Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest II Mittelstrecke

Meldestatistik: 108 Meldungen / 108 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 600 m Lauf  
Kinder M9: 600 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M95: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Kinder W8: 600 m Lauf  
Kinder W9: 600 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M8
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645331 Theo Strohmeier 2010 BA LG Baar
617449 Ben-Joah Grzan 2011 BA TV Villingen
645786 Luka Kesterke 2011 BA TV Villingen
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011 BA TV Villingen
645350 Dominik Streit 2010 BA TV Villingen
617021 Felix Heine 2010 BA TV Immendingen
  Kamil Stoklossa 2011 BA TV Immendingen
Kinder M9
600 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645785 Henry Dold 2009 BA TV Furtwangen
615126 Simon Jehle 2009 BA LG Baar
615526 Luca Kollath 2009 BA LG Baar
613650 David Meitzner 2009 BA LG Baar
645288 Nik Weißhaar 2009 BA LG Baar
612833 Til Voigtländer 2009 BA LG Baar
645664 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar
644838 Jonas Jörger 2009 BA LG Baar
  Hannes Wehrle 2009 BA LG Baar
  Leo Rygol 2009 BA LG Baar
644841 Jannes Sjösten 2009 BA LG Baar
644842 Manuel Gründemann 2009 BA LG Baar
  Karam Fanari 2009 BA LG Baar
Kinder M10
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609732 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil 2:54,07
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 2:54,07
643165 Moritz Hugger 2008 TSV Rottweil 3:00,77
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar 3:02,38
613235 Philipp Mosbacher 2008 BA TV Villingen 3:15,12
28344 Maximilian Kohler 2008 BA LG Baar
28339 Martin Haas 2008 BA LG Baar
28559 Linus Obergfell 2008 BA LG Baar
  Raphael Jovanovic 2008 BA TV Immendingen
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617014 Philipp Simon 2007 BA TV Immendingen 2:53,11
29397 Mika Kesterke 2007 BA TV Villingen 3:04,82
  Vitalij Repp 2007 BA LG Baar
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 2:49,11
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar 2:49,53
29394 Finn Ole Winter 2006 BA TV Villingen 3:35,85
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar 2:34,69
28208 Tim Hirzel 2005 BA LG Baar
Jugend M14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 2:48,56
25233 Ferdinand Gilly 2004 BA LG Baar 2:58,33
25234 Marius Goedel 2004 BA LG Baar 3:05,93
27452 Tobias Heer 2004 BA LG Baar 3:10,54
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 3:10,68
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22763 Jakob Egle 2003 BA LG Baar 2:30,40
27450 Fabian Schnekenburger 2003 BA LG Baar 2:59,17
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar 2:05,10
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 2:42,37
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil 2:17,12
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27724 Marcel Jauch 1986 BA LG Baar
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615529 Natalie Scott 2010 BA LG Baar
614694 Saaga Weber 2010 BA TV Villingen
617442 Lara Dering 2010 BA TV Villingen
645300 Laura Wild 2011 BA TV Villingen
Kinder W9
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644839 Lotta Westen 2009 BA LG Baar
644840 Sarah de Surmont 2009 BA LG Baar
615125 Mona Stauch 2009 BA LG Baar
645776 Lia Wolf 2009 BA LG Baar
613648 Lisanne Auer 2009 BA TV Villingen
615158 Julika Wenning 2009 BA TV Villingen
616314 Paula Daub 2009 BA TV Villingen
645294 Maya Pusch 2009 BA TV Villingen
645778 Carolin Fischer 2009 BA TV Villingen
Kinder W10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28733 Madeleine Scott 2008 BA LG Baar 3:16,58
645777 Lena Haas 2008 BA TV Villingen
645291 Valentina Kramer 2008 BA TV Villingen
28800 Malena Jörger 2008 BA LG Baar
29151 Mia Egle 2008 BA LG Baar
  Lilien Hauser 2008 BA LG Baar
Kinder W11
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27447 Hannah Kaltenbrunner 2007 BA LG Baar 2:59,85
607634 Olaya Pohl Alonso 2007 BA TV Villingen 3:03,06
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar 3:11,20
645743 Luisa Bantle 2007 LG Böhringen-Dietingen 3:12,81
617047 Angelina Streit 2007 BA TV Villingen 3:13,42
614695 Luise Graf 2007 BA TV Villingen 3:36,68
614697 Nadine Dering 2007 BA TV Villingen 3:41,30
617435 Alina Knothe 2007 BA TV Villingen 3:45,79
28643 Ana Pinto-Grangler 2007 BA LG Baar
28484 Emilia Lehberger 2007 BA LG Baar
643691 Clara Finkler 2007 LG Böhringen-Dietingen
Jugend W12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 2:40,71
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar 2:54,33
50167 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 2:55,39
616788 Lisa Jäggle 2006 BA LG Baar 2:58,29
50402 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 3:12,00
Jugend W13
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 2:41,96
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen 2:50,80
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar 3:00,49
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 3:02,67
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 3:04,40
24894 Afra Kuttler 2005 BA LG Baar 3:05,35
25175 Shirin Preuß 2005 BA LG Baar 3:06,82
Jugend W14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 2:42,97
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 2:48,67
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 2:53,86
27226 Francesca Weber 2004 BA LG Baar 3:15,20
23755 Pia Mummenthaler 2004 BA LG Baar
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 2:26,18
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 2:35,58
24784 Nele Haarmann 2003 BA LG Baar 2:44,11
23748 Kira Luisa Klaus 2003 BA LG Baar 2:59,76
23685 Janne Liermann 2003 BA LG Baar 3:01,10
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil 2:29,64
  Sophie Kistenbrugger 2002 BA LG Baar
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 12:12,68
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20847 Julia Hartelt 2000 BA TV Furtwangen 2:48,13
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Steffi Reichel 1986 BA LG Baar
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht