Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberfränkische Meisterschaften der M/F U18 U14

Meldestatistik: 432 Meldungen / 181 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 10,86
276525 Janis Lichteblau 2006 BY LG Fichtelgebirge 11,23
275648 Karl Lang 2006 BY LG Fichtelgebirge 11,74
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 11,94
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg 12,10
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach
275022 Luis-Maximilian König 2006 BY TV Schwürbitz
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279021 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 2:31,04
275441 Florian Marsollier 2006 BY TSV Bad Rodach 2:40,77
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 2:43,11
275022 Luis-Maximilian König 2006 BY TV Schwürbitz
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275443 Hanno Freiberger 2006 BY TSV Bad Rodach
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276525 Janis Lichteblau 2006 BY LG Fichtelgebirge 12,18
275022 Luis-Maximilian König 2006 BY TV Schwürbitz
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Fichtelgebirge #1 BY  
275648 Karl Lang 2006      
276525 Janis Lichteblau 2006      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279021 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 1,31
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 4,57
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 3,84
276525 Janis Lichteblau 2006 BY LG Fichtelgebirge 3,83
623626 Marc-Leon Stettner 2007 BY TS Lichtenfels 3,82
275648 Karl Lang 2006 BY LG Fichtelgebirge 3,56
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg 3,40 +0,0
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach
275022 Luis-Maximilian König 2006 BY TV Schwürbitz
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach 6,80
623626 Marc-Leon Stettner 2007 BY TS Lichtenfels
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach 25,97
623626 Marc-Leon Stettner 2007 BY TS Lichtenfels
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg 25,98
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach 19,00
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 17,73
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 10,28
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels 10,67
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 10,74
272156 Louis Wittke 2005 BY LG Fichtelgebirge 10,93
272682 Fabian Fronda 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 11,03
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 11,16
274341 Julius Lehner 2005 BY LG Bamberg 11,23
273923 Philipp Josten 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 11,26
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg 12,03
603734 Bastian Breitenfelder 2005 BY ATS Kulmbach
275387 Paul Kaiser 2005 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273923 Philipp Josten 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 2:43,31
277150 Paul Ernst 2005 BY LG Bamberg
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277150 Paul Ernst 2005 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 10,59
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 11,15
273923 Philipp Josten 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 11,38
272682 Fabian Fronda 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 11,46
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 11,64
272156 Louis Wittke 2005 BY LG Fichtelgebirge 11,73
274341 Julius Lehner 2005 BY LG Bamberg 12,52
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY  
276045 Leo Folgmann 2005      
274342 Nils Urbanik 2005      
275387 Paul Kaiser 2005      
  LG Fichtelgebirge #1 BY  
272926 Tino Bayer 2005      
272156 Louis Wittke 2005      
  LG Bamberg #2 BY  
274341 Julius Lehner 2005      
275054 Ioannis Mitsioulis 2005      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 1,46
272682 Fabian Fronda 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 1,42
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 1,38
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 1,38
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels 4,50
272682 Fabian Fronda 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,45 +0,0
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 4,45
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 4,38
273923 Philipp Josten 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,21
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 4,13 +0,0
274341 Julius Lehner 2005 BY LG Bamberg 4,00
272156 Louis Wittke 2005 BY LG Fichtelgebirge 3,99
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg 3,86
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 3,82
603734 Bastian Breitenfelder 2005 BY ATS Kulmbach
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 8,49
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels 6,88
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 29,47
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 35,63
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 26,59
273923 Philipp Josten 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 21,84
603734 Bastian Breitenfelder 2005 BY ATS Kulmbach
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg 11,88 +1,0
268383 Philipp Michel 2002 BY TSV Neunkirchen am Brand 12,46 +0,4
273457 Lukas Haas 2003 BY TS Lichtenfels 12,88 +0,3
626184 Marsel Hartung 2002 BY TS Lichtenfels
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 25,14 +0,1
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg
273457 Lukas Haas 2003 BY TS Lichtenfels
626184 Marsel Hartung 2002 BY TS Lichtenfels
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 1,83
623448 Louis Roghmans 2002 BY LG Bamberg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg 5,84 +0,0
266588 Nils Schäfer 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,91 +0,0
273457 Lukas Haas 2003 BY TS Lichtenfels 4,79 +0,1
623448 Louis Roghmans 2002 BY LG Bamberg 3,89 +0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 11,32*
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 44,67*
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 30,66*
Männer
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 10,86 +2,0
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 11,16 +0,9
274801 Luca Siegler 2000 BY LG Bamberg 11,21 +0,0
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 11,25 +1,5
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 11,37 +0,5
259499 Florian Leibbrand 1997 BY LG Bamberg 11,65 +0,7
627439 Nikolas Knaus 1996 BY TS Lichtenfels 11,74 +0,0
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 12,26 +0,2
272816 Felix Schörner 1993 BY LG Hof 12,44 -2,0
274767 Oliver Racky 1996 BY LG Bamberg 12,97 +0,9
264425 Walter Götz 1951 BY LAV Neustadt 14,90 +0,2
276221 Dominik Buck 1996 BY LG Bamberg
255548 Daniel Schulz 1995 BY TSV Breitengüssbach
261683 Leo Schramm 1998 BY LG Bamberg
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 21,87
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 22,87 +0,1
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 23,03 +0,0
259499 Florian Leibbrand 1997 BY LG Bamberg 23,34 +0,0
257893 Marcel Springwald 1997 BY LG Forchheim 23,42 +1,5
272816 Felix Schörner 1993 BY LG Hof 24,37
276221 Dominik Buck 1996 BY LG Bamberg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 48,63
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 52,69
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 59,46
271532 Christian Camilo Fischer 2000 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255281 Christopher Nowak 1984 BY LG Bamberg 2:06,14
271532 Christian Camilo Fischer 2000 BY LG Bamberg 2:06,51
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 2:09,90
264282 Dominic Arnold 1987 BY TV 1848 Coburg
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627439 Nikolas Knaus 1996 BY TS Lichtenfels
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   43,02
258024 Moritz Hecht 1997      
259746 Jano Schubert 1997      
259744 Dominik Eckner 1998      
271256 Jan Schindzielorz 1978      
257893 Marcel Springwald 1997      
  LG Bamberg #1 BY  
276221 Dominik Buck 1996      
261791 Samuel Düsel 1999      
259499 Florian Leibbrand 1997      
261683 Leo Schramm 1998      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272146 Daniil Zozuliak 1998 BY Post-SV Bayreuth 2,01
259746 Jano Schubert 1997 BY LG Forchheim 1,93
256369 Andreas Glöckner 1995 BY TSV Ebermannstadt 1,89
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 6,73 +0,0
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 6,47 -1,1
627439 Nikolas Knaus 1996 BY TS Lichtenfels 6,23 +0,8
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 6,20 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof
15148 Franz Kupfer 1983 BY LG Bamberg
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15823 Christian Schill 1986 BY LG Fichtelgebirge 11,66
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 11,63*
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 10,51
255548 Daniel Schulz 1995 BY TSV Breitengüssbach
23663 Elmar Schramm 1963 BY TV 1924 Neuses an den Eichen
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275444 Tobias Gußner 1996 BY LG Landkreis Roth 36,89
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 32,24*
15823 Christian Schill 1986 BY LG Fichtelgebirge 32,04
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 39,22
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein
255548 Daniel Schulz 1995 BY TSV Breitengüssbach
23663 Elmar Schramm 1963 BY TV 1924 Neuses an den Eichen
Jugend W12
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 11,38
276451 Lisa Schlager 2006 BY LAV Naila 11,41
275799 Hannah Rapp 2006 BY LG Fichtelgebirge 11,44
627537 Emma Himmler 2006 BY LG Bamberg 11,52
275162 Katharina Müller 2006 BY TV 1862 Helmbrechts 11,52
276405 Amelie Arnold 2006 BY LAV Neustadt 11,80
276523 Leonie Pfister 2006 BY TV Strössendorf 11,92
276404 Fabia Arnold 2006 BY LAV Neustadt 11,96
276521 Nele Engelhardt 2006 BY TV Strössendorf 12,39
276522 Luzie Peters 2006 BY TV Strössendorf 12,42
276524 Sina Schmidt 2006 BY TV Strössendorf 12,90
276519 Sabrina Beuschel 2006 BY TV Strössendorf 13,06
625965 Finia Glier 2007 BY LAV Neustadt
275484 Cara Lindner 2006 BY LG Kreis Kronach
607187 Fiona Hoffmann 2006 BY TS Lichtenfels
631752 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels
618795 Tizia Stenglein 2006 BY TS Lichtenfels
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein
614512 Silvana Schmidt 2006 BY ATS Kulmbach
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim
  Amelie Schödel 2006 BY ATS Kulmbach
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach 2:38,72
275578 Theresa Andersch 2006 BY LG Bamberg 2:46,25
631752 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels 2:52,09
275440 Lene Müller 2006 BY TSV Bad Rodach 2:55,34
276404 Fabia Arnold 2006 BY LAV Neustadt 3:04,48
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 3:06,74
275162 Katharina Müller 2006 BY TV 1862 Helmbrechts 3:08,38
276405 Amelie Arnold 2006 BY LAV Neustadt 3:10,63
275484 Cara Lindner 2006 BY LG Kreis Kronach 3:10,64
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 3:11,81
276524 Sina Schmidt 2006 BY TV Strössendorf 3:29,97
276523 Leonie Pfister 2006 BY TV Strössendorf 3:43,64
276522 Luzie Peters 2006 BY TV Strössendorf 3:47,26
276519 Sabrina Beuschel 2006 BY TV Strössendorf 3:50,09
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275557 Anna Barth 2006 BY LG Bamberg
275556 Julia Barth 2006 BY LG Bamberg
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276451 Lisa Schlager 2006 BY LAV Naila 11,70
627537 Emma Himmler 2006 BY LG Bamberg 11,79
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 11,86
276404 Fabia Arnold 2006 BY LAV Neustadt 13,02
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 13,34
276405 Amelie Arnold 2006 BY LAV Neustadt 13,38
625965 Finia Glier 2007 BY LAV Neustadt
276510 Charlotte Dressel 2006 BY LAV Neustadt
276332 Marie-Christin Hartmann 2006 BY LAV Neustadt
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Neustadt #1 BY  
625965 Finia Glier 2007      
276510 Charlotte Dressel 2006      
276332 Marie-Christin Hartmann 2006      
276404 Fabia Arnold 2006      
276405 Amelie Arnold 2006      
  TS Lichtenfels #1 BY  
607187 Fiona Hoffmann 2006      
631752 Johanna Krauß 2006      
618795 Tizia Stenglein 2006      
278788 Leonie Münch 2006      
277314 Dana Feil 2006      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 1,28
618795 Tizia Stenglein 2006 BY TS Lichtenfels 1,21
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim
627537 Emma Himmler 2006 BY LG Bamberg
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 4,56 +0,0
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach 4,42
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 4,39
631752 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels 4,25
627537 Emma Himmler 2006 BY LG Bamberg 4,16
276451 Lisa Schlager 2006 BY LAV Naila 4,05
607187 Fiona Hoffmann 2006 BY TS Lichtenfels 4,04
275440 Lene Müller 2006 BY TSV Bad Rodach 3,89 +1,1
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 3,89
618795 Tizia Stenglein 2006 BY TS Lichtenfels 3,87
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 3,84
276519 Sabrina Beuschel 2006 BY TV Strössendorf 3,80
275162 Katharina Müller 2006 BY TV 1862 Helmbrechts 3,76
275799 Hannah Rapp 2006 BY LG Fichtelgebirge 3,69
614512 Silvana Schmidt 2006 BY ATS Kulmbach 3,69
276522 Luzie Peters 2006 BY TV Strössendorf 3,65
275484 Cara Lindner 2006 BY LG Kreis Kronach 3,64
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 3,35
276523 Leonie Pfister 2006 BY TV Strössendorf 3,14
276521 Nele Engelhardt 2006 BY TV Strössendorf 3,00
276524 Sina Schmidt 2006 BY TV Strössendorf 2,99
625965 Finia Glier 2007 BY LAV Neustadt
276510 Charlotte Dressel 2006 BY LAV Neustadt
628460 Emilia Leopold 2006 BY LG Forchheim
  Amelie Schödel 2006 BY ATS Kulmbach
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 6,43
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge 5,27
276332 Marie-Christin Hartmann 2006 BY LAV Neustadt
  Amelie Schödel 2006 BY ATS Kulmbach
614512 Silvana Schmidt 2006 BY ATS Kulmbach
276519 Sabrina Beuschel 2006 BY TV Strössendorf
276521 Nele Engelhardt 2006 BY TV Strössendorf
276522 Luzie Peters 2006 BY TV Strössendorf
276523 Leonie Pfister 2006 BY TV Strössendorf
276524 Sina Schmidt 2006 BY TV Strössendorf
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276510 Charlotte Dressel 2006 BY LAV Neustadt
276332 Marie-Christin Hartmann 2006 BY LAV Neustadt
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 24,86
276405 Amelie Arnold 2006 BY LAV Neustadt
276404 Fabia Arnold 2006 BY LAV Neustadt
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 10,39
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 10,68
273537 Mia Lang 2005 BY LAV Naila 10,68
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt 10,78
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 10,97
272034 Maya Sinnappoo 2005 BY LG Bamberg 11,89
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 11,90
623465 Marie Gerner 2005 BY LG Bamberg 11,95
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg 12,61
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273378 Johanna Löffler 2005 BY TSV Bad Rodach 2:43,92
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 2:45,77
273486 Emilie Vetter 2005 BY TSV Bad Rodach 2:48,44
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 2:54,59
276196 Anna Betz 2005 BY LG Bamberg
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274454 Emma Schlund 2005 BY LG Forchheim 9:01,91
276629 Sophia Hartlieb 2005 BY TV 1848 Coburg
273378 Johanna Löffler 2005 BY TSV Bad Rodach
276196 Anna Betz 2005 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 10,65
273537 Mia Lang 2005 BY LAV Naila 10,93
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 11,68
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt 11,83
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 12,56
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 12,56
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 12,96
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #2 BY  
273295 Leoni Neundorfer 2005      
623465 Marie Gerner 2005      
276082 Jule Lindner 2006      
276083 Emma Lindner 2006      
  LG Bamberg #1 BY  
274522 Carina Schmaus 2005      
272034 Maya Sinnappoo 2005      
627537 Emma Himmler 2006      
273958 Charlotte Weininger 2005      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 1,40
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 1,40
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 1,38
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 1,32
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 4,80 -0,4
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 4,59
273537 Mia Lang 2005 BY LAV Naila 4,11 +0,0
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,08
273486 Emilie Vetter 2005 BY TSV Bad Rodach 4,02
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 3,86
272034 Maya Sinnappoo 2005 BY LG Bamberg 3,76
623465 Marie Gerner 2005 BY LG Bamberg 3,46 +0,0
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg 3,30 +0,1
275385 Carolin Harrer 2005 BY LG Bamberg
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 8,62
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt 6,63
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 6,31
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 29,62
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 18,48
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 33,21
279348 Lea Kithier 2005 BY LG Bamberg 25,02
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 22,73
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim 13,29 +0,3
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 13,41 +0,8
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV Ebensfeld 13,52 +0,0
270516 Anna-Lisa Ladwig 2002 BY TSV Ebermannstadt 13,72 +0,3
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg 13,74 +0,7
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 13,87 +0,7
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 13,99 +0,0
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge 14,20 -0,7
270515 Annika Kraus 2002 BY TSV Ebermannstadt 14,38 +0,0
267910 Isabel Keil 2002 BY Post-SV Bayreuth 14,42 +0,0
272133 Lara Fleischmann 2004 BY LG Bamberg 14,57 -0,8
275476 Therese Väth 2002 BY LG Bamberg 14,96 -0,6
273922 Emilia Feyser 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 14,99 -0,2
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 15,18 -0,6
268339 Louisa Rittmaier 2001 BY LG Bamberg 15,31 -0,6
267122 Anna Friedrich 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
267112 Madlen Metzner 2001 BY TV 1862 Helmbrechts
273324 Isabelle Ernst 2003 BY LG Bamberg
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld
275291 Sylvie Hübner 2003 BY TV 1848 Coburg
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg
264499 Michelle Schmalz 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
267112 Madlen Metzner 2001 BY TV 1862 Helmbrechts
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim
273324 Isabelle Ernst 2003 BY LG Bamberg
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266082 Eva Dorsch 2002 BY LG Bamberg 60,77
267122 Anna Friedrich 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 2:40,00
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg 2:49,04
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268339 Louisa Rittmaier 2001 BY LG Bamberg
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #2 BY   53,89
266082 Eva Dorsch 2002      
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002      
268928 Naomi Krebs 2003      
275476 Therese Väth 2002      
  LG Bamberg #1 BY   53,89
269491 Elke Noell 2003      
267259 Jana Kraus 2002      
267324 Annika Lang 2002      
270143 Emilia Schablitzki 2002      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 1,58
270515 Annika Kraus 2002 BY TSV Ebermannstadt 1,49
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 1,44
267910 Isabel Keil 2002 BY Post-SV Bayreuth 1,36
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 1,32
276675 Mara Metzner 2003 BY LG Bamberg
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 5,62 +0,0
264499 Michelle Schmalz 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 5,36
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV Ebensfeld 4,68
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 4,60 -0,9
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 4,60 +0,2
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,59
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 4,53 +0,1
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 4,42 +0,2
275476 Therese Väth 2002 BY LG Bamberg 4,21 -0,5
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 4,21
272133 Lara Fleischmann 2004 BY LG Bamberg 4,15 +0,0
273922 Emilia Feyser 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,14 +0,0
268339 Louisa Rittmaier 2001 BY LG Bamberg 3,94 +0,0
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 3,81
267122 Anna Friedrich 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
267112 Madlen Metzner 2001 BY TV 1862 Helmbrechts
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 9,88 -0,4
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV Ebensfeld 8,90 -0,2
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld
270516 Anna-Lisa Ladwig 2002 BY TSV Ebermannstadt
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 10,97
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge 10,32
271216 Lisa Schmauß 2004 BY LG Fichtelgebirge 9,27
267910 Isabel Keil 2002 BY Post-SV Bayreuth 8,99
627485 Lori Lieckfeldt 2001 BY TV 1862 Helmbrechts 7,15
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 36,04*
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 24,89
627485 Lori Lieckfeldt 2001 BY TV 1862 Helmbrechts 17,93
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266653 Anna Güthlein 2002 BY LG Bamberg 43,35
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 39,95*
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge 39,77
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 36,25
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 29,93*
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 21,23
Frauen
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 12,44 +1,9
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 12,59 +0,9
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 12,72 +1,2
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 12,75 +0,0
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 13,10 -2,2
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg 13,10 +1,1
274641 Lotte Losgar 2000 BY LG Bamberg 14,84 +0,6
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 24,97 +0,7
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 26,03 +0,5
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 26,06 +0,3
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 26,72 +1,2
261687 Julia Müller 1999 BY LG Bamberg 27,96 +0,0
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 28,58
274641 Lotte Losgar 2000 BY LG Bamberg 30,79 +0,5
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg 59,28
630800 Karyna Lopatina 1998 BY LG Bamberg 64,58
253926 Alexandra Schütz 1994 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 2:21,76
270967 Jana Münchenbach 2000 BY LG Bamberg 2:26,27
627685 Krystyna Lopatina 1998 BY LG Bamberg 2:38,48
100 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 15,63 +1,8*
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 19,64 +0,3
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg
22479 Nadine Krügel 1989 BY LG Bamberg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   49,30
271257 Christine Priegelmeir 1981      
262459 Janina Buck 1998      
257894 Katharina Eckner 1996      
271204 Svenja Heidecke 2000      
24147 Veronika Prell 1987      
  LG Bamberg #1 BY   61,15
275242 Lisa Koßmann 1998      
262129 Lisa Geissler 1998      
18176 Eva Saffer 1986      
261685 Mona Loch 1999      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257139 Lisa Rudel 1996 BY TS Lichtenfels 1,71
270967 Jana Münchenbach 2000 BY LG Bamberg 1,50
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 1,50
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 5,26 +0,9
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 5,12 +0,8
18176 Eva Saffer 1986 BY LG Bamberg 5,02 -0,1
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 4,65 -0,3
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 4,39 -0,7
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18176 Eva Saffer 1986 BY LG Bamberg 10,85 +0,4
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 10,44 +2,1
23741 Birgit Löffler-Röder 1965 BY LG Bamberg 9,90 +0,8
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 9,88 -0,5
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 12,97
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 11,84
276624 Ramona Schumacher 1990 BY LAV Neustadt
276694 Saskia Rühr 1998 BY TV Strössendorf
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 36,33
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 35,58
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 28,50
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 24,02
258571 Heike Niggemann 1963 BY LG Forchheim 22,11
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 42,92
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 38,88
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 38,82
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 29,38
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 27,36
41356 Claudia Schramm 1967 BY LG Bamberg 22,17
258571 Heike Niggemann 1963 BY LG Forchheim 22,17*
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg
276624 Ramona Schumacher 1990 BY LAV Neustadt