Teilnehmerliste
VR-Meeting 2018 - Landesoffene Bahneröffnung
222 Meldungen | 105 Teilnehmer | 18 Vereine
Jugend M14:
100 m |
1.000 m |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
1.000 m |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
1.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Hammerwurf 5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
1.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Hammerwurf 6 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
1.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Hammerwurf 7,26 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M14
100 m (2 Teilnehmer)
1.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (3 Teilnehmer)
1.000 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
1.000 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)
Hammerwurf 5 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
1.000 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
Hammerwurf 6 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (13 Teilnehmer)
200 m (8 Teilnehmer)
1.000 m (6 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (3 Teilnehmer)
Hammerwurf 7,26 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (26 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
Weitsprung (18 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (13 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (7 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (11 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (6 Staffel(n))
269777
269646
271778
269568
269567
630560
StG Vilstal #1 (BY)
Marie Koroma
2003 GER
Lisa Hochneder
2003 GER
Lara Wagner
2004 GER
Lucia Forstenaicher
2003 GER
Nina Gehring
2003 GER
Ann-Kathrin Seen
2004 GER
54,50
Plattling
01.07.2017
272819
272814
272813
272812
273422
LG Region Landshut #1 (BY)
Anna Lobenz
2003 GER
Marie Mieslinger
2004 GER
Hannah Hummel
2004 GER
Lena Wroblewski
2004 GER
Lisa Wiegert
2005 GER
273909
273910
272811
272818
LG Region Landshut #2 (BY)
270311
272687
272556
270312
LG Region Landshut #3 (BY)
630117
269105
273900
272461
627783
TV Eggenfelden #1 (BY)
Julia Ahollinger
2003 GER
Hannah Kubis
2004 GER
Sophie Parstorfer
2004 GER
Hanna Mitsch
2004 GER
Sarah Hausladen
2004 GER
275006
272462
275007
272463
627784
TV Eggenfelden #2 (BY)
Sophia Hausmanninger
2003 GER
Teresa Rastorfer
2004 GER
Theresa Reischer
2004 GER
Amelie Wagner
2004 GER
Michaela Reichert
2003 GER