Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Springen mit Musik, Weit- und Dreisprung, Schülermehrkämpfe

Meldestatistik: 114 Meldungen / 90 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: Weitsprung /  Dreisprung /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M30: 100 m Lauf  
Senioren M35: 100 m Lauf  
Senioren M40: 100 m Lauf  
Senioren M45: 100 m Lauf  
Senioren M50: 100 m Lauf  
Senioren M55: 100 m Lauf  
Senioren M60: 100 m Lauf  
Senioren M65: 100 m Lauf  
Senioren M70: 100 m Lauf  
Senioren M75: 100 m Lauf  
Senioren M80: 100 m Lauf  
Senioren M85: 100 m Lauf  
Senioren M90: 100 m Lauf  
Senioren M95: 100 m Lauf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: Weitsprung /  Dreisprung /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644707 Jacob Bauer 2010 BA TV Langenbrand
Kinder M9
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616215 Marc Glauner 2009 BA TV Langenbrand
645471 Jim Schillinger 2009 BA TV 1849 Gernsbach
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616110 Hannes Schmieder 2008 BA TV 1847 Bühl
616111 Dennis Schmieder 2008 BA TV 1847 Bühl
613562 David Nähring 2008 BA TV Langenbrand
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Neubauer 2008 BA TG Ötigheim
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29034 Moritz Mungenast 2007 BA TV Langenbrand 573
614645 Noah Nähring 2007 BA TV Langenbrand
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29919 Jonas Schindler 2007 BA TuS Hügelsheim 947
29034 Moritz Mungenast 2007 BA TV Langenbrand 573
  Luca Enderle 2007 BA TG Ötigheim
Jugend M12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26667 Pius Moser 2006 BA SV Waldkirch 1.025
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach 948
28492 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch
645138 Enes Erdogan 2006 BA TuS Hügelsheim
29781 Stefan Glauner 2006 BA LAG Obere Murg
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26667 Pius Moser 2006 BA SV Waldkirch 1.409
28492 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch
Jugend M13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28494 Keno Hügle 2005 BA SV Waldkirch 989
28105 Elias Schalamon 2005 BA LAG Obere Murg
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim 1.475
28494 Keno Hügle 2005 BA SV Waldkirch 1.395
28105 Elias Schalamon 2005 BA LAG Obere Murg
Jugend M14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg
27769 Leon Kalmbacher 2004 BA LAG Obere Murg
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg 1.713
27769 Leon Kalmbacher 2004 BA LAG Obere Murg
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg
Jugend M15
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen
26076 Aaron Schalamon 2003 BA LAG Obere Murg
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
26076 Aaron Schalamon 2003 BA LAG Obere Murg
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan Thilenius 2002 BA TG Ötigheim 12,01 -0,2
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg 12,66 +3,1
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg 13,12 +2,1
25205 David Schalamon 2001 BA LAG Obere Murg
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
  Jan Thilenius 2002 BA TG Ötigheim 5,01 -0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,39 +1,3
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14882 Kevin Nwaoha 1994 BA LG Region Karlsruhe 11,40 +1,4
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg 12,42 -0,7
5622 Corsin Wörner 1994 BA LAG Obere Murg
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
14882 Kevin Nwaoha 1994 BA LG Region Karlsruhe 7,35
646387 Paulo Vicente 1985 BA LG Region Karlsruhe 7,15 +1,4
6405 Simon Walther 1993 BA TG Ötigheim 6,91 +0,6
6577 Christian Kächele 1988 BA TV Eppingen 6,51 +1,6
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg 5,48 +0,8
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 15,01 +0,9
32931 Julian Beyer 1993 TSV Freudenstadt 14,31 +0,0
14768 Andreas Held 1993 BA LAG Obere Murg 12,26 +0,2
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646387 Paulo Vicente 1985 BA LG Region Karlsruhe 11,26 +1,8
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 13,34 +0,1
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg 15,58 +0,0
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8672 Hans Zelenka 1948 BA LAG Obere Murg 15,71 +0,2
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28540 Otmar Großmann 1938 BA LAG Obere Murg
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29542 Vivienne Gradt 2010 BA TV Au im Murgtal
645470 Lisa Glauner 2012 BA TV Langenbrand
Kinder W9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645430 Stella Siegel 2009 BA TuS Hügelsheim
Kinder W10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611497 Alice Müller 2008 BA TuS Hügelsheim
29454 Charlotte Gradt 2008 BA TV Au im Murgtal
  Nina Göring 2008 BA TV Au im Murgtal
645630 Maren Fernbach 2008 BA TV Langenbrand
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29454 Charlotte Gradt 2008 BA TV Au im Murgtal
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30000 Emily Siegel 2007 BA TuS Hügelsheim
30130 Laura Kalmbacher 2007 BA TV Bermersbach
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28922 Samira Stolz 2007 BA SV Germania Bietigheim 1.299
29036 Samira Krämer 2007 BA TV Langenbrand 1.077
28037 Jana Brabec 2007 BA SV Germania Bietigheim 1.070
614519 Marlen Meir 2007 BA SV Germania Bietigheim 828
  Fatima Al Mahmoud 2007 BA TG Ötigheim
30130 Laura Kalmbacher 2007 BA TV Bermersbach
Jugend W12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt 1.020
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg 975
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 1.450
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 1.439
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt 1.421
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg 1.222
28040 Mirja Meir 2006 BA LG Hardt 1.060
604289 Mattea Busch 2006 BA LG Hardt
Jugend W13
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg 1.014
  Lena Kellner 2005 BA TG Ötigheim
616216 Eva Sänger 2005 BA LAG Obere Murg
28958 Serena Costanzo 2005 BA LAG Obere Murg
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 1.726
604295 Isabell Bierhals 2005 BA LG Hardt 1.282
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg 1.014
28958 Serena Costanzo 2005 BA LAG Obere Murg
Jugend W14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26027 Anna-Lena Krämer 2004 BA LAG Obere Murg 1.374
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26027 Anna-Lena Krämer 2004 BA LAG Obere Murg 1.755
25935 Ana-Paula Schmitz 2004 BA SR Yburg Steinbach 1.615
Jugend W15
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
26103 Eva Sperling 2003 BA TV Eppingen
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 1.930
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 1.797
604688 Alina Bierhals 2003 BA LG Hardt 1.421
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg 1.389
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg 1.360
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg 1.356
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 12,84 +0,1
27770 Aliena Juliette Heinzmann 2002 BA TV Eppingen 13,00 -1,2
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg 14,88 -1,3
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
27770 Aliena Juliette Heinzmann 2002 BA TV Eppingen 5,38 +1,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,47
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 11,89 +1,9
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 12,21 -0,6
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,61 -0,7
28716 Lea Buchholz 1996 BA TG Ötigheim 4,50 -0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
35231 Wiebke Lyhs 1995 LG Filder 12,48 +0,9
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht