Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hürden-, Sprint-, und Sprungmeeting des LSV Schmölln

Meldestatistik: 134 Meldungen / 57 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 60 m Hürden 0,762 /  Weitsprungzone  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Junioren U23: 100 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U12: 60 m Hürden 0,762 /  Weitsprungzone  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Kinder U12
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 10,31
107506 Alexander Koch 2007 TH LSV Schmölln 12,92 +0,0
600586 Lenny Porstmann 2008 TH LV Gera 13,48
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 3,98
600586 Lenny Porstmann 2008 TH LV Gera
107506 Alexander Koch 2007 TH LSV Schmölln
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600499 Florian Katzke 2006 TH LSV Schmölln 11,72 -0,4
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LG Vogtland
141579 Michel Turban 2006 SN LG Vogtland
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LG Vogtland 10,21
141579 Michel Turban 2006 SN LG Vogtland 10,85
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 11,03
106953 Nick Lange 2005 TH LV Gera 11,31
600499 Florian Katzke 2006 TH LSV Schmölln 12,89 -1,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141579 Michel Turban 2006 SN LG Vogtland 1,40
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LG Vogtland 4,48
141579 Michel Turban 2006 SN LG Vogtland 4,15
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,97
600499 Florian Katzke 2006 TH LSV Schmölln 3,63
106953 Nick Lange 2005 TH LV Gera
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,37 +2,9
106497 Tim Schneider 2004 TH LSV Schmölln 13,92 +0,0
107305 Justus Erler 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106497 Tim Schneider 2004 TH LSV Schmölln 13,59 -1,5
107305 Justus Erler 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106497 Tim Schneider 2004 TH LSV Schmölln 5,12 +0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 12,67 +0,5
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg
100 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99390 Domingos Manjate 2001 TH LC Jena
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz
139336 Udo Wlassak 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 1,90
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 5,98 +1,2
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 5,62 +1,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 12,13
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 11,88
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
95920 Tobias Carius 2000 TH SV Creaton Großengottern 11,75 +0,5
110 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96460 Leon Schellenberg 2000 TH LC Jena 14,21 -0,7*
95350 Lucas-Arno Voigt 1999 TH LC Jena 14,75 +2,0
95920 Tobias Carius 2000 TH SV Creaton Großengottern 15,92 +1,1*
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
95920 Tobias Carius 2000 TH SV Creaton Großengottern 6,51 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln 11,08 +0,5
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln 11,40 +0,5
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln 12,86 -1,4
  Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern 13,22
600571 Nelly Becker 2007 TH LSV Schmölln
600500 Lea Heinig 2007 TH LSV Schmölln
600570 Luise Mörtl 2008 TH LSV Schmölln
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600571 Nelly Becker 2007 TH LSV Schmölln
600500 Lea Heinig 2007 TH LSV Schmölln
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln
600570 Luise Mörtl 2008 TH LSV Schmölln
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln
  Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 10,77
141320 Lilly Köhler 2006 SN LG Vogtland 10,78
107131 Leni Graf 2005 TH 1. SV Gera 10,96 -1,3
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 11,48 -1,4
600693 Kim Mailand 2005 TH LSV Schmölln 11,55 +0,3
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera 11,57 -1,3
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz 11,64 +1,1
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln 11,76 +1,1
107163 Lea Celina Ludwig 2006 TH SV Creaton Großengottern 12,05 -1,4
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 10,20
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland 10,40
141320 Lilly Köhler 2006 SN LG Vogtland 11,00
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera 11,34 -0,8
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln 12,48 +0,3
107163 Lea Celina Ludwig 2006 TH SV Creaton Großengottern 12,57 -0,8
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 12,78 -0,8
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107163 Lea Celina Ludwig 2006 TH SV Creaton Großengottern 1,20
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera 4,18
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 4,15
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 4,10
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland 4,08 +0,0
141320 Lilly Köhler 2006 SN LG Vogtland 4,04
107163 Lea Celina Ludwig 2006 TH SV Creaton Großengottern 4,03
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz 3,88
600693 Kim Mailand 2005 TH LSV Schmölln 3,70
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln 3,52
107131 Leni Graf 2005 TH 1. SV Gera
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104210 Paula Barthel 2003 TH LSV Schmölln 12,79 +0,3
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 13,13 +0,3
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 13,72 -1,2
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 13,98 -1,4
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 14,15 -0,9
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln 14,95 -0,9
105410 Svenja Hammerschmidt 2003 TH LSV Schmölln 15,04 -1,4
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 12,28 +1,2
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 12,75 +0,3
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 13,26 +0,5
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 13,80 -0,6
105410 Svenja Hammerschmidt 2003 TH LSV Schmölln 15,00 -0,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 1,55
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 5,08 +0,6
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 5,02 +0,9
104210 Paula Barthel 2003 TH LSV Schmölln 4,95 +1,3
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 4,95 +1,3
105410 Svenja Hammerschmidt 2003 TH LSV Schmölln 4,46 +1,2
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln 4,27 +1,0
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 11,07 +1,1
106535 Malin Bettels 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln 12,96 -1,8
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln 14,79 +0,3
100 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605698 Emilija Tomoski 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,61 -0,4
98580 Luise Herdegen 2001 TH LC Jena 15,11 +0,7
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 15,40 +2,5
102440 Leonie Sprengler 2002 TH LC Jena
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 1,56
139350 Annelina Tümpel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 1,52
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 5,31
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln 5,16
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln 4,46 +1,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102140 Leonie Träger 2002 TH LSV Schmölln 10,64 +0,7
139350 Annelina Tümpel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 10,46
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96500 Sarah Enge 2000 TH SV Lerchenberg Altenburg 13,01 +1,0
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96500 Sarah Enge 2000 TH SV Lerchenberg Altenburg 5,17 +1,6
138677 Lisette Kresse 2000 SN Leichtathletik-Team Borna
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96500 Sarah Enge 2000 TH SV Lerchenberg Altenburg 10,50 +1,3
138677 Lisette Kresse 2000 SN Leichtathletik-Team Borna 10,01 +0,0
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
90200 Cynthia Weis 1997 TH LC Jena
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht