Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft 2018

Meldestatistik: 508 Meldungen / 194 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bennet Gundlach 2011 WE TV Beckum 9,53
  Max Vornholz 2011 WE TV Beckum 10,15
  Lukas Kreft 2010 WE TV Beckum 10,25
616564 Lionel Blank 2010 WE LG Ahlen
616643 Julius Aschoff 2010 WE SuS 1910 Enniger
  Joel Delder 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Niels Piek 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Paul Humpe 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Louis Bartholmeus 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Nils Tiemann 2010 WE SuS 1910 Enniger
616642 Yannik Pöppelmann 2010 WE SuS 1910 Enniger
616645 Bruno Möller 2010 WE LV Oelde
615705 Maik Wilhelm 2010 WE LV Oelde
  Elias Hofmann 2010 WE LV Oelde
616649 Riccardo Albanese 2010 WE LV Oelde
  Ben Janzen 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Hofmann 2010 WE LV Oelde
616645 Bruno Möller 2010 WE LV Oelde
  Lukas Kreft 2010 WE TV Beckum
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616643 Julius Aschoff 2010 WE SuS 1910 Enniger
  Joel Delder 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Niels Piek 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Paul Humpe 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Louis Bartholmeus 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Nils Tiemann 2010 WE SuS 1910 Enniger
616642 Yannik Pöppelmann 2010 WE SuS 1910 Enniger
616645 Bruno Möller 2010 WE LV Oelde
615705 Maik Wilhelm 2010 WE LV Oelde
616649 Riccardo Albanese 2010 WE LV Oelde
  Bennet Gundlach 2011 WE TV Beckum
  Max Vornholz 2011 WE TV Beckum
  Ben Janzen 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616564 Lionel Blank 2010 WE LG Ahlen
616643 Julius Aschoff 2010 WE SuS 1910 Enniger
  Joel Delder 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Niels Piek 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Paul Humpe 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Louis Bartholmeus 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Nils Tiemann 2010 WE SuS 1910 Enniger
616642 Yannik Pöppelmann 2010 WE SuS 1910 Enniger
615705 Maik Wilhelm 2010 WE LV Oelde
616649 Riccardo Albanese 2010 WE LV Oelde
  Bennet Gundlach 2011 WE TV Beckum
  Max Vornholz 2011 WE TV Beckum
  Ben Janzen 2011 WE LG Oelde/Wadersloh
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Speckmann 2009 WE LV Oelde
614899 Justus Stein 2009 WE SuS 1910 Enniger
  Elias Ade 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
  Maximilian Fiebich 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Speckmann 2009 WE LV Oelde
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Speckmann 2009 WE LV Oelde
614899 Justus Stein 2009 WE SuS 1910 Enniger
  Elias Ade 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
  Maximilian Fiebich 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614899 Justus Stein 2009 WE SuS 1910 Enniger
  Elias Ade 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
  Maximilian Fiebich 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506175 Lutz Motzki 2008 WE LV Oelde 8,33
615640 Jan Deitermann 2008 WE SuS 1910 Enniger 8,8
  Nils Korte 2008 WE TV 05 Neubeckum
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615689 Julien Fitzke 2008 WE LV Oelde
615640 Jan Deitermann 2008 WE SuS 1910 Enniger
615693 Hakon Dierkes 2008 WE LV Oelde
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506175 Lutz Motzki 2008 WE LV Oelde
615693 Hakon Dierkes 2008 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506175 Lutz Motzki 2008 WE LV Oelde 3,70
615640 Jan Deitermann 2008 WE SuS 1910 Enniger
  Nils Korte 2008 WE TV 05 Neubeckum
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615640 Jan Deitermann 2008 WE SuS 1910 Enniger
506175 Lutz Motzki 2008 WE LV Oelde
  Nils Korte 2008 WE TV 05 Neubeckum
Kinder M11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506263 Julian Berg 2007 WE LG Ahlen 7,78
614900 Felix Warkentin 2007 WE SuS 1910 Enniger 8,1
  Jan Rotärmel 2007 WE TV Beckum 8,56
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger 8,4
  Luis Kreft 2007 WE TV Beckum 12,39
616606 Jeremy Vandenbrück 2007 WE LG Ahlen
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
  Kilian Meienbrock 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
506160 Paul Raulf 2007 WE SuS 1910 Enniger
616644 Kirill Cujko 2007 WE LV Oelde
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Steiner 2007 WE LV Oelde
  Paul Sindermnann 2007 WE LV Oelde
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger
614900 Felix Warkentin 2007 WE SuS 1910 Enniger
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616606 Jeremy Vandenbrück 2007 WE LG Ahlen
506263 Julian Berg 2007 WE LG Ahlen
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616606 Jeremy Vandenbrück 2007 WE LG Ahlen
506263 Julian Berg 2007 WE LG Ahlen
  Kilian Meienbrock 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Jan Rotärmel 2007 WE TV Beckum
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger
614900 Felix Warkentin 2007 WE SuS 1910 Enniger
616644 Kirill Cujko 2007 WE LV Oelde
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luis Kreft 2007 WE TV Beckum
616606 Jeremy Vandenbrück 2007 WE LG Ahlen
506263 Julian Berg 2007 WE LG Ahlen
  Kilian Meienbrock 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger
506160 Paul Raulf 2007 WE SuS 1910 Enniger
614900 Felix Warkentin 2007 WE SuS 1910 Enniger
616644 Kirill Cujko 2007 WE LV Oelde
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615737 Stefan Klinke 2006 WE TV 05 Neubeckum
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616394 Niko Dierkes 2006 WE LV Oelde 2:49,2
  Maurice Thiele 2006 WE LV Oelde
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615737 Stefan Klinke 2006 WE TV 05 Neubeckum
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616439 Bockrath Elia 2006 WE LG Ahlen 1,33
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616439 Bockrath Elia 2006 WE LG Ahlen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616439 Bockrath Elia 2006 WE LG Ahlen
615737 Stefan Klinke 2006 WE TV 05 Neubeckum
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616439 Bockrath Elia 2006 WE LG Ahlen 51,00
615737 Stefan Klinke 2006 WE TV 05 Neubeckum
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502388 Mathis Stein 2005 WE SuS 1910 Enniger 9,89 +0,9
506648 Maxim Loboda 2005 WE LG Ahlen 11,70
  Leon D Ambros 2005 WE LV Oelde
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503759 Noah Wilhelm 2005 WE LV Oelde 2:58,89
504190 Jasper Albert 2005 WE LV Oelde
  Conner Ertler 2005 WE LV Oelde
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506648 Maxim Loboda 2005 WE LG Ahlen 14,55
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502390 Nils Burschik 2005 WE SV Westfalen Liesborn 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leon D Ambros 2005 WE LV Oelde
502390 Nils Burschik 2005 WE SV Westfalen Liesborn
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502388 Mathis Stein 2005 WE SuS 1910 Enniger 12,99
502390 Nils Burschik 2005 WE SV Westfalen Liesborn 9,19
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502388 Mathis Stein 2005 WE SuS 1910 Enniger 46,00
506648 Maxim Loboda 2005 WE LG Ahlen 34,00
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152829 Jan Wiese 2004 WE LG Ahlen 12,15 +0,9
503671 Lorenz Beumker 2004 WE LV Oelde 12,52 +2,1
502619 Justin Dick 2004 WE LV Oelde 13,50 +0,9
615739 Djyessy Bangina 2004 WE TV 05 Neubeckum
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502475 Leonel Nhanombe 2004 WE LV Oelde 2:18,10
503805 Aaron Heidenreich 2004 WE LV Oelde
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502619 Justin Dick 2004 WE LV Oelde 14,90 +0,3
615739 Djyessy Bangina 2004 WE TV 05 Neubeckum
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152829 Jan Wiese 2004 WE LG Ahlen 6,15 -0,1
502619 Justin Dick 2004 WE LV Oelde 4,45 +0,0
615739 Djyessy Bangina 2004 WE TV 05 Neubeckum
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152829 Jan Wiese 2004 WE LG Ahlen 10,52
502619 Justin Dick 2004 WE LV Oelde 8,55
615739 Djyessy Bangina 2004 WE TV 05 Neubeckum
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152829 Jan Wiese 2004 WE LG Ahlen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152829 Jan Wiese 2004 WE LG Ahlen
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152832 Jannik Pollmeier 2003 WE LG Ahlen 12,30 +0,0
616476 Michel Wienströer 2003 WE SV Westfalen Liesborn 12,73 +0,0
152835 Colin Fiedrich 2003 WE LG Ahlen 13,14 +1,9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
153035 Lucas Schwab 2003 WE LV Oelde 2:10,32
152832 Jannik Pollmeier 2003 WE LG Ahlen 2:22,97
152835 Colin Fiedrich 2003 WE LG Ahlen 2:40,17
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502384 Justin Brand 2003 WE SuS 1910 Enniger 12,03 +1,9
152835 Colin Fiedrich 2003 WE LG Ahlen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502384 Justin Brand 2003 WE SuS 1910 Enniger 1,76
152832 Jannik Pollmeier 2003 WE LG Ahlen 1,45
616476 Michel Wienströer 2003 WE SV Westfalen Liesborn
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502384 Justin Brand 2003 WE SuS 1910 Enniger 6,31 +1,9
616476 Michel Wienströer 2003 WE SV Westfalen Liesborn 5,06 +0,9
152835 Colin Fiedrich 2003 WE LG Ahlen 4,59 -1,2
152832 Jannik Pollmeier 2003 WE LG Ahlen 4,35
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502384 Justin Brand 2003 WE SuS 1910 Enniger 10,44
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616476 Michel Wienströer 2003 WE SV Westfalen Liesborn 30,77
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502384 Justin Brand 2003 WE SuS 1910 Enniger 37,65
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Oelde #1 WE  
  Erik Speckmann 2009      
615705 Maik Wilhelm 2010      
  Elias Hofmann 2010      
616647 Enrico Geflin 2009      
616649 Riccardo Albanese 2010      
  LG Oelde/Wadersloh #1 WE  
  Elias Ade 2009      
  Rafael Beermann 2009      
  Joel Delder 2010      
  Maximilian Fiebich 2009      
  Niels Piek 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SuS 1910 Enniger #1 WE  
506160 Paul Raulf 2007      
506162 Leon Recker 2007      
615640 Jan Deitermann 2008      
614900 Felix Warkentin 2007      
  LV Oelde #1 WE  
616644 Kirill Cujko 2007      
506175 Lutz Motzki 2008      
616648 Damian Geflin 2007      
615693 Hakon Dierkes 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Oelde-Enniger #1 WE   48,20
501308 Philipp Schramm 2003      
614622 Justin Brand 2003      
503671 Lorenz Beumker 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502432 Samuel Rochol 2001 WE LV Oelde 12,55 +0,0
501937 Lennard Peter 2002 WE SuS 1910 Enniger 12,66 +0,1
152601 Tim Hartmann 2002 WE LG Ahlen 13,85 +0,0
616478 Brakemper Christian 2002 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501309 Nils Wickern 2002 WE LV Oelde 2:13,62
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Friedrich Hruschka 2002 WE LG Oelde/Wadersloh
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502432 Samuel Rochol 2001 WE LV Oelde 1,50
  Nick Rasmus 2002 WE LG Oelde/Wadersloh
152601 Tim Hartmann 2002 WE LG Ahlen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502432 Samuel Rochol 2001 WE LV Oelde 5,39
616478 Brakemper Christian 2002 WE SV Westfalen Liesborn 5,03 +0,5
501937 Lennard Peter 2002 WE SuS 1910 Enniger
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501937 Lennard Peter 2002 WE SuS 1910 Enniger 9,80
  Nick Rasmus 2002 WE LG Oelde/Wadersloh
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Rasmus 2002 WE LG Oelde/Wadersloh
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Rasmus 2002 WE LG Oelde/Wadersloh
152601 Tim Hartmann 2002 WE LG Ahlen
501937 Lennard Peter 2002 WE SuS 1910 Enniger
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615484 Lars Mester 1999 WE LG Ahlen
615442 Steffen Niesmann 2000 WE LG Ahlen
615740 Tobias Rickfelder 1999 WE TV 05 Neubeckum
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615746 Leon Thiemann 1999 WE LG Ahlen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615740 Tobias Rickfelder 1999 WE TV 05 Neubeckum
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615484 Lars Mester 1999 WE LG Ahlen
615740 Tobias Rickfelder 1999 WE TV 05 Neubeckum
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615740 Tobias Rickfelder 1999 WE TV 05 Neubeckum
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nico Breuker 1997 WE TV Beckum 12,30 +0,0
  Leon Breuker 1997 WE TV Beckum 12,30 +0,0
149667 Moritz Fiedler 1998 WE LG Ahlen 12,43 -0,9
504477 Sebastian Nienkemper 1998 WE LG Ahlen
13288 Robin Konert 1994 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12213 Thorsten Beerbaum 1996 WE LV Oelde 2:13,70
10733 Arne Fischer 1968 WE LSF Münster 2:25,20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7717 Klemens Waldikowski 1965 WE LG Oelde/Wadersloh
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ahlen #1 WE   46,52
504477 Sebastian Nienkemper 1998      
615484 Lars Mester 1999      
615442 Steffen Niesmann 2000      
149667 Moritz Fiedler 1998      
  StG Beckum #1 WE  
  Nico Breuker 1997      
  Leon Breuker 1997      
13529 Lukas Kleickmann 1994      
500770 Stephan Hesseler 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13288 Robin Konert 1994 WE SV Westfalen Liesborn
13529 Lukas Kleickmann 1994 WE SG Rote Erde Beckum
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504477 Sebastian Nienkemper 1998 WE LG Ahlen
13288 Robin Konert 1994 WE SV Westfalen Liesborn
13529 Lukas Kleickmann 1994 WE SG Rote Erde Beckum
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 8,76
2722 Carsten Gundlach 1976 WE TV Beckum
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 25,32
149896 Simon Kemper 1994 WE TV Beckum
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13535 Christopher Braam 1992 WE TV Beckum 54,51
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 43,40
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Tenkhoff 2010 WE TV Beckum 11,53
616562 Hanna Anton 2010 WE LG Ahlen
  Christina Stoffers 2010 WE LV Oelde
  Josefine Klinke 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Corie Meurs 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Pia Kleinhans 2010 WE SuS 1910 Enniger
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
615695 Amelie Faber 2010 WE LV Oelde
615904 Lotta Bierwagen 2010 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christina Stoffers 2010 WE LV Oelde
  Josefine Klinke 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Corie Meurs 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
615692 Cora Dierkes 2010 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christina Stoffers 2010 WE LV Oelde
  Josefine Klinke 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Corie Meurs 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Pia Kleinhans 2010 WE SuS 1910 Enniger
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
615695 Amelie Faber 2010 WE LV Oelde
  Anna Tenkhoff 2010 WE TV Beckum
615904 Lotta Bierwagen 2010 WE SV Westfalen Liesborn
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616562 Hanna Anton 2010 WE LG Ahlen
  Josefine Klinke 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Corie Meurs 2010 WE LG Oelde/Wadersloh
  Pia Kleinhans 2010 WE SuS 1910 Enniger
615695 Amelie Faber 2010 WE LV Oelde
  Anna Tenkhoff 2010 WE TV Beckum
615904 Lotta Bierwagen 2010 WE SV Westfalen Liesborn
Kinder W9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615716 Eiliyah O Khon 2009 WE SV Westfalen Liesborn 8,7
616608 Kristin Picha 2009 WE SuS 1910 Enniger 10,0
615625 Janne Antonia Scheffler 2009 WE LG Ahlen
615639 Mia Flehmig 2009 WE LG Ahlen
616566 Nelly Hegenbart 2009 WE LG Ahlen
  Carlotta Degener 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
  Frederike Hille 2009 WE LV Oelde
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
  Zoe Hackenholt 2009 WE LV Oelde
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615625 Janne Antonia Scheffler 2009 WE LG Ahlen
615639 Mia Flehmig 2009 WE LG Ahlen
616566 Nelly Hegenbart 2009 WE LG Ahlen
  Jasmin Steiner 2009 WE LV Oelde
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615625 Janne Antonia Scheffler 2009 WE LG Ahlen
615639 Mia Flehmig 2009 WE LG Ahlen
616566 Nelly Hegenbart 2009 WE LG Ahlen
  Carlotta Degener 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
616608 Kristin Picha 2009 WE SuS 1910 Enniger
  Frederike Hille 2009 WE LV Oelde
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
  Zoe Hackenholt 2009 WE LV Oelde
615716 Eiliyah O Khon 2009 WE SV Westfalen Liesborn
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615625 Janne Antonia Scheffler 2009 WE LG Ahlen
615639 Mia Flehmig 2009 WE LG Ahlen
616566 Nelly Hegenbart 2009 WE LG Ahlen
  Carlotta Degener 2009 WE LG Oelde/Wadersloh
616608 Kristin Picha 2009 WE SuS 1910 Enniger
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
615716 Eiliyah O Khon 2009 WE SV Westfalen Liesborn
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Tadick 2008 WE LV Oelde 8,41
506915 Annabell Braxein 2008 WE LV Oelde 8,71
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger 8,6
  Isa Illigens 2008 WE TV Beckum
616563 Alia Blank 2008 WE LG Ahlen
616565 Jolina Korff 2008 WE LG Ahlen
  Hanna Brockmann 2008 WE LG Oelde/Wadersloh
  Annika Piek 2008 WE LG Oelde/Wadersloh
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Piek 2008 WE LG Oelde/Wadersloh
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Tadick 2008 WE LV Oelde 3,50
506915 Annabell Braxein 2008 WE LV Oelde 3,40
  Isa Illigens 2008 WE TV Beckum
616563 Alia Blank 2008 WE LG Ahlen
  Hanna Brockmann 2008 WE LG Oelde/Wadersloh
  Annika Piek 2008 WE LG Oelde/Wadersloh
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isa Illigens 2008 WE TV Beckum
616565 Jolina Korff 2008 WE LG Ahlen
  Melina Tadick 2008 WE LV Oelde
  Hanna Brockmann 2008 WE LG Oelde/Wadersloh
  Annika Piek 2008 WE LG Oelde/Wadersloh
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger
506915 Annabell Braxein 2008 WE LV Oelde
Kinder W11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde 8,13
506471 Barbara Schulze Bonsel 2007 WE SV Westfalen Liesborn 8,4
615711 Malisa Oen 2007 WE SV Westfalen Liesborn 8,8
506164 Marie Anton 2007 WE LG Ahlen
615652 Leonora Bartenhagen 2007 WE LG Ahlen
615618 Pia Widera 2007 WE LG Ahlen
506169 Maja Giering 2007 WE LG Ahlen
506266 Berrin Su Cakir 2007 WE LG Ahlen
506166 Colien Heimann 2007 WE LG Ahlen
506170 Charlotte Zelke 2007 WE LG Ahlen
  Benüm Güney 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Jasmin Westerwalbesloh 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Emelie Schulze- Westerath 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
616815 Jana Gärtner 2007 WE SV Westfalen Liesborn
616651 Anna Gleisenberg 2007 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde 2:56,26
506164 Marie Anton 2007 WE LG Ahlen
615652 Leonora Bartenhagen 2007 WE LG Ahlen
615618 Pia Widera 2007 WE LG Ahlen
506266 Berrin Su Cakir 2007 WE LG Ahlen
505685 Alina Hofmann 2007 WE LV Oelde
  Benüm Güney 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Jasmin Westerwalbesloh 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Emelie Schulze- Westerath 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506266 Berrin Su Cakir 2007 WE LG Ahlen
506164 Marie Anton 2007 WE LG Ahlen
615618 Pia Widera 2007 WE LG Ahlen
506169 Maja Giering 2007 WE LG Ahlen
506166 Colien Heimann 2007 WE LG Ahlen
  Emelie Schulze- Westerath 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
505685 Alina Hofmann 2007 WE LV Oelde
615711 Malisa Oen 2007 WE SV Westfalen Liesborn
616815 Jana Gärtner 2007 WE SV Westfalen Liesborn
616651 Anna Gleisenberg 2007 WE SV Westfalen Liesborn
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde 4,04
506164 Marie Anton 2007 WE LG Ahlen
615652 Leonora Bartenhagen 2007 WE LG Ahlen
615618 Pia Widera 2007 WE LG Ahlen
506169 Maja Giering 2007 WE LG Ahlen
506266 Berrin Su Cakir 2007 WE LG Ahlen
506166 Colien Heimann 2007 WE LG Ahlen
506170 Charlotte Zelke 2007 WE LG Ahlen
  Benüm Güney 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Jasmin Westerwalbesloh 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Emelie Schulze- Westerath 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
505685 Alina Hofmann 2007 WE LV Oelde
615711 Malisa Oen 2007 WE SV Westfalen Liesborn
616815 Jana Gärtner 2007 WE SV Westfalen Liesborn
506471 Barbara Schulze Bonsel 2007 WE SV Westfalen Liesborn
616651 Anna Gleisenberg 2007 WE SV Westfalen Liesborn
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506164 Marie Anton 2007 WE LG Ahlen
615652 Leonora Bartenhagen 2007 WE LG Ahlen
615618 Pia Widera 2007 WE LG Ahlen
506169 Maja Giering 2007 WE LG Ahlen
506266 Berrin Su Cakir 2007 WE LG Ahlen
506166 Colien Heimann 2007 WE LG Ahlen
  Benüm Güney 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Jasmin Westerwalbesloh 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
  Emelie Schulze- Westerath 2007 WE LG Oelde/Wadersloh
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde
616815 Jana Gärtner 2007 WE SV Westfalen Liesborn
506471 Barbara Schulze Bonsel 2007 WE SV Westfalen Liesborn
616651 Anna Gleisenberg 2007 WE SV Westfalen Liesborn
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506163 Nina Flehmig 2006 WE LG Ahlen 8,10
506265 Lale Nur Cakir 2006 WE LG Ahlen 8,10
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde 11,37 +1,5
  Lilli Reckmann 2006 WE LV Oelde 11,83 +1,5
  Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde 12,01 +0,9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Heidenreich 2006 WE LV Oelde
506163 Nina Flehmig 2006 WE LG Ahlen
506265 Lale Nur Cakir 2006 WE LG Ahlen
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde 1,23
506163 Nina Flehmig 2006 WE LG Ahlen
506265 Lale Nur Cakir 2006 WE LG Ahlen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde 4,05 +0,0
  Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde 3,82 +0,0
506265 Lale Nur Cakir 2006 WE LG Ahlen 3,70 +0,0
  Lilli Reckmann 2006 WE LV Oelde 3,63 +0,0
506163 Nina Flehmig 2006 WE LG Ahlen 3,43
616650 Vivien Braxein 2006 WE LV Oelde
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde 5,94
  Lilli Reckmann 2006 WE LV Oelde 5,90
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde 30,50
  Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde 26,00
506163 Nina Flehmig 2006 WE LG Ahlen
506265 Lale Nur Cakir 2006 WE LG Ahlen
616650 Vivien Braxein 2006 WE LV Oelde
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503542 Elisa Briesemeister 2005 WE SuS 1910 Enniger 11,16 +0,4
  Sarah Bureik 2005 WE LG Oelde/Wadersloh
  Angelina Nowack 2005 WE TV Beckum
503540 Jona Künne 2005 WE SuS 1910 Enniger
615645 Melissa Zimmer 2005 WE SuS 1910 Enniger
  Alicia Claes 2005 WE TV Beckum
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Bureik 2005 WE LG Oelde/Wadersloh
504189 Karla Schröer 2005 WE LV Oelde
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615645 Melissa Zimmer 2005 WE SuS 1910 Enniger
503542 Elisa Briesemeister 2005 WE SuS 1910 Enniger
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503542 Elisa Briesemeister 2005 WE SuS 1910 Enniger 3,79 +0,0
  Sarah Bureik 2005 WE LG Oelde/Wadersloh
  Angelina Nowack 2005 WE TV Beckum
503540 Jona Künne 2005 WE SuS 1910 Enniger
615645 Melissa Zimmer 2005 WE SuS 1910 Enniger
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503540 Jona Künne 2005 WE SuS 1910 Enniger 6,79
  Angelina Nowack 2005 WE TV Beckum
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503540 Jona Künne 2005 WE SuS 1910 Enniger 28,00
503542 Elisa Briesemeister 2005 WE SuS 1910 Enniger
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502385 Maja Huesmann 2004 WE LG Ahlen 12,79 +1,1
152843 Lara Bußmann 2004 WE LG Ahlen 14,05 +0,0
501424 Jule Riedelbauch 2004 WE LG Ahlen 14,49 +0,0
501423 Mia Riedelbauch 2004 WE LG Ahlen 14,71 +0,0
503806 Alana Opitz 2004 WE LG Ahlen
152838 Michelle Redemeyer 2004 WE LG Ahlen
615719 Jolina Jesenicnik 2004 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502636 Larissa Thiele 2004 WE LV Oelde 2:20,23
502635 Juline-Sophie Jadzinski 2004 WE LV Oelde 2:52,82
503762 Pia Sindermann 2004 WE LV Oelde
  Laureen Grabenmeier 2004 WE TV Beckum
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502387 Katharina Lachnitt 2004 WE SuS 1910 Enniger 14,12 -0,7
503806 Alana Opitz 2004 WE LG Ahlen
501423 Mia Riedelbauch 2004 WE LG Ahlen
615719 Jolina Jesenicnik 2004 WE SV Westfalen Liesborn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502387 Katharina Lachnitt 2004 WE SuS 1910 Enniger 1,47
501423 Mia Riedelbauch 2004 WE LG Ahlen 1,35
152843 Lara Bußmann 2004 WE LG Ahlen 1,34
503806 Alana Opitz 2004 WE LG Ahlen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502385 Maja Huesmann 2004 WE LG Ahlen 5,30 +0,4
502387 Katharina Lachnitt 2004 WE SuS 1910 Enniger 5,03 -1,5
501424 Jule Riedelbauch 2004 WE LG Ahlen 4,00 -0,7
504356 Laura Widera 2004 WE LG Ahlen
503806 Alana Opitz 2004 WE LG Ahlen
615719 Jolina Jesenicnik 2004 WE SV Westfalen Liesborn
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504356 Laura Widera 2004 WE LG Ahlen
152838 Michelle Redemeyer 2004 WE LG Ahlen
615719 Jolina Jesenicnik 2004 WE SV Westfalen Liesborn
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152838 Michelle Redemeyer 2004 WE LG Ahlen
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504356 Laura Widera 2004 WE LG Ahlen
152843 Lara Bußmann 2004 WE LG Ahlen
502385 Maja Huesmann 2004 WE LG Ahlen
152838 Michelle Redemeyer 2004 WE LG Ahlen
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503290 Jolina Heimann 2003 WE LG Ahlen 13,09 -0,8
503272 Marie-Sophie Averberg 2003 WE LG Ahlen 13,74 +0,2
  Milena Poimer 2003 WE LG Ahlen 14,93 +0,4
502386 Patrice Künne 2003 WE SuS 1910 Enniger
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503761 Marie Landwehrjohann 2003 WE LV Oelde 2:39,00
152998 Lucy Krefeld 2003 WE LV Oelde
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503272 Marie-Sophie Averberg 2003 WE LG Ahlen 14,14 +0,2
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503272 Marie-Sophie Averberg 2003 WE LG Ahlen 1,52
501467 Lisa Marie Pankewitsch 2003 WE LV Oelde
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503290 Jolina Heimann 2003 WE LG Ahlen 5,03 +0,5
502386 Patrice Künne 2003 WE SuS 1910 Enniger
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 11,15
152836 Leonie Vandenbrück 2003 WE LG Ahlen 9,93
503290 Jolina Heimann 2003 WE LG Ahlen
  Milena Poimer 2003 WE LG Ahlen
501467 Lisa Marie Pankewitsch 2003 WE LV Oelde
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 25,45
152836 Leonie Vandenbrück 2003 WE LG Ahlen 24,26
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152836 Leonie Vandenbrück 2003 WE LG Ahlen 32,75
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ahlen #1 WE  
616562 Hanna Anton 2010      
615625 Janne Antonia Scheffler 2009      
615639 Mia Flehmig 2009      
616566 Nelly Hegenbart 2009      
  LG Oelde/Wadersloh #1 WE  
  Carlotta Degener 2009      
  Josefine Klinke 2010      
  Corie Meurs 2010      
  LV Oelde #1 WE  
  Frederike Hille 2009      
615699 Lea-Sophie Rödel 2009      
  Zoe Hackenholt 2009      
615692 Cora Dierkes 2010      
  SV Westfalen Liesborn #1 WE  
615904 Lotta Bierwagen 2010      
615716 Eiliyah O Khon 2009      
615733 Johanna Drügemöller 2009      
615715 Franziska Schulze Bonsel 2009      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ahlen #1 WE  
506164 Marie Anton 2007      
615652 Leonora Bartenhagen 2007      
615618 Pia Widera 2007      
506169 Maja Giering 2007      
506266 Berrin Su Cakir 2007      
506166 Colien Heimann 2007      
616563 Alia Blank 2008      
616565 Jolina Korff 2008      
  LV Oelde #1 WE  
  Melina Tadick 2008      
505688 Nele Wippich 2007      
505685 Alina Hofmann 2007      
506915 Annabell Braxein 2008      
  LG Oelde/Wadersloh #1 WE  
  Benüm Güney 2007      
  Jasmin Westerwalbesloh 2007      
  Hanna Brockmann 2008      
  Annika Piek 2008      
  Emelie Schulze- Westerath 2007      
  SV Westfalen Liesborn #1 WE  
615711 Malisa Oen 2007      
616815 Jana Gärtner 2007      
506471 Barbara Schulze Bonsel 2007      
616651 Anna Gleisenberg 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Oelde-Enniger #1 WE   44,23
  Elisa Briesemeister 2005      
  Lilli Reckmann 2006      
  Charlotte Hille 2006      
  Eva Windthorst 2006      
616650 Vivien Braxein 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ahlen #1 WE   52,36
503272 Marie-Sophie Averberg 2003      
152843 Lara Bußmann 2004      
502385 Maja Huesmann 2004      
503290 Jolina Heimann 2003      
  Milena Poimer 2003      
501424 Jule Riedelbauch 2004      
501423 Mia Riedelbauch 2004      
152838 Michelle Redemeyer 2004      
  StG Oelde-Enniger #1 WE  
502635 Juline-Sophie Jadzinski 2004      
614625 Patrice Künne 2003      
501467 Lisa Marie Pankewitsch 2003      
614627 Katharina Lachnitt 2004      
  StG Beckum #1 WE  
  Alicia Claes 2005      
  Lucy Wagner 2005      
  Laureen Grabenmeier 2004      
616652 Lena Steinsträter 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152596 Mailin Heumann 2002 WE LG Ahlen 13,34 +1,5
506647 Merle Härig 2001 WE LG Ahlen 14,02 -1,7
501274 Alina Widera 2002 WE LG Ahlen 14,08 +1,5
616614 Jana Hartmann 2001 WE LG Oelde/Wadersloh
615718 Ilka Burschik 2002 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506647 Merle Härig 2001 WE LG Ahlen
501838 Julia Kortenjahn 2002 WE SG Rote Erde Beckum
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501274 Alina Widera 2002 WE LG Ahlen 4,47
501838 Julia Kortenjahn 2002 WE SG Rote Erde Beckum
616614 Jana Hartmann 2001 WE LG Oelde/Wadersloh
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615718 Ilka Burschik 2002 WE SV Westfalen Liesborn 8,56
506647 Merle Härig 2001 WE LG Ahlen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615718 Ilka Burschik 2002 WE SV Westfalen Liesborn 21,41
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501274 Alina Widera 2002 WE LG Ahlen
616614 Jana Hartmann 2001 WE LG Oelde/Wadersloh
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150260 Jana Lohmann 2000 WE SV Westfalen Liesborn 13,73 -1,6
503352 Lea Bußmann 2000 WE LG Ahlen 13,94 -0,1
150259 Laura Lynen 2000 WE SV Westfalen Liesborn 14,20 -1,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149129 Alina Thiel 2000 WE LV Oelde 2:36,67
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503131 Corinna Wunder 2002 WE LV Oelde
615741 Josefine Rusack 1999 WE LG Ahlen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150259 Laura Lynen 2000 WE SV Westfalen Liesborn 1,58
148968 Isabell Schwake 2000 WE LG Ahlen 1,50
150260 Jana Lohmann 2000 WE SV Westfalen Liesborn 1,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150260 Jana Lohmann 2000 WE SV Westfalen Liesborn 4,93 +1,9
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150527 Hannah Eickhölter 1999 WE TV Beckum 38,98
148968 Isabell Schwake 2000 WE LG Ahlen 20,04
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150259 Laura Lynen 2000 WE SV Westfalen Liesborn
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615444 Nadine Maasjosthusmann 1998 WE LG Ahlen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500677 Sophia Salzwedel 1987 WE LSF Münster 19:00,00
11179 Marion Rother 1946 WE LSF Münster 26:53,92
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ahlen #1 WE   53,89
615444 Nadine Maasjosthusmann 1998      
148968 Isabell Schwake 2000      
503352 Lea Bußmann 2000      
615439 Chantal Maack 1995      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615439 Chantal Maack 1995 WE LG Ahlen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Daniela Gundlach 1975 WE TV Beckum 32,28
615439 Chantal Maack 1995 WE LG Ahlen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615439 Chantal Maack 1995 WE LG Ahlen