Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden

Meldestatistik: 380 Meldungen / 172 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605334 Max Schumacher 2006 LG Teck 7,74
617884 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
638403 Alexander Doll 2006 LG Teck
645474 Merdan Babatas 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
638665 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605334 Max Schumacher 2006 LG Teck 22,11
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605334 Max Schumacher 2006 LG Teck 25,17
617884 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
620868 Lino Klein 2006 TSV Schmiden
645401 Ben Seyffert 2006 TSV Schmiden
638403 Alexander Doll 2006 LG Teck
645474 Merdan Babatas 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
638665 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
615793 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend M13
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 11,58
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 10,07
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 7,02
611797 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,21
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
641340 Ben Überschär 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
611799 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 20,34
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 19,88
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 24,56
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 19,52
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 18,59
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 17,25
611797 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
611799 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder
Jugend M14
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 11,07
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 10,20
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 8,04
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 5,87
638405 Phillip Botsch 2004 LG Teck 3,16
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
48032 Fynn Schindelarz 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 35,71
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 31,04
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 24,37
48032 Fynn Schindelarz 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 18,18
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 15,71
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 40,69
47948 Nick Thumm 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 38,87
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 37,41
48032 Fynn Schindelarz 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 32,29
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 31,16
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 31,10
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 29,66
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 24,32
49142 Tyrone Vincent Wild 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
638405 Phillip Botsch 2004 LG Teck
Jugend M15
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian-Noah Lauria 2003 LG Filder 15,40
47775 Dominic Ilgner 2003 TSV Gomaringen 13,45
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 11,22
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 9,72
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 9,24
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 8,58
49691 David Grams 2003 TSV Gomaringen 8,30
47855 Rodolphe Viot 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 7,49
640961 Phileas Grivas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 6,98
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian-Noah Lauria 2003 LG Filder 52,97
47775 Dominic Ilgner 2003 TSV Gomaringen 39,41
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 32,42
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 28,65
640961 Phileas Grivas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 24,94
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 21,84
47855 Rodolphe Viot 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 21,70
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 21,28
49691 David Grams 2003 TSV Gomaringen 20,94
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 44,26
46722 Tizian-Noah Lauria 2003 LG Filder 38,20
47775 Dominic Ilgner 2003 TSV Gomaringen 37,06
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 34,82
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 30,25
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 25,73
49691 David Grams 2003 TSV Gomaringen 20,52
47855 Rodolphe Viot 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
640961 Phileas Grivas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 13,51
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 12,74
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 10,90
45654 Nathan Viot 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 10,69
45648 Frederik Marian Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 8,95
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 42,01
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 38,16
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 35,86
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen 35,84
45654 Nathan Viot 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 31,80
45648 Frederik Marian Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 25,15
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44679 Lars Knödler 2001 Unterländer LG 57,10
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz 57,08
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 52,84
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 39,57
45648 Frederik Marian Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 32,31
49159 Kevin-Janis Klatt 2002 VfL Waiblingen
644106 Adrian Ertuna 2002 VfL Waiblingen
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 16,07
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 14,83
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 13,42
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 13,01
41416 Niklas Kuhn 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 12,35
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 12,02
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 11,09
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 10,72
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 8,95
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 8,82
46756 Lüder Flathmann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 48,19
42940 Jannick Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 46,74
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 36,67
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 35,62
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 31,50
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 29,47
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 29,38
41416 Niklas Kuhn 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 28,30
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 27,30
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 24,66
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
46756 Lüder Flathmann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 58,89
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 56,27
42940 Jannick Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 53,25
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 52,46
46756 Lüder Flathmann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 47,90
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 41,96
41416 Niklas Kuhn 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 40,60
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 38,04
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 37,61
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 36,49
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 29,75
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
Männer
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 18,85
44638 David Rathgeber 1998 LG Filstal 13,87
39992 David Günther 1998 SV Leonberg/Eltingen 13,08
42462 Christoph Ewinger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 12,34
32990 Tobias Kaiser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 12,05
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 11,43
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 11,13
31038 Stefan Vogt 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 11,03
31006 Philipp Knöller 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
49287 Laurids Hof 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39992 David Günther 1998 SV Leonberg/Eltingen 41,94
44638 David Rathgeber 1998 LG Filstal 40,86
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 37,96
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 35,91
32990 Tobias Kaiser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 34,71
31038 Stefan Vogt 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 34,41
31006 Philipp Knöller 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
49287 Laurids Hof 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
42462 Christoph Ewinger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39992 David Günther 1998 SV Leonberg/Eltingen 51,27
32990 Tobias Kaiser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 49,10
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 47,90
31038 Stefan Vogt 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 47,21
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 43,21
34991 Moritz Härer-Knecht 1995 Spvgg Holzgerlingen 39,68
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
49287 Laurids Hof 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
42462 Christoph Ewinger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23084 Christian Graubner 1971 LG Leinfelden-Echterdingen 9,61
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23084 Christian Graubner 1971 LG Leinfelden-Echterdingen 37,88
Senioren M50
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Constantin Engler 1963 SV Leonberg/Eltingen 13,33
42209 Hans Messner 1959 LG Rems-Welland 10,99
4181 Michael Belz 1962 LG Leinfelden-Echterdingen 10,92
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 10,41
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Constantin Engler 1963 SV Leonberg/Eltingen 35,90
42209 Hans Messner 1959 LG Rems-Welland 31,86
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 31,10
4181 Michael Belz 1962 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Constantin Engler 1963 SV Leonberg/Eltingen 42,02
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 7,78
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 23,08
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 25,19
Jugend W12
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 6,81
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 5,60
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,89
638410 Linn Kazmaier 2006 LG Teck
611802 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
643730 Paisia Perhanidou 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
615332 Mathilda Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 14,39
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 21,80
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck
611802 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
643730 Paisia Perhanidou 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
615332 Mathilda Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen
Jugend W13
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 7,97
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 7,41
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen 7,27
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 6,41
643628 Lisa Kühn 2005 TG Nürtingen 6,31
49145 Carina Graubner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 5,52
49144 Sophia-Lynn Lee 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
49237 Natascha Fischer 2005 TG Nürtingen
Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
641564 Nadine Trautmann 2005 TG Nürtingen
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 23,82
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 17,34
643628 Lisa Kühn 2005 TG Nürtingen 15,76
49237 Natascha Fischer 2005 TG Nürtingen
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 27,68
48240 Celine Venter 2005 TSV Gomaringen 22,60
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 22,36
49144 Sophia-Lynn Lee 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 18,71
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 17,84
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 16,22
49145 Carina Graubner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
49237 Natascha Fischer 2005 TG Nürtingen
Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend W14
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 9,74
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 8,67
47758 Maike Renke 2004 LG Teck 7,54
48689 Arwen Zeppenfeld 2004 LG Gäu Athletics 6,96
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 6,16
49143 Adwoa Boahene 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 5,83
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 5,76
49239 Alicia Gelfort 2004 TG Nürtingen
47290 Julia Rothe 2004 TSV Waldenbuch
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 19,51
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 18,96
49239 Alicia Gelfort 2004 TG Nürtingen
48689 Arwen Zeppenfeld 2004 LG Gäu Athletics
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 27,45
47758 Maike Renke 2004 LG Teck 27,43
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 27,30
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 25,01
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 24,99
49143 Adwoa Boahene 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 13,73
49239 Alicia Gelfort 2004 TG Nürtingen
47290 Julia Rothe 2004 TSV Waldenbuch
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch
Jugend W15
Kugelstoß  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47725 Melanie Steibl 2003 LG Filder 11,76
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 10,20
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 10,08
46437 Janina Nanfaro 2003 LG Eningen-Reutlingen 9,71
47779 Ina Schermann 2003 TSV Gomaringen 9,42
46284 Naomi Dorow 2003 TSV Genkingen 9,38
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 8,95
46322 Luisa Raiser 2003 TSV Schmiden 8,86
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 8,82
46870 Lisa Hutzler 2003 LG Filder 8,70
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 8,68
46741 Lauryn Schopp 2003 LG Teck 8,47
49037 Svenja Ebert 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 8,31
Francesca Dumitru 2003 TSV Schmiden 7,93
47838 Akua Boahene 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 7,45
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen 7,40
46318 Selina Jörg 2003 TSV Schmiden 7,29
642527 Amelie Schlauch 2003 TSV Schmiden 7,28
48549 Lillien Ettelt 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 6,78
48939 Isabel Richter 2003 TG Nürtingen 6,19
643541 Carolina Grauke 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
45943 Annika Schormann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
48968 Hanne Sofie Wolfrum 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
Lea Halmosi 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46437 Janina Nanfaro 2003 LG Eningen-Reutlingen 28,39
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 23,88
46322 Luisa Raiser 2003 TSV Schmiden 22,18
47779 Ina Schermann 2003 TSV Gomaringen 19,86
642527 Amelie Schlauch 2003 TSV Schmiden 11,86
643541 Carolina Grauke 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
Francesca Dumitru 2003 TSV Schmiden
46318 Selina Jörg 2003 TSV Schmiden
46284 Naomi Dorow 2003 TSV Genkingen
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen
Speerwurf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 37,71
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 33,54
46870 Lisa Hutzler 2003 LG Filder 33,07
46741 Lauryn Schopp 2003 LG Teck 32,63
46437 Janina Nanfaro 2003 LG Eningen-Reutlingen 32,38
47725 Melanie Steibl 2003 LG Filder 26,18
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 25,27
46284 Naomi Dorow 2003 TSV Genkingen 23,65
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 23,07
46322 Luisa Raiser 2003 TSV Schmiden 18,28
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 17,78
47838 Akua Boahene 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 17,43
48549 Lillien Ettelt 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 16,58
46318 Selina Jörg 2003 TSV Schmiden 16,40
48968 Hanne Sofie Wolfrum 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 15,58
49037 Svenja Ebert 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 15,02
48939 Isabel Richter 2003 TG Nürtingen 14,96
643541 Carolina Grauke 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
45943 Annika Schormann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
Francesca Dumitru 2003 TSV Schmiden
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen
642527 Amelie Schlauch 2003 TSV Schmiden
Lea Halmosi 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 12,00
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 11,44
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 11,16
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 11,10
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 10,93
44302 Luisa Schier 2001 TSV Schmiden 10,84
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 10,28
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 9,90
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 9,56
44306 Johanna Benecke 2001 Spvgg Holzgerlingen 9,20
44401 Manuela Fuchs 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 9,11
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 9,02
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 8,82
45651 Saskia Heinze 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 8,39
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 8,11
45686 Cathrin Hahn 2001 LG Filder 8,02
45492 Annalena Six 2002 TG Nürtingen 7,86
45741 Carolin Kapp 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 7,83
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 34,67
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 34,09
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 25,51
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 24,63
43872 Annika Hess 2002 LG Neckar-Erms-Aich 24,27
44302 Luisa Schier 2001 TSV Schmiden 20,36
44307 Sophia Stein 2001 Spvgg Holzgerlingen 19,79
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 17,61
45741 Carolin Kapp 2002 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 47,29
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 34,39
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 33,87
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 33,50
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 32,30
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 29,40
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 28,88
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 28,58
45741 Carolin Kapp 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 27,73
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 27,16
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 24,16
44307 Sophia Stein 2001 Spvgg Holzgerlingen 23,92
44302 Luisa Schier 2001 TSV Schmiden 23,71
44306 Johanna Benecke 2001 Spvgg Holzgerlingen 22,72
44401 Manuela Fuchs 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 20,46
45686 Cathrin Hahn 2001 LG Filder 18,16
45651 Saskia Heinze 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 17,54
45492 Annalena Six 2002 TG Nürtingen 17,14
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846 15,47
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 14,33
43173 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen 9,69
45743 Frieda Tertelmann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 8,48
44402 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 8,41
43252 Lea Kuttler 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846 47,00
18501 Sarah Schillinger 1999 BA LG Radolfzell 41,42
44402 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 22,09
42249 Chiara Di Lieto 1999 LG Neckar-Erms-Aich
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43173 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen 32,18
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 27,42
44402 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 24,17
43252 Lea Kuttler 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
45743 Frieda Tertelmann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
Frauen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich 9,50
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich 9,42
Luisa Beyerle 1995 Spvgg Weil der Stadt
Johanna Beyerle 1997 Spvgg Weil der Stadt
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Melanie Wieland 1981 Spvgg Holzgerlingen 36,63
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich 34,70
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich 30,48
Luisa Beyerle 1995 Spvgg Weil der Stadt
Johanna Beyerle 1997 Spvgg Weil der Stadt
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 10,69
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 9,21
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 36,12
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 34,89
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4091 Susanne Strohm 1963 SV Stuttgarter Kickers 10,68
23680 Ilka Natascha Ingerl-Bernet 1967 LG Kappelberg 7,49
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23680 Ilka Natascha Ingerl-Bernet 1967 LG Kappelberg 22,90
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4091 Susanne Strohm 1963 SV Stuttgarter Kickers 35,99
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 6,41
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 20,05
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 11,49