Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Einzelmeisterschaften+Förderwettkämpfe 2018

Meldestatistik: 730 Meldungen / 279 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503362 Malte Mark Dickel 2008 WE LG Wittgenstein 8,33
616324 Kilian Klimach 2008 WE CVJM Siegen SG
  Fabian van Burck 2008 WE CLV Siegerland
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian van Burck 2008 WE CLV Siegerland
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian van Burck 2008 WE CLV Siegerland
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503362 Malte Mark Dickel 2008 WE LG Wittgenstein 3,83
616324 Kilian Klimach 2008 WE CVJM Siegen SG
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616324 Kilian Klimach 2008 WE CVJM Siegen SG
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  David Lang 2007 WE LAG Siegen
  Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  David Lang 2007 WE LAG Siegen
  Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  David Lang 2007 WE LAG Siegen
  Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,70
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612411 Finn Ginsberg 2006 WE CLV Siegerland
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
  Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612411 Finn Ginsberg 2006 WE CLV Siegerland 2:42,62
  Fabio Klein 2006 WE TuS Deuz
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614407 Ernst Dennis 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612411 Finn Ginsberg 2006 WE CLV Siegerland
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nik Kostic 2006 WE TSV Siegen 1,33
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,27
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein 1,21
614407 Ernst Dennis 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,72 +0,0
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,43 +0,0
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
  Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 36,00
  Nik Kostic 2006 WE TSV Siegen 34,00
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 19,00
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein
614407 Ernst Dennis 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612411 Finn Ginsberg 2006 WE CLV Siegerland
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
  Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,38
502930 Klemens Weyand 2005 WE TV Jahn Siegen 11,45 -0,2
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen 11,82
616499 Luc van de Veen 2005 WE TV Niederschelden
  Paulo Azzolina 2005 WE TV Niederschelden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503923 Adrian Elias Gieseler 2005 WE ASC Weißbachtal
503921 Mika Bertelmann 2005 WE ASC Weißbachtal
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505129 Patrick Langenbach 2005 WE CVJM Siegen SG 12,30
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,33
505129 Patrick Langenbach 2005 WE CVJM Siegen SG 1,33
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen 1,28
502930 Klemens Weyand 2005 WE TV Jahn Siegen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502930 Klemens Weyand 2005 WE TV Jahn Siegen 3,72 +1,5
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen 3,71 +0,0
616499 Luc van de Veen 2005 WE TV Niederschelden
614430 David Vitt 2005 WE TV Niederschelden
  Paulo Azzolina 2005 WE TV Niederschelden
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612611 Nico Thewes 2005 WE CVJM Siegen SG 39,00
505129 Patrick Langenbach 2005 WE CVJM Siegen SG 38,00
502930 Klemens Weyand 2005 WE TV Jahn Siegen 27,00
616499 Luc van de Veen 2005 WE TV Niederschelden
  Paulo Azzolina 2005 WE TV Niederschelden
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501382 Elias Connor Dickel 2004 WE LG Wittgenstein
  Julian Spindler 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501505 Marius Nies 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501505 Marius Nies 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
606227 Tom Luca Krumm 2004 WE CLV Siegerland
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503930 Michel Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG 2:35,19
606227 Tom Luca Krumm 2004 WE CLV Siegerland 2:48,54
503103 Ben Buchner 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504128 Dennis Klaus 2004 WE LAG Siegen 13,09
503930 Michel Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501382 Elias Connor Dickel 2004 WE LG Wittgenstein 1,60
  Julian Spindler 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501382 Elias Connor Dickel 2004 WE LG Wittgenstein 4,88 +0,1
501505 Marius Nies 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,71
502486 Nick Weber 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,27 +0,2
  Julian Spindler 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502486 Nick Weber 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 6,90*
501382 Elias Connor Dickel 2004 WE LG Wittgenstein
  Julian Spindler 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502486 Nick Weber 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502486 Nick Weber 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 31,13*
504128 Dennis Klaus 2004 WE LAG Siegen 22,11
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502888 Sebastian Schmidt 2003 WE CVJM Siegen SG 11,83 +0,1
150071 Kilian Seidel 2003 WE LG Wittgenstein 12,45 +0,0
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,20 -0,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502888 Sebastian Schmidt 2003 WE CVJM Siegen SG 12,26 -1,0
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,13
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,50
503294 Lasse Janecek 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,33 +0,1
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,64
503294 Lasse Janecek 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,99
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 38,24
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 34,01
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASC Weißbachtal #1 WE  
503996 Niels Bennet Otto 2006      
503923 Adrian Elias Gieseler 2005      
503921 Mika Bertelmann 2005      
  Nick Hoffmann 2005      
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
504539 Niko Rudolph 2005      
614407 Ernst Dennis 2006      
504543 Malte Schöler 2006      
504540 Luca Nötzel 2006      
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151436 Niklas Born 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,80 -0,1
502025 Robin Engel 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,84 -0,5
150093 Jonathan Schröder 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,14 +0,3
501506 Daniel Boushmelev 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,48 +0,9
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,49 +0,3
152871 Finn Hoffrichter 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,64 -1,5
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151436 Niklas Born 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152716 Dennis Heide 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal
502973 Lukas Simon Schäfer 2002 WE CVJM Siegen SG
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502025 Robin Engel 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501390 Damian Dreßler 2002 WE LG Wittgenstein 2:25,68
502973 Lukas Simon Schäfer 2002 WE CVJM Siegen SG 2:29,07
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503363 Felix Friedrich 2001 WE LG Wittgenstein 5:05,57
501602 Maximilian Hackler 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150093 Jonathan Schröder 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 15,77 +0,0
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 16,97 -1,4
501390 Damian Dreßler 2002 WE LG Wittgenstein
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE   46,95
502025 Robin Engel 2002      
152871 Finn Hoffrichter 2001      
150093 Jonathan Schröder 2001      
150094 Jannis Kozian 2001      
501506 Daniel Boushmelev 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502063 Eric Klöckner 2002 WE CLV Siegerland 1,89
150093 Jonathan Schröder 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,65
502485 Jan Hendrik Lübke 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,60
  Tom Sieling 2001 WE TV Niederschelden
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,10
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152871 Finn Hoffrichter 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,93 +0,0
502063 Eric Klöckner 2002 WE CLV Siegerland 5,53 -1,6
501506 Daniel Boushmelev 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,40 -0,2
150093 Jonathan Schröder 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,37 +0,7
504300 Johannes Hundte 2002 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150093 Jonathan Schröder 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,90
152871 Finn Hoffrichter 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,82
501390 Damian Dreßler 2002 WE LG Wittgenstein 11,25*
501506 Daniel Boushmelev 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,58*
502485 Jan Hendrik Lübke 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 9,85
500581 Hendrik Preis 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504300 Johannes Hundte 2002 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 1,5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151436 Niklas Born 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 38,19
152871 Finn Hoffrichter 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 34,76
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 31,87
501506 Daniel Boushmelev 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 30,81*
150093 Jonathan Schröder 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 25,42
152716 Dennis Heide 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal
500581 Hendrik Preis 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 700g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151436 Niklas Born 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 50,15
502485 Jan Hendrik Lübke 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 41,65
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 39,72
150093 Jonathan Schröder 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 38,09
501390 Damian Dreßler 2002 WE LG Wittgenstein 30,81*
501506 Daniel Boushmelev 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 28,82
502063 Eric Klöckner 2002 WE CLV Siegerland 27,45*
500581 Hendrik Preis 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504300 Johannes Hundte 2002 WE LG Wittgenstein
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503727 Luis Vieweg 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,61 +1,8
501111 Guy-Tresor Zoua 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,87 +1,5
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,15 +1,7
150133 Colin Klein 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,56 -1,5
151444 Fabian Schreiber 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,00 -1,3
152806 Philipp Janecek 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,09 +0,4
152107 Florian Preis 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,21 -0,5
616438 Noah Schwedes 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150652 Frederic Weber 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501111 Guy-Tresor Zoua 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 21,87 +1,5
503727 Luis Vieweg 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 22,15 +1,3
150133 Colin Klein 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 23,22 +0,5
151873 Stephan Graf 2000 WE CVJM Siegen SG 24,78 +0,3
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503742 Philipp Schrimpf 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 51,20
150652 Frederic Weber 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 53,44
151873 Stephan Graf 2000 WE CVJM Siegen SG 53,89
502679 Saimuson Manivannan 1999 WE TV Olpe 55,81
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150276 Frederik Jonas Wehner 2000 WE SG Wenden 2:03,34
502679 Saimuson Manivannan 1999 WE TV Olpe 2:05,75
502512 Robin Wurmbach 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:13,47
503924 Jonas Christopher Krumm 1999 WE ASC Weißbachtal 2:17,63
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502512 Robin Wurmbach 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4:35,69
501197 Joel Fontayne 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4:49,27
501633 Jonas Frensch 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4:55,74
152333 Christopher Stötzel 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5:12,60
504260 Medhanie Teweldebrahn 1999 WE LG Wittgenstein
504168 Niklas Nikoley 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150133 Colin Klein 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 16,08 +0,2
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503742 Philipp Schrimpf 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE   41,52
150133 Colin Klein 1999      
501111 Guy-Tresor Zoua 1999      
150652 Frederic Weber 1999      
149074 Julius Knoche 1999      
151436 Niklas Born 2001      
503742 Philipp Schrimpf 1999      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151444 Fabian Schreiber 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,84
152806 Philipp Janecek 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,64
503742 Philipp Schrimpf 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150136 Niklas Kirschey 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,10
152807 Georg Seiffarth 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151444 Fabian Schreiber 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 6,45 +0,1
150136 Niklas Kirschey 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,90 +0,0
152806 Philipp Janecek 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,47 +0,8
152107 Florian Preis 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
616438 Noah Schwedes 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
603299 Fynn Bjarne Pfeifer 2000 WE TV Niederschelden
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152107 Florian Preis 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,98
150136 Niklas Kirschey 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,45
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151444 Fabian Schreiber 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 32,83*
150136 Niklas Kirschey 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 32,40
152107 Florian Preis 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 31,24
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150136 Niklas Kirschey 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 43,56
152806 Philipp Janecek 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 36,87
152107 Florian Preis 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500526 Gassimou Kake 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,74 +0,2
13766 Jannik Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,37 -0,1
151513 Damian Corbalan Arevalo 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,41 -0,7
8322 Andre Rumpf 1990 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12812 Philipp Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500526 Gassimou Kake 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 21,83 +0,2
8322 Andre Rumpf 1990 WE LG Kindelsberg Kreuztal 22,95 +0,2
151513 Damian Corbalan Arevalo 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 23,11 +0,7
14270 Markus Nassauer 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal 25,19 +0,5
503519 Ahmad Koke 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6718 Manuel Böhringer 1983 WE LG Kindelsberg Kreuztal 52,26
14270 Markus Nassauer 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal 56,45
503519 Ahmad Koke 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12712 Tim-Christopher Thiesbrummel 1996 WE SG Wenden
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150476 Nils Torben Wehner 1998 WE SG Wenden 2:04,98
11070 Alexander Hoffmann 1986 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:08,31
14260 Arne Fuchs 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501100 Andreas Gertz 1974 WE LG Kindelsberg Kreuztal
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11070 Alexander Hoffmann 1986 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4:28,85
501101 Florian Schneider 1979 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4:52,23
13482 Marco Göckus 1969 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501100 Andreas Gertz 1974 WE LG Kindelsberg Kreuztal
7436 Michael Kämpfer 1958 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152331 Frank Queißer 1969 WE LG Kindelsberg Kreuztal
2974 Carsten Wunderlich 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal
110 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Jannik Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 16,22 -2,6
151513 Damian Corbalan Arevalo 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3898 Jan Schneider 1976 WE LG Kindelsberg Kreuztal
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
500526 Gassimou Kake 1997      
11264 Sebastian Schürmann 1995      
12812 Philipp Menn 1995      
503727 Luis Vieweg 2000      
12814 Nils Löcher 1995      
  LG Kindelsberg Kreuztal #2 WE  
151513 Damian Corbalan Arevalo 1998      
8322 Andre Rumpf 1990      
12811 Sascha Menn 1995      
13766 Jannik Otto 1997      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12811 Sascha Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,99
500441 Tom Hoffmann 1997 WE CLV Siegerland 1,90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Jannik Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 6,96 +0,0
500441 Tom Hoffmann 1997 WE CLV Siegerland
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Jannik Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,59
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12811 Sascha Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 44,00
5834 Thorsten Born 1975 WE LG Kindelsberg Kreuztal 40,69
13766 Jannik Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 33,72
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151513 Damian Corbalan Arevalo 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
5834 Thorsten Born 1975 WE LG Kindelsberg Kreuztal
500441 Tom Hoffmann 1997 WE CLV Siegerland
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Hufnagel 2008 WE CLV Siegerland 8,37
  Ilaida Inan 2008 WE TSV Siegen 8,92
504314 Lena Keller 2008 WE LG Wittgenstein 9,96
  Drehana Saranovic 2008 WE TSV Siegen 10,00
616323 Ida Luise Schulte 2008 WE CVJM Siegen SG
506571 Melissa Hermann 2008 WE CVJM Siegen SG
  Jana Sonius 2008 WE LAG Siegen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Hufnagel 2008 WE CLV Siegerland 1,00
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Hufnagel 2008 WE CLV Siegerland 3,27
  Ilaida Inan 2008 WE TSV Siegen 2,80
  Drehana Saranovic 2008 WE TSV Siegen 2,63
504314 Lena Keller 2008 WE LG Wittgenstein 2,28
616323 Ida Luise Schulte 2008 WE CVJM Siegen SG
506571 Melissa Hermann 2008 WE CVJM Siegen SG
  Jana Sonius 2008 WE LAG Siegen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Hufnagel 2008 WE CLV Siegerland 20,50
  Ilaida Inan 2008 WE TSV Siegen 19,00
  Drehana Saranovic 2008 WE TSV Siegen 13,00
504314 Lena Keller 2008 WE LG Wittgenstein 10,50
616323 Ida Luise Schulte 2008 WE CVJM Siegen SG
506571 Melissa Hermann 2008 WE CVJM Siegen SG
  Jana Sonius 2008 WE LAG Siegen
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kiara Bergmann 2007 WE CLV Siegerland 7,88
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 8,06
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 8,31
  Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland 8,40
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen 8,50
506208 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG 8,59
614354 Zina Anouk Hauge 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,72
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
615495 Pauline Schuß 2007 WE TuS AdH Weidenau
506209 Kiara Schmidt 2007 WE CVJM Siegen SG
  Luisa Leube 2007 WE LAG Siegen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614354 Zina Anouk Hauge 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3:35,06
503925 Lina Schneider 2007 WE ASC Weißbachtal
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Nele Carlotta Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506208 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG
  Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kiara Bergmann 2007 WE CLV Siegerland 1,18
  Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland 1,06
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau
  Luisa Leube 2007 WE LAG Siegen
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kiara Bergmann 2007 WE CLV Siegerland 3,97
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 3,64
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 3,62 +0,0
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen 3,44
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
614354 Zina Anouk Hauge 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
615495 Pauline Schuß 2007 WE TuS AdH Weidenau
506209 Kiara Schmidt 2007 WE CVJM Siegen SG
  Luisa Leube 2007 WE LAG Siegen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kiara Bergmann 2007 WE CLV Siegerland 26,50
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 25,00
  Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland 23,50
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 20,50
506208 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG 18,50
503925 Lina Schneider 2007 WE ASC Weißbachtal
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
614354 Zina Anouk Hauge 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
615495 Pauline Schuß 2007 WE TuS AdH Weidenau
506209 Kiara Schmidt 2007 WE CVJM Siegen SG
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503710 Romy Weiss 2006 WE TV Jahn Siegen 11,21
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG 11,28
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,42
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 11,48
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,57
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,60
504239 Emilia Gelber 2006 WE TV Jahn Siegen 12,54
616392 Lea Sophie Höflein 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,11
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
503922 Tessa Malin Feibinger 2006 WE ASC Weißbachtal
503926 Lana Schuchhardt 2006 WE ASC Weißbachtal
505090 Lilly Rose Engel 2006 WE CVJM Siegen SG
505092 Lisa Schneider 2006 WE CVJM Siegen SG
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG
505094 Ella Kupferoth 2006 WE CVJM Siegen SG
614108 Xenia Dickel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
616385 Freya Akemi Tilinski 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
615312 Maja Mann 2006 WE CVJM Siegen SG
  Isabella Gräbener 2006 WE CLV Siegerland
  Emilie Kraus 2006 WE CLV Siegerland
505457 Maja Traut 2006 WE LAG Siegen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503922 Tessa Malin Feibinger 2006 WE ASC Weißbachtal 2:42,32
503710 Romy Weiss 2006 WE TV Jahn Siegen 2:55,26
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen 3:01,04
503926 Lana Schuchhardt 2006 WE ASC Weißbachtal
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504239 Emilia Gelber 2006 WE TV Jahn Siegen
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG
  Isabella Gräbener 2006 WE CLV Siegerland
  Emilie Kraus 2006 WE CLV Siegerland
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,30
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG 1,24
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,24
504239 Emilia Gelber 2006 WE TV Jahn Siegen 1,15
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen
  Isabella Gräbener 2006 WE CLV Siegerland
  Emilie Kraus 2006 WE CLV Siegerland
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503710 Romy Weiss 2006 WE TV Jahn Siegen 3,88 +0,1
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 3,82 +0,1
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,75
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen 3,04 +2,1
616392 Lea Sophie Höflein 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2,79
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG
505090 Lilly Rose Engel 2006 WE CVJM Siegen SG
505092 Lisa Schneider 2006 WE CVJM Siegen SG
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG
505094 Ella Kupferoth 2006 WE CVJM Siegen SG
614108 Xenia Dickel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504239 Emilia Gelber 2006 WE TV Jahn Siegen
616385 Freya Akemi Tilinski 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
615312 Maja Mann 2006 WE CVJM Siegen SG
  Isabella Gräbener 2006 WE CLV Siegerland
  Emilie Kraus 2006 WE CLV Siegerland
505457 Maja Traut 2006 WE LAG Siegen
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen 37,00
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG 30,00
616392 Lea Sophie Höflein 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 21,00
505090 Lilly Rose Engel 2006 WE CVJM Siegen SG
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG
505094 Ella Kupferoth 2006 WE CVJM Siegen SG
616385 Freya Akemi Tilinski 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
615312 Maja Mann 2006 WE CVJM Siegen SG
505457 Maja Traut 2006 WE LAG Siegen
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502570 Lara Hochdörffer 2005 WE LG Wittgenstein 10,43
613210 Nele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland 11,08
152556 Fatoumata Yarie Kake 2005 WE TuS AdH Weidenau 11,43
611637 Lea-Sophie Leube 2005 WE LAG Siegen 11,52
612477 Defne Sazan 2005 WE TV Niederschelden 11,60 +1,0
504538 Lara Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,62
606872 Lea Decker 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,73 +0,5
615576 Jana Walter 2005 WE VTV Freier Grund 2016 11,84 +0,4
505128 Louisa Schmidt 2005 WE CVJM Siegen SG 11,93
504241 Eli Fejza 2005 WE TV Jahn Siegen 12,28
615574 Cassidy Krieger 2005 WE VTV Freier Grund 2016 13,04 +0,4
  Erja Kraft 2005 WE ASC Weißbachtal
503577 Franziska Strunk 2005 WE TV Jahn Siegen
503958 Mara Kristin Stähler 2005 WE TV Jahn Siegen
612404 Stephanie Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504238 Leonie Brockmann 2005 WE TV Jahn Siegen 3:09,62
615574 Cassidy Krieger 2005 WE VTV Freier Grund 2016 3:23,06
615576 Jana Walter 2005 WE VTV Freier Grund 2016 3:23,32
503995 Leonie Mutke 2005 WE ASC Weißbachtal
  Erja Kraft 2005 WE ASC Weißbachtal
503577 Franziska Strunk 2005 WE TV Jahn Siegen
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502570 Lara Hochdörffer 2005 WE LG Wittgenstein 11,21
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 11,29 -0,4
613210 Nele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland 12,40
504241 Eli Fejza 2005 WE TV Jahn Siegen
612404 Stephanie Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
611637 Lea-Sophie Leube 2005 WE LAG Siegen
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502570 Lara Hochdörffer 2005 WE LG Wittgenstein 1,45
501384 Marie Homrighausen 2005 WE LG Wittgenstein 1,33
505128 Louisa Schmidt 2005 WE CVJM Siegen SG 1,27
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,24
613210 Nele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland 1,21
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,21
606872 Lea Decker 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,20
504238 Leonie Brockmann 2005 WE TV Jahn Siegen 1,20
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,12
503577 Franziska Strunk 2005 WE TV Jahn Siegen
612404 Stephanie Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,97
152556 Fatoumata Yarie Kake 2005 WE TuS AdH Weidenau 3,86 +0,0
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 3,86 +0,0
611637 Lea-Sophie Leube 2005 WE LAG Siegen 3,85
612477 Defne Sazan 2005 WE TV Niederschelden 3,82 +1,1
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,75 +0,1
606872 Lea Decker 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,71 +1,7
613210 Nele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland 3,69
504538 Lara Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,47
615576 Jana Walter 2005 WE VTV Freier Grund 2016 3,41 +0,7
615574 Cassidy Krieger 2005 WE VTV Freier Grund 2016 3,08 +1,3
503958 Mara Kristin Stähler 2005 WE TV Jahn Siegen
612404 Stephanie Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501384 Marie Homrighausen 2005 WE LG Wittgenstein 47,00
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 36,50
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 33,00
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 31,50
152556 Fatoumata Yarie Kake 2005 WE TuS AdH Weidenau 29,50
504241 Eli Fejza 2005 WE TV Jahn Siegen 28,50
505128 Louisa Schmidt 2005 WE CVJM Siegen SG 28,50
612650 Emelie Rudolf 2005 WE CLV Siegerland 19,50
503958 Mara Kristin Stähler 2005 WE TV Jahn Siegen
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504136 Helena Tröster 2004 WE LG Südsauerland 13,11 +2,3
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,39 -0,9
152902 Amelie Schmidt 2004 WE LG Wittgenstein
503503 Katharina Spenner 2004 WE TV Jahn Siegen
504532 Stahlschmidt Lena 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152626 Anna Emilie Seiffert 2004 WE LG Wittgenstein
502130 Carlotta Schwarzer 2004 WE TV Jahn Siegen
504355 Amelie Bechheim 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Nele Schneider 2004 WE TV Niederschelden
504533 Lilly Löw 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504145 Mara Hussing 2004 WE CLV Siegerland
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503928 Karlotta Müller 2004 WE CVJM Siegen SG
504136 Helena Tröster 2004 WE LG Südsauerland
  Lilly Heidrich 2004 WE CLV Siegerland
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland 2:38,65
502927 Franziska Roth 2004 WE TV Jahn Siegen 2:46,97
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,54 -0,2
501388 Lara Steindecker 2004 WE LG Wittgenstein
504145 Mara Hussing 2004 WE CLV Siegerland
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502130 Carlotta Schwarzer 2004 WE TV Jahn Siegen
  Lilly Heidrich 2004 WE CLV Siegerland
504145 Mara Hussing 2004 WE CLV Siegerland
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504136 Helena Tröster 2004 WE LG Südsauerland 4,82 +0,3
152902 Amelie Schmidt 2004 WE LG Wittgenstein 4,46 +0,0
504355 Amelie Bechheim 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,34 +2,0
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,25 +1,3
502927 Franziska Roth 2004 WE TV Jahn Siegen 4,13 +0,7
501388 Lara Steindecker 2004 WE LG Wittgenstein 3,97
503928 Karlotta Müller 2004 WE CVJM Siegen SG 3,79 +1,5
152626 Anna Emilie Seiffert 2004 WE LG Wittgenstein
502130 Carlotta Schwarzer 2004 WE TV Jahn Siegen
  Nele Schneider 2004 WE TV Niederschelden
  Lilly Heidrich 2004 WE CLV Siegerland
504145 Mara Hussing 2004 WE CLV Siegerland
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501388 Lara Steindecker 2004 WE LG Wittgenstein 6,76
503928 Karlotta Müller 2004 WE CVJM Siegen SG 5,18
612650 Emelie Rudolf 2005 WE CLV Siegerland 5,16
152902 Amelie Schmidt 2004 WE LG Wittgenstein
614640 Celine Hoffmann 2004 WE CVJM Siegen SG
  Lilly Heidrich 2004 WE CLV Siegerland
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501388 Lara Steindecker 2004 WE LG Wittgenstein
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 21,19
501388 Lara Steindecker 2004 WE LG Wittgenstein
152902 Amelie Schmidt 2004 WE LG Wittgenstein
Jugend W15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502505 Alica Schlachta 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,16 +0,2
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,47 -0,8
502502 Alica Melina Knott 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,62 +0,2
502504 Emilia Radlinger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,94 +1,5
502886 Annika Müller 2003 WE CVJM Siegen SG 13,95 +0,2
502500 Julia Müller 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,41 +0,6
501389 Luisa Steindecker 2003 WE LG Wittgenstein 14,52 -0,1
  Eva Nitschke 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,75 +0,8
502496 Gizem Yazar 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,89 -1,9
502374 Hannah Hof 2003 WE CLV Siegerland 15,05 -0,3
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016 15,19 -1,9
503557 Lisa Nitschke 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504354 Marie Buch 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502505 Alica Schlachta 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 45,40
502907 Lina Marike Otto 2003 WE ASC Weißbachtal 47,15
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016 50,83
502906 Susanna Mittler 2003 WE ASC Weißbachtal
502886 Annika Müller 2003 WE CVJM Siegen SG
502498 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503080 Carolin Schmidt 2003 WE SG Wenden 2:31,92
502907 Lina Marike Otto 2003 WE ASC Weißbachtal 2:33,50
502906 Susanna Mittler 2003 WE ASC Weißbachtal 2:34,36
502886 Annika Müller 2003 WE CVJM Siegen SG 2:39,44
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016 3:03,65
504119 Johanna Pulte 2003 WE SG Wenden
  Eva Nitschke 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,02 +1,8
502502 Alica Melina Knott 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,04 +0,1
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 13,16
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,76 -0,3
502886 Annika Müller 2003 WE CVJM Siegen SG
503557 Lisa Nitschke 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502498 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,50
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,48
502374 Hannah Hof 2003 WE CLV Siegerland 1,48
504354 Marie Buch 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,29 +0,5
502498 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,82 +0,6
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 4,72
502504 Emilia Radlinger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,60
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 4,46
502505 Alica Schlachta 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,45 +0,0
502502 Alica Melina Knott 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,42 -0,9
501389 Luisa Steindecker 2003 WE LG Wittgenstein 4,32
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,25 -0,1
502374 Hannah Hof 2003 WE CLV Siegerland 4,25 -0,4
502886 Annika Müller 2003 WE CVJM Siegen SG 4,15 -0,4
  Eva Nitschke 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,68 +1,9
503553 Hanna Schreiber 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,62 -1,0
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016 3,53 -0,3
503557 Lisa Nitschke 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504354 Marie Buch 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 10,40
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 10,27
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 9,33
501389 Luisa Steindecker 2003 WE LG Wittgenstein 8,70
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,57
502886 Annika Müller 2003 WE CVJM Siegen SG 6,68
503553 Hanna Schreiber 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503366 Lena Weyand 2003 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 25,45
502498 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 20,48
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 15,41
501389 Luisa Steindecker 2003 WE LG Wittgenstein 14,99
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen
503366 Lena Weyand 2003 WE LG Wittgenstein
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502498 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 34,42
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 27,97
502500 Julia Müller 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 18,74
502502 Alica Melina Knott 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 18,29
502504 Emilia Radlinger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,40
503553 Hanna Schreiber 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503557 Lisa Nitschke 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  CVJM Siegen SG #1 WE  
616323 Ida Luise Schulte 2008      
506571 Melissa Hermann 2008      
506208 Paula Charlotte Metz 2007      
506209 Kiara Schmidt 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Siegen #2 WE   46,84
503708 Antonia Roth 2006      
504238 Leonie Brockmann 2005      
503577 Franziska Strunk 2005      
503958 Mara Kristin Stähler 2005      
  TV Jahn Siegen #1 WE   46,84
503706 Annika Seifert 2006      
503710 Romy Weiss 2006      
504241 Eli Fejza 2005      
504239 Emilia Gelber 2006      
505349 Maya Quesada Stähler 2007      
  ASC Weißbachtal #1 WE  
503922 Tessa Malin Feibinger 2006      
503995 Leonie Mutke 2005      
503926 Lana Schuchhardt 2006      
503925 Lina Schneider 2007      
  CVJM Siegen SG #1 WE  
505091 Florentine Müller 2006      
505090 Lilly Rose Engel 2006      
505092 Lisa Schneider 2006      
505093 Lea Marie Hermann 2006      
505094 Ella Kupferoth 2006      
615312 Maja Mann 2006      
505131 Rahel Werner 2006      
505128 Louisa Schmidt 2005      
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
614108 Xenia Dickel 2006      
504548 Pia Schreiber 2006      
504536 Jana Heide 2005      
504542 Paula Menzel 2006      
504537 Mia Joy Grafe 2005      
504538 Lara Schoop 2005      
  CLV Siegerland #1 WE  
613210 Nele Marie Sting 2005      
  Isabella Gräbener 2006      
  Emilie Kraus 2006      
612650 Emelie Rudolf 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #3 WE   51,82
502496 Gizem Yazar 2003      
502504 Emilia Radlinger 2003      
503553 Hanna Schreiber 2003      
502501 Kathrin Mohammed 2003      
503557 Lisa Nitschke 2003      
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE   51,82
502499 Neila Klein 2003      
502498 Carina Born 2003      
502502 Alica Melina Knott 2003      
502505 Alica Schlachta 2003      
  LG Kindelsberg Kreuztal #2 WE   51,82
502500 Julia Müller 2003      
  Eva Nitschke 2003      
502503 Mia Marie Kroes 2004      
504355 Amelie Bechheim 2004      
  TV Jahn Siegen #1 WE  
503503 Katharina Spenner 2004      
502130 Carlotta Schwarzer 2004      
502927 Franziska Roth 2004      
500729 Anna Freudenberger 2003      
501112 Amina Medjic 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500903 Amelie Braun 2001 WE CLV Siegerland 12,23 +1,6
500902 Brenda Cataria-Byll 2001 WE CLV Siegerland 12,35 -0,4
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE Ski-Club Olpe 13,11 -1,3
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland 13,13 +2,1
502065 Sophia Hartmann 2002 WE CLV Siegerland 13,54
150541 Lea Räwel 2001 WE CLV Siegerland 13,56 -1,0
151443 Antonia Scholz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,66 +1,2
152899 Milena Schmidt 2002 WE LG Wittgenstein 13,69 +0,1
500809 Emilia Federko 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,77 -0,4
152012 Philine Jungnitz 2002 WE TV Jahn Siegen 14,02 +0,1
502513 Sarah Bolduan 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,14 +0,5
502233 Julia Marie Müller 2002 WE CLV Siegerland 14,21 +0,1
501577 Mara Saßmann 2002 WE TuS AdH Weidenau 14,29 +0,5
502128 Sara Alpagut 2002 WE TuS AdH Weidenau 14,43 -0,2
502369 Lene Wagener 2002 WE ASC Weißbachtal 14,56 +0,2
152709 Jolina Daginnus 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,60 -0,2
606232 Lisa Ohrndorf 2002 WE CLV Siegerland 14,61 +0,5
150073 Emelie Strohlos 2002 WE LG Wittgenstein 14,81 -0,6
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 15,31 -0,4
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein
611732 Chiara Jung 2002 WE TV Niederschelden
501341 Julia Lewandrowski 2001 WE CLV Siegerland
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500902 Brenda Cataria-Byll 2001 WE CLV Siegerland 25,09 -0,4
151442 Jenny Otterbach 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 26,04 -0,7
150541 Lea Räwel 2001 WE CLV Siegerland 27,80
501341 Julia Lewandrowski 2001 WE CLV Siegerland 29,46
152012 Philine Jungnitz 2002 WE TV Jahn Siegen 29,79
502065 Sophia Hartmann 2002 WE CLV Siegerland 29,99
151441 Paula Leyh 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152709 Jolina Daginnus 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal
502513 Sarah Bolduan 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal
502369 Lene Wagener 2002 WE ASC Weißbachtal
152904 Franziska Zumrodde 2002 WE LG Wittgenstein
152899 Milena Schmidt 2002 WE LG Wittgenstein
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland
503350 Pauline Reeh 2002 WE CVJM Siegen SG
502233 Julia Marie Müller 2002 WE CLV Siegerland
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151442 Jenny Otterbach 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 59,81
500809 Emilia Federko 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 65,38
501341 Julia Lewandrowski 2001 WE CLV Siegerland 67,10
  Stina Hutters 2002 WE SG Wenden
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502905 Mattea Mittler 2002 WE ASC Weißbachtal 2:24,62
502904 Madeline Gräbener 2002 WE ASC Weißbachtal 2:28,51
150073 Emelie Strohlos 2002 WE LG Wittgenstein 2:37,99
152012 Philine Jungnitz 2002 WE TV Jahn Siegen 2:44,32
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502905 Mattea Mittler 2002 WE ASC Weißbachtal
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151443 Antonia Scholz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 15,79 +0,4
502065 Sophia Hartmann 2002 WE CLV Siegerland 23,05 +0,0
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE   50,93
152709 Jolina Daginnus 2002      
502513 Sarah Bolduan 2002      
  ASC Weißbachtal #1 WE   55,68
502905 Mattea Mittler 2002      
502904 Madeline Gräbener 2002      
502907 Lina Marike Otto 2003      
502906 Susanna Mittler 2003      
  CLV Siegerland #1 WE  
501341 Julia Lewandrowski 2001      
502065 Sophia Hartmann 2002      
500902 Brenda Cataria-Byll 2001      
150541 Lea Räwel 2001      
502233 Julia Marie Müller 2002      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501577 Mara Saßmann 2002 WE TuS AdH Weidenau 1,51
151443 Antonia Scholz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,48
150163 Lea Emelie Dickel 2002 WE LG Wittgenstein 1,48
502065 Sophia Hartmann 2002 WE CLV Siegerland 1,48
606232 Lisa Ohrndorf 2002 WE CLV Siegerland 1,45
503350 Pauline Reeh 2002 WE CVJM Siegen SG 1,36
150073 Emelie Strohlos 2002 WE LG Wittgenstein 1,35
151441 Paula Leyh 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502065 Sophia Hartmann 2002 WE CLV Siegerland 5,17 -2,0
502205 Marie Schreiber 2002 WE CVJM Siegen SG 5,16 -1,7
150163 Lea Emelie Dickel 2002 WE LG Wittgenstein 4,83 -0,1
501577 Mara Saßmann 2002 WE TuS AdH Weidenau 4,82 +0,2
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein 4,73 +0,0
152899 Milena Schmidt 2002 WE LG Wittgenstein 4,63 +1,9
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,30
150073 Emelie Strohlos 2002 WE LG Wittgenstein 4,29 +0,0
503350 Pauline Reeh 2002 WE CVJM Siegen SG 4,28 +0,5
502369 Lene Wagener 2002 WE ASC Weißbachtal 4,13 +1,5
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein 3,94
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151443 Antonia Scholz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,04 -0,6
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502371 Linda Kalcher 2002 WE CLV Siegerland 10,16
152495 Laura Kirschey 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 9,96
152869 Louisa Pötz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 9,89
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 9,00
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein 7,95
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152495 Laura Kirschey 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 24,19
502371 Linda Kalcher 2002 WE CLV Siegerland 23,41
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein 20,23
151441 Paula Leyh 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 500g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150073 Emelie Strohlos 2002 WE LG Wittgenstein 31,93
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein 27,98
152012 Philine Jungnitz 2002 WE TV Jahn Siegen 23,81
152899 Milena Schmidt 2002 WE LG Wittgenstein 20,05
152869 Louisa Pötz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 19,65
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 18,05
152495 Laura Kirschey 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 17,09
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein 14,52
151441 Paula Leyh 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150135 Eva-Maria Nies 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,15 +1,0
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 12,64 -1,0
150331 Alina Franke 2000 WE Ski-Club Fretter 12,87 +2,1
149830 Alina Bremhorst 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,99 +1,7
148980 Cathrin Eiden 2000 WE Ski-Club Olpe 13,13 +0,5
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,18 +0,0
149831 Louisa Thalmann 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151076 Paula Elise Appel 1999 WE CVJM Siegen SG
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150135 Eva-Maria Nies 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 25,02 +0,1
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 26,21 +0,3
149830 Alina Bremhorst 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 27,79 +1,8
151076 Paula Elise Appel 1999 WE CVJM Siegen SG 28,09 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501010 Ann-Kristin Wiese 2000 WE CVJM Siegen SG 2:25,91
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
149830 Alina Bremhorst 2000      
149082 Merle Hirsch 1999      
150135 Eva-Maria Nies 1999      
151442 Jenny Otterbach 2001      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149831 Louisa Thalmann 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,52
152011 Carla Schiebisch 2000 WE TV Jahn Siegen 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149830 Alina Bremhorst 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,49 +0,6
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,97 +0,0
152011 Carla Schiebisch 2000 WE TV Jahn Siegen 4,88
149831 Louisa Thalmann 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
611731 Karina Klein 2000 WE TV Niederschelden
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 11,28
616425 Vanessa Steiner 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
616464 Marlene Shedong 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 36,12
503532 Michelle Antonia Achenbach 2000 WE LG Wittgenstein 26,39*
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE Ski-Club Olpe 12,46 -0,4
14361 Johanna Heuel 1996 WE Ski-Club Olpe 12,91 +2,1
5042 Nicole Rink 1992 WE CLV Siegerland 12,97 -0,9
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen 13,63 +0,3
502972 Martina Braun 1981 WE CVJM Siegen SG 14,77 -1,3
14549 Margret Lüke 1967 WE CVJM Siegen SG
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5042 Nicole Rink 1992 WE CLV Siegerland 26,42 -0,4
502972 Martina Braun 1981 WE CVJM Siegen SG 29,02 +0,0
14549 Margret Lüke 1967 WE CVJM Siegen SG 30,75 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #4fahTNBwaW #EYaul4SgPi 1993 WE #NfziUpAg+X 14,62 +0,1
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   47,03
150331 Alina Franke 2000      
148980 Cathrin Eiden 2000      
14361 Johanna Heuel 1996      
148807 Sophia Werthenbach 1998      
  TV Jahn Siegen #1 WE  
14856 Geena Bieler 1997      
14855 Pauline Wetter 1998      
152011 Carla Schiebisch 2000      
152012 Philine Jungnitz 2002      
14859 Jule Kathreiner 1999      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein 1,50
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein 4,98 +1,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 9,87
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein 9,52
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4542 Janine Huber 1986 WE LG Kindelsberg Kreuztal 31,90
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 26,81
6550 Ricarda Wied-Bernshausen 1960 WE LG Wittgenstein 24,09
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein 20,85
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein 36,01
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 29,16
7188 Jana Reichel 1994 WE TV Jahn Siegen 27,28
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 23,04
12803 Jana Saßmannshausen 1998 WE TSV Siegen