Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln

Meldestatistik: 59 Meldungen / 142 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   36,75
29726 Til Voigtländer 2009    
30682 Simon Jehle 2009    
29720 Nik Weißhaar 2009    
29721 Luca Kollath 2009    
  LG Baar #3 BA   36,75
  Laurenz Fischer 2009    
  Hannes Wehrle 2009    
29657 Leo Rygol 2009    
645331 Theo Strohmeier 2010    
  LG Baar #2 BA   36,75
644841 Jannes Sjösten 2009    
29660 Jonas Jörger 2009    
  Karam Fanari 2009    
29701 Manuel Gründemann 2009    
  TV Villingen #1 BA   39,29
616799 Bjarne Koch-Hindelang 2009    
34345 Dominik Streit 2010    
617449 Ben-Joah Grzan 2011    
645345 Daniel Gerdt 2009    
645346 Luis Lopez 2009    
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011    
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   10:22,36
29726 Til Voigtländer 2009    
30682 Simon Jehle 2009    
29720 Nik Weißhaar 2009    
29721 Luca Kollath 2009    
  LG Baar #2 BA   10:22,36
644841 Jannes Sjösten 2009    
29660 Jonas Jörger 2009    
  Karam Fanari 2009    
  LG Baar #3 BA   10:22,36
  Hannes Wehrle 2009    
29657 Leo Rygol 2009    
645331 Theo Strohmeier 2010    
29701 Manuel Gründemann 2009    
  TV Villingen #1 BA  
616799 Bjarne Koch-Hindelang 2009    
34345 Dominik Streit 2010    
617449 Ben-Joah Grzan 2011    
645345 Daniel Gerdt 2009    
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011    
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #1 BA   34,50
612838 Fritz Otte 2007    
613235 Phillipp Mosbacher 2008    
29397 Mika Kesterke 2007    
616800 Karl Göttler 2007    
  LG Baar #1 BA   34,56
27446 Julius Huber 2007    
28559 Linus Obergfell 2008    
28344 Maximilian Kohler 2008    
28343 Max Thedy 2008    
28339 Martin Haas 2008    
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   9:05,27
27475 Daniel Richter 2008    
27446 Julius Huber 2007    
28339 Martin Haas 2008    
  LG Baar #2 BA   9:05,27
28559 Linus Obergfell 2008    
28344 Maximilian Kohler 2008    
28343 Max Thedy 2008    
  TV Villingen #1 BA   9:24,07
612838 Fritz Otte 2007    
613235 Phillipp Mosbacher 2008    
29397 Mika Kesterke 2007    
616800 Karl Göttler 2007    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   41,62
26286 Georg Kistenbrügger 2006    
28208 Tim Hirzel 2005    
24939 Tobias Richter 2005    
26361 Nils Behlke 2006    
  TV Villingen #1 BA  
615553 Giacomo Constantini 2006    
612840 Tim Schäfer 2006    
602432 Alessio All 2006    
645337 Luca Tarantini 2006    
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   8:41,53
26286 Georg Kistenbrügger 2006    
28208 Tim Hirzel 2005    
24939 Tobias Richter 2005    
  LC Waldachtal #1   8:51,54
49778 Jakob Moster 2006    
49777 Luca Bauermeister 2006    
49776 Paul Spörlein 2006    
  TV Villingen #1 BA  
645337 Luca Tarantini 2006    
602432 Alessio All 2006    
612840 Tim Schäfer 2006    
615553 Giacomo Constantini 2006    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   49,28
27452 Tobias Heer 2004    
25234 Marius Goedel 2004    
25233 Ferdinand Gilly 2004    
23753 Manuel Fricker 2004    
  LG Baar #1 BA   49,28
26769 Toni Ketterer 2004    
22768 Marcel Willmann 2003    
24169 Emanuel Molleker 2004    
22763 Jakob Egle 2003    
3x1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   10:12,71
27452 Tobias Heer 2004    
25234 Marius Goedel 2004    
25233 Ferdinand Gilly 2004    
26769 Toni Ketterer 2004    
  LG Baar #1 BA   10:12,71
22768 Marcel Willmann 2003    
24169 Emanuel Molleker 2004    
22763 Jakob Egle 2003    
männliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   47,72
20531 Jan Horn 2001    
19609 Niklas Huber 2001    
21825 Fabian Spitz 2002    
22127 Alexander Schwörer 2002    
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #3 BA   37,36
34308 Mia Rombach 2010    
645299 Antje Srock 2011    
34458 Fiene Reyher 2011    
34436 Laura Wild 2011    
617444 Annika Wenning 2011    
  TV Villingen #1 BA   37,36
30232 Lisanne Auer 2009    
30147 Maya Pusch 2009    
30166 Anne Sohr 2009    
615158 Julika Wenning 2009    
  TV Villingen #2 BA   37,36
617439 Emma Bumiller 2009    
616314 Paula Daub 2009    
645295 Emily Leute 2010    
645297 Romy Wilde 2010    
  LG Baar #1 BA   39,27
615150 Annika Ehlert 2010    
33074 Lena Martin 2010    
30615 Natalie Scott 2010    
612835 Ronja Weyer 2009    
3x800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #3 BA   10:30,17
34458 Fiene Reyher 2011    
645299 Antje Srock 2011    
34436 Laura Wild 2011    
617444 Annika Wenning 2011    
  TV Villingen #1 BA   10:30,17
30147 Maya Pusch 2009    
30232 Lisanne Auer 2009    
615158 Julika Wenning 2009    
  TV Villingen #2 BA   10:30,17
617439 Emma Bumiller 2009    
30166 Anne Sohr 2009    
616314 Paula Daub 2009    
  TV Villingen #4 BA   10:30,17
645295 Emily Leute 2010    
645297 Romy Wilde 2010    
34308 Mia Rombach 2010    
  LG Baar #1 BA   11:13,21
615150 Annika Ehlert 2010    
33074 Lena Martin 2010    
30615 Natalie Scott 2010    
  LG Baar #2 BA   11:13,21
644840 Sarah de Surmont 2009    
29659 Lotta Westen 2009    
30552 Jule Wynands 2010    
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #1 BA   31,26
32913 Angelina Streit 2007    
30146 Valentina Kramer 2008    
30164 Carina Meßmer 2008    
30162 Lisa Bumiller 2008    
  TV Villingen #2 BA   31,26
30165 Nele Kaiser 2008    
614696 Lena Käfer 2007    
613239 Antonia Kawohl 2008    
614695 Luise Graf 2007    
  LG Baar #1 BA   31,43
28644 Zoe Bartler 2007    
27740 Sophia Jehle 2007    
28733 Madeleine Scott 2008    
28484 Emilia Lehberger 2007    
  LG Baar #2 BA   31,43
28646 Nina Bogdanski 2008    
28643 Ana Pinto-Grangler 2007    
28645 Lena Bogdanski 2008    
28490 Mia Ponjavic 2008    
  LG Baar #3 BA   31,43
27447 Hannah Kaltenbrunner 2007    
28340 Janina Schlenker 2008    
27448 Nele Hansel 2007    
27725 Vanessa Böttcher 2008    
  LG Baar #4 BA   31,43
28800 Malena Jörger 2008    
28342 Ida Mungenast 2008    
28729 Luisa Przybyla 2008    
644837 Mia Reuter 2008    
3x800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   9:33,81
28644 Zoe Bartler 2007    
27740 Sophia Jehle 2007    
28733 Madeleine Scott 2008    
28484 Emilia Lehberger 2007    
  LG Baar #2 BA   9:33,81
28643 Ana Pinto-Grangler 2007    
28645 Lena Bogdanski 2008    
28490 Mia Ponjavic 2008    
28646 Nina Bogdanski 2008    
  LG Baar #3 BA   9:33,81
27447 Hannah Kaltenbrunner 2007    
27448 Nele Hansel 2007    
28800 Malena Jörger 2008    
  LG Baar #4 BA   9:33,81
28340 Janina Schlenker 2008    
28342 Ida Mungenast 2008    
28729 Luisa Przybyla 2008    
  TV Villingen #1 BA   9:49,81
30162 Lisa Bumiller 2008    
613239 Antonia Kawohl 2008    
614695 Luise Graf 2007    
32913 Angelina Streit 2007    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   42,74
616788 Lisa Jäggle 2006    
649225 Lena Hauser 2006    
26284 Hanna Hermann 2006    
26287 Sophia Kaufmann 2006    
26285 Leni Thoma 2006    
  LG Baar #1 BA   42,74
25175 Shirin Preuß 2005    
25170 Salome Hasenfratz 2005    
24894 Afra Kuttler 2005    
24895 Vivien Willmann 2005    
  Nora Clara Ketterer 2006    
30820 Charlotte Barth 2006    
30821 Johanna Barth 2006    
30369 Annemarie Wider 2007    
  TV Villingen #1 BA   43,09
24931 Ivana Rozic 2005    
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005    
24934 Pauline Graf 2005    
28549 Pia Pühler 2005    
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Villingen #1 BA   8:27,82
28549 Pia Pühler 2005    
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005    
24931 Ivana Rozic 2005    
24934 Pauline Graf 2005    
  LG Baar #3 BA   9:01,36
25175 Shirin Preuß 2005    
649225 Lena Hauser 2006    
24892 Larissa Lange 2005    
26285 Leni Thoma 2006    
  LG Baar #2 BA   9:01,36
25170 Salome Hasenfratz 2005    
24894 Afra Kuttler 2005    
24895 Vivien Willmann 2005    
  LG Baar #1 BA   9:01,36
26284 Hanna Hermann 2006    
26287 Sophia Kaufmann 2006    
616788 Lisa Jäggle 2006    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   50,59
27227 Marie Kumle 2004    
23745 Sophie Herr 2004    
23755 Pia Mummenthaler 2004    
23688 Luisa Huber 2004    
  LG Baar #1 BA   50,59
24784 Nele Haarmann 2003    
23748 Kira Luisa Klaus 2003    
22766 Carina Rothweiler 2003    
22767 Sina Kaufmann 2003    
24323 Lilli Franke 2004    
24130 Paula Birkenberger 2004    
28077 Alyssa Richter 2004    
612615 Celine Foos 2004    
26613 Jana Duttlinger 2004    
607245 Anna Glunk 2004    
  TV Villingen #1 BA   61,42
23845 Jana Kesterke 2004    
25199 Lisa Käfer 2004    
23847 Nele Hilpert 2004    
26476 Ramona Weißer 2004    
23848 Johanna Kalla 2004    
  TV Furtwangen #1 BA  
608103 Rona Siedle 2003    
29544 Rika Kienzler 2004    
29174 Alina Ruf 2004    
645338 Veronika Fleig 2003    
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #2 BA   8:40,25
23745 Sophie Herr 2004    
27227 Marie Kumle 2004    
23748 Kira Luisa Klaus 2003    
23755 Pia Mummenthaler 2004    
  LG Baar #1 BA   8:40,25
23688 Luisa Huber 2004    
24784 Nele Haarmann 2003    
22766 Carina Rothweiler 2003    
22765 Jule Winterhalter 2003    
  TV Villingen #1 BA  
26476 Ramona Weißer 2004    
23848 Johanna Kalla 2004    
23845 Jana Kesterke 2004    
23847 Nele Hilpert 2004    
weibliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA  
21843 Fenja Herr 2001    
25767 Anna-Lena Kumle 2002    
23741 Amelie Weishaar 2001    
28205 Susanna Yeung 2001    
20532 Alina Nacci 2001    
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht