Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. Schortenser Läuferabend

Meldestatistik: 11 Meldungen / 10 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M30: Stundenlauf  
Senioren M35: Stundenlauf  
Senioren M40: Stundenlauf  
Senioren M45: Stundenlauf  
Senioren M50: Stundenlauf  
Senioren M55: Stundenlauf  
Senioren M60: Stundenlauf  
Senioren M65: Stundenlauf  
Senioren M70: Stundenlauf  
Senioren M75: Stundenlauf  
Senioren M80: Stundenlauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: Stundenlauf  
Seniorinnen W35: Stundenlauf  
Seniorinnen W40: Stundenlauf  
Seniorinnen W45: Stundenlauf  
Seniorinnen W50: Stundenlauf  
Seniorinnen W55: Stundenlauf  
Seniorinnen W60: Stundenlauf  
Seniorinnen W65: Stundenlauf  
Seniorinnen W70: Stundenlauf  
Seniorinnen W75: Stundenlauf  
Seniorinnen W80: Stundenlauf  
 
männliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16593 Walter Kaderhandt 1957 NI SV Petersdorf
3119 Helge Plavenieks 1977 NI SV Dornum
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42929 Artur Sauer 1980 NI TuS Weene
Senioren M40
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3119 Helge Plavenieks 1977 NI SV Dornum
Senioren M45
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ulf Thomas 1972 NI Heidmühler FC
Senioren M50
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28659 Helge Schweers 1963 NI SG akquinet Lemwerder 14.990
Senioren M60
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36514 Holger Alves 1958 NI TSV Großenkneten
Senioren M65
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44275 Melanie Noack 1980 NI LG Kreis Verden 5:52,01
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36923 Silvia Muchow 1969 NI SG akquinet Lemwerder
Seniorinnen W50
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36899 Marlen Webersinke 1963 NI Vareler TB
Seniorinnen W60
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42649 Ulrike Held 1958 NI Vareler TB
Seniorinnen W65
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht