Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Crossmeisterschaften 2018

Meldestatistik: 186 Meldungen / 164 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616390 Noah Menn 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Theo Utsch 2010 WE ASC Weißbachtal
  Nathanael Kring 2010 WE CLV Siegerland
  Beckmann Jorik 2010 WE SG Wenden
Kinder M9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julien Klein 2009 WE TuS Deuz
  Lasse Bertelmann 2009 WE ASC Weißbachtal
  Ben Berg 2009 WE ASC Weißbachtal
Kinder M10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joris Klein 2008 WE ASC Weißbachtal
  Janis Becker 2008 WE CLV Siegerland
  Fabian van Bürck 2008 WE CLV Siegerland
612526 Jarne Beckmann 2008 WE SG Wenden
Kinder M11
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503100 Paul Große Gehling 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
614875 Jalon Frensch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Eric Breidenbach 2007 WE CLV Siegerland
Jugend M12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615384 Julian Kaluschke 2006 WE TV Olpe
  Fabio Klein 2006 WE TuS Deuz
  Nechirvan Khalil 2006 WE ASC Weißbachtal
612411 Finn Ginsberg 2006 WE CLV Siegerland
Jugend M13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503923 Adrian Elias Gieseler 2005 WE ASC Weißbachtal
503921 Mika Bertelmann 2005 WE ASC Weißbachtal
616900 Osama Abd Alhei 2005 WE VTV Freier Grund 2016
Jugend M14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503103 Ben Buchner 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505018 Matteo Langenbach 2004 WE SG Wenden
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502290 Tom Keanu Lucian Stöcker 2003 WE LG Wittgenstein
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504510 Jonas Holdinghausen 2002 WE TV Jahn Siegen
503363 Felix Friedrich 2001 WE LG Wittgenstein
502973 Lukas Simon Schäfer 2002 WE CVJM Siegen SG
501390 Damian Dreßler 2002 WE LG Wittgenstein
150095 Till Hartmann 2001 WE LG Wittgenstein
501602 Maximilian Hackler 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
616897 Ramadan Khalil 2001 WE ASC Weißbachtal
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152333 Christopher Stötzel 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Robin Wurmbach 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151688 Ersen Albayrak 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13645 Ephraim Espeter 1999 WE LG Wittgenstein
502679 Saimuson Manivannan 1999 WE TV Olpe
501633 Jonas Frensch 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150276 Frederik Jonas Wehner 2000 WE SG Wenden
Männer
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616877 Daniel Geisweid 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503519 Ahmad Koke 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504168 Niklas Nikoley 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
5030 Jens Raupach 1990 WE CLV Siegerland
5782 Fabian Jenne 1990 WE SG Wenden
150570 Nils Schäfer 1990 WE SG Wenden
Cross Lauf Lang  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148945 Raul Valero-Gallegos 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504260 Medhanie Teweldebrahn 1999 WE LG Wittgenstein
504927 Jan Philipp Weller 1998 WE LG Wittgenstein
502522 Jonas Winkel 1991 WE TuS Deuz
502198 Max Uloth 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Driss Zoubir 1990 WE CVJM Siegen SG
  Raphael Bürgel 1997 WE ASC Weißbachtal
5030 Jens Raupach 1990 WE CLV Siegerland
5782 Fabian Jenne 1990 WE SG Wenden
150570 Nils Schäfer 1990 WE SG Wenden
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152254 Timo Boehl 1988 WE LG Wittgenstein
616078 Florian Fürstenau 1987 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Hannes Gieseler 1984 WE ASC Weißbachtal
11792 Mike Kölsch 1987 WE CLV Siegerland
7167 Simon Huckestein 1985 WE SG Wenden
Cross Lauf Lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11070 Alexander Hoffmann 1986 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152254 Timo Boehl 1988 WE LG Wittgenstein
  Hannes Gieseler 1984 WE ASC Weißbachtal
  Tim-Oliver Kölsch 1988 WE ASC Weißbachtal
  Simon Sareika 1984 WE ASC Weißbachtal
11792 Mike Kölsch 1987 WE CLV Siegerland
7167 Simon Huckestein 1985 WE SG Wenden
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149575 Björn Büdenbender 1982 WE TuS Deuz
  Marcus Eschemann 1980 WE ASC Weißbachtal
  Lars Klein 1980 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504139 Bert Schmal 1981 WE TuS Deuz
  Marcus Eschemann 1980 WE ASC Weißbachtal
  Alexander Bohn 1980 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Lars Klein 1980 WE ASC Weißbachtal
  Patrick Hübner 1980 WE ASC Weißbachtal
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christian Becker 1978 WE CLV Siegerland
502133 Thomas Schönauer 1976 WE SG Wenden
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christian Becker 1978 WE CLV Siegerland
502133 Thomas Schönauer 1976 WE SG Wenden
503499 Mark Fekadu 1974 WE SG Wenden
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11790 Antonio Di Teodoro 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal
2974 Carsten Wunderlich 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152331 Frank Queißer 1969 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Cross Lauf Lang  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11790 Antonio Di Teodoro 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal
500749 Markus Bamberger 1970 WE LG Wittgenstein
  Carsten Koczor 1972 WE ASC Weißbachtal
  Oliver Berg 1970 WE ASC Weißbachtal
13482 Marco Göckus 1969 WE LG Kindelsberg Kreuztal
3258 Jörg Heiner 1973 WE SG Wenden
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Andre Albrecht 1966 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10365 Stefan Brockfeld 1966 WE TuS Deuz
150091 Frank Lauber 1964 WE LG Wittgenstein
  Andre Albrecht 1966 WE ASC Weißbachtal
  Rüdiger Stahl 1967 WE ASC Weißbachtal
  Ralf Howe 1964 WE ASC Weißbachtal
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Bürgel 1963 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10369 Horst Gruebener 1960 WE TuS Deuz
  Michael Bürgel 1963 WE ASC Weißbachtal
148421 Holger Stöckmann 1963 WE SG Wenden
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Roland Heine 1955 WE ASC Weißbachtal
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3760 Dirk Heimes 1949 WE Ski-Club Fretter
152184 Rainer Müller 1950 WE TuS Deuz
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608037 Paul-Gerhard Bernshausen 1952 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152184 Rainer Müller 1950 WE TuS Deuz
  Bodo Heine 1951 WE ASC Weißbachtal
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7051 Werner Stöcker 1939 WE LG Wittgenstein
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7051 Werner Stöcker 1939 WE LG Wittgenstein
Kinder W8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616895 Helena Groß 2010 WE ASC Weißbachtal
Kinder W9
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616369 Leyla Quesada Stähler 2009 WE TV Jahn Siegen
615075 Sina Lücke 2009 WE TV Jahn Siegen
616892 Emma Schneider 2009 WE ASC Weißbachtal
616893 Schneider Mathilda 2009 WE ASC Weißbachtal
616894 Linn Habig 2009 WE ASC Weißbachtal
616899 Hannah Kneja 2009 WE VTV Freier Grund 2016
616898 Chiara Horch 2009 WE VTV Freier Grund 2016
  Paulina Schäfer 2009 WE CLV Siegerland
Kinder W10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616890 Lea Fischer 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
616891 Greta Fuchs 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Clara Gast 2008 WE CLV Siegerland
  Emily Hufnagel 2008 WE CLV Siegerland
  Hannah Schmidt 2008 WE CLV Siegerland
  Joline Weber 2008 WE CLV Siegerland
Kinder W11
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616874 Miriam Gutsch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503925 Lina Schneider 2007 WE ASC Weißbachtal
  Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland
Jugend W12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504503 Lia Kaluschke 2006 WE TV Olpe
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen
503707 Emily Muth 2006 WE TV Jahn Siegen
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen
614873 Imke Bosch 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503102 Inga Buchner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Maja Langenbach 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503922 Tessa Malin Felbinger 2006 WE ASC Weißbachtal
615430 Enisa Peci 2006 WE VTV Freier Grund 2016
  Isabella Gräbener 2006 WE CLV Siegerland
  Anna Henrich 2006 WE CLV Siegerland
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG
  Teresa Langenbach 2006 WE SG Wenden
Jugend W13
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503958 Mara Kristin Stähler 2005 WE TV Jahn Siegen
503577 Franziska Strunk 2005 WE TV Jahn Siegen
504238 Leonie Brockmann 2005 WE TV Jahn Siegen
275541 Lara Emilya Schaffarczik 2005 BY TSV Wiggensbach
616889 Clara Fuchs 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503995 Leonie Mutke 2005 WE ASC Weißbachtal
615574 Cassidy Krieger 2005 WE VTV Freier Grund 2016
504901 Finja Jost 2005 WE CLV Siegerland
503081 Pia Wittstamm 2005 WE SG Wenden
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502927 Franziska Roth 2004 WE TV Jahn Siegen
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland
Jugend W15
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152330 Inga Sauer 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
502907 Lina Marike Otto 2003 WE ASC Weißbachtal
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016
502886 Annika Müller 2003 WE CVJM Siegen SG
504119 Johanna Pulte 2003 WE SG Wenden
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501383 Carolina Eigner 2002 WE LG Wittgenstein
151685 Maren Sauer 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
502905 Mattea Mittler 2002 WE ASC Weißbachtal
503080 Carolin Schmidt 2003 WE SG Wenden
503082 Stina Marie Hutters 2002 WE SG Wenden
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001244 Laura Weigel 2000 HE ASC Breidenbach
Frauen
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12796 Johlanda Espeter 1997 WE LG Wittgenstein
6274 Franziska Espeter 1989 WE LG Wittgenstein
504557 Lea Laufer 1998 WE CLV Siegerland
504055 Judith Hacker 1994 WE SG Wenden
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12796 Johlanda Espeter 1997 WE LG Wittgenstein
6274 Franziska Espeter 1989 WE LG Wittgenstein
504557 Lea Laufer 1998 WE CLV Siegerland
12708 Rebecca Huckestein 1993 WE SG Wenden
504055 Judith Hacker 1994 WE SG Wenden
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carina Hübner 1986 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150841 Katharina Schäfers 1984 WE TuS Deuz
  Sonja Schneider 1986 WE ASC Weißbachtal
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sabine Klein 1982 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616012 Maren Werthenbach-Jonjic 1979 WE TuS Deuz
150421 Dr. Nina Caprice Löhr 1982 WE TuS Deuz
  Sabine Klein 1982 WE ASC Weißbachtal
  Sonja Berg 1980 WE ASC Weißbachtal
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Larissa Giebeler 1976 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melanie Freund 1969 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15241 Ramona Wied 1970 WE CVJM Siegen SG
  Daniela-Patricia Borkenstein 1970 WE ASC Weißbachtal
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anke Heupel-Kaiserling 1968 WE ASC Weißbachtal
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ute Gieseler 1963 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10366 Susanne Büdenbender 1963 WE TuS Deuz
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1477 Diethild Drescher-Eigner 1958 WE LG Wittgenstein
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1477 Diethild Drescher-Eigner 1958 WE LG Wittgenstein
  Barbara Jüngst 1954 WE ASC Weißbachtal
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht