Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18

Meldestatistik: 314 Meldungen / 280 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623830 Michel Sürgers 2007 BY SV Putzbrunn 1.086
621690 Florian Hiller 2008 BY Turnerschaft Jahn München 912
625277 Fynn Rombold 2009 BY TV Emmering 894
277956 Jules Martin 2007 BY Turnerschaft Jahn München 893
278281 Emilian Bührer 2007 BY TSV München-Milbertshofen 816
625538 Korbinian Klusak 2007 BY SV Putzbrunn 661
622551 Lukas Neukäufer 2008 BY USC München 649
625543 Leon Leanh Le 2008 BY SV Putzbrunn 638
279324 Paul Suttner 2008 BY USC München 631
623879 Moritz Zug 2009 BY SV Putzbrunn 548
623832 Lukas Naab 2008 BY SV Putzbrunn 539
625512 Nick Durner 2008 BY TV Emmering 520
622550 Tobias Kim Plückhahn 2009 BY USC München 397
623878 Benjamin Schrick 2009 BY SV Putzbrunn 213
625996 Levin Aigner 2009 BY PSV München e.V.
277966 Niklas Engel 2007 BY LFZ München
626088 Maxi Oswald 2008 BY TV Emmering
278837 Julian Brümmer 2009 BY TV Emmering
626089 Mathieu Hermans 2009 BY TV Emmering
625987 Magnus Lohwasser 2010 BY PSV München e.V.
625988 David Baltes 2007 BY PSV München e.V.
625998 Anton Leisch 2009 BY PSV München e.V.
277617 Noah Greppmair 2007 BY PSV München e.V.
622705 Jonas Neef 2007 BY TSV Unterhaching
625336 Roman Meinecke 2008 BY TSV Unterhaching
622703 Kim Krellenberg 2007 BY TSV Unterhaching
279570 Philipp Traugott 2008 BY TSV Unterhaching
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching
625338 Paul Dukatz 2007 BY TSV Unterhaching
279568 Simon Behrens 2008 BY TSV Unterhaching
625377 Luis Dietrich 2008 BY TSV Unterhaching
625379 Fredrik Treff 2007 BY TSV Unterhaching
630799 Liam Schürkmann 2007 BY TSV Unterhaching
626650 Miguel Nodj 2007 BY LFZ München
625349 Oskar Franz 2007 BY LFZ München
625360 Philip Bachmaier 2007 BY LFZ München
625910 Fabian Beggiato 2008 BY USC München
625911 Henning Augstein 2008 BY USC München
626036 Anno Hehenberger 2008 BY Sportclub Baierbrunn
622556 Daniel Bruchmann 2010 BY USC München
626042 Joscha Kinzel 2010 BY USC München
626043 Leonardo Pfister 2009 BY USC München
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618910 Joshua Cana Cedano 2007 BY PSV München e.V. 1.282
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 949
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering
276993 Jonas Henne 2008 BY TV Emmering
624076 Jonathan Meyer 2007 BY TV Emmering
276996 Joona Rombold 2007 BY TV Emmering
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY PSV München e.V.
279569 Levin Krack 2008 BY TSV Unterhaching
630755 Raphael Kuznik 2007 BY TSV Unterhaching
626025 Nils Benede 2007 BY TSV München-Ost
277051 Andreas Gröninger 2007 BY SV Anzing
277733 Santinho Kneissler 2007 BY USC München
622709 Julius Will 2008 BY TSV Unterhaching
männliche Jugend U14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München 1.086
277238 Lenny Louis-Louisy 2006 BY TSV Schongau 1.061
277235 Bastian Müller 2006 BY TSV Schongau 1.057
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München 969
623503 Bayden Rankine 2006 BY SV Putzbrunn 915
275676 Georgi Ivanov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
625536 Lennard Klett 2006 BY SV Putzbrunn
277648 Valentino D Agosto 2006 BY TSV Ismaning
276506 Leopold Goertz 2006 BY LG Stadtwerke München
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München
626067 Leopold Mastrorocco 2006 BY LG Stadtwerke München
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 2.195
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 1.980
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 1.710
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München
625148 Jannick Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar
Block Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 1.805
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt 1.770
273887 Leon Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 1.748
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 1.601
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 1.418
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning
275375 Benito Rekitt 2005 BY LG Stadtwerke München
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Unterhaching
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching
630753 Aaron Behrens 2006 BY TSV Unterhaching
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
273725 Moritz Herbst 2005 BY LG Stadtwerke München
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
277156 Leon Durner 2006 BY TV Emmering
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Oberland
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267547 Jakob Matauschek 2001 BY TSV Vaterstetten 11,43 +0,4
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 11,93 +0,9
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 12,09 -0,3
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 12,35 +1,1
267860 Fabian Dotzler 2002 BY TSV Vaterstetten 12,41 -0,2
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten 12,44 +0,2
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten 12,53 +2,2
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 13,12 +1,2
273906 Ben Kaenders 2002 BY MTV 79 München
275402 Adam McQuillan 2002 BY LG Stadtwerke München
267546 Tom Blaimberger 2002 BY TSV Vaterstetten
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267547 Jakob Matauschek 2001 BY TSV Vaterstetten 24,25 +0,4
267860 Fabian Dotzler 2002 BY TSV Vaterstetten 25,05
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten 25,30
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 28,22 +0,0
275402 Adam McQuillan 2002 BY LG Stadtwerke München
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof
267546 Tom Blaimberger 2002 BY TSV Vaterstetten
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268114 Andreas Baumgartner 2000 BY LG Stadtwerke München 11,12 +1,9
268763 Lorenzo Graf Barbero 1999 BY LG Stadtwerke München 11,17 +0,3
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 12,21 +1,0
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 12,69 +0,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268763 Lorenzo Graf Barbero 1999 BY LG Stadtwerke München 22,55
268114 Andreas Baumgartner 2000 BY LG Stadtwerke München 23,19 -2,2
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 26,91
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 11,35 +0,7
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen 11,38 -0,2
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 11,43 +0,0
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München 11,49 -1,2
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried 11,75 +0,2
258911 Dominik Hager 1995 BY TuS Geretsried 12,81 +0,0
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 12,89 +0,4
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen 22,60 +1,3
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 23,25 -0,5
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 23,28 -0,8
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München 23,58 +0,0
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried 23,95 +0,2
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried 11,04*
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 10,37
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259119 Julian Meyer 1998 BY TuS Geretsried
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277236 Ayla Dazdarevic 2007 BY TSV Schongau 1.183
622537 Emilie Weißner 2007 BY PSV München e.V. 1.105
625343 Ella Werr 2007 BY TSV München-Ost 1.055
278090 Annie Barth 2007 BY TSV München-Milbertshofen 887
623964 Annabella Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen 750
623927 Antonia Huber 2008 BY USC München 578
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching
625326 Paula Lindholz 2008 BY TSV Unterhaching
278061 Alva Lenzen 2007 BY LFZ München
625801 Fabienne Öttl 2009 BY TV Emmering
625537 Nele Sürgers 2010 BY SV Putzbrunn
625976 Luana Klett 2009 BY SV Putzbrunn
625983 Hanna Baltes 2008 BY PSV München e.V.
625982 Clara Baltes 2008 BY PSV München e.V.
625984 Linda Baltes 2008 BY PSV München e.V.
625989 Milena Horbach 2010 BY PSV München e.V.
625992 Isabel Purkert 2010 BY PSV München e.V.
625995 Louise Binet 2009 BY PSV München e.V.
625997 Lilly Humbeil 2009 BY PSV München e.V.
625999 Leonie Schmid 2009 BY PSV München e.V.
626001 Caya Schmidt-Gothan 2009 BY PSV München e.V.
626002 Leana Teste 2010 BY PSV München e.V.
625994 Clara Feuchtinger 2010 BY PSV München e.V.
625985 Carla Richter 2008 BY PSV München e.V.
630686 Lily de la Rosée 2007 BY TSV Unterhaching
279563 Carlotta Röder 2008 BY TSV Unterhaching
625331 Anouk Fernolend 2008 BY TSV Unterhaching
623877 Sara Schreglmann 2008 BY TSV Unterhaching
630754 Sarah Rodemeyer 2007 BY TSV Unterhaching
279565 Matilde Martelli 2008 BY TSV Unterhaching
626016 Sophia Beyl 2010 BY PSV München e.V.
626645 Katharina von Meyer 2007 BY LFZ München
277965 Emily Liebel 2007 BY LFZ München
625350 Johanna Braun 2008 BY LFZ München
624516 Naomi Ernst 2007 BY LFZ München
626020 Luise Riederer 2008 BY USC München
626021 Marlene Riederer 2008 BY USC München
626024 Nike Lyden 2008 BY TSV München-Ost
626026 Joselin Rohde 2007 BY TSV München-Ost
626027 Amber Weiß-Laughton 2008 BY TSV München-Ost
626037 Katharina Hofmann 2009 BY USC München
626038 Annabel Woolley 2010 BY USC München
626039 Charlotta Woolley 2008 BY USC München
624994 Emma Sassen 2009 BY USC München
626040 Fanny Kirchhoff 2010 BY USC München
622554 Carla Zirngibl 2008 BY USC München
626041 Sarah Kinzel 2007 BY USC München
626044 Lana Sandzaktarevic 2010 BY USC München
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY PSV München e.V. 1.609
278725 Lara Gottlöber 2007 BY TSV Haar 1.438
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering 1.351
277155 Anna Ostermeier 2007 BY TV Emmering 1.242
277154 Magdalena Burgmair 2007 BY TV Emmering
625515 Paulina Manke 2008 BY TV Emmering
278092 Lillian Heimerl 2008 BY TSV München-Milbertshofen
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching
279822 Lucia Seefelder 2008 BY USC München
626018 Anna Rühlemann 2009 BY USC München
277690 Julie Weitzenbütger 2007 BY USC München
626019 Analena Marinic 2008 BY USC München
278308 Sienna Carroux 2007 BY TSV München-Ost
278120 Amelie Wimmer 2007 BY TSV München-Ost
625380 Theresa Eimer 2008 BY Sportclub Baierbrunn
277660 Rebecca Bruchmann 2007 BY USC München
622782 Sina Groß 2007 BY TSV München-Ost
277798 Linnea Schmidt 2007 BY USC München
279849 Rita Kneissler 2008 BY USC München
278423 Mila Schmidt 2007 BY USC München
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273726 Isabella Kaindl 2005 BY LG Stadtwerke München 1.059
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning 997
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning 989
277237 Lena Hollerbach 2006 BY TSV Schongau 966
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München
  Emma Vogt 2005 BY MTV 79 München
271831 Elena Kriner 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
630627 Antonie Priese 2006 BY TSV Ismaning
274394 Mona Schädel 2005 BY LG Sempt
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 2.386
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 2.255
630659 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 2.160
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 1.950
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 1.867
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt 1.587
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München
275859 Laura Heil 2005 BY LG Stadtwerke München
621716 Emma Pechmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
276554 Iris Woryna 2006 BY LG Sempt
274514 Eva Mittermaier 2005 BY LAG Mittlere Isar
274513 Lena Hellinger 2005 BY LAG Mittlere Isar
Block Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 2.067
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 2.048
273757 Sophie Kawulok 2005 BY LG Stadtwerke München 1.819
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 1.674
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 1.343
622778 Sophia Poublon 2006 BY LG Stadtwerke München
277242 Lynn Hemsendorf 2006 BY LG Stadtwerke München
622780 Franziska Roth 2006 BY LG Stadtwerke München
273743 Klara Smid 2005 BY LG Stadtwerke München
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München
277200 Seraphine Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg
275098 Lilith Heilmann 2006 BY TV Emmering
272421 Sina Hradetzky 2005 BY TV Emmering
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering
277219 Anna Trenkamp 2006 BY LG Stadtwerke München
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt
275971 Marlene Hammer 2006 BY TSV Unterhaching
275974 Aurelia Rörig 2006 BY TSV Unterhaching
627751 Patricia Kropf 2006 BY TSV Unterhaching
275972 Laura Barth 2006 BY TSV Unterhaching
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt
623313 Yara Ringer 2005 BY LG Sempt
277018 Lupina von Stromberg 2005 BY LG Stadtwerke München
275714 Selina Würl 2005 BY LG Stadtwerke München
276057 Bianca Mincione 2006 BY LG Stadtwerke München
276234 Laura Slisko 2005 BY LG Stadtwerke München
275962 Juliana Perner 2006 BY LG Stadtwerke München
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München
277205 Julia Schneider 2005 BY LG Stadtwerke München
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 2.022
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 1.956
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 1.654
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 1.370
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 1.308
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 1.298
623434 Stella Hoops 2004 BY MTV 79 München 1.100
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München
602510 Hannah Amann 2004 BY TSV Ismaning
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling
274157 Sarah Brock 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning
625498 Lizzie Dawson 2004 BY TSV Ismaning
270901 Magdalena Greil 2003 BY SV Esting
270613 Helen Ruf 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling
619751 Maria Bodewees 2004 BY LG Stadtwerke München
276437 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried
272748 Alessa Buhl 2004 BY TuS Geretsried
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 12,88 +1,1
271144 Svenja Sturma 2002 BY TSV Vaterstetten 13,35 +1,4
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 13,41 +0,6
267097 Lilli Seelos 2002 BY TuS Geretsried 13,79 +0,1
271312 Fanni Halmai 2003 BY TSV Vaterstetten 14,15 +0,3
267172 Katharina Thomalla 2002 BY TuS Geretsried 14,49 +1,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 27,89
271144 Svenja Sturma 2002 BY TSV Vaterstetten
271312 Fanni Halmai 2003 BY TSV Vaterstetten
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267172 Katharina Thomalla 2002 BY TuS Geretsried 9,20
267097 Lilli Seelos 2002 BY TuS Geretsried
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273405 Roberta Yana Albertoni 1993 BY LG Stadtwerke München 12,22 +1,1
23485 Georgina Schneid 1990 BY TSV Vaterstetten 13,09 +1,4
275459 Miriam Maurer 1995 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255647 Lisa Marie Petkov 1996 BY LG Stadtwerke München 25,17 -0,5
273405 Roberta Yana Albertoni 1993 BY LG Stadtwerke München 25,37 -0,4
23485 Georgina Schneid 1990 BY TSV Vaterstetten
275459 Miriam Maurer 1995 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267172 Katharina Thomalla 2002 BY TuS Geretsried 21,13