Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder und Jugendsportfest TSV Lelm I

Meldestatistik: 256 Meldungen / 144 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M4: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W3: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W4: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633775 Theo Amelsberg 2014 NI MTV Wolfenbüttel 46
Kinder M5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632768 Finn Raimer 2013 NI TSV Lelm
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632768 Finn Raimer 2013 NI TSV Lelm
Kinder M6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632801 David Schühlein 2012 NI TSV Lelm
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632898 Johannis Wachsmann 2012 NI MTV Braunschweig
632801 David Schühlein 2012 NI TSV Lelm
Kinder M7
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632771 Nicholas Pusch 2011 NI TSV Lelm
632777 Luka Lassnig 2011 NI TSV Lelm
632800 Neo Rieche 2011 NI TSV Lelm
632900 Dominik Schäfer 2011 NI MTV Braunschweig
628600 Luis Kurzawa 2011 NI SV Esbeck
628597 Raffael Fend 2011 NI SV Esbeck
626005 Linus Deckert 2011 NI MTV Schöningen
633162 Patzelt Jonathan 2011 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626005 Linus Deckert 2011 NI MTV Schöningen 317
628600 Luis Kurzawa 2011 NI SV Esbeck 190
628597 Raffael Fend 2011 NI SV Esbeck 122
632771 Nicholas Pusch 2011 NI TSV Lelm
632777 Luka Lassnig 2011 NI TSV Lelm
632800 Neo Rieche 2011 NI TSV Lelm
632899 Sönke Möller 2011 NI MTV Braunschweig
632900 Dominik Schäfer 2011 NI MTV Braunschweig
632496 Moritz Jüppner 2011 NI SV Esbeck
627267 Paul Gerlach 2011 NI TSV Germania Helmstedt
633162 Patzelt Jonathan 2011 NI MTV Schöningen
Kinder M8
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628883 Eliah Gorslar 2010 NI TSV Lelm
  Leo Arndt 2010 NI TSV Lelm
632802 Kilian Schühlein 2010 NI TSV Lelm
632854 Jan Ulrich 2010 NI TSV Lelm
627269 Jan Plewka 2010 NI TSV Germania Helmstedt
633522 Bjanne Rose 2010 NI TSV Germania Helmstedt
628598 Shayham Hein 2010 NI SV Esbeck
632696 Constantin Kehbel 2010 NI MTV Braunschweig
634405 Florian Kahn 2010 NI MTV Braunschweig
633157 Michel Heidemann 2010 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627269 Jan Plewka 2010 NI TSV Germania Helmstedt 536
628883 Eliah Gorslar 2010 NI TSV Lelm 442
628598 Shayham Hein 2010 NI SV Esbeck 189
  Leo Arndt 2010 NI TSV Lelm
632802 Kilian Schühlein 2010 NI TSV Lelm
632854 Jan Ulrich 2010 NI TSV Lelm
633522 Bjanne Rose 2010 NI TSV Germania Helmstedt
632696 Constantin Kehbel 2010 NI MTV Braunschweig
634405 Florian Kahn 2010 NI MTV Braunschweig
633157 Michel Heidemann 2010 NI MTV Schöningen
Kinder M9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630468 Niclas Matschulla 2009 NI TSV Lelm
632776 Henrik Schedler 2009 NI TSV Lelm
48876 Paul Heidekorn 2009 NI MTV Braunschweig
628603 David Markus Schirner 2009 NI SV Esbeck
632500 Robin Kepp 2009 NI SV Esbeck
632497 Jüppner Phillip 2009 NI SV Esbeck
630616 Erik Sperber 2009 NI LAV Rümmer
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630616 Erik Sperber 2009 NI LAV Rümmer 486
628603 David Markus Schirner 2009 NI SV Esbeck 234
630468 Niclas Matschulla 2009 NI TSV Lelm
632776 Henrik Schedler 2009 NI TSV Lelm
48876 Paul Heidekorn 2009 NI MTV Braunschweig
632500 Robin Kepp 2009 NI SV Esbeck
632497 Jüppner Phillip 2009 NI SV Esbeck
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628880 Okan Köhler 2008 NI TSV Lelm
628881 Max Konietzke 2008 NI TSV Lelm
632773 Lauris Pollitz 2008 NI TSV Lelm
630415 Timon Quiring 2008 NI SV Esbeck
47840 Jannes Deckert 2008 NI MTV Schöningen
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Jannes Deckert 2008 NI MTV Schöningen 727
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen 545
628880 Okan Köhler 2008 NI TSV Lelm 479
628881 Max Konietzke 2008 NI TSV Lelm 433
632773 Lauris Pollitz 2008 NI TSV Lelm
630415 Timon Quiring 2008 NI SV Esbeck
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benno Demmin 2007 NI TSV Lelm
  Carl Gatzemeier 2007 NI TSV Lelm
632772 Ole Hansen 2007 NI TSV Lelm
632856 Dominik Gerecke 2007 NI TSV Lelm
  Hauke Meyer 2007 NI TSV Lelm
632858 Jonas Meyer 2007 NI TSV Lelm
625859 Devin Kaufmann 2007 NI Velpker SV
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608668 Broder Weiß 2007 NI TSV Sickte 909
47660 Nevio Singh 2007 NI TSV Sickte 817
625859 Devin Kaufmann 2007 NI Velpker SV 589
625088 Lennard Bertram 2007 NI Velpker SV 565
  Benno Demmin 2007 NI TSV Lelm
  Carl Gatzemeier 2007 NI TSV Lelm
632772 Ole Hansen 2007 NI TSV Lelm
632856 Dominik Gerecke 2007 NI TSV Lelm
  Hauke Meyer 2007 NI TSV Lelm
632858 Jonas Meyer 2007 NI TSV Lelm
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45261 Florian Gogel-Barth 2006 NI LAV Rümmer 3:05,01
46996 David Langner 2006 NI TSV Lelm
  Suleiman Shadi 2006 NI TSV Lelm
46638 Ole Frederik Amelsberg 2006 NI MTV Wolfenbüttel
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45261 Florian Gogel-Barth 2006 NI LAV Rümmer 1.040
46501 Lou-Quentin Eppinger 2006 NI Velpker SV 863
46996 David Langner 2006 NI TSV Lelm
  Suleiman Shadi 2006 NI TSV Lelm
46638 Ole Frederik Amelsberg 2006 NI MTV Wolfenbüttel
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628760 Hannes Heinemann 2005 NI SV Esbeck
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628760 Hannes Heinemann 2005 NI SV Esbeck 799
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46878 Jonah Maekler 2004 NI TSV Lelm
632857 Bassan Dachiel 2004 NI TSV Lelm
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43289 Bendiks Schantowski 2004 NI Velpker SV 1.394
46079 Julius Gillner 2004 NI LG Braunschweig 821
46878 Jonah Maekler 2004 NI TSV Lelm
632857 Bassan Dachiel 2004 NI TSV Lelm
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 1.146
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632769 Fiona Raimer 2013 NI TSV Lelm
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632769 Fiona Raimer 2013 NI TSV Lelm
Kinder W6
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632778 Charlotte Witt 2012 NI TSV Lelm
632889 Mila Kalisch 2012 NI TSV Germania Helmstedt
632904 Jedidah Agbi 2012 NI MTV Braunschweig
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632610 Stella Kalogeroudis 2012 NI TSV Sickte 444
632778 Charlotte Witt 2012 NI TSV Lelm
632889 Mila Kalisch 2012 NI TSV Germania Helmstedt
632904 Jedidah Agbi 2012 NI MTV Braunschweig
Kinder W7
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 3:54,85
630449 Maja Konietzke 2011 NI TSV Lelm
632779 Sophie Müller 2011 NI TSV Lelm
632504 Sophie Bennert 2011 NI SV Esbeck
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 509
630449 Maja Konietzke 2011 NI TSV Lelm
632779 Sophie Müller 2011 NI TSV Lelm
632504 Sophie Bennert 2011 NI SV Esbeck
629565 Alva Mielke 2011 NI TSV Germania Helmstedt
  Malin Thormeyer 2011 NI Velpker SV
Kinder W8
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632505 Felicitas Bennert 2010 NI SV Esbeck
632662 Emma Nawrath 2010 NI TSV Germania Helmstedt
628885 Liana Callozzo-Cifala 2010 NI TSV Lelm
630448 Köhler Elif 2010 NI TSV Lelm
  Melissa Dehning 2010 NI TSV Lelm
628877 Nele Apitz 2010 NI TSV Lelm
632774 Frieda Steinbrück 2010 NI TSV Lelm
632872 Mathilda Radom 2010 NI SV Esbeck
628602 Luise Zober 2010 NI SV Esbeck
632661 Melissa Mertens 2010 NI TSV Germania Helmstedt
629566 Linnea Hilger 2010 NI TSV Germania Helmstedt
632660 Fabienne Jahn 2010 NI TSV Germania Helmstedt
624278 Charlotte Gollmer 2010 NI TSV Germania Helmstedt
629567 Stella Marzo 2010 NI TSV Germania Helmstedt
629568 Carlotta Ondrasch 2010 NI TSV Germania Helmstedt
632663 Sophie Raabe 2010 NI TSV Germania Helmstedt
  Isabel Lange 2010 NI Velpker SV
  Ielaf Al Ahmad 2010 NI Velpker SV
  Franziska Schellin 2010 NI Velpker SV
632691 Alessia Gabor 2010 NI MTV Braunschweig
625775 Lea Malin Spitzer 2010 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625775 Lea Malin Spitzer 2010 NI MTV Schöningen 482
628885 Liana Callozzo-Cifala 2010 NI TSV Lelm 374
628877 Nele Apitz 2010 NI TSV Lelm 295
628602 Luise Zober 2010 NI SV Esbeck 273
630448 Köhler Elif 2010 NI TSV Lelm
  Melissa Dehning 2010 NI TSV Lelm
632774 Frieda Steinbrück 2010 NI TSV Lelm
632872 Mathilda Radom 2010 NI SV Esbeck
632505 Felicitas Bennert 2010 NI SV Esbeck
632662 Emma Nawrath 2010 NI TSV Germania Helmstedt
632661 Melissa Mertens 2010 NI TSV Germania Helmstedt
629566 Linnea Hilger 2010 NI TSV Germania Helmstedt
632660 Fabienne Jahn 2010 NI TSV Germania Helmstedt
624278 Charlotte Gollmer 2010 NI TSV Germania Helmstedt
629567 Stella Marzo 2010 NI TSV Germania Helmstedt
629568 Carlotta Ondrasch 2010 NI TSV Germania Helmstedt
632663 Sophie Raabe 2010 NI TSV Germania Helmstedt
  Isabel Lange 2010 NI Velpker SV
  Louisa Klettke 2010 NI Velpker SV
  Ielaf Al Ahmad 2010 NI Velpker SV
  Franziska Schellin 2010 NI Velpker SV
632691 Alessia Gabor 2010 NI MTV Braunschweig
Kinder W9
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:06,55
48974 Maram Berzuoga 2009 NI MTV Braunschweig 3:35,32
630450 Leni Arndt 2009 NI TSV Lelm
  Leni Lassnig 2009 NI TSV Lelm
632775 Mia Stübig 2009 NI TSV Lelm
625813 Zoe-Lucille Eppinger 2009 NI Velpker SV
632902 Alea Liedloff 2009 NI MTV Braunschweig
634407 Helene Mainka 2009 NI MTV Braunschweig
628762 Zoe Rose 2009 NI SV Esbeck
632543 Schrader Leonie 2009 NI LAV Rümmer
  Nora Jocher 2009 NI LAV Rümmer
627272 Emma Sosnitza 2009 NI TSV Germania Helmstedt
628596 Helena Fend 2009 NI SV Esbeck
632393 Isabella-Marie Cuber 2009 NI MTV Braunschweig
633164 Emma Stern 2009 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 845
625862 Sarah Kuschel 2009 NI Velpker SV 767
625813 Zoe-Lucille Eppinger 2009 NI Velpker SV 515
628762 Zoe Rose 2009 NI SV Esbeck 416
628596 Helena Fend 2009 NI SV Esbeck 315
630450 Leni Arndt 2009 NI TSV Lelm
  Leni Lassnig 2009 NI TSV Lelm
632775 Mia Stübig 2009 NI TSV Lelm
634407 Helene Mainka 2009 NI MTV Braunschweig
632543 Schrader Leonie 2009 NI LAV Rümmer
  Nora Jocher 2009 NI LAV Rümmer
627272 Emma Sosnitza 2009 NI TSV Germania Helmstedt
632892 Marlene Sell 2009 NI TSV Sickte
632393 Isabella-Marie Cuber 2009 NI MTV Braunschweig
632902 Alea Liedloff 2009 NI MTV Braunschweig
48974 Maram Berzuoga 2009 NI MTV Braunschweig
633164 Emma Stern 2009 NI MTV Schöningen
Kinder W10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48977 Nina Cichy 2008 NI MTV Braunschweig 3:25,56
632855 Merle Nagler 2008 NI TSV Lelm
628599 Stella Jura 2008 NI SV Esbeck
47764 Maja Wilke 2008 NI TSV Germania Helmstedt
632903 Jessica Agbi 2008 NI MTV Braunschweig
47838 Finja Mielnik 2008 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628599 Stella Jura 2008 NI SV Esbeck 633
47838 Finja Mielnik 2008 NI MTV Schöningen 624
632855 Merle Nagler 2008 NI TSV Lelm
632884 Lisa Pessel 2008 NI LAV Rümmer
47764 Maja Wilke 2008 NI TSV Germania Helmstedt
  Hannah Klettke 2008 NI Velpker SV
632903 Jessica Agbi 2008 NI MTV Braunschweig
48977 Nina Cichy 2008 NI MTV Braunschweig
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47662 Rosa Giffhorn 2007 NI TSV Sickte 3:20,98
632799 Sarah Kollert 2007 NI TSV Lelm
  Ronja Roßmann 2007 NI TSV Lelm
48093 Kira Lynn Schirner 2007 NI SV Esbeck
625066 Lena Frick 2007 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47665 Anna Dröge 2007 NI TSV Sickte 1.115
48093 Kira Lynn Schirner 2007 NI SV Esbeck 966
47661 Paula Himstedt 2007 NI TSV Sickte 950
47662 Rosa Giffhorn 2007 NI TSV Sickte 841
625066 Lena Frick 2007 NI MTV Schöningen 715
632799 Sarah Kollert 2007 NI TSV Lelm
  Ronja Roßmann 2007 NI TSV Lelm
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maja Gatzemeier 2006 NI TSV Lelm
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte
45591 Elisa Sofie Sperber 2006 NI LAV Rümmer
46521 Inga Magnus 2006 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46561 Zoe Kalogeroudis 2006 NI TSV Sickte 1.254
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 1.235
46997 Marie Kuschel 2006 NI Velpker SV 1.063
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte 1.034
628611 Nele Zober 2006 NI SV Esbeck 589
  Maja Gatzemeier 2006 NI TSV Lelm
45591 Elisa Sofie Sperber 2006 NI LAV Rümmer
46711 Linnea Schaefer 2006 NI Velpker SV
46521 Inga Magnus 2006 NI MTV Schöningen
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45179 Nele Marken 2005 NI MTV Wolfenbüttel 2:52,95
43820 Amelie Gohlke 2005 NI MTV Schöningen 3:12,43
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46559 Charlotte Peter 2005 NI TSV Sickte 1.102
45179 Nele Marken 2005 NI MTV Wolfenbüttel 1.053
43820 Amelie Gohlke 2005 NI MTV Schöningen 958
46087 Maya Hage 2005 NI Velpker SV
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46967 Lara Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck 3:31,38
633155 Mayra Hübner 2004 NI MTV Schöningen
632736 Vanessa Ambu 2004 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44055 Leoni Mielnik 2004 NI MTV Schöningen 1.100
46967 Lara Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck 991
46080 Jule Gillner 2004 NI LG Braunschweig 956
633155 Mayra Hübner 2004 NI MTV Schöningen
632736 Vanessa Ambu 2004 NI MTV Schöningen
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41643 Vera Warnecke 2003 NI TSV Lelm 1.075
46999 Katharina von Hermanni 2003 NI MTV Schöningen