Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Sparkassen-Meeting

Meldestatistik: 300 Meldungen / 147 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27355 Leander Loitsch 2006 BA TV Riegel 11,22
28125 Felipe Körner 2006 BA LAC Freiburg 11,41
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 11,79
28427 Philipp Reitmeir 2006 BA TV Denzlingen 11,81 +1,2
  Elia Schneider 2006 BA TV Breisach 11,87
26305 Sebastian Schmiederer 2006 BA TV Staufen 12,09
  Felix Lainer 2006 BA TV Ihringen
611732 Rickmer Abel 2006 BA TV Breisach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27355 Leander Loitsch 2006 BA TV Riegel 2:43,68
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 2:49,78
28427 Philipp Reitmeir 2006 BA TV Denzlingen 3:18,51
26305 Sebastian Schmiederer 2006 BA TV Staufen
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28125 Felipe Körner 2006 BA LAC Freiburg 4,30
27355 Leander Loitsch 2006 BA TV Riegel 4,18
26305 Sebastian Schmiederer 2006 BA TV Staufen 3,84
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3,75
611732 Rickmer Abel 2006 BA TV Breisach 3,75
  Elia Schneider 2006 BA TV Breisach 3,73
28427 Philipp Reitmeir 2006 BA TV Denzlingen 3,68
  Felix Lainer 2006 BA TV Ihringen
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26670 Moritz Paske 2005 BA SV Waldkirch 10,12
26308 Pascal Speyer 2005 BA TV Staufen 10,20
27730 Urs Ritter 2005 BA TB Emmendingen 10,50
28423 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen 10,62
612584 Jona Christoph 2005 BA TB Emmendingen 10,95 +0,0
28501 Miro Kühnert 2005 BA USC Freiburg 11,27
612484 Tom Faude 2005 BA TV Ihringen 11,91
26546 Anton Eitenbichler 2005 BA SV Kirchzarten 11,91
  Philipp Weichsel 2005 BA TV Breisach 12,39
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28501 Miro Kühnert 2005 BA USC Freiburg 2:36,38
28423 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen 2:44,21
26546 Anton Eitenbichler 2005 BA SV Kirchzarten 2:49,81
612484 Tom Faude 2005 BA TV Ihringen
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26308 Pascal Speyer 2005 BA TV Staufen 5,22
26670 Moritz Paske 2005 BA SV Waldkirch 4,88
612584 Jona Christoph 2005 BA TB Emmendingen 4,78
27730 Urs Ritter 2005 BA TB Emmendingen 4,60
28423 Luis Berger 2005 BA TV Denzlingen 4,52
28501 Miro Kühnert 2005 BA USC Freiburg 4,14
612484 Tom Faude 2005 BA TV Ihringen 3,56
  Philipp Weichsel 2005 BA TV Breisach 3,36
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28530 Till Faigle 2004 BA USC Freiburg 13,10 +2,1
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel 13,17 +2,1
27270 Fabio Murtezi 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 13,55 +0,3
607103 Benjamin Kessemeier 2004 BA TB Emmendingen 14,58 +0,0
612586 Max Kreuz 2004 BA TB Emmendingen 14,64 +0,6
616556 Florian Ettner 2004 BA TV Endingen 14,81 +0,6
  Kilian Janzing 2004 BA TB Emmendingen 15,24 +0,6
28736 Lino Schmid 2004 BA USC Freiburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28530 Till Faigle 2004 BA USC Freiburg 2:32,84
27270 Fabio Murtezi 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 2:33,35
616556 Florian Ettner 2004 BA TV Endingen 2:51,57
29220 Jakob Wiedeking 2004 BA TV Eichstetten 2:51,76
  Kilian Janzing 2004 BA TB Emmendingen 3:08,64
28736 Lino Schmid 2004 BA USC Freiburg
28447 Matti Engelhardt 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28530 Till Faigle 2004 BA USC Freiburg 4,56 +0,0
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel 4,46 +0,0
607103 Benjamin Kessemeier 2004 BA TB Emmendingen 4,45 +0,0
612586 Max Kreuz 2004 BA TB Emmendingen 4,38 +0,0
616556 Florian Ettner 2004 BA TV Endingen 4,12 +0,0
28736 Lino Schmid 2004 BA USC Freiburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henry Fritz 2004 BA TV Breisach 8,99
27270 Fabio Murtezi 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim 8,89
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel 8,22
28530 Till Faigle 2004 BA USC Freiburg 6,11
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27271 Ismail Trabelsi 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim 12,61 +0,3
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 13,01 +1,7
611659 Rufus Müller 2003 BA TV Riegel 13,81 +1,7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606681 Justus Waller 2003 BA TV Gundelfingen 2:38,47
606651 Lukas Schuldt 2003 BA TB Emmendingen 2:44,62
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 5,66 +0,0
27271 Ismail Trabelsi 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim 5,25 +0,0
611659 Rufus Müller 2003 BA TV Riegel 4,18 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27271 Ismail Trabelsi 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim 8,59
611659 Rufus Müller 2003 BA TV Riegel 7,76
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609049 Timo Polidori 2001 BA TB Emmendingen 11,87 -0,1
25167 Themo Bebiashvili 2001 BA USC Freiburg 11,99 +1,3
21020 Marius Hipp 2001 BA LAC Freiburg 12,26 -0,1
27110 Erik Vogler 2001 BA LC Breisgau 12,33 -0,1
25048 Steffen Bochow 2002 BA TV Breisach 12,78 +0,0
614688 Aaron Wiedemer 2002 BA TV Staufen 12,98 +1,4
  Felix Landerer 2002 BA TV Breisach
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25167 Themo Bebiashvili 2001 BA USC Freiburg 24,48 +0,5
21020 Marius Hipp 2001 BA LAC Freiburg 24,70
27110 Erik Vogler 2001 BA LC Breisgau 25,18 +0,0
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26443 Noah Vilmen 2002 BA LG Ortenau Nord 4:18,73
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg 4:26,90
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV
28182 Ole Lunter 2002 BA LAC Freiburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25167 Themo Bebiashvili 2001 BA USC Freiburg 6,11 +0,6
609049 Timo Polidori 2001 BA TB Emmendingen 5,80 +0,0
21020 Marius Hipp 2001 BA LAC Freiburg 5,65 +1,2
25048 Steffen Bochow 2002 BA TV Breisach 5,23 +0,0
614688 Aaron Wiedemer 2002 BA TV Staufen 4,91 -0,3
  Felix Landerer 2002 BA TV Breisach
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614688 Aaron Wiedemer 2002 BA TV Staufen 8,02
617729 Simon Schmiederer 2002 BA TV Staufen
  Felix Landerer 2002 BA TV Breisach
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27112 Michael Lutterbach 2000 BA LC Breisgau 11,65 +0,7
21558 Henning Baas 2000 BA LC Breisgau 11,96 +0,7
23537 Jonas Rosenlicht 2000 BA LAC Freiburg
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27112 Michael Lutterbach 2000 BA LC Breisgau 23,81 +0,0
23537 Jonas Rosenlicht 2000 BA LAC Freiburg 24,48 +0,0
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26702 Moritz Söffge 1999 BA LAC Freiburg 4:03,55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20228 Hannes Heitzmann 1999 BA LC Breisgau 5,67 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21558 Henning Baas 2000 BA LC Breisgau 13,58
Männer
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27337 William Silvestre Alves 1990 BA USC Freiburg 11,23 -0,9
22443 Johannes Willrett 1998 BA LC Breisgau 11,40 +1,3
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 11,74 +1,1
20680 David Klug 1997 BA LC Breisgau 12,15 -0,9
645481 Maximilian Waldner 1997 BA Rastatter TV 12,20 +0,2
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 13,34 +0,1
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 13,74 +0,5
645801 Holger Siefke 1996 BA TV Denzlingen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27337 William Silvestre Alves 1990 BA USC Freiburg 23,12 -0,2
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 27,05
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28356 Andrej Depperschmidt 1975 BA LC Breisgau 4:41,71
26109 Yannick Wolfarth 1993 BA SV Waldkirch 4:52,82
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3859 Raffael Schaffrik 1988 BA SV Waldkirch 8:56,43
21969 Simon Hellstern 1995 BA LAC Freiburg 8:59,95
2534 Axel Kolaczewitz 1962 BA LG Hohenfels 10:01,94
9615 Jürgen Wagner 1976 BA TV Riegel 10:06,75
13018 Georg Aigner 1972 BA TV Riegel 11:01,94
43586 Jürgen Austin-Kerl 1970 SSV Ulm 1846
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Breisgau #1 BA   45,41
15420 Niklas Hitz 1995      
20680 David Klug 1997      
21558 Henning Baas 2000      
22443 Johannes Willrett 1998      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15420 Niklas Hitz 1995 BA LC Breisgau 6,17 +0,7
20680 David Klug 1997 BA LC Breisgau 6,04 -0,1
19667 Jonas Kopf 1998 BA TV Bahlingen 5,94 -0,6
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 4,96 +0,7
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 4,58 -0,4
645801 Holger Siefke 1996 BA TV Denzlingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 6,31
Jugend W12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28487 Anna Steiger 2006 BA TV Staufen 10,36
26687 Paula Sexauer 2006 BA TV Endingen 10,69
28521 Emily Martig 2006 BA TV Staufen 10,81
28126 Katja Hohe 2006 BA LAC Freiburg 11,11
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 11,24
  Diana Hunzinger 2006 BA TB Emmendingen 11,24
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 11,56
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 11,87 -0,4
614439 Sophie Paske 2007 BA SV Waldkirch 11,91
  Rebekka Flotho 2006 BA TV Gundelfingen 12,41
28461 Jonna Schade 2006 BA USC Freiburg 12,56
28124 Laura Körner 2006 BA LAC Freiburg 13,21 -0,2
645894 Emily Wittstock 2006 BA TV Ihringen
617171 Helena Louis 2006 BA TV Denzlingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26687 Paula Sexauer 2006 BA TV Endingen 2:42,77
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 2:43,59
  Rebekka Flotho 2006 BA TV Gundelfingen 2:53,69
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 3:07,38
28124 Laura Körner 2006 BA LAC Freiburg 3:11,00
617171 Helena Louis 2006 BA TV Denzlingen
28461 Jonna Schade 2006 BA USC Freiburg
645894 Emily Wittstock 2006 BA TV Ihringen
28126 Katja Hohe 2006 BA LAC Freiburg
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28521 Emily Martig 2006 BA TV Staufen 4,54
28487 Anna Steiger 2006 BA TV Staufen 4,44
26687 Paula Sexauer 2006 BA TV Endingen 4,34
28126 Katja Hohe 2006 BA LAC Freiburg 4,13
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 4,11
  Diana Hunzinger 2006 BA TB Emmendingen 4,06
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 4,03
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 4,01
614439 Sophie Paske 2007 BA SV Waldkirch 3,63
28124 Laura Körner 2006 BA LAC Freiburg 3,54
  Rebekka Flotho 2006 BA TV Gundelfingen 3,39
28461 Jonna Schade 2006 BA USC Freiburg 2,98
617171 Helena Louis 2006 BA TV Denzlingen 2,76
645894 Emily Wittstock 2006 BA TV Ihringen
Jugend W13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27360 Jana Meyer 2005 BA TV Endingen 10,42
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 10,58
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 10,80
25841 Vanessa Simmes 2005 BA LAC Freiburg 10,93
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 11,03
28043 Jana Le Masle 2005 BA SV Kirchzarten 11,24
  Christina Hunzinger 2005 BA TB Emmendingen 11,28
29296 Paulina Ziser 2005 BA TV Bahlingen 11,41
644962 Juliane Ambs 2005 BA SV Schw.-W.Gottenheim 11,48
26230 Luisa Galli 2005 BA TV Eichstetten 11,58
28462 Maleen Schneider 2005 BA USC Freiburg 11,77
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten 12,07
612498 Madleen Reichenbach 2005 BA TV Ihringen 12,73
28463 Marlene Lampe 2005 BA USC Freiburg 12,83
645878 Isabella Baczyk 2005 BA TV Denzlingen
645881 Cecilia Seper 2005 BA USC Freiburg
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 2:37,73
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 2:42,54
26312 Leonie Schindler 2005 BA TV Eichstetten 2:46,55
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 2:55,39
28201 Nelli Vogt 2005 BA Running Team Ortenau 3:00,40
25841 Vanessa Simmes 2005 BA LAC Freiburg 3:03,37
28463 Marlene Lampe 2005 BA USC Freiburg 3:08,12
28462 Maleen Schneider 2005 BA USC Freiburg 3:13,38
644962 Juliane Ambs 2005 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3:26,13
645881 Cecilia Seper 2005 BA USC Freiburg
612498 Madleen Reichenbach 2005 BA TV Ihringen
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27360 Jana Meyer 2005 BA TV Endingen 4,54
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 4,41
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 4,37
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 4,34
25841 Vanessa Simmes 2005 BA LAC Freiburg 4,26
28043 Jana Le Masle 2005 BA SV Kirchzarten 4,21
644962 Juliane Ambs 2005 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3,98
28462 Maleen Schneider 2005 BA USC Freiburg 3,90
29296 Paulina Ziser 2005 BA TV Bahlingen 3,86
  Christina Hunzinger 2005 BA TB Emmendingen 3,83
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten 3,81
26230 Luisa Galli 2005 BA TV Eichstetten 3,69
612498 Madleen Reichenbach 2005 BA TV Ihringen 3,40
28463 Marlene Lampe 2005 BA USC Freiburg 3,34
645878 Isabella Baczyk 2005 BA TV Denzlingen
645881 Cecilia Seper 2005 BA USC Freiburg
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 13,13 +1,3
28424 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 13,70 +1,3
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 14,68 +1,3
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg 14,97 +0,0
27651 Catharina Quirin 2004 BA USC Freiburg 16,52 +0,6
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 2:30,98
28424 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 2:56,89
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 2:58,31
27651 Catharina Quirin 2004 BA USC Freiburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 4,84 +0,0
28424 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 4,23 +0,0
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 4,18 +0,0
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg 3,98 +0,0
27651 Catharina Quirin 2004 BA USC Freiburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 9,47
28424 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen 7,45
27652 Lucie Bösch 2004 BA USC Freiburg 5,60
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 13,66 +0,2
605486 Isabell Eckert 2003 BA TV Endingen 14,07 +1,6
27734 Vanessa Metzger 2003 BA TB Emmendingen 14,12 +1,8
612779 Leonnie Kneucker 2003 BA TV Staufen 15,21 +1,6
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel 15,42 +2,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Breisgau Nord #1 BA  
28424 Isabella Dumm 2004      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27734 Vanessa Metzger 2003 BA TB Emmendingen 4,23 +0,0
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel 4,11 -0,1
605486 Isabell Eckert 2003 BA TV Endingen 3,84 -0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612779 Leonnie Kneucker 2003 BA TV Staufen 7,61
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel 7,56
605486 Isabell Eckert 2003 BA TV Endingen 7,43
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22650 Anna Luna Senica 2001 BA LC Breisgau 13,00 -0,1
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 13,56 +0,0
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg 14,40 +2,2
24021 Sophia Offenhäusser 2002 BA SV Waldkirch 14,50 +0,4
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg 14,87 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 28,94
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg 29,98
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg 2:34,59
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg 5:15,00
23957 Clara Möll 2001 BA LC Breisgau 5:21,71
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22650 Anna Luna Senica 2001 BA LC Breisgau 5,18 +0,0
24021 Sophia Offenhäusser 2002 BA SV Waldkirch 4,69 -1,4
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg 4,15 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 12,80 +0,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 26,92 -0,3
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim 28,47
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21784 Maja Ganter 1999 BA LAC Freiburg 2:18,53
645892 Lisa Roß 1999 BA LAC Freiburg
28828 Anika Klette 1999 BA USC Freiburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25996 Ellen Hermle 1999 BA SV Waldkirch 5:01,24
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim 5,13 +0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24612 Rebekka Eberle 1990 BA USC Freiburg 12,06 +2,5
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 12,32 +1,4
25041 Cornelia Wülbeck 1991 BA USC Freiburg 12,36 +1,4
24681 Marleen Gollnow 1990 BA USC Freiburg 12,99 +1,4
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 13,17 -0,6
26330 Theresa Eglin 1998 BA USC Freiburg 13,17 +0,1
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 13,69 +0,9
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 13,86 +1,0
2407 Lara Koch 1992 BA SV Malterdingen 14,42 +0,0
21241 Carolyn Müsse 1991 BA USC Freiburg
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 17,96 +0,0
24612 Rebekka Eberle 1990 BA USC Freiburg 24,69 +1,9
24681 Marleen Gollnow 1990 BA USC Freiburg 25,28 +1,6
25041 Cornelia Wülbeck 1991 BA USC Freiburg 26,19 +0,8
26330 Theresa Eglin 1998 BA USC Freiburg 26,75
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 28,70 +0,0
2407 Lara Koch 1992 BA SV Malterdingen 29,86 +0,0
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA TV Riegel 30,63 +0,7
21241 Carolyn Müsse 1991 BA USC Freiburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg 2:27,19
25207 Lena Zimmermann 1997 BA LG Hohenfels 2:29,47
28060 Miriam Zehnle 1992 BA SV Malterdingen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28477 Nadja Hofer 1980 BA TuS Lörrach-Stetten
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37828 Alina Reh 1997 SSV Ulm 1846 8:53,56
20456 Kristin Sander 1994 BA Running Team Ortenau 11:18,08
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  USC Freiburg #1 BA   46,59
24612 Rebekka Eberle 1990      
25041 Cornelia Wülbeck 1991      
24570 Sabine Storz 1990      
24681 Marleen Gollnow 1990      
26330 Theresa Eglin 1998      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 5,11 +1,0
24570 Sabine Storz 1990 BA USC Freiburg
18613 Elena Schüler 1994 BA SV Waldkirch
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 10,23
16089 Nadja Faller 1997 BA SV Waldkirch 9,14
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 8,12