Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales Stabhochsprungmeeting

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 3,70
45913 Toni Zimmermann 2003 LG Gäu Athletics 3,00
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 4,41
630521 Giuseppe Di Maggio 2001 BY LAC Quelle Fürth 4,10
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 3,90
510608 Tristan Mayer 2002 PF LAZ Zweibrücken 3,80
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 Spvgg Renningen 3,50
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27241 Leo Lohre 1990 VfL Sindelfingen 5,41
31558 Jakob Köhler-Baumann 1993 LG Filstal 5,40
81470 Nico Fremgen 1997 PF LAZ Zweibrücken 4,80
42462 Christoph Ewinger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 4,30
1247 Andreas Schneider 1972 SV Remshalden 3,80
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,70
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 3,70
44557 Jonas Mohr 1997 TV Oberhaugstett 3,51
3860 Bogdan Markowski 1946 SV Vaihingen 3,44
623 Thilo Freudenreich 1970 VfL Winterbach 3,40
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 3,31
38870 Dominik Singer 1998 TV Oberhaugstett 3,10
31111 Benedikt Durst 1992 TV Oberhaugstett 2,91
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2,60
45021 Ahmet Sahin 1996 TV Oberhaugstett 2,30
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 2,20
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 4,00
510307 Salome Schlemer 1995 PF LAZ Zweibrücken 3,90
261370 Eva Rossow 1989 BY LAC Quelle Fürth 3,75
49320 Anja Bornand 1978 VfL Winterbach 2,70