Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren 2018 (LV Bayern)

Meldestatistik: 195 Meldungen / 102 Teilnehmer / 61 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 54,81
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 2:01,14
261631 Lars Reichelt 1979 BY LG Bamberg 2:04,07
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
261971 Michael Woth 1982 BY LG Stadtwerke München 4:15,18
261631 Lars Reichelt 1979 BY LG Bamberg 4:24,62
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
255353 Michael Lang 1981 BY Skivereinigung Amberg 15:47,64
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
275513 Karsten Stammen 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt 18,64 -2,9
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 14,41
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 45,59
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 46,16
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 11,16 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 22,83 +1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 51,57
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 14,11 -1,9
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 13,97
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 44,42
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 12,16 +0,6
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 12,44 +0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 25,14 +1,3
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 25,72 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 55,86
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
272460 Lars Hauk 1973 BY SV DJK Schwarzenau 1,70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 5,74 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,55)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
52306 Thomas Zweimüller 1969 BY LG Kreis Dachau 40,26
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 34,09
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,00)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 46,73
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 43,41
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 12,06 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 24,24 +2,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 55,08
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
273428 Josef Streicher 1967 BY TSV Peißenberg 17:38,14
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,71
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 12,58
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY 1. FC Passau 56,83
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 40,64
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
18193 Martin Gleixner 1968 BY LG LKr Aschaffenburg 50,08
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 46,80
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 13,07 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 2:21,63
17396 Martin Hermann 1960 BY TSV Peißenberg 2:28,01
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 4:45,19
17396 Martin Hermann 1960 BY TSV Peißenberg 4:55,47
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 17:46,99
17396 Martin Hermann 1960 BY TSV Peißenberg 18:17,97
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 5,04 -0,7
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 5,00 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 11,38 -1,7
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 16,21
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 12,92
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 58,11
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
14886 Stephan Frey 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 53,53
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 51,05
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 44,67
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 12,50 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 25,47 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 56,49
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 68,62
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
2739 Klaus Winkler 1955 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:33,25
276130 Wolfram-Aslan Maharam 1958 BY LG Stadtwerke München 2:39,89
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5:12,69
2739 Klaus Winkler 1955 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:17,22
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 18:02,19
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 19,43 +1,5
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 20,98 +0,0*
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 51,91
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 54,88
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 41,76
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 36,29
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
27995 Reinhold Paul 1957 BY VfL Waldkraiburg 52,94
28845 Josef Schaffarzik 1955 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 48,51
24311 Eduard Gruber 1954 BY LG Stadtwerke München 39,96
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 12,88 +2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 26,46 +0,5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 59,46
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 2:19,13
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG 2:44,23
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 4:49,87
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG 5:26,95
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 60,00
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
270430 Joachim Ebener 1952 BY LG Stadtwerke München 2,45
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
27640 Peter Regler 1952 BY SpVgg SV Weiden 8,20 +0,6
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
270430 Joachim Ebener 1952 BY LG Stadtwerke München 38,87
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,83 +1,4
17503 Hans-Jürgen Frühauf 1945 BY TSV Weilheim 14,74 +0,1
17084 Heribert Finster 1944 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,74 +0,7
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 15,07 +0,8
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 29,15 +0,1
17503 Hans-Jürgen Frühauf 1945 BY TSV Weilheim 30,14 +0,0
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 31,15 +1,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
271125 Hans Paluszynski 1944 BY FT Jahn Landsberg 46:50,04*
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
17503 Hans-Jürgen Frühauf 1945 BY TSV Weilheim 51,06*
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
  StG FrankenBayernExpress #1 BY   57,76
17503 Hans-Jürgen Frühauf 1945      
17084 Heribert Finster 1944      
53681 Roland Wolf 1946      
15482 Friedrich Schad 1943      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
5805 Gerhard Wenzke 1948 BY LG Region Landshut 1,51
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 4,05 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 11,76
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 42,86
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 14,61 -0,5
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 15,66 +0,4
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 15,86 +0,4
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 30,03 -2,8
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 32,80 +0,6
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 33,08 +0,6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 70,24
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 73,89
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:54,09
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 3:14,54
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt 6:00,88
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 6:43,42
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 24:37,41
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 59,51
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
1852 Edgar Wittmann 1943 BY TV Zellingen 1,43
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 3,41 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 10,73
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 35,26
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 38,40
Senioren M80
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 14,52 -0,9
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 14,83 -0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 29,63 -2,8
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 68,57
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 93,70
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 3:31,50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 17,94 +1,1
200 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 3,83 +2,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
18309 Dieter Duttke 1937 BY LAZ Kreis Günzburg 35,93
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
18309 Dieter Duttke 1937 BY LAZ Kreis Günzburg 32,63
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
270231 Erich Kiermaier 1932 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 21,58
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,28
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 19,00
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 12,76 +0,0
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 13,79 -0,5
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg 14,03 -0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 26,06 +0,3
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 27,96 +1,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 60,69
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg 67,72
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
271447 Sabine Kurtenacker 1979 BY LG Stadtwerke München 2:41,15
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
  TSV Friedberg #1 BY   54,23
274051 Regina Bayer 1976      
18856 Kerstin Hahner 1982      
274740 Anja Seidel 1973      
263085 Ruth Schmid 1980      
1353 Birgit Weichselbaumer 1978      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
263085 Ruth Schmid 1980 BY TSV Friedberg 4,61 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
274051 Regina Bayer 1976 BY TSV Friedberg 14,45 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
269537 Tanja Fichtner 1975 BY Lauffeuer Chiemgau 29,08 +0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
269537 Tanja Fichtner 1975 BY Lauffeuer Chiemgau 63,85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 4,66 +1,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
274740 Anja Seidel 1973 BY TSV Friedberg 14,18 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 13,40 +1,5
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 1,59
274720 Kathrin Moerstedt 1969 BY TSV Mindelheim 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 5,04 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
274740 Anja Seidel 1973 BY TSV Friedberg 9,76
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
274720 Kathrin Moerstedt 1969 BY TSV Mindelheim 35,39
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,03 +0,1
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,66 +0,9
630572 Urte Alisch 1967 BY SWC Regensburg 14,02 +1,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 26,67 -0,3
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 28,49 -0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 58,69
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY   55,78
24120 Petra Kauerhof 1959      
253361 Heike Jörg 1966      
14477 Romana Schulz 1962      
26726 Anja-Dorothee Ühlein 1967      
24437 Sonja Imhof 1966      
255456 Anne Nanz 1959      
  StG LAC Quelle/SWC Regensburg #1 BY   58,20
630572 Urte Alisch 1967      
14324 Dr. Kerstin Grunwald 1961      
18065 Heike Schug 1962      
37591 Andrea Holzapfel 1966      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
630572 Urte Alisch 1967 BY SWC Regensburg 5,18 +1,5
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,78 -2,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 12,07
58283 Angelika Peschke 1967 BY TSV Friedberg 11,57
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 36,24
58283 Angelika Peschke 1967 BY TSV Friedberg 28,97
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 26,07
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
27938 Birgit Bergmann 1965 BY SC Vöhringen 39,37
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 35,98
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 31,75
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 32,00
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 24,35
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,10 -0,1
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 14,12 +0,4
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,48 +1,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 29,11 +0,0
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 30,82 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 66,71
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,83 +1,5
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 54,67
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 4,58 -3,1
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,35 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY TSV 1860 Ansbach 27,24
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY TSV 1860 Ansbach 33,19
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:44,60
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:47,53
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
14405 Irmingard Hennes 1958 BY TSV Bad Endorf 15,54 +0,4
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
14405 Irmingard Hennes 1958 BY TSV Bad Endorf 1,36
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 93,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 96,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 20,69
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,50
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 21,62
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 104,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht