Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO)

Meldestatistik: 75 Meldungen / 76 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M30: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M35: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M45: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W30: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W45: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn
27717 Marton Moinar 2006 BA LG Enz 72
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marcel Rosso 2005 BA LV Biet
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet 1.789
27248 Marcel Burchhart 2005 BA TB Wilferdingen 1.529
645627 Alessandro Leone 2005 BA TSG Niefern
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philipp Schneider 2005 BA LV Biet
27606 Marc Artmann 2005 BA LV Biet
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24095 Tim David Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 2.560
29273 Benjamin Günther 2004 BA TV 1879 Eutingen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 1.930
29274 Stefan Rentschler 2004 BA TV 1879 Eutingen 1.309
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 2.195
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern 1.932
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 2.002
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23929 Jan Baus 2003 BA TB Wilferdingen 2.042
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen 1.925
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 2.454
23313 Jannis Rupp 2003 BA SV Büchenbronn
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Dietlingen #1 BA  
18371 Philipp Kern 1995      
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27840 Alfred Elsäßer 1966 BA TG Dietlingen
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28525 Sophia Becker 2006 BA TB Wilferdingen
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn
27685 Luisa Rupp 2006 BA SV Büchenbronn
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28602 Luise Herrmann 2006 BA TB Wilferdingen
28526 Maren Eiberger 2006 BA TB Wilferdingen
29223 Nelly Heinz 2006 BA SV Büchenbronn
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn
614998 Maren Hoffmann 2006 BA SV Büchenbronn
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern
28799 Märle Müller 2006 BA LV Biet
644996 Wenke Lorenz 2006 BA LV Biet
614079 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern
614090 Lara Reinholz 2006 BA LV Biet
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen 1.989
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen 1.965
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 1.949
26000 Sina Lickteig 2005 BA SV Büchenbronn
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen 1.836
27247 Mara Wolf 2005 BA TB Wilferdingen 1.766
27721 Laura Gabrisch 2005 BA LG Enz 72 1.546
29207 Marie Sigrist 2005 BA TV 1834 Pforzheim 1.518
645316 Debora Leone 2005 BA TSG Niefern
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
27124 Eva Heimburger 2005 BA TSV 05 Rot
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen 1.729
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 2.127
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 2.322
26516 Annika Slatosch 2004 BA LG Enz 72 2.217
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 2.101
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen 1.625
616117 Hannah Wolff 2004 BA SV Büchenbronn
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29410 Valerie Linkenheil 2004 BA TV 1834 Pforzheim 1.769
29208 Marie Hell 2004 BA TV 1834 Pforzheim
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 2.470
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 2.346
26835 Lisa-Marie Volle 2003 BA TG Dietlingen
26680 Lara Haag 2003 BA LG Enz 72
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24979 Katharina Laws 2003 BA TB Wilferdingen 2.283
28584 Annika König 2003 BA LG Enz 72
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen 1.962
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern 1.951
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 1.914
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Dietlingen #1 BA  
25102 Nicoletta Valles Kienzle 2000      
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Dietlingen #1 BA  
14652 Jana Olschewski 1994      
603898 Nina Olschewski 1992      
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht