Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Blockwettkampf-Meisterschaften 2018

Meldestatistik: 49 Meldungen / 49 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612597 Henning Schütz 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612411 Finn Ginsberg 2006 WE CLV Siegerland
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504534 Kai Sohler 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505129 Patrick Langenbach 2005 WE CVJM Siegen SG
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502486 Nick Weber 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.004
501382 Elias Connor Dickel 2004 WE LG Wittgenstein
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503930 Michel Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG 2.031
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502888 Sebastian Schmidt 2003 WE CVJM Siegen SG
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.578
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506090 Emelie Kraus 2006 WE CLV Siegerland
614402 Isabella Graebener 2006 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504901 Finja Jost 2005 WE CLV Siegerland 1.913
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Selina Stefanie Wüst 2005 WE TSV Siegen
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612578 Lea Leube 2005 WE LAG Siegen
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502570 Lara Hochdörffer 2005 WE LG Wittgenstein 2.250
612650 Emelie Rudolf 2005 WE CLV Siegerland 1.343
503361 Elina Grebe 2005 WE LG Wittgenstein
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.097
503703 Leonie Westmeier 2004 WE TV Jahn Siegen
503929 Lara Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland 1.900
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180029 Helena Kopp 2004 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club 2.363
501388 Lara Steindecker 2004 WE LG Wittgenstein
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.408
502498 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.366
502502 Alica Melina Knott 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.226
502374 Hannah Hof 2003 WE CLV Siegerland 2.101
182038 Morgane Pieper 2003 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club 1.960
503557 Lisa Nitschke 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein 2.334
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.049
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen
501389 Luisa Steindecker 2003 WE LG Wittgenstein
503366 Lena Weyand 2003 WE LG Wittgenstein