Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2

Meldestatistik: 348 Meldungen / 100 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627049 Malte Nowakowski 2010 NI TSV Germania Dassensen 10,03
  Philip Stingl 2011 NI SC Schoningen 04 10,31
634021 Jonas Richter 2012 NI TSV Germania Dassensen
634038 Max Eggers 2012 NI TSV Germania Dassensen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627049 Malte Nowakowski 2010 NI TSV Germania Dassensen 3:35,57
634021 Jonas Richter 2012 NI TSV Germania Dassensen
634038 Max Eggers 2012 NI TSV Germania Dassensen
  Philip Stingl 2011 NI SC Schoningen 04
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627049 Malte Nowakowski 2010 NI TSV Germania Dassensen 2,49
  Philip Stingl 2011 NI SC Schoningen 04 2,36
634021 Jonas Richter 2012 NI TSV Germania Dassensen
634038 Max Eggers 2012 NI TSV Germania Dassensen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philip Stingl 2011 NI SC Schoningen 04 17,50
627049 Malte Nowakowski 2010 NI TSV Germania Dassensen 14,50
634021 Jonas Richter 2012 NI TSV Germania Dassensen
634038 Max Eggers 2012 NI TSV Germania Dassensen
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48827 Gabriel Prensa Aupetit 2009 NI ASC Göttingen 8,50
  Jonas Werner 2009 NI TG Northeim 8,94
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 9,54
626399 Max Wilhelm Stahlmann 2009 NI TSV Germania Dassensen 10,00
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 3:12,10
626399 Max Wilhelm Stahlmann 2009 NI TSV Germania Dassensen 3:24,69
  Jonas Werner 2009 NI TG Northeim
48827 Gabriel Prensa Aupetit 2009 NI ASC Göttingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 3,27
48827 Gabriel Prensa Aupetit 2009 NI ASC Göttingen 3,25
  Jonas Werner 2009 NI TG Northeim 3,17
626399 Max Wilhelm Stahlmann 2009 NI TSV Germania Dassensen 2,88
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48827 Gabriel Prensa Aupetit 2009 NI ASC Göttingen 35,50
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 27,00
  Jonas Werner 2009 NI TG Northeim 23,50
626399 Max Wilhelm Stahlmann 2009 NI TSV Germania Dassensen 18,50
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,45
47960 Martin Heiligenstadt 2008 NI LG Altes Amt 8,86
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,11
621155 Mats Bode 2008 NI TSV Germania Dassensen 10,26
633227 Tim Ropeter 2008 NI TSV Gillersheim 10,27
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 2:42,40
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:57,87
621155 Mats Bode 2008 NI TSV Germania Dassensen 3:48,78
633227 Tim Ropeter 2008 NI TSV Gillersheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,04
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47960 Martin Heiligenstadt 2008 NI LG Altes Amt 3,55
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 3,52
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,28
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,02
621155 Mats Bode 2008 NI TSV Germania Dassensen 2,42
633227 Tim Ropeter 2008 NI TSV Gillersheim
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 26,50
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 25,00
47960 Martin Heiligenstadt 2008 NI LG Altes Amt 25,00
621155 Mats Bode 2008 NI TSV Germania Dassensen 16,00
633227 Tim Ropeter 2008 NI TSV Gillersheim 14,00
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622727 Joris Fahlbusch 2007 NI TSV Gillersheim 7,81
622730 Laurids Ronge 2007 NI TSV Gillersheim 9,65
632200 Hannes Denecke 2007 NI LG Altes Amt
622729 Juri Heiligenstadt 2007 NI TSV Gillersheim
  Marijan Juros 2007 NI SC Schoningen 04
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622729 Juri Heiligenstadt 2007 NI TSV Gillersheim
622730 Laurids Ronge 2007 NI TSV Gillersheim
  Marijan Juros 2007 NI SC Schoningen 04
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622727 Joris Fahlbusch 2007 NI TSV Gillersheim 3,91
622730 Laurids Ronge 2007 NI TSV Gillersheim 3,14
632200 Hannes Denecke 2007 NI LG Altes Amt
622729 Juri Heiligenstadt 2007 NI TSV Gillersheim
  Marijan Juros 2007 NI SC Schoningen 04
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622727 Joris Fahlbusch 2007 NI TSV Gillersheim 45,00
622730 Laurids Ronge 2007 NI TSV Gillersheim 27,00
632200 Hannes Denecke 2007 NI LG Altes Amt
622729 Juri Heiligenstadt 2007 NI TSV Gillersheim
  Marijan Juros 2007 NI SC Schoningen 04
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,17
45172 Aaron Podehl 2006 NI LG Eichsfeld 12,29
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45172 Aaron Podehl 2006 NI LG Eichsfeld 2:53,93
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,25
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,01
45172 Aaron Podehl 2006 NI LG Eichsfeld 3,56
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 6,40
45172 Aaron Podehl 2006 NI LG Eichsfeld
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 10,96
619897 Tim Kirchner 2005 NI TG Northeim 11,52
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen 11,55
624433 Jasper Sandvoss 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,89
634013 Niklas Niemeier 2005 NI TG Northeim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen 3:10,85
619897 Tim Kirchner 2005 NI TG Northeim
634013 Niklas Niemeier 2005 NI TG Northeim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,02
624433 Jasper Sandvoss 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,56
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen 3,49
634013 Niklas Niemeier 2005 NI TG Northeim
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 6,84
624433 Jasper Sandvoss 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,93
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619897 Tim Kirchner 2005 NI TG Northeim
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen 14,67 -1,7
45349 Laurenz Wille 2004 NI TSV Germania Dassensen 16,04 -1,7
632218 David Walter 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 16,49 -1,7
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45349 Laurenz Wille 2004 NI TSV Germania Dassensen 3:05,37
632218 David Walter 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen 1,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen 4,03 +0,0
45349 Laurenz Wille 2004 NI TSV Germania Dassensen 3,63
632218 David Walter 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,01 +0,0
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45349 Laurenz Wille 2004 NI TSV Germania Dassensen 5,97
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen 16,38*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,70
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 14,56
46516 Felix Barnowski 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 15,27
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:41,26
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,55
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,50
46516 Felix Barnowski 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,35
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,47 +0,0
46516 Felix Barnowski 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,12 +0,0
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,20
46516 Felix Barnowski 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 7,67
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI   57,07
46874 Jasper Mole 2005      
46516 Felix Barnowski 2003      
624433 Jasper Sandvoss 2005      
632218 David Walter 2004      
620985 Danus Beckel 2006      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,06
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
36610 Luca Bewig 2003      
39998 Niklas Schütte 2002      
37474 Jakob Swidereck 2003      
42546 Lauritz Dielzer 2003      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,26
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,43 +0,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 24,47 +2,9
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 27,58 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 6,27 +0,0
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 12,80
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 26,93 +0,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 5,05
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629946 Lene Bunzendahl 2010 NI LG Altes Amt 9,05
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,85
627050 Henrieke Thom 2010 NI TSV Germania Dassensen 9,95
629853 Joana Bode 2011 NI TSV Germania Dassensen 10,38
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt 10,65
633084 Nele Niemeyer 2010 NI TG Northeim
634014 Pauline Ostkamp 2010 NI TG Northeim
634022 Emma Brodhun 2010 NI Einbecker SV
632242 Nadine Wenzel 2011 NI TSV Gillersheim
  Marla Gans 2010 NI TSV Schönhagen
  Johanna Gans 2010 NI TSV Schönhagen
  Anna Fenz 2011 NI TSV Schönhagen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt 4:01,39
629853 Joana Bode 2011 NI TSV Germania Dassensen
627050 Henrieke Thom 2010 NI TSV Germania Dassensen
634022 Emma Brodhun 2010 NI Einbecker SV
632242 Nadine Wenzel 2011 NI TSV Gillersheim
  Marla Gans 2010 NI TSV Schönhagen
  Johanna Gans 2010 NI TSV Schönhagen
  Anna Fenz 2011 NI TSV Schönhagen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629946 Lene Bunzendahl 2010 NI LG Altes Amt 2,94
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt 2,40
629853 Joana Bode 2011 NI TSV Germania Dassensen 2,30
627050 Henrieke Thom 2010 NI TSV Germania Dassensen 2,27
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,07
633084 Nele Niemeyer 2010 NI TG Northeim
634014 Pauline Ostkamp 2010 NI TG Northeim
634022 Emma Brodhun 2010 NI Einbecker SV
632242 Nadine Wenzel 2011 NI TSV Gillersheim
  Marla Gans 2010 NI TSV Schönhagen
  Johanna Gans 2010 NI TSV Schönhagen
  Anna Fenz 2011 NI TSV Schönhagen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629946 Lene Bunzendahl 2010 NI LG Altes Amt 16,50
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt 14,00
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 10,00
627050 Henrieke Thom 2010 NI TSV Germania Dassensen 9,00
629853 Joana Bode 2011 NI TSV Germania Dassensen 8,00
633084 Nele Niemeyer 2010 NI TG Northeim
634014 Pauline Ostkamp 2010 NI TG Northeim
632242 Nadine Wenzel 2011 NI TSV Gillersheim
  Marla Gans 2010 NI TSV Schönhagen
  Johanna Gans 2010 NI TSV Schönhagen
  Anna Fenz 2011 NI TSV Schönhagen
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629941 Wiebke Breckerbohm 2009 NI SC Schoningen 04 8,10
629109 Juna Ahrens 2009 NI LG Altes Amt 8,99
626400 Johanna Viola Stahlmann 2009 NI TSV Germania Dassensen 9,69
626437 Jule Fahlbusch 2009 NI TSV Gillersheim 9,78
628174 Mia Sofie Richter 2009 NI TSV Germania Dassensen
  Josipa Juros 2009 NI SC Schoningen 04
  Ana Marija Kunkic 2009 NI SC Schoningen 04
  Julia Fenz 2009 NI TSV Schönhagen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629941 Wiebke Breckerbohm 2009 NI SC Schoningen 04 3:24,69
626400 Johanna Viola Stahlmann 2009 NI TSV Germania Dassensen 3:42,24
628174 Mia Sofie Richter 2009 NI TSV Germania Dassensen
626437 Jule Fahlbusch 2009 NI TSV Gillersheim
  Josipa Juros 2009 NI SC Schoningen 04
  Ana Marija Kunkic 2009 NI SC Schoningen 04
  Julia Fenz 2009 NI TSV Schönhagen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629941 Wiebke Breckerbohm 2009 NI SC Schoningen 04 3,66
629109 Juna Ahrens 2009 NI LG Altes Amt 2,95
626400 Johanna Viola Stahlmann 2009 NI TSV Germania Dassensen 2,70
626437 Jule Fahlbusch 2009 NI TSV Gillersheim 2,49
628174 Mia Sofie Richter 2009 NI TSV Germania Dassensen
  Josipa Juros 2009 NI SC Schoningen 04
  Ana Marija Kunkic 2009 NI SC Schoningen 04
  Julia Fenz 2009 NI TSV Schönhagen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629941 Wiebke Breckerbohm 2009 NI SC Schoningen 04 24,00
626437 Jule Fahlbusch 2009 NI TSV Gillersheim 14,00
626400 Johanna Viola Stahlmann 2009 NI TSV Germania Dassensen 12,00
629109 Juna Ahrens 2009 NI LG Altes Amt 12,00
628174 Mia Sofie Richter 2009 NI TSV Germania Dassensen
  Josipa Juros 2009 NI SC Schoningen 04
  Ana Marija Kunkic 2009 NI SC Schoningen 04
  Julia Fenz 2009 NI TSV Schönhagen
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626181 Caroline Marie Viole 2008 NI MTV Braunschweig 8,32
  Julia Werner 2008 NI TG Northeim 8,51
47954 Lene Gerke 2008 NI LG Altes Amt 8,90
47956 Tabea Sander 2008 NI LG Altes Amt 9,05
47957 Lana Sander 2008 NI LG Altes Amt 9,31 +0,0
47959 Marie Heiligenstadt 2008 NI LG Altes Amt 9,50
623724 Marie Ehrlich 2008 NI TSV Gillersheim 9,60
622733 Sina Friedrichs 2008 NI TSV Gillersheim 9,68
634043 Malin Ernst 2008 NI TSV Gillersheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626181 Caroline Marie Viole 2008 NI MTV Braunschweig 2:32,69
47954 Lene Gerke 2008 NI LG Altes Amt 3:21,26
  Julia Werner 2008 NI TG Northeim
623724 Marie Ehrlich 2008 NI TSV Gillersheim
622733 Sina Friedrichs 2008 NI TSV Gillersheim
634043 Malin Ernst 2008 NI TSV Gillersheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47957 Lana Sander 2008 NI LG Altes Amt 1,00
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626181 Caroline Marie Viole 2008 NI MTV Braunschweig 3,65
  Julia Werner 2008 NI TG Northeim 3,51
47954 Lene Gerke 2008 NI LG Altes Amt 3,32
47956 Tabea Sander 2008 NI LG Altes Amt 3,29
47959 Marie Heiligenstadt 2008 NI LG Altes Amt 3,18
47957 Lana Sander 2008 NI LG Altes Amt 3,13
622733 Sina Friedrichs 2008 NI TSV Gillersheim 2,70
623724 Marie Ehrlich 2008 NI TSV Gillersheim 2,57
634043 Malin Ernst 2008 NI TSV Gillersheim
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626181 Caroline Marie Viole 2008 NI MTV Braunschweig 31,50
622733 Sina Friedrichs 2008 NI TSV Gillersheim 30,50
47959 Marie Heiligenstadt 2008 NI LG Altes Amt 21,00
47954 Lene Gerke 2008 NI LG Altes Amt 19,50
47956 Tabea Sander 2008 NI LG Altes Amt 18,00
47957 Lana Sander 2008 NI LG Altes Amt 17,50
623724 Marie Ehrlich 2008 NI TSV Gillersheim 17,50
  Julia Werner 2008 NI TG Northeim 15,00
634043 Malin Ernst 2008 NI TSV Gillersheim
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt 8,10
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TSV Germania Dassensen 8,16
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 8,34 +0,0
624514 Luise Wille 2007 NI TSV Germania Dassensen 8,74
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen 9,93
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TSV Germania Dassensen 2:46,42
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI ASC Göttingen 2:53,26
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 2:53,37
624514 Luise Wille 2007 NI TSV Germania Dassensen 3:13,62
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen 3:26,70
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TSV Germania Dassensen 1,20
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 1,20
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt 4,16
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI ASC Göttingen 4,09
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TSV Germania Dassensen 4,03
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 3,73
624514 Luise Wille 2007 NI TSV Germania Dassensen 3,54
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen 2,63
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 29,00
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt 26,00
624514 Luise Wille 2007 NI TSV Germania Dassensen 22,00
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen 17,00
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628302 Charlotte Barghorn 2006 NI TG Northeim 11,22
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 11,24
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 11,46
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,18
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 12,24
601524 Lotta Maßmann 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,49
46513 Chiara Daniel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,70
623307 Fabienne Schneemann 2006 NI LG Eichsfeld
634028 Sara Grundey 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Maja Jurkutat 2006 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maja Jurkutat 2006 NI LG Altes Amt 3:07,52
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 3:10,52
628302 Charlotte Barghorn 2006 NI TG Northeim 3:15,91
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 1,24
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,20
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 1,16
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 3,85
628302 Charlotte Barghorn 2006 NI TG Northeim 3,66
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 3,61
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,44
601524 Lotta Maßmann 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,36
46513 Chiara Daniel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,80
623307 Fabienne Schneemann 2006 NI LG Eichsfeld
634028 Sara Grundey 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Maja Jurkutat 2006 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 6,23
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 6,21
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,72
623307 Fabienne Schneemann 2006 NI LG Eichsfeld
634028 Sara Grundey 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
46513 Chiara Daniel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
601524 Lotta Maßmann 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 18,68
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 11,17
47152 Annik Stine Rasmussen 2005 NI LG Eichsfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 2:45,15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 1,40
43846 Nadja Brämer 2005 NI LG Eichsfeld 1,34
47152 Annik Stine Rasmussen 2005 NI LG Eichsfeld
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 4,44
43846 Nadja Brämer 2005 NI LG Eichsfeld 4,30
47152 Annik Stine Rasmussen 2005 NI LG Eichsfeld
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen 18,15 -0,4
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 4,14
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42809 Milla Caselmann 2003 NI LG Eichsfeld 14,84 +0,2
633588 Linda Fröhlich 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 16,00
626643 Laetitia Karandi 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 16,07
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629940 Linda Stahl 2003 NI Einbecker SV 1,42
42809 Milla Caselmann 2003 NI LG Eichsfeld 1,35
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633588 Linda Fröhlich 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,61 +0,0
626643 Laetitia Karandi 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,55 +0,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626643 Laetitia Karandi 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 6,84
633588 Linda Fröhlich 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,52
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42809 Milla Caselmann 2003 NI LG Eichsfeld
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Schoningen 04 #1 NI  
  Josipa Juros 2009      
  Ana Marija Kunkic 2009      
629941 Wiebke Breckerbohm 2009      
  TSV Schönhagen #1 NI  
  Marla Gans 2010      
  Johanna Gans 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI   32,01
46190 Jule Hünecke 2007      
46191 Anna Gries 2007      
47952 Emma Bunzendahl 2007      
47954 Lene Gerke 2008      
  LG Altes Amt #2 NI   32,01
629946 Lene Bunzendahl 2010      
47957 Lana Sander 2008      
47956 Tabea Sander 2008      
47959 Marie Heiligenstadt 2008      
  TSV Gillersheim #1 NI  
623724 Marie Ehrlich 2008      
626437 Jule Fahlbusch 2009      
622733 Sina Friedrichs 2008      
634043 Malin Ernst 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI   50,84
46513 Chiara Daniel 2006      
632001 Clara Gaedicke 2006      
634028 Sara Grundey 2006      
601524 Lotta Maßmann 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40267 Emilia Podehl 2002 NI LG Eichsfeld 14,64 -0,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 27,18 +0,6
43849 Isabelle Diedrich 2001 NI LG Eichsfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623626 Anna Kubitschke 2001 NI TSV Gillersheim
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eichsfeld #1 NI  
41628 Julia Strowitzki 2003      
43849 Isabelle Diedrich 2001      
39324 Amelie Waida 2001      
42149 Federika Süme 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40267 Emilia Podehl 2002 NI LG Eichsfeld 1,36
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40267 Emilia Podehl 2002 NI LG Eichsfeld 4,34 +0,0
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,83 -1,1
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,17 +0,4
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht