Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 41. Karlsbader Werferpokal

Meldestatistik: 131 Meldungen / 49 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g /  Steinstoß 10 kg  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 10 kg  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g /  Steinstoß 10 kg  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g /  Steinstoß 10 kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 7,5 kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 7,5 kg  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 5 kg  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 5 kg  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 5 kg  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 5 kg  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 7,5 kg  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 7,5 kg  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 7,5 kg  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 5 kg  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 5 kg  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 5 kg  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 5 kg  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Steinstoß 3 kg  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe
28315 Lukas Obergfell 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe
28315 Lukas Obergfell 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe 18,67
28315 Lukas Obergfell 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 9,74
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe
27591 Niklas Ulbrich 2005 BA LG Region Karlsruhe
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 25,06
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe
27591 Niklas Ulbrich 2005 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 27,98
27591 Niklas Ulbrich 2005 BA LG Region Karlsruhe 24,05
24571 Jan Philipp Sauer 2005 BA LG Region Karlsruhe 19,86
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 14,15
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 9,44*
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,86*
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,33*
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 7,49*
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 6,06*
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 28,70*
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 27,36*
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 24,63*
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 21,82*
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe 21,34*
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 37,90*
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 28,50*
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 25,49
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 20,04*
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 12,46
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe
22182 Johannes Schmidtke 2003 BA TV 1900 Liedolsheim
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 39,62
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe
22182 Johannes Schmidtke 2003 BA TV 1900 Liedolsheim
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25245 Daniel Deininger 2003 BA TG Söllingen 41,91
22182 Johannes Schmidtke 2003 BA TV 1900 Liedolsheim 32,47
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 25,92
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 20,51
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 15,18*
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 51,73*
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 60,69
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe
Steinstoß 10 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28387 Léonard Ribes 1999 BA LG Region Karlsruhe
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28387 Léonard Ribes 1999 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28387 Léonard Ribes 1999 BA LG Region Karlsruhe
Steinstoß 10 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 13,60
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe 11,51
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 42,27
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe 32,60
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 57,18
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe 54,25
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15188 Albrecht Luz 1967 VfL Ostelsheim 10,96
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15188 Albrecht Luz 1967 VfL Ostelsheim 33,56
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA LG Ortenau Nord 43,44
Steinstoß 10 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,20
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 32,57
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 41,35
Steinstoß 10 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26626 Matthias Köhler 1958 BA LG Region Karlsruhe
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26626 Matthias Köhler 1958 BA LG Region Karlsruhe 31,85*
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 9,86
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 9,80
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 30,23
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 28,15
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 10,91*
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 10,28
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim 10,06*
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 33,35
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim 29,81
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 24,84
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 35,86
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim
Steinstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644608 Charlotte Braun 2005 BA LG Region Karlsruhe
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644608 Charlotte Braun 2005 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644608 Charlotte Braun 2005 BA LG Region Karlsruhe
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV 8,02
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV 17,40
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV 36,97
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 26,15*
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 9,37
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 19,28
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,74
646255 Sara Siegmund 2002 BA LG Region Karlsruhe 9,29
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646255 Sara Siegmund 2002 BA LG Region Karlsruhe 17,87
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 34,17
646255 Sara Siegmund 2002 BA LG Region Karlsruhe 30,51
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 14,16*
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich 12,91*
25102 Nicoletta Valles Kienzle 2000 BA TG Dietlingen 8,97*
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 38,73
25102 Nicoletta Valles Kienzle 2000 BA TG Dietlingen 17,32
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 38,15*
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich 34,91*
25102 Nicoletta Valles Kienzle 2000 BA TG Dietlingen 22,45*
Steinstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510067 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich 11,28
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 10,46
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 9,40
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510067 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich 31,93
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 16,10
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 49,82
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 45,62
510067 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich 35,59
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 29,71
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 24,85
Steinstoß 7,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510067 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht