Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK Mehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 477 Meldungen / 410 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645373 Max Wabnigg 2012 BA DJK Käfertal-Waldhof
645284 Pius Werne 2012 BA TSG Ketsch
645167 Edward Parker 2012 BA TV Eppelheim
617515 Louis Ochs 2012 BA TV Eppelheim
645164 Alexander Scheffzek 2012 BA TV Eppelheim
645206 Max Schmalbach 2012 BA TV Eppelheim
  Sean-Lewis Reichert 2012 BA LG Kurpfalz
617657 Jonas Körner 2012 BA LG Kurpfalz
  Nicolas Lacroute 2012 BA LG Kurpfalz
645372 Nicolas Wendt 2012 BA DJK Käfertal-Waldhof
646218 Remo Spriy 2012 BA TSG Wiesloch
617652 Moritz Backhaus 2012 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kinder M7
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613437 David Fuchs 2011 BA DJK Hockenheim 478
616697 Max Montag 2011 BA TSG Ketsch
611127 Noah Christen 2011 BA TV Eppelheim
645165 Frank Franz 2011 BA TV Eppelheim
645269 Lenny Kay Schmitt 2011 BA TSV Mannheim-Schönau
645272 David Fest 2011 BA TSV Mannheim-Schönau
  Alessio Falkenberg 2011 BA SV Seckenheim
  Tim Betzwieser 2011 BA SV Seckenheim
  Torben Stenzel 2011 BA SV Seckenheim
613435 Adrian Könn 2011 BA DJK Hockenheim
617517 Leo Sillmann 2011 BA TV Eppelheim
645357 Luca Haissant 2011 BA TSG Rohrbach
645364 Arik Zinkgraf 2011 BA LG Kurpfalz
645383 Fabian Krizak 2011 BA SKV Sandhofen
Kinder M8
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aiden Jentsch 2010 BA TV Eberbach 502
645200 Theodor Blank 2010 BA Post SG Mannheim
615942 Robel Miheret 2010 BA TV Eppelheim
613400 Mattis Ohr 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
617705 Mattes Michel 2010 BA TSG Rohrbach
  Lukas Barth 2010 BA SV Seckenheim
  Noah Belle 2010 BA SV Seckenheim
645293 Ben Wagner 2010 BA TSG Wiesloch
615885 Marc Fischer 2010 BA TSG Wiesloch
615887 Jan Rudzewitz 2010 BA TSG Wiesloch
613282 Jan Emmerich 2010 BA TV Eppelheim
617516 Timo Sillmann 2010 BA TV Eppelheim
617630 Moritz Hoffleit 2010 BA TV Eppelheim
616721 Jakob Weis 2010 BA LG Kurpfalz
645327 Jakob Luther 2010 BA LG Kurpfalz
645330 Erik Dietz 2010 BA LG Kurpfalz
645340 Toni Jungkind 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Moritz Schneider 2010 BA LG Kurpfalz
  Jonas Schneider 2010 BA LG Kurpfalz
616580 Levi Nürnbeger 2010 BA TSG 78 Heidelberg
617695 Laurent Klensch 2010 BA TSG 78 Heidelberg
645356 Jan Lukas Ripka 2010 BA DJK Hockenheim
615316 Jonathan Blum 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
645361 Benjamin Peter 2010 BA TSV Handschuhsheim
645362 Daniel Dehm 2010 BA TSV Handschuhsheim
645369 Yannick Wiechert 2010 BA DJK Käfertal-Waldhof
645370 Samuel Isaac 2010 BA DJK Käfertal-Waldhof
645371 Mathis Reimer 2010 BA DJK Käfertal-Waldhof
605804 Niklas Schwarz 2010 BA TV Eppelheim
645382 Lenny Melder 2010 BA TSV Neudorf
645388 Mio Kopic 2010 BA SKV Sandhofen
Kinder M9
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sebastiano Craviolo 2009 BA TV Eberbach 620
615355 Ivo Zhekov 2009 BA DJK Hockenheim 618
613433 Sebastian Bubb 2009 BA DJK Hockenheim 444
613451 Jayce Mathai 2009 BA TSG Rohrbach
645126 Max Tensierowski 2009 BA Post SG Mannheim
617627 Jonas Müller 2009 BA TV Eppelheim
29508 Tim Schirmer 2009 BA TV Eppelheim
  Felix Aberle 2009 BA SV Seckenheim
613434 Julian Könn 2009 BA DJK Hockenheim
615898 Julius Ratz 2009 BA TSG Wiesloch
  Finn Lejoly 2009 BA LG Kurpfalz
613410 Jakob Spiry 2009 BA TSG Wiesloch
615646 Tom Stadler 2009 BA TSG 78 Heidelberg
645349 Nikolaus Mahnkopp 2009 BA TSG 78 Heidelberg
645354 Tim Seifert 2009 BA DJK Hockenheim
615963 Nathanael Kilian 2009 BA TSV Handschuhsheim
645367 Johann F. Gruber 2009 BA DJK Käfertal-Waldhof
645368 Theo Israel 2009 BA DJK Käfertal-Waldhof
615636 Niklas Bach 2009 BA DJK Käfertal-Waldhof
645384 Nico Schönfeld 2009 BA SKV Sandhofen
Kinder M10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 978
26980 Leonard Scheibitz 2008 BA TSG 1862 Weinheim 811
28630 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 801
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz 728
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach 704
28810 Niklas Meiforth 2008 BA TSG 1862 Weinheim
646092 Paul Kehder 2008 BA TV Edingen
617499 Ruben Knapp 2008 BA Post SG Mannheim
28248 Malek Sidaoui 2008 BA HSV Hockenheim
29005 Julian Kudlek 2008 BA LG Kurpfalz
616694 Adrian Rönitzsch 2008 BA TSG Ketsch
605674 Theodor Motzkus 2008 BA TV Eppelheim
29153 Fabian Müller 2008 BA TV Eppelheim
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim
617629 Jonathan Hoffleit 2008 BA TV Eppelheim
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim
28806 Jonas Luther 2008 BA LG Kurpfalz
29023 Benjamin Geletneky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
645359 Linus Wolf 2008 BA LSV 1864 Ladenburg
645360 Matti Neumann 2008 BA LSV 1864 Ladenburg
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg
606919 Christopher Schuck 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof
Kinder M11
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 868
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 830
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 789
  Samuel Behlau 2007 BA TV Eberbach 762
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 762
644903 Phillip Ehls 2007 BA TV Eberbach 740
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach 632
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz 516
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
616098 Leo Reindl 2007 BA Post SG Mannheim
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
28474 Nils Emmerich 2007 BA TV Eppelheim
617525 Julian Heider 2007 BA TV Eppelheim
617501 Bastian Elster 2007 BA Post SG Mannheim
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim
28805 Tom Hopp 2007 BA LG Kurpfalz
644532 Julian Elster 2007 BA Post SG Mannheim
28811 Florian Osterkamp 2007 BA TSG 1862 Weinheim
644591 Vincent Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg
604792 Tobias Wacke 2007 BA TSV Handschuhsheim
Jugend M12
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1.061
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz 933
605910 Jonas Röser 2006 BA TSG Ketsch 883
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 862
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz
26967 Louis Risse 2006 BA MTG Mannheim
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
28261 Luca Weber 2006 BA LG Kurpfalz
615952 Elias Janowski 2006 BA TSG Ketsch
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim
28203 Paul Wagner 2006 BA MTG Mannheim
  Viktor Rechel 2006 BA MTG Mannheim
615383 Max Stadler 2006 BA TSG 78 Heidelberg
26908 Benedikt Bürger 2006 BA TSG 78 Heidelberg
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim
604127 David Hörner 2006 BA TSV Neudorf
28024 Nando Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28023 Georg von Weyhe 2006 BA TSG Germania Dossenheim
27097 Christopher König 2006 BA TSG Germania Dossenheim
29071 Jannes Koch 2006 BA TSG Germania Dossenheim
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1.430
  Viktor Rechel 2006 BA MTG Mannheim 1.404
26967 Louis Risse 2006 BA MTG Mannheim 1.200
28203 Paul Wagner 2006 BA MTG Mannheim 1.088
26908 Benedikt Bürger 2006 BA TSG 78 Heidelberg 1.017
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz
605910 Jonas Röser 2006 BA TSG Ketsch
604127 David Hörner 2006 BA TSV Neudorf
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz
28261 Luca Weber 2006 BA LG Kurpfalz
615952 Elias Janowski 2006 BA TSG Ketsch
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim
Jugend M13
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.059
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.029
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz 838
617500 Timon Elster 2005 BA Post SG Mannheim
617518 Béla Laszlo Keitel 2005 BA LG Kurpfalz
28282 Moritz Meiforth 2005 BA TSG 1862 Weinheim
28030 Noah Josenhans 2005 BA TSG 1862 Weinheim
29092 Paul Säuberlich 2005 BA TSG 1862 Weinheim
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim
  Giuseppe Sciarretta 2005 BA MTG Mannheim
27117 Ben Keller 2005 BA TV Eppelheim
617702 Julian Alt 2005 BA TV Eppelheim
644924 Danilo Guttenberger 2005 BA TSV Neudorf
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim 1.684
28282 Moritz Meiforth 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.594
  Giuseppe Sciarretta 2005 BA MTG Mannheim 1.391
28030 Noah Josenhans 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.344
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.341
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz
27373 Vincent Huck 2005 BA LG Kurpfalz
27117 Ben Keller 2005 BA TV Eppelheim
617702 Julian Alt 2005 BA TV Eppelheim
644924 Danilo Guttenberger 2005 BA TSV Neudorf
Jugend M14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1.894
28239 Haberbeck Leo 2004 BA LSV 1864 Ladenburg 1.894
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1.844
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1.762
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 1.644
28541 Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim
611318 Simon Springer 2004 BA TSV Neudorf
Jugend M15
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
24380 Paul Wagner 2003 BA LG Kurpfalz
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
25939 Sebastian Eckert 2003 BA TSV 05 Rot
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim
Kinder W6
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615954 Lotta Mühlinghaus 2012 BA TSG Ketsch
645285 Lina Dörndorfer 2012 BA TSG Ketsch
617626 Katharina Knab 2012 BA TV Eppelheim
615943 Johanna Brecht 2012 BA SG Walldorf Astoria 1902
617654 Jule Jungkind 2012 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kinder W7
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617510 Adelaide Craviolo 2011 BA TV Eberbach 389
644719 Elif Sarigül 2011 BA TV Eberbach 284
616670 Mara Pessel 2011 BA TSV Mannheim-Schönau
  Finja Gutting 2011 BA SV Seckenheim
  Lena-Marie Kuchta 2011 BA SV Seckenheim
  Tessa Löffelmann 2011 BA SV Seckenheim
  Sophia Aberle 2011 BA SV Seckenheim
645301 Emily Ogwu 2011 BA TV Eppelheim
645302 Luna Keller 2011 BA TV Eppelheim
645460 Wanda Radetzky 2011 BA LAZ Mosbach/Elztal
645335 Mara Koch 2011 BA LG Neckargemünd
615946 Madita Mett 2011 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Elisabeth Gorka 2011 BA LG Kurpfalz
  Sofia Hartmann 2011 BA LG Kurpfalz
645377 Alina Lehr 2011 BA DJK Käfertal-Waldhof
645378 Dorothea Schuck 2011 BA DJK Käfertal-Waldhof
645333 Greta Venohr 2011 BA LG Neckargemünd
Kinder W8
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615953 Emmi Mühlinghaus 2010 BA TSG Ketsch
  Johanna Lörch 2010 BA LG Kurpfalz
645166 Marleen May 2010 BA TV Eppelheim
27343 Valerie Georg 2010 BA LG Kurpfalz
27344 Isabel Georg 2010 BA LG Kurpfalz
617523 Ellen Herzog Mate 2010 BA LG Kurpfalz
645203 Lea Pfattheicher 2010 BA LG Kurpfalz
645266 Alina Zaske 2010 BA TSV Mannheim-Schönau
645271 Lilli Becker 2010 BA TSV Mannheim-Schönau
645168 Alisa Rude 2010 BA TV Eppelheim
645283 Nia Zubaku 2010 BA TSG Ketsch
  Anna Fedel 2010 BA SV Seckenheim
614546 Sophie Sichert 2010 BA SV Seckenheim
606898 Kylie Sosa 2010 BA TV Eppelheim
605782 Maria Linke 2010 BA TV Eppelheim
645303 Dzemilia Feta 2010 BA TV Eppelheim
645304 Minella Djuras 2010 BA TV Eppelheim
617653 Sara Soda 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
645326 Marleen Fieger 2010 BA LG Kurpfalz
  Lisann-Helen Hache 2010 BA LG Neckargemünd
645336 Yara Engelmann 2010 BA LG Neckargemünd
  Sarah Geiß 2010 BA LG Kurpfalz
  Luisa Hörner 2010 BA LG Kurpfalz
615945 Kaja Backhaus 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
644601 Lilith Kaiser 2010 BA SKV Sandhofen
Kinder W9
3-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615312 Mia Wagner 2009 BA DJK Käfertal-Waldhof 882
611187 Lucia Amend 2009 BA DJK Hockenheim 595
616400 Sophie Hammer 2009 BA Post SG Mannheim 583
616399 Lena Hammer 2009 BA Post SG Mannheim 530
617502 Sophie Elster 2009 BA Post SG Mannheim
28308 Emely June Kollmannsperger 2009 BA HSV Hockenheim
615917 Enie Brauner 2009 BA LG Kurpfalz
616696 Eva Montag 2009 BA TSG Ketsch
29505 Anna Knab 2009 BA TV Eppelheim
645199 Mia Bode 2009 BA TV Eberbach
27288 Anika Krein 2009 BA LG Kurpfalz
  Meret Beier 2009 BA TSG 1862 Weinheim
645276 Anna Herwerth 2009 BA LG Kurpfalz
29162 Stine Hemmerich 2009 BA SV Seckenheim
29104 Wilna Matysek 2009 BA SV Seckenheim
29161 Freya Klopprogge 2009 BA SV Seckenheim
29518 Adela Skockova 2009 BA TV Eppelheim
615889 Alicia Laps 2009 BA TSG Wiesloch
615888 Sarah Laps 2009 BA TSG Wiesloch
645305 Franziska Portillo 2009 BA TV Eppelheim
645323 Emma Vaughan-Brown 2009 BA LG Kurpfalz
645324 Nelly Huber 2009 BA LG Kurpfalz
645325 Valeria Mayer 2009 BA LG Kurpfalz
645328 Leana Dübener 2009 BA LG Kurpfalz
645329 Clara-Mavie Geyer 2009 BA LG Kurpfalz
  Maja Rönitzsch 2009 BA LG Kurpfalz
611121 Alandra Karpa 2009 BA TSV Mannheim-Schönau
617485 Veronika Sitzler 2009 BA LG Neckargemünd
645334 Yelda Demirtas 2009 BA LG Neckargemünd
646381 Aline Nelluvelil 2009 BA DJK Hockenheim
  Ana Franjesevic 2009 BA TSG 1862 Weinheim
613745 Annalena Bayer 2009 BA TSG 78 Heidelberg
617700 Maike Buchta 2009 BA TSV Handschuhsheim
645375 Lotta Ulrich 2009 BA DJK Käfertal-Waldhof
29504 Lara Schwarz 2009 BA TV Eppelheim
644602 Nina Ulrich 2009 BA SKV Sandhofen
645385 Liliana Djukic 2009 BA SKV Sandhofen
Kinder W10
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644906 Aimeé Jentsch 2008 BA TV Eberbach 887
603947 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 886
644718 Sude Sarigül 2008 BA TV Eberbach 744
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach 716
617065 Marlena Schleich 2008 BA LG Kurpfalz
617694 Charnika Jäger 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
644596 Sabrina Sauer 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
644923 Melder Laura 2008 BA TSV Neudorf
617707 Alessia Krüger 2008 BA TV Eppelheim
612885 Selina Krüger 2008 BA TV Eppelheim
29101 Nele Jackson 2008 BA SV Seckenheim
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim
617693 Anika Linck 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29506 Marlene Seeling 2008 BA TV Eppelheim
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008 BA MTG Mannheim
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim
617639 Daria Graichen 2008 BA MTG Mannheim
  Lola Jörss 2008 BA MTG Mannheim
28999 Lara Schock 2008 BA MTG Mannheim
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz
613441 Greta Hauck 2008 BA TSG Rohrbach
603938 Lilli Rüpke 2008 BA TSG Rohrbach
644983 Laura Wiechert 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof
645386 Tara Radosavljevic 2008 BA SKV Sandhofen
645387 Syed Misba Jalali 2008 BA SKV Sandhofen
616740 Jasmin Elsässer 2008 BA SKV Sandhofen
Kinder W11
3-Kampf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 1.188
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 1.141
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 1.120
616096 Rebekka Treiber 2007 BA Post SG Mannheim 1.110
26979 Hannah Koch 2007 BA TSG 1862 Weinheim 1.048
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 1.032
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 1.031
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz 1.027
27048 Sarah Meiforth 2007 BA TSG 1862 Weinheim 1.019
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim 980
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 970
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim 954
29482 Sarah Becker 2007 BA Post SG Mannheim 952
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz 933
616297 Franziska Rapka 2007 BA LSV 1864 Ladenburg 926
  Darja Tertentjeva 2007 BA TV Eberbach 925
27291 Marieke Ludwig 2007 BA LG Kurpfalz 911
28018 Rosanna Meßmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim 906
603564 Pia Filsinger 2007 BA SKV Sandhofen 893
616719 Johanna Knüttel 2007 BA TSG Ketsch 693
  Finja Stadler 2007 BA TV Eberbach 598
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim
645127 Paula Hotes de Monasterio 2007 BA Post SG Mannheim
645144 Sophie Maier 2007 BA TV Eberbach
614952 Ella Schwöbel 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
27509 Kira Wichert 2007 BA LG Kurpfalz
28611 Emily Steeg 2007 BA LG Kurpfalz
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach
614953 Sina Schulat 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
601170 Felia Pessel 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
604217 Marlena Morlock 2007 BA TSV Mannheim-Schönau
645282 Tessa Schaefer 2007 BA TSG Ketsch
29102 Vanessa Notopol 2007 BA SV Seckenheim
615892 Sophia Laps 2007 BA TSG Wiesloch
27369 Ella Hehl 2007 BA LG Kurpfalz
27912 Sofia Heuninger 2007 BA MTG Mannheim
29061 Aysha Yalcin 2007 BA MTG Mannheim
27911 Janina Holland Cunz 2007 BA MTG Mannheim
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim
28804 Lea Castellani 2007 BA LG Kurpfalz
645347 Anne Polenz 2007 BA TSG Wiesloch
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg
615959 Lucille Lampert 2007 BA TSV Handschuhsheim
  Chloé Boutillot 2007 BA TSG Germania Dossenheim
Jugend W12
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.326
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim 1.285
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.282
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 1.247
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 1.225
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz 1.203
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 1.163
28752 Charlott Leverenz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1.082
616092 Liliana Dinis 2006 BA Post SG Mannheim 1.016
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim 926
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 812
28249 Sophia Föhrenbach 2006 BA HSV Hockenheim
644717 Anna Debo 2006 BA TV Eberbach
644716 Anna-Sophie Lange 2006 BA TV Eberbach
  Hanna Koch 2006 BA TV Eberbach
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim
27943 Giulia Hörauf 2006 BA LG Kurpfalz
29150 Finja Hoock 2006 BA LG Kurpfalz
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz
645287 Hannah Schauer 2006 BA TSV Mannheim-Schönau
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim
615339 Medine Yavuz 2006 BA TV 1893 Rheinau
26977 Leana Kuzan 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28600 Elena Menge 2006 BA TSG 1862 Weinheim
645290 Briana Köhler 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28459 Selma Krauße 2006 BA TSV Handschuhsheim
29046 Marleen Groß 2006 BA TSV Handschuhsheim
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz
616703 Annika Czech 2006 BA SKV Sandhofen
611235 Lia Herweh 2006 BA SKV Sandhofen
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.763
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 1.694
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.624
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim 1.576
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.572
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 1.535
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1.535
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz 1.491
28020 Anna Merkle 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1.445
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 1.444
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1.414
26977 Leana Kuzan 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1.336
28600 Elena Menge 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1.317
28752 Charlott Leverenz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1.316
616092 Liliana Dinis 2006 BA Post SG Mannheim 1.163
644717 Anna Debo 2006 BA TV Eberbach
644716 Anna-Sophie Lange 2006 BA TV Eberbach
  Hanna Koch 2006 BA TV Eberbach
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim
645287 Hannah Schauer 2006 BA TSV Mannheim-Schönau
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim
28459 Selma Krauße 2006 BA TSV Handschuhsheim
29046 Marleen Groß 2006 BA TSV Handschuhsheim
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz
Jugend W13
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26040 Marie Scheuermann 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.245
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim 1.238
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1.209
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1.160
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 1.158
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim 1.153
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 1.126
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 1.104
617334 Sarah Herrmann 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.045
617044 Paula Meiertoberens 2005 BA TSG 1862 Weinheim 944
28629 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 926
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
616896 Luzi Scheuermann-Meier 2005 BA TSG 1862 Weinheim
28033 Theresa Mayer 2005 BA TG Heddesheim
28031 Aliena Thiele 2005 BA TG Heddesheim
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz
26872 Anna Haid 2005 BA LG Kurpfalz
25238 Luisa Lösch 2005 BA MTG Mannheim
29020 Yve Seitz 2005 BA MTG Mannheim
  Patrisia Nikolova 2005 BA MTG Mannheim
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim
28130 Corinna Creß 2005 BA LG Neckargemünd
26842 Samra Kadunic 2005 BA MTG Mannheim
25214 Selin Sabsalipoor 2005 BA TSG Rohrbach
28466 Fanny Wacke 2005 BA TSV Handschuhsheim
28468 Lilli Elisabeth Kougbe 2005 BA TSV Handschuhsheim
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
606149 Lucia Muley 2005 BA SKV Sandhofen
  Erin Chinamere 2005 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim 1.841
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1.551
  Erin Chinamere 2005 BA MTG Mannheim 1.546
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim 1.540
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1.475
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 1.472
25238 Luisa Lösch 2005 BA MTG Mannheim 1.463
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim 1.455
  Patrisia Nikolova 2005 BA MTG Mannheim 1.404
29020 Yve Seitz 2005 BA MTG Mannheim 1.361
28629 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1.225
27095 Ada Engelmann 2005 BA TSG Germania Dossenheim 1.221
28031 Aliena Thiele 2005 BA TG Heddesheim
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
28130 Corinna Creß 2005 BA LG Neckargemünd
26842 Samra Kadunic 2005 BA MTG Mannheim
25214 Selin Sabsalipoor 2005 BA TSG Rohrbach
28466 Fanny Wacke 2005 BA TSV Handschuhsheim
28468 Lilli Elisabeth Kougbe 2005 BA TSV Handschuhsheim
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend W14
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 2.003
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 1.928
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim 1.895
26425 Emily Schulze 2004 BA MTG Mannheim 1.592
28034 Lya Krömker 2004 BA TG Heddesheim
27052 Julia Weinmann 2004 BA TG Heddesheim
645286 Sophie Schauer 2004 BA TSV Mannheim-Schönau
617673 Emma Hornung 2004 BA TSG Wiesloch
645298 Lilly Becker 2004 BA TSG Wiesloch
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
645025 Kira Bentzinger 2004 BA LSV 1864 Ladenburg
Jugend W15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
645012 Maya Gander 2003 BA LSV 1864 Ladenburg