Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln

Meldestatistik: 59 Meldungen / 142 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   36,75
612833 Til Voigtländer 2009      
615126 Simon Jehle 2009      
645288 Nik Weißhaar 2009      
615526 Luca Kollath 2009      
  LG Baar #3 BA   36,75
  Laurenz Fischer 2009      
  Hannes Wehrle 2009      
  Leo Rygol 2009      
645331 Theo Strohmeier 2010      
  LG Baar #2 BA   36,75
644841 Jannes Sjösten 2009      
644838 Jonas Jörger 2009      
  Karam Fanari 2009      
644842 Manuel Gründemann 2009      
  TV Villingen #1 BA   39,29
616799 Bjarne Koch-Hindelang 2009      
645350 Dominik Streit 2010      
617449 Ben-Joah Grzan 2011      
645345 Daniel Gerdt 2009      
645346 Luis Lopez 2009      
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   10:22,36
612833 Til Voigtländer 2009      
615126 Simon Jehle 2009      
645288 Nik Weißhaar 2009      
615526 Luca Kollath 2009      
  LG Baar #2 BA   10:22,36
644841 Jannes Sjösten 2009      
644838 Jonas Jörger 2009      
  Karam Fanari 2009      
  LG Baar #3 BA   10:22,36
  Hannes Wehrle 2009      
  Leo Rygol 2009      
645331 Theo Strohmeier 2010      
644842 Manuel Gründemann 2009      
  TV Villingen #1 BA  
616799 Bjarne Koch-Hindelang 2009      
645350 Dominik Streit 2010      
617449 Ben-Joah Grzan 2011      
645345 Daniel Gerdt 2009      
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #1 BA   34,50
612838 Fritz Otte 2007      
613235 Phillipp Mosbacher 2008      
29397 Mika Kesterke 2007      
616800 Karl Göttler 2007      
  LG Baar #1 BA   34,56
27446 Julius Huber 2007      
28559 Linus Obergfell 2008      
28344 Maximilian Kohler 2008      
28343 Max Thedy 2008      
28339 Martin Haas 2008      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   9:05,27
27475 Daniel Richter 2008      
27446 Julius Huber 2007      
28339 Martin Haas 2008      
  LG Baar #2 BA   9:05,27
28559 Linus Obergfell 2008      
28344 Maximilian Kohler 2008      
28343 Max Thedy 2008      
  TV Villingen #1 BA   9:24,07
612838 Fritz Otte 2007      
613235 Phillipp Mosbacher 2008      
29397 Mika Kesterke 2007      
616800 Karl Göttler 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   41,62
26286 Georg Kistenbrügger 2006      
28208 Tim Hirzel 2005      
24939 Tobias Richter 2005      
26361 Nils Behlke 2006      
  TV Villingen #1 BA  
615553 Giacomo Constantini 2006      
612840 Tim Schäfer 2006      
602432 Alessio All 2006      
645337 Luca Tarantini 2006      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   8:41,53
26286 Georg Kistenbrügger 2006      
28208 Tim Hirzel 2005      
24939 Tobias Richter 2005      
  LC Waldachtal #1   8:51,54
49778 Jakob Moster 2006      
49777 Luca Bauermeister 2006      
49776 Paul Spörlein 2006      
  TV Villingen #1 BA  
645337 Luca Tarantini 2006      
602432 Alessio All 2006      
612840 Tim Schäfer 2006      
615553 Giacomo Constantini 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   49,28
27452 Tobias Heer 2004      
25234 Marius Goedel 2004      
25233 Ferdinand Gilly 2004      
23753 Manuel Fricker 2004      
  LG Baar #1 BA   49,28
26769 Toni Ketterer 2004      
22768 Marcel Willmann 2003      
24169 Emanuel Molleker 2004      
22763 Jakob Egle 2003      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   10:12,71
27452 Tobias Heer 2004      
25234 Marius Goedel 2004      
25233 Ferdinand Gilly 2004      
26769 Toni Ketterer 2004      
  LG Baar #1 BA   10:12,71
22768 Marcel Willmann 2003      
24169 Emanuel Molleker 2004      
22763 Jakob Egle 2003      
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   47,72
20531 Jan Horn 2001      
19609 Niklas Huber 2001      
21825 Fabian Spitz 2002      
22127 Alexander Schwörer 2002      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #3 BA   37,36
617440 Mia Rombach 2010      
645299 Antje Srock 2011      
617446 Fiene Reyher 2011      
645300 Laura Wild 2011      
617444 Annika Wenning 2011      
  TV Villingen #1 BA   37,36
613648 Lisanne Auer 2009      
645294 Maya Pusch 2009      
615551 Anne Sohr 2009      
615158 Julika Wenning 2009      
  TV Villingen #2 BA   37,36
617439 Emma Bumiller 2009      
616314 Paula Daub 2009      
645295 Emily Leute 2010      
645297 Romy Wilde 2010      
  LG Baar #1 BA   39,27
615150 Annika Ehlert 2010      
616327 Lena Martin 2010      
615529 Natalie Scott 2010      
612835 Ronja Weyer 2009      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #3 BA   10:30,17
617446 Fiene Reyher 2011      
645299 Antje Srock 2011      
645300 Laura Wild 2011      
617444 Annika Wenning 2011      
  TV Villingen #1 BA   10:30,17
645294 Maya Pusch 2009      
613648 Lisanne Auer 2009      
615158 Julika Wenning 2009      
  TV Villingen #2 BA   10:30,17
617439 Emma Bumiller 2009      
615551 Anne Sohr 2009      
616314 Paula Daub 2009      
  TV Villingen #4 BA   10:30,17
645295 Emily Leute 2010      
645297 Romy Wilde 2010      
617440 Mia Rombach 2010      
  LG Baar #1 BA   11:13,21
615150 Annika Ehlert 2010      
616327 Lena Martin 2010      
615529 Natalie Scott 2010      
  LG Baar #2 BA   11:13,21
644840 Sarah de Surmont 2009      
644839 Lotta Westen 2009      
645332 Jule Wynands 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #1 BA   31,26
617047 Angelina Streit 2007      
645291 Valentina Kramer 2008      
616789 Carina Meßmer 2008      
615549 Lisa Bumiller 2008      
  TV Villingen #2 BA   31,26
645292 Nele Kaiser 2008      
614696 Lena Käfer 2007      
613239 Antonia Kawohl 2008      
614695 Luise Graf 2007      
  LG Baar #1 BA   31,43
28644 Zoe Bartler 2007      
27740 Sophia Jehle 2007      
28733 Madeleine Scott 2008      
28484 Emilia Lehberger 2007      
  LG Baar #2 BA   31,43
28646 Nina Bogdanski 2008      
28643 Ana Pinto-Grangler 2007      
28645 Lena Bogdanski 2008      
28490 Mia Ponjavic 2008      
  LG Baar #3 BA   31,43
27447 Hannah Kaltenbrunner 2007      
28340 Janina Schlenker 2008      
27448 Nele Hansel 2007      
27725 Vanessa Böttcher 2008      
  LG Baar #4 BA   31,43
28800 Malena Jörger 2008      
28342 Ida Mungenast 2008      
28729 Luisa Przybyla 2008      
644837 Mia Reuter 2008      
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   9:33,81
28644 Zoe Bartler 2007      
27740 Sophia Jehle 2007      
28733 Madeleine Scott 2008      
28484 Emilia Lehberger 2007      
  LG Baar #2 BA   9:33,81
28643 Ana Pinto-Grangler 2007      
28645 Lena Bogdanski 2008      
28490 Mia Ponjavic 2008      
28646 Nina Bogdanski 2008      
  LG Baar #3 BA   9:33,81
27447 Hannah Kaltenbrunner 2007      
27448 Nele Hansel 2007      
28800 Malena Jörger 2008      
  LG Baar #4 BA   9:33,81
28340 Janina Schlenker 2008      
28342 Ida Mungenast 2008      
28729 Luisa Przybyla 2008      
  TV Villingen #1 BA   9:49,81
615549 Lisa Bumiller 2008      
613239 Antonia Kawohl 2008      
614695 Luise Graf 2007      
617047 Angelina Streit 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   42,74
616788 Lisa Jäggle 2006      
28206 Lena Hauser 2006      
26284 Hanna Hermann 2006      
26287 Sophia Kaufmann 2006      
26285 Leni Thoma 2006      
  LG Baar #1 BA   42,74
25175 Shirin Preuß 2005      
25170 Salome Hasenfratz 2005      
24894 Afra Kuttler 2005      
24895 Vivien Willmann 2005      
  Nora Clara Ketterer 2006      
615459 Charlotte Barth 2006      
615460 Johanna Barth 2006      
645180 Annemarie Wider 2007      
  TV Villingen #1 BA   43,09
24931 Ivana Rozic 2005      
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005      
24934 Pauline Graf 2005      
28549 Pia Pühler 2005      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #1 BA   8:27,82
28549 Pia Pühler 2005      
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005      
24931 Ivana Rozic 2005      
24934 Pauline Graf 2005      
  LG Baar #3 BA   9:01,36
25175 Shirin Preuß 2005      
28206 Lena Hauser 2006      
24892 Larissa Lange 2005      
26285 Leni Thoma 2006      
  LG Baar #2 BA   9:01,36
25170 Salome Hasenfratz 2005      
24894 Afra Kuttler 2005      
24895 Vivien Willmann 2005      
  LG Baar #1 BA   9:01,36
26284 Hanna Hermann 2006      
26287 Sophia Kaufmann 2006      
616788 Lisa Jäggle 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   50,59
27227 Marie Kumle 2004      
23745 Sophie Herr 2004      
23755 Pia Mummenthaler 2004      
23688 Luisa Huber 2004      
  LG Baar #1 BA   50,59
24784 Nele Haarmann 2003      
23748 Kira Luisa Klaus 2003      
22766 Carina Rothweiler 2003      
22767 Sina Kaufmann 2003      
24323 Lilli Franke 2004      
24130 Paula Birkenberger 2004      
28077 Alyssa Richter 2004      
612615 Celine Foos 2004      
26613 Jana Duttlinger 2004      
607245 Anna Glunk 2004      
  TV Villingen #1 BA   61,42
23845 Jana Kesterke 2004      
25199 Lisa Käfer 2004      
23847 Nele Hilpert 2004      
26476 Ramona Weißer 2004      
23848 Johanna Kalla 2004      
  TV Furtwangen #1 BA  
608103 Rona Siedle 2003      
611442 Rika Kienzler 2004      
29174 Alina Ruf 2004      
645338 Veronika Fleig 2003      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   8:40,25
23745 Sophie Herr 2004      
27227 Marie Kumle 2004      
23748 Kira Luisa Klaus 2003      
23755 Pia Mummenthaler 2004      
  LG Baar #1 BA   8:40,25
23688 Luisa Huber 2004      
24784 Nele Haarmann 2003      
22766 Carina Rothweiler 2003      
22765 Jule Winterhalter 2003      
  TV Villingen #1 BA  
26476 Ramona Weißer 2004      
23848 Johanna Kalla 2004      
23845 Jana Kesterke 2004      
23847 Nele Hilpert 2004      
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA  
21843 Fenja Herr 2001      
25767 Anna-Lena Kumle 2002      
23741 Amelie Weishaar 2001      
28205 Susanna Yeung 2001      
20532 Alina Nacci 2001      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht