Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf

Meldestatistik: 78 Meldungen / 31 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Junioren U23: 100 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt 12,33
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 11,74
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 1,34
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 4,07
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt 3,58
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273302 Jakob Hujer 2004 BY TSV Jetzendorf 16,23 +1,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273302 Jakob Hujer 2004 BY TSV Jetzendorf 1,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273302 Jakob Hujer 2004 BY TSV Jetzendorf 4,03
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274315 Josua Schuberth 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 12,97 +0,0
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen 13,15 -1,2
272728 Max Kleineidam 2003 BY TSV Reichertshofen 13,43 +0,0
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274315 Josua Schuberth 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 13,42 +1,0
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen 14,73 +1,0
272728 Max Kleineidam 2003 BY TSV Reichertshofen 15,17 +0,7
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen 1,40
272728 Max Kleineidam 2003 BY TSV Reichertshofen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274315 Josua Schuberth 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 5,09 +0,2
272728 Max Kleineidam 2003 BY TSV Reichertshofen 4,76
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen 4,51 +0,4
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 10,93 +1,2
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 12,04 +1,2
264788 Philipp Clauß 1998 BY TSV Jetzendorf
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264788 Philipp Clauß 1998 BY TSV Jetzendorf
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254993 Jacob Conrad 1996 BY FC Aschheim 6,27 +0,2
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 5,67
264788 Philipp Clauß 1998 BY TSV Jetzendorf 5,49
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 11,32 +0,7
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 6,82 +1,7
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 11,03
275691 Katrin Raifegerst 2006 BY DJK Ingolstadt 11,94
278726 Hanna Schiffner 2006 BY TSV Reichertshofen 12,91
275688 Paulina Julie Hentschel 2006 BY DJK Ingolstadt
276059 Tabea Mauermann 2007 BY DJK Ingolstadt
275686 Hannah Frey 2006 BY DJK Ingolstadt
275685 Nina Conradi 2006 BY DJK Ingolstadt
279116 Theresa Schimmel 2006 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275691 Katrin Raifegerst 2006 BY DJK Ingolstadt 12,83
278726 Hanna Schiffner 2006 BY TSV Reichertshofen 14,48
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279116 Theresa Schimmel 2006 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 1,17
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 4,12
275685 Nina Conradi 2006 BY DJK Ingolstadt 4,03
275691 Katrin Raifegerst 2006 BY DJK Ingolstadt 3,88
279116 Theresa Schimmel 2006 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 3,79
276059 Tabea Mauermann 2007 BY DJK Ingolstadt 3,66
278726 Hanna Schiffner 2006 BY TSV Reichertshofen 3,62
275686 Hannah Frey 2006 BY DJK Ingolstadt 3,58
275688 Paulina Julie Hentschel 2006 BY DJK Ingolstadt
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 10,87
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt 10,91
278993 Amalia Gruber 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 10,91
619042 Sandy Sistermanns 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 11,39
279013 Karla Hiss 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 11,90
273602 Rebecca Markhof 2005 BY DJK Ingolstadt 12,09
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278993 Amalia Gruber 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 10,96
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 11,43
279013 Karla Hiss 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 11,74
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278993 Amalia Gruber 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 1,43
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 1,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278993 Amalia Gruber 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 4,52
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt 4,24
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 4,16
273602 Rebecca Markhof 2005 BY DJK Ingolstadt 3,70
619042 Sandy Sistermanns 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 3,67
279013 Karla Hiss 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 3,30
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273303 Laura Clauß 2004 BY TSV Jetzendorf 14,74 +0,0
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273303 Laura Clauß 2004 BY TSV Jetzendorf 15,34 +2,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273303 Laura Clauß 2004 BY TSV Jetzendorf 1,35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275232 Marlena Fischer 2003 BY TSV Wolnzach 14,13 +0,8
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275232 Marlena Fischer 2003 BY TSV Wolnzach 14,42 +0,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275232 Marlena Fischer 2003 BY TSV Wolnzach 1,44
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275232 Marlena Fischer 2003 BY TSV Wolnzach 4,37 -0,1
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Asaria Gerich 2002 BY TSV 1862 Neuburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264789 Sophia Hujer 2000 BY TSV Jetzendorf 3,86 +0,3
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht