Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Stabhochsprungmeeting und Kugelstoßen der Asse

Meldestatistik: 48 Meldungen / 48 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Junioren U23: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Männer: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Juniorinnen U23: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noel Föllinger 2005 PF VfL Bellheim 2,70
511088 Simon Tepel 2006 PF ASV Landau
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
  Robin Humbert 2005 PF ASV Landau
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48764 Lion-Jerome Tür 2003 LG Neckar-Enz 3,10
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
270930 Benedikt Widder 2003 BY TSV Weilheim 10,27
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim 4,00
510608 Tristan Mayer 2002 PF LAZ Zweibrücken 3,80
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg 3,73
  Philipp Kranz 2002 PF LAZ Zweibrücken
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 14,66
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern 14,17
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18663 Kai Winnemann 1999 BA MTG Mannheim 4,70
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 14,83
Junioren U23
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8703 Dennis Schober 1987 PF ASV Landau 5,20
81117 Lamin Krubally 1995 PF ASV Landau 5,20
1000449 Marc-Philipp Gräfe 1998 PF ASV Landau 4,20
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg 4,01
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg 2,90
17732 Anton Stößer 1998 BA LAG Obere Murg
  Felix Schulze 1995 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
7629 Bodo Göder 1993 BA SR Yburg Steinbach 19,17
7312 Jan Jurkoweit 1981 BA LC Breisgau 14,96
  Volker Maier 1976 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510959 Salome Berlin 2005 PF LC Haßloch 2,70
  Angelina Morell 2005 PF LAZ Zweibrücken
  Sofie Martin 2005 PF LAZ Zweibrücken
  Livia Könsgen 2007 PF LAZ Zweibrücken
  Evelina Litzenberg 2007 PF LAZ Zweibrücken
511085 Filine Allmeier 2006 PF ASV Landau
501708 Sophia Lahmert 2005 PF ASV Landau
  Ronja Walthaner 2006 PF ASV Landau
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510960 Rebekka Berlin 2003 PF LC Haßloch 2,90
510293 Leah Rosar 2003 PF LAZ Zweibrücken 2,80
511091 Caroline Hertel 2003 PF ASV Landau 2,40
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach 2,21
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg 7,78
26027 Anna-Lena Krämer 2004 BA LAG Obere Murg 7,70
22881 Sita Hürst 2003 BA TV Weisenbach 7,66
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44275 Sarah Haug 2001 LG Neckar-Enz 2,70
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim 13,91
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach 13,57
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000695 Johanna Berlin 2000 PF LC Haßloch
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
21560 Antonia Seydel 2000 BA SR Yburg Steinbach 14,68*
Juniorinnen U23
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 3,00
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510307 Salome Schlemer 1995 PF LAZ Zweibrücken 3,90
1000313 Katharina Schuster 1993 PF ASV Landau 3,45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht