Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Läuferabend mit Kreismeisterschaften NOH / EL-Süd

Meldestatistik: 36 Meldungen / 36 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633185 Dave Lentfert 2010 NI TuS Gildehaus
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633180 Daniel Schöffel 2009 NI LC Nordhorn
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633184 Joey Lentfert 2008 NI TuS Gildehaus
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629278 Jan-Philipp Reis 2007 NI TuS Gildehaus
629284 Bent Matheis 2007 NI TuS Gildehaus
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629283 Nico Voltmann 2005 NI TuS Gildehaus
628951 Lennart Matheis 2005 NI TuS Gildehaus
620413 Simon Schöffel 2005 NI LC Nordhorn
Jugend M14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628950 Max Euskirchen 2004 NI TuS Gildehaus
633189 Tim Wallasch 2004 NI TuS Gildehaus
45126 Eugene Koch 2004 NI LC Nordhorn
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43403 Lukas Kües 2003 NI LC Nordhorn 2:28,1
46948 Marvin Moeken 2003 NI LC Nordhorn
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14618 Philip Slüter 1997 WE LSF Münster
10733 Arne Fischer 1968 WE LSF Münster
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632659 Josie Schreier 2010 NI TuS Gildehaus
632657 Dide Voogsgerd 2010 NI TuS Gildehaus
632656 Luisa Luksherm 2010 NI TuS Gildehaus
632658 Alissa Meiering 2010 NI TuS Gildehaus
632655 Marie Sandfort 2010 NI TuS Gildehaus
633187 Hanna Strohm 2010 NI TuS Gildehaus
Kinder W9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630037 Laura Hoekman 2008 NI TuS Gildehaus
633188 Lena Strohm 2008 NI TuS Gildehaus
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630039 Antje Marker 2007 NI TuS Gildehaus
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632652 Ira Aschermann 2006 NI TuS Gildehaus
632653 Leoni Wiegmink 2006 NI TuS Gildehaus
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632651 Evelin Zimmermann 2005 NI TuS Gildehaus
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628949 Jule Angetter 2004 NI TuS Gildehaus
629459 Andrea Schiks 2004 NI TuS Gildehaus
628948 Nienke Hoekman 2004 NI TuS Gildehaus
Jugend W15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628946 Solveig Nordholt 2003 NI TuS Gildehaus
633182 Anna Hüseman 2003 NI TuS Gildehaus
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633183 Lisa Kocksch 2000 NI TuS Gildehaus
Frauen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624875 Christina Freitag 1997 NI TuS Gildehaus
633186 Matheis Sarah 1979 NI TuS Gildehaus
502915 Verena Niermann 1996 WE LSF Münster
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht