Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Wurf/Langstrecke

Meldestatistik: 72 Meldungen / 41 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt
Kinder M11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600137 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen
Jugend M13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223625 Ben Boller 2005 SH TSV Neustadt 8:07,49
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223625 Ben Boller 2005 SH TSV Neustadt
Jugend M14
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 13,78
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 9,00
600886 Valon Buzhalja 2004 SH TSV Neustadt 8,99
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 8,18
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 36,47
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 28,71
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 30,23
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 26,52
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 24,70
600886 Valon Buzhalja 2004 SH TSV Neustadt
Jugend M15
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204850 Dan Even Segler 2003 SH TSV Heiligenhafen 12:03,43
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605098 Matthias Blöß 2001 SH TSV Neustadt
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 16,45
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz 11,89
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 10,02
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 9,92
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 9,88
605098 Matthias Blöß 2001 SH TSV Neustadt
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 49,21
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz 34,61
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 30,84
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 30,81
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 57,16
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 36,33
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604614 Patrick Wedderkopp 1999 SH TSV Neustadt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 11,62
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 10,22
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 28,85
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 26,97
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 42,21
Männer
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600003 Uri Schäfer 1998 SH TSV Heiligenhafen 26,88
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223832 Andreas Boller 1973 SH TSV Neustadt 20:01,24
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38440 Frank Meier 1961 SH TSV Heiligenhafen 24,47
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen 8:55,31
603621 Alica Graf 2007 SH TSV Neustadt
Jugend W12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605124 Kjara Kopppetsch 2005 SH TSV Neustadt
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223444 Amelie Putzer 2004 SH Polizei SV Eutin 9,13
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 8,39
223708 Jette Andres 2004 SH Polizei SV Eutin 8,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 22,10
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 28,31
223444 Amelie Putzer 2004 SH Polizei SV Eutin 18,29
223708 Jette Andres 2004 SH Polizei SV Eutin
Jugend W15
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223683 Zoe Hurka 2003 SH Polizei SV Eutin 7:37,14
204910 Gina Maria Lawrenz 2003 SH TSV Heiligenhafen 8:36,73
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz 9,41
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz 23,23
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz 24,79
204910 Gina Maria Lawrenz 2003 SH TSV Heiligenhafen 17,98
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200580 Finja Pfeiffer 2002 SH SV Fehmarn 12:03,73
223514 Kaja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt 14:22,70
  Meret Heyer 2001 SH TSV Heiligenhafen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz 10,30
223513 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt 9,59
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz 25,38
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz 22,96
223513 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz
202670 Nicola Schattka 2001 SH TSV Grömitz
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195700 Maria-Caroline Fiebig 2000 SH SV Fehmarn 14:14,43
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196760 Clara Fenja Burmeister 2000 SH TSV Grömitz
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223385 Daniela Thiele 1992 SH SV Fehmarn
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223655 Susanne Modlich 1979 SH TSV Neustadt
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht