Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren

Meldestatistik: 21 Meldungen / 33 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M30: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M35: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M45: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M55: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M65: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M75: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M80: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M85: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M90: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M95: 4 x 400 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W45: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W55: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W65: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W70: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W75: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W80: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W85: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W90: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W95: 4 x 400 m Staffel  
 
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   3:26,34
8618 Jean Paul Bredau 1999      
6295 Justus Ringel 1999      
8187 Max Löschke 2002      
7578 Julius Aurel Hack 2002      
7166 Dominik Wache 2001      
607054 Marvin Wenzel 1999      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB  
6743 Julius Affeldt 2000      
9125 Til Querengässer 1999      
7632 Jannis Kühne 2002      
8221 Sahil Mehra 2002      
7382 Julius Bennin 2000      
8092 Max Schoepfe 2001      
Diskuswurf 1,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9122 Jakob Arbeit 1999 BE SV Preußen Berlin 56,08
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 50,28*
7018 Rupert Schenk 2001 BB SC Potsdam 44,85*
8243 Oliver Tirok 2002 BB SC Potsdam 39,78*
40042 Oliver Krause 1999 BE RSV Eintracht Berlin 29,10
40040 Julius Ebner 2000 BE RSV Eintracht Berlin 28,37*
40046 Julius Thiemer 1999 BE RSV Eintracht Berlin
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 66,48*
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 50,16*
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin 49,48*
40040 Julius Ebner 2000 BE RSV Eintracht Berlin 38,73*
40043 Nikolas Waurick 2001 BE RSV Eintracht Berlin 35,60*
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M95
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1565 Michelle Santer 2000 BE SV Preußen Berlin 47,69
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SC Potsdam 35,26
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6482 Isabelle Heisig 1999 BB SC Potsdam 48,46
607053 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 48,07
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam 42,40*
1657 Johanna Kaufmann 2000 BE LG Nord Berlin 30,05*
Seniorinnen W30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
1737 Sandy Lorenz 1982      
9105 Anke Marschhausen 1979      
9106 Andrea Schaaf 1975      
1005 Viola Bauer 1972      
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht