Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprint-Abendmeeting

Meldestatistik: 126 Meldungen / 85 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  100 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Jugend M15: 100 m Lauf /  100 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Jugend W14: 100 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Jugend W15: 100 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 12,68 +0,8
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 14,32 -0,8
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 12,68 +0,8
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 14,32 -0,8
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 12,68 +0,8
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 14,32 -0,8
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schw.-W.Gottenheim #1 BA  
27543 Max Reichel 2004      
28447 Matti Engelhardt 2004      
27270 Fabio Murtezi 2004      
  StG Breisgau Nord #1 BA  
28421 Jonas Van der Does 2004      
28423 Luis Berger 2005      
612747 Nelio Lemminger 2004      
611209 Jacob Jung 2004      
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 12,55 +0,3
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 12,55 +0,3
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 12,55 +0,3
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 43,38
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schw.-W.Gottenheim #1 BA  
27271 Ismail Trabelsi 2003      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 11,26 +0,9
25167 Themo Bebiashvili 2001 BA USC Freiburg 11,99 +1,3
27515 Fabian Rohrbach 2001 BA USC Freiburg 12,18 +0,9
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 12,26 +0,9
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 12,31 +1,3
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 12,51 +0,4
27110 Erik Vogler 2001 BA LC Breisgau 12,69 -0,4
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 12,92 +0,6
617396 Segara Lorber 2002 BA USC Freiburg
28575 Samuel Schilke 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
  Jan-Erik Hahn 2002 BA SV Kirchzarten
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 11,26 +0,9
25167 Themo Bebiashvili 2001 BA USC Freiburg 11,99 +1,3
27515 Fabian Rohrbach 2001 BA USC Freiburg 12,18 +0,9
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 12,26 +0,9
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 12,31 +1,3
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 12,51 +0,4
27110 Erik Vogler 2001 BA LC Breisgau 12,69 -0,4
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 12,92 +0,6
617396 Segara Lorber 2002 BA USC Freiburg
28575 Samuel Schilke 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
  Jan-Erik Hahn 2002 BA SV Kirchzarten
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 23,04 +0,0
25167 Themo Bebiashvili 2001 BA USC Freiburg 24,88 +0,0
27515 Fabian Rohrbach 2001 BA USC Freiburg 24,97 -0,6
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 25,20 +0,9
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 25,61
27110 Erik Vogler 2001 BA LC Breisgau 26,13 +0,0
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar
617396 Segara Lorber 2002 BA USC Freiburg
28575 Samuel Schilke 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar 55,98
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 56,34
25167 Themo Bebiashvili 2001 BA USC Freiburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27336 Valentin Boll 2000 BA USC Freiburg 11,89 +0,5
606175 Paul Götz 2000 BA SV Kirchzarten
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27336 Valentin Boll 2000 BA USC Freiburg 11,89 +0,5
606175 Paul Götz 2000 BA SV Kirchzarten
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27336 Valentin Boll 2000 BA USC Freiburg 23,91 +0,0
606175 Paul Götz 2000 BA SV Kirchzarten
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26702 Moritz Söffge 1999 BA LAC Freiburg 51,50
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg 53,50
27336 Valentin Boll 2000 BA USC Freiburg 55,14
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 55,30
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels 61,46
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26177 Mandleson Kyei-Bediako 1995 BA USC Freiburg 11,15 +0,2
22443 Johannes Willrett 1998 BA LC Breisgau 11,40 +1,3
27337 William Silvestre Alves 1990 BA USC Freiburg 11,61 +0,0
27751 Jochen Florian 1990 BA USC Freiburg
27624 David Winterstein 1989 BA USC Freiburg
645422 Lukas Kneissl 1992 BA TV FR-St.Georgen
26151 Tosin Olaoye 1998 BA SV Kirchzarten
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26177 Mandleson Kyei-Bediako 1995 BA USC Freiburg 22,54 +0,9
27337 William Silvestre Alves 1990 BA USC Freiburg 24,08 +0,0
27751 Jochen Florian 1990 BA USC Freiburg
27624 David Winterstein 1989 BA USC Freiburg
26151 Tosin Olaoye 1998 BA SV Kirchzarten
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg 50,50
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27627 Philipp Delfosse 1986 BA USC Freiburg 15,95 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27627 Philipp Delfosse 1986 BA USC Freiburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 14,69 +0,1
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 15,23 +0,5
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg 15,29 +0,5
28424 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen
27651 Catharina Quirin 2004 BA USC Freiburg
  Mascha Nicolai 2004 BA SV Kirchzarten
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 14,69 +0,1
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 15,23 +0,5
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg 15,29 +0,5
28424 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen
27651 Catharina Quirin 2004 BA USC Freiburg
  Mascha Nicolai 2004 BA SV Kirchzarten
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg
27651 Catharina Quirin 2004 BA USC Freiburg
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
28424 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen 13,23 -0,1
26471 Sarah Ullrich 2003 BA USC Freiburg 13,34 +2,8
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 13,91 +0,4
28834 Emilie Hänle 2003 BA TV FR-St.Georgen 13,94 +0,2
28743 Kyra Hörschelmann 2003 BA SV Kirchzarten 14,14 -0,7
28745 Mara Leppert 2003 BA SV Kirchzarten 14,79 -0,7
28744 Julia Gadacz 2003 BA SV Kirchzarten
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen 13,23 -0,1
26471 Sarah Ullrich 2003 BA USC Freiburg 13,34 +2,8
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 13,91 +0,4
28834 Emilie Hänle 2003 BA TV FR-St.Georgen 13,94 +0,2
28743 Kyra Hörschelmann 2003 BA SV Kirchzarten 14,14 -0,7
28745 Mara Leppert 2003 BA SV Kirchzarten 14,79 -0,7
28744 Julia Gadacz 2003 BA SV Kirchzarten
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 44,70
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 44,85
28372 Jule Schneider 2003 BA LAC Freiburg 45,10
26471 Sarah Ullrich 2003 BA USC Freiburg 45,60
22378 Alina Kaufmann 2003 BA TV Bahlingen 46,76
29466 Charlotte Lunter 2003 BA LAC Freiburg 47,50
28834 Emilie Hänle 2003 BA TV FR-St.Georgen
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kirchzarten #1 BA  
28745 Mara Leppert 2003      
28743 Kyra Hörschelmann 2003      
28744 Julia Gadacz 2003      
  Mascha Nicolai 2004      
28043 Jana Le Masle 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 12,47 +1,5
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 12,99 +1,0
22650 Anna Luna Senica 2001 BA LC Breisgau 13,12 +0,0
27559 Kiyomi Wilberg 2001 BA USC Freiburg 13,96 +1,0
27101 Hannah Kunkler 2002 BA LC Breisgau 14,11 +0,0
613358 Isabell Maier 2002 BA TV Denzlingen 16,34 +0,0
23490 Antonia von Maydell 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 12,47 +1,5
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 12,99 +1,0
22650 Anna Luna Senica 2001 BA LC Breisgau 13,12 +0,0
27559 Kiyomi Wilberg 2001 BA USC Freiburg 13,96 +1,0
27101 Hannah Kunkler 2002 BA LC Breisgau 14,11 +0,0
613358 Isabell Maier 2002 BA TV Denzlingen 16,34 +0,0
23490 Antonia von Maydell 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 26,17 -1,5
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 26,85
27559 Kiyomi Wilberg 2001 BA USC Freiburg 29,16 +0,0
21136 Malena Waetzel 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
22650 Anna Luna Senica 2001 BA LC Breisgau
23490 Antonia von Maydell 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg 65,50
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 67,50
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg 67,99
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg 68,50
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg 69,50
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 12,80 +0,1
24663 Magdalena Rilling 1999 BA SV Kirchzarten
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 12,80 +0,1
24663 Magdalena Rilling 1999 BA SV Kirchzarten
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 26,92 -0,3
28188 Sarah Keunecke 2000 BA SV Malterdingen 29,21 -0,6
24663 Magdalena Rilling 1999 BA SV Kirchzarten 29,32 +2,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 12,32 +1,4
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 12,65 +0,9
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 14,77 +1,2
27625 Eva Steißlinger 1996 BA USC Freiburg 18,92 +0,9
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 17,96 +0,0
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 26,07 +0,1
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 27,14 -1,1
17851 Sophia Meier 1997 BA SV Malterdingen 28,18 -1,1
2407 Lara Koch 1992 BA SV Malterdingen 30,23 -0,6
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 31,28 -0,9
27625 Eva Steißlinger 1996 BA USC Freiburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
25207 Lena Zimmermann 1997 BA LG Hohenfels
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Malterdingen #1 BA   51,70
15825 Hannah Koch 1995      
2407 Lara Koch 1992      
17851 Sophia Meier 1997      
28188 Sarah Keunecke 2000      
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA TV Riegel
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg 67,75
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 15,05 +1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 31,82 +1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht