Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 27. Landesoffene Bahneröffnung

Meldestatistik: 225 Meldungen / 190 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Männer: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M30: 800 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf  
Senioren M90: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Frauen: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf  
 
Jugend M14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 2:35,91
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen
26439 Lennard Keck 2004 BA TV 1879 Eutingen
29273 Benjamin Günther 2004 BA TV 1879 Eutingen
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen 2:27,92
männliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30048 Philipp Sünderhauf 2009 BA LV Biet 853
29577 Joona Hakenes 2009 BA TV Bretten 685
29583 Fabian Klenk 2009 BA TV Bretten 604
617170 Miko Hülsmann 2009 BA TV 1834 Pforzheim 534
614081 Kerem Demez 2009 BA LV Biet 475
615258 Patrick Stalling 2009 BA LV Biet 465
  Gabriel Naß 2010 BA LV Biet
617736 Maximilian Gürth 2010 BA LV Biet
644638 Jonas Hörner 2010 BA TV Neuenbürg
645038 Jonas Biberbach 2009 BA TV 1834 Pforzheim
645042 Tristan Rexhäuser 2010 BA TV Bretten
613980 Kalle Barth 2009 BA TV Calmbach
645082 Julian Gießler 2009 BA TV Calmbach
642566 Til Dannenberg 2009 TV Mühlacker
642569 Shreeraam Vigneswaran 2009 TV Mühlacker
642843 Leon Geißel 2010 TV Mühlacker
642845 Mattis Polzer 2010 TV Mühlacker
642844 Linor Seciri 2010 TV Mühlacker
männliche Kinder U12
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613111 Ben Winter 2007 BA TB Wilferdingen 902
604595 Moritz Nehls 2007 BA TV Nöttingen 855
636471 Kalvin Gabrisch 2007 BA TV Neuenbürg 854
28036 Maxim Szymko 2007 BA LV Biet 854
612049 Vincent Hirn 2007 BA TSG Niefern 801
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet 793
27246 Ben Januszewski 2007 BA TB Wilferdingen 765
30049 Simon Sünderhauf 2007 BA LV Biet 753
28812 Jonas Mettel 2007 BA TG Dietlingen 711
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet 690
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet 681
641456 Alessio Göbel 2008 TV Pinache 666
605874 Thomas Kastner 2007 BA TG Stein 539
645319 Mattes Faller 2007 BA TSG Niefern
645026 Max Held 2008 BA TV 1834 Pforzheim
29575 Sebastian Domes 2008 BA TV Bretten
645072 Robin Simon 2008 BA TV Bretten
  Niklas Reiling 2008 BA TG Stein
645748 Tidjan Noumen 2008 BA TV Nöttingen
645750 Erik Parl 2008 BA TV Nöttingen
645091 Iwen Ludwig 2008 BA LV Biet
28528 Marc Baus 2007 BA TB Wilferdingen
  Jonas Jost 2008 BA TG Stein
  Rico Vogel 2008 BA TG Stein
  Mathis Modritsch 2008 BA TG Stein
  Fabio Reips 2007 BA TG Stein
  Paul Schmid 2008 BA TG Stein
  Moritz Wall 2008 BA TG Stein
612995 Janne Jourdan 2007 TV Mühlacker
männliche Jugend U14
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27717 Marton Molnar 2006 BA LG Enz 72 1.166
26795 Gerrit Bischoff 2005 BA LG Stein-Eisingen 1.142
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet 1.112
29409 Tom Linkenheil 2006 BA TV 1834 Pforzheim 967
606564 Lennox Nöth 2005 BA LG Stein-Eisingen 837
645056 David Escalante 2005 BA TV 1879 Eutingen
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet
617688 Jan Henrik Parl 2006 BA TV Nöttingen
27248 Marcel Burchhart 2005 BA TB Wilferdingen
  Maximilian Pöhnl 2005 BA LG Stein-Eisingen
  Mika Ehlen 2005 BA LG Stein-Eisingen
612629 Noah Moser 2005 TV Mühlacker
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26795 Gerrit Bischoff 2005 BA LG Stein-Eisingen 1.482
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet 1.407
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet
645056 David Escalante 2005 BA TV 1879 Eutingen
612629 Noah Moser 2005 TV Mühlacker
männliche Jugend U16
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics 1.946
47865 Robin Eibner 2003 LG Gäu Athletics 1.926
26439 Lennard Keck 2004 BA TV 1879 Eutingen 1.771
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 1.630
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 1.492
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen 1.477
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
29273 Benjamin Günther 2004 BA TV 1879 Eutingen
49554 Jens Rometsch 2003 LG Gäu Athletics
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 2:15,10
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
  Thaddäos Breustedt 2001 BA LG Stein-Eisingen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 1.372
24487 Justin Lüking 2002 BA TV Nöttingen 1.363
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
606557 Nikolai Fischer 2002 BA LG Stein-Eisingen
606561 Samuel Brade 2002 BA LG Stein-Eisingen
  Thaddäos Breustedt 2001 BA LG Stein-Eisingen
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen 2:11,24
21806 Max Scholle 2000 BA LG Enz 72 2:42,93
613097 Benedikt Beck 2000 BA TSG Niefern
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 1.937
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen 1.447
21806 Max Scholle 2000 BA LG Enz 72 1.022
613097 Benedikt Beck 2000 BA TSG Niefern
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet 1.687
27234 Rene Schönleber 1973 BA LV Biet
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 2:44,12
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen 2:47,00
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen 2:50,90
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen 2:50,43
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30053 Jana König 2009 BA LV Biet 946
28401 Katharina Szelepusa 2009 BA TV Bretten 677
29584 Leonie Klenk 2009 BA TV Bretten 662
614813 Jana Nehls 2010 BA TV Nöttingen 655
616517 Lisa Maier 2010 BA TV Nöttingen 305
644559 Jule Pauline Faller 2010 BA TSG Niefern
644641 Carolin Dollinger 2010 BA TV Bretten
644650 Finja Gärtner 2009 BA TV Bretten
617431 Nelia Sauer 2010 BA TV Bretten
615260 Maya Sickinger 2010 BA LV Biet
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51410 Katharina Riexinger 2007 BA TB Wilferdingen 1.178
29944 Emily Pooley 2007 BA TV 1834 Pforzheim 1.080
612745 Runa Barth 2007 BA TV Calmbach 989
617192 Jana Gruber 2007 BA TV Bretten 980
29943 Denise Ecer 2007 BA TV 1834 Pforzheim 961
29573 Selina Marx 2007 BA TV Bretten 942
29109 Luisa Eiche 2007 BA TV Neuenbürg 901
28524 Lina Weikelmann 2008 BA TB Wilferdingen 897
28405 Inga Leipner 2007 BA TV Bretten 890
28523 Janne Weikelmann 2008 BA TB Wilferdingen 861
30152 Mirja Zitterbart 2008 BA TV Bretten 834
617426 Amelie Oechsle 2007 BA TB Wilferdingen 795
617169 Kira Hülsmann 2007 BA TV 1834 Pforzheim 758
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet 757
636867 Maja Oettinger 2008 TV Pinache 744
616038 Donika Tahiaj 2007 BA TV Neuenbürg 729
614671 Sanna Maier 2008 BA TV Nöttingen 590
643876 Lauren Chapman 2008 TV Pinache 582
617763 Sophie Migulla 2007 TV Pinache 525
28403 Sina Jegle 2007 BA TV Bretten
28565 Lisa Vinnay 2007 BA TV Kieselbronn
645071 Hannah Meier 2008 BA TV Bretten
645073 Adriana Meinecke 2008 BA TV Bretten
617689 Anna Wendel 2008 BA TV Nöttingen
28527 Charlotte Schwaben 2008 BA TB Wilferdingen
  Ella Schüßler 2007 BA TG Stein
  Laura Zengerle 2008 BA TG Stein
  Clara-Luise Gantikow 2007 BA TG Stein
  Victoria Ignatova 2007 BA TG Stein
  Romy Wenz 2007 BA TG Stein
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 1.248
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet 1.224
27715 Merette Greb 2006 BA LG Enz 72 1.199
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern 1.082
29207 Marie Sigrist 2005 BA TV 1834 Pforzheim 1.079
614090 Lara Reinholz 2006 BA LV Biet 999
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet 989
28525 Sophia Becker 2006 BA TB Wilferdingen 966
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet 955
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet 945
27721 Laura Gabitsch 2005 BA LG Enz 72 945
605875 Nele Neumann 2005 BA LG Stein-Eisingen 929
27281 Julia Fröhlich 2006 BA TV Bretten 903
606552 Mia Uhr 2005 BA LG Stein-Eisingen 891
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern 835
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern
28799 Märle Müller 2006 BA LV Biet
644996 Wenke Lorenz 2006 BA LV Biet
645027 Melissa Kuntic 2005 BA TV 1834 Pforzheim
615846 Damaris Bäuerle 2005 BA LG Enz 72
28404 Roxane Ebener 2006 BA TV Bretten
28566 Laura Vinnay 2005 BA TV Kieselbronn
645625 Annah Beck 2005 BA TSG Niefern
27247 Mara Wolf 2005 BA TB Wilferdingen
28526 Maren Eiberger 2006 BA TB Wilferdingen
  Emma Lehnus 2006 BA LG Stein-Eisingen
  Angelines Riaza 2005 BA LG Stein-Eisingen
  Schwarz Lilly 2006 BA LG Stein-Eisingen
  Nena Krießler 2006 BA LG Stein-Eisingen
  Mia Neumann 2006 BA LG Stein-Eisingen
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen 1.747
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen 1.738
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen 1.589
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 1.536
27715 Merette Greb 2006 BA LG Enz 72 1.487
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet 1.470
26737 Patrizia Beyer 2006 BA TG Dietlingen 1.466
29207 Marie Sigrist 2005 BA TV 1834 Pforzheim 1.354
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen 1.320
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet 1.304
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern 1.300
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet 1.243
614090 Lara Reinholz 2006 BA LV Biet 1.203
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet 1.120
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern
28799 Märle Müller 2006 BA LV Biet
644996 Wenke Lorenz 2006 BA LV Biet
645625 Annah Beck 2005 BA TSG Niefern
606552 Mia Uhr 2005 BA LG Stein-Eisingen
605875 Nele Neumann 2005 BA LG Stein-Eisingen
  Angelines Riaza 2005 BA LG Stein-Eisingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern 1.876
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 1.679
26835 Lisa-Marie Volle 2003 BA TG Dietlingen 1.582
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern 1.526
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen 1.490
24866 Linda Rehmann 2003 BA TSG Niefern 1.461
29410 Valerie Linkenheil 2004 BA TV 1834 Pforzheim 1.367
29208 Marie Hell 2004 BA TV 1834 Pforzheim 1.233
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen
24979 Katharina Laws 2003 BA TB Wilferdingen
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen
  Sena Ünsal 2004 BA LG Stein-Eisingen
  Lea Hemminger 2004 BA LG Stein-Eisingen
  Anna Lehnus 2004 BA LG Stein-Eisingen
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 1.556
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
616676 Leonie Kling 2002 BA LG Enz 72
24623 Eileen Geiger 2001 BA LG Enz 72
24617 Lisa Buchgraber 2001 BA LG Enz 72
24001 Lavinia Fischer 2002 BA TSG Niefern
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 1.718
24619 Victoria Cesaro 2000 BA LG Enz 72 1.519
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 922
22832 Hanna Rübenacker 2000 BA LG Stein-Eisingen
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24615 Valerie Bott 1996 BA LG Enz 72 1.548
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern 1.047
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht