Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Wurf Meet-IN

Meldestatistik: 141 Meldungen / 67 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 15,72
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 21,39
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,40
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,32
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 32,66
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,08
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 40,22
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,53
Jugend M14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270891 Felix Kraus 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 36,48
Jugend M15
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 13,96
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 12,51
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 11,43
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 10,13
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 44,51
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 36,30
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 36,15
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 35,47
274315 Josua Schuberth 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 38,47
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 43,42
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 35,63
274315 Josua Schuberth 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 29,24
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266542 Max Foos 2002 BY LG Landkreis Roth 10,41
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 41,49
266542 Max Foos 2002 BY LG Landkreis Roth 33,52
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264562 Laurenz Waldbauer 2001 BY TSV Vilsbiburg 60,39
Männer
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,78
275444 Tobias Gußner 1996 BY LG Landkreis Roth 9,54
253005 Kilian Marek 1994 BY TV Burglengenfeld 9,36
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LG Augsburg 52,24
275444 Tobias Gußner 1996 BY LG Landkreis Roth 39,02
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 37,47
253005 Kilian Marek 1994 BY TV Burglengenfeld 25,39
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251544 Markus Kosok 1994 BY LG Donau-Ries 68,12
253005 Kilian Marek 1994 BY TV Burglengenfeld 29,30
275383 Volker Schindler 1985 BY MTV 1881 Ingolstadt
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275513 Karsten Stammen 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,35
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275513 Karsten Stammen 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt 41,38
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8686 Christian Balke 1982 BY TB Weiden 37,78
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275513 Karsten Stammen 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt 41,38
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 8,56
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 23,82
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 45,58
264035 Stephan Kelbsch 1974 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 43,57
Senioren M45
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 12,16
276960 Oliver Hees 1969 BY FSV Großenseebach 8,53
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 7,34
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272950 Karsten Anders 1972 BY VfL Kaufering 35,35
276960 Oliver Hees 1969 BY FSV Großenseebach 23,05
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 22,46
275126 Peter Sauerstein 1973 BY LAG Mittlere Isar 21,51
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52306 Thomas Zweimüller 1969 BY LG Kreis Dachau 40,26
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 48,84
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 33,73
276960 Oliver Hees 1969 BY FSV Großenseebach 29,33
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29423 Joachim Rieck 1966 BY SV Zuchering 12,60
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29423 Joachim Rieck 1966 BY SV Zuchering 43,60
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29423 Joachim Rieck 1966 BY SV Zuchering 44,01
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274065 Wilhelm Lemberger 1961 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 9,98
274876 Andreas Polster 1963 BY LG Landkreis Roth 7,88
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274065 Wilhelm Lemberger 1961 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 32,10
274876 Andreas Polster 1963 BY LG Landkreis Roth 22,05
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274876 Andreas Polster 1963 BY LG Landkreis Roth 26,33
274065 Wilhelm Lemberger 1961 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 25,95
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274065 Wilhelm Lemberger 1961 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 32,38
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 10,88
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 10,09
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 36,97
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 31,13
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 26,50
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24311 Eduard Gruber 1954 BY LG Stadtwerke München 42,77
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 41,47
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 35,74
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 9,96
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 39,13
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 11,81
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 42,86
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 8,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 22,53
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 26,23
Senioren M80
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 8,85
8594 Hans Josef Bous 1934 BY SV Achenmühle 5,75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 20,31
8594 Hans Josef Bous 1934 BY SV Achenmühle 15,03
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 23,65
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 21,10
Jugend W12
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,39
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 7,99
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 6,67
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 17,98
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 16,97
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 16,78
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 30,43
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 25,66
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 14,09
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar
Jugend W13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 9,27
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 29,10
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 34,34
622954 Ramona Reichel 2005 BY TV Münchsmünster 14,22
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 8,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 21,22
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272875 Johanna Zweimüller 2004 BY LG Kreis Dachau 35,77
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 28,34
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 37,38
272875 Johanna Zweimüller 2004 BY LG Kreis Dachau 22,81
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274909 Melanie Sauerstein 2003 BY LAG Mittlere Isar 7,15
274201 Maria Wall 2003 BY LAG Mittlere Isar 6,13
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274909 Melanie Sauerstein 2003 BY LAG Mittlere Isar 19,61
274201 Maria Wall 2003 BY LAG Mittlere Isar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274201 Maria Wall 2003 BY LAG Mittlere Isar 21,66
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272581 Jule Aigner 2002 BY LG Landkreis Roth 10,93
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 9,03
267632 Annika Mößner 2002 BY LAG Mittlere Isar 8,51
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272581 Jule Aigner 2002 BY LG Landkreis Roth 27,97
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 24,60
267632 Annika Mößner 2002 BY LAG Mittlere Isar 18,79
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272998 Shivani Feifel 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,16
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 28,04
622953 Marina Reichel 2002 BY TV Münchsmünster 18,02
267632 Annika Mößner 2002 BY LAG Mittlere Isar
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,54
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 37,67
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 10,05
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 30,32
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627411 Corina Nöbauer 1978 BY SpVgg Hebertshausen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57739 Martina Jotz 1976 BY MTV 1881 Ingolstadt 44,78
627411 Corina Nöbauer 1978 BY SpVgg Hebertshausen
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277277 Frauke Mock 1970 BY DJK Ingolstadt
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,50
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 21,62
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 18,17
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 24,23
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht