Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Staffelmeisterschaften (LV Baden)

Meldestatistik: 21 Meldungen / 74 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Waldkirch #1 BA  
28492 Lino Paradelo 2006      
28494 Keno Hügle 2005      
28493 Fedor Bammert 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #1 BA  
25069 Till Rüdiger 2003      
27147 Nicolai Lutz 2003      
27265 Jeronimo Hillgruber 2003      
27590 Tim Montigny 2003      
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003      
  StG Hochrhein #1 BA  
24357 Jonas Gran 2004      
24355 Jona Wind 2004      
23322 Devin Thomas 2004      
28131 Tobias Berger 2004      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA  
25193 Maurice Gabrys 2003      
23268 Simon Hahn 2004      
28204 Dillon Harris 2004      
23316 Nicola Heid 2004      
28216 Marian Frischkorn 2003      
26617 Taieb Sassi 2003      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #1 BA  
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003      
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004      
27264 David Wieland 2003      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rhein Neckar Nord #1 BA  
24401 Lennart Engel 2002      
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002      
24404 Tim Terjung 2002      
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA  
25109 Ayoub El Koubriti 1999      
26702 Moritz Söffge 1999      
27277 Elias Feuersenger 2001      
  LAC Freiburg #2 BA  
24679 Raphael Dumm 2000      
21020 Marius Hipp 2001      
23537 Jonas Rosenlicht 2000      
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA  
26466 Pascal Kempf 1999      
617512 Mohammed Ali 1999      
24299 Niklas Boehm 2002      
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA  
16212 Jonas Mutter 1996      
27151 Filmon Teklebrhan 1996      
28156 Marius Trompetter 1991      
20159 Markus Görger 1998      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #1 BA  
24265 Mia Gottschlich 2005      
27267 Leni Esslinger 2005      
27787 Ella Weise 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #1 BA  
26912 Mona Ehrat 2003      
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004      
26609 Lisa Kaiser 2004      
23443 Julia Schlien 2004      
25070 Lea Bauer 2003      
26913 Clara Holm 2004      
  TV Konstanz #2 BA  
24266 Julia Haake 2004      
26610 Ella Schirm 2003      
24982 Annika Leube 2003      
27263 Carlotta Amer 2003      
24264 Eva Lotta Kautz 2003      
24984 Amelie Buchanan 2003      
  StG Hochrhein #1 BA  
26571 Vivien Martin 2003      
23108 Anita Bagaric 2003      
23287 Leonie Bühler 2003      
21881 Muriel Kempf 2003      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA  
23266 Shirlene Borne 2003      
25959 Ruth Hildebrand 2004      
23261 Selma Wedel 2003      
23258 Victoria Domogala 2003      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #2 BA  
23259 Michelle Winke 2003      
23260 Thea Hempen 2003      
23274 Fehintola Oladejo 2003      
21944 Janina Ganter 2003      
26771 Julia Haas 2003      
26725 Lorina Hertlein 2004      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #1 BA  
23443 Julia Schlien 2004      
26913 Clara Holm 2004      
24264 Eva Lotta Kautz 2003      
  TV Konstanz #2 BA  
24984 Amelie Buchanan 2003      
27263 Carlotta Amer 2003      
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA  
21021 Janina Schneider 2001      
26236 Tessa Hurth 2001      
26012 Valentina Braun 2002      
25840 Amélie Simmes 2002      
28372 Jule Schneider 2003      
  TV 1847 Bühl #1 BA  
25096 Christine Vollmer 2001      
25097 Jasmin Vollmer 2001      
22584 Vivien Schäfer 2002      
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA  
28120 Julia Ritter 2000      
21021 Janina Schneider 2001      
26236 Tessa Hurth 2001      
26012 Valentina Braun 2002      
25840 Amélie Simmes 2002      
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht