Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018

Meldestatistik: 197 Meldungen / 100 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Kinder U12: 800 m /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Kinder U12
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:44,90
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:13,23
40942 Felix Geschwendt 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:33,09
  Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40226 Till Rimke 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40953 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40226 Till Rimke 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 940
  Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
40942 Felix Geschwendt 2007 BE Sportfreunde Kladow
40953 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow
männliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9583 Collin Nikol 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 4,51
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 4,31
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892
4212 Florian Pelz 2005 BE Berliner SV 1892
40248 Santiago Ramirez 2006 BE Berliner SV 1892
40241 Jared Dräger 2006 BE Berliner SV 1892
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892
9380 Martin Markov 2005 BE Berliner SV 1892
  Samuel Martin 2005 BB SC Potsdam
männliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 2,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 4,75 -0,1
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 11,81
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 31,70
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 25,30
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 23,58
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 33,94
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 23,99
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 1.817
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
607080 Simon Ingenlath 2004 BB SC Potsdam
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,41 +1,0
40098 Jonathan Merz 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40098 Jonathan Merz 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,56
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 1,46
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,40
607009 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin 3,40
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 3,00
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 5,56 -0,7
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 4,94 -0,8
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,60 -0,4
40091 Kolja Henke 2002 BE Berliner SV 1892 4,34 -0,7
40098 Jonathan Merz 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40091 Kolja Henke 2002 BE Berliner SV 1892 9,37
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 34,90*
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 27,03*
40091 Kolja Henke 2002 BE Berliner SV 1892 21,45
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 34,64*
40091 Kolja Henke 2002 BE Berliner SV 1892 29,71
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 28,23
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7731 Jona Winzek 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,60
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,19
602024 Michael Kern 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7731 Jona Winzek 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 30,25*
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
602024 Michael Kern 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606620 Philip Hotz 1993 BE LG Nord Berlin
8873 Bodo Tümmler 1943 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
weibliche Kinder U12
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Megan Wagner 2007 BE OSC Berlin 2:52,20
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:02,00
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:03,10
10335 Luna Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:04,08
10333 Adele Erk 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:23,92
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:32,15
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40973 Annika Impraimoglu 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Tessa Wagner 2007 BE OSC Berlin
  Mila Klein 2010 BE OSC Berlin
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Megan Wagner 2007 BE OSC Berlin 1.086
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.006
10335 Luna Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 874
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
10333 Adele Erk 2007 BE Sportfreunde Kladow
40973 Annika Impraimoglu 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Tessa Wagner 2007 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606618 Emma Hess 2006 BE Berliner SV 1892
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,85
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Julia Jankuhn 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10118 Elisabeth Janßen-Tapken 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10119 Susitna-Nike Haase 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,07
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.417
  Julia Jankuhn 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10265 Helene Kromka 2006 BE Berliner SV 1892
10122 Anna Luise Kirstaedter 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10232 Maxine Hoffmann 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10119 Susitna-Nike Haase 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10118 Elisabeth Janßen-Tapken 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10201 Ana Saric 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Amalia Baumann 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10212 Anouk Binder 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892
weibliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,43
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,40
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 1,35
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,20
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 1,12
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,73
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,69
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 4,59 +0,0
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,17 +0,6
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,75
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 7,25
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 7,01
1778 Mirjam Kossmann 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 22,71
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Speerwurf 500 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 37,35
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 25,89
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 19,22
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 18,62
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 16,26
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 15,88
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1778 Mirjam Kossmann 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.869
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.860
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 1.859
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.440
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
600843 Lilly Bretschger 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10078 Felicia Blume 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10115 Josefine Anders 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,74 +2,2
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,87 +0,0
269 Yael Böllersen 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 14,50 +2,6
243 Valeria Rovatkay López 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 15,76 +2,6
  Lisa Bruns-Wüstenfeld 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
2304 Julia Peters 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2306 Emma Winzek 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
734 Anna Hiort 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,61
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,40
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 1,36
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,24 +0,3
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,72 +0,5
243 Valeria Rovatkay López 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,11 +0,2
  Lisa Bruns-Wüstenfeld 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10209 Johanna Krämer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
313 Carlotta Barnard 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1761 Hanna Emmrich 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 9,42
245 Chantal-Sophie Solheid 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
243 Valeria Rovatkay López 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 19,21
313 Carlotta Barnard 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Speerwurf 500 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 29,74
245 Chantal-Sophie Solheid 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 21,46
269 Yael Böllersen 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 19,45
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 18,05
2306 Emma Winzek 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Lisa Bruns-Wüstenfeld 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10209 Johanna Krämer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 14,31 -1,6
2286 Talitha Hensky 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:49,36
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,46
2286 Talitha Hensky 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 19,14
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 24,75
2286 Talitha Hensky 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1719 Clara Sophie Siebel 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10203 Christina Schulz 1971 BE LG Süd Berlin
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 11,67*
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3675 Mailin Ferdinand 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 31,58
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 32,16*