Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln

Meldestatistik: 89 Meldungen / 89 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277574 Joshua Mais 2006 BY TG 48 Würzburg
276570 Christopher Kopp 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
273947 Leonard Sauer 2005 BY TV Zeil
276863 Luca Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen
276868 Claudio Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen
278200 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen
278293 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen
621920 Linus Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610367 Kolja Hellmuth 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
620989 Tyler Grömling 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau
272905 Damian Mollner 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
276406 Fabian Lange 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
275189 Marius Hartung 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
269659 Jonas Stöhr 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277560 Zekariyas Abeal 2004 BY TG 48 Würzburg
276136 Simon Fasel 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
273693 Oskar Bayer 2004 BY TV Zeil
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
276826 Kristian Saar 2003 BY LG Haßberge
271701 Ben Schicks 2004 BY TG 48 Würzburg
276827 Lars Moschnitschka 2004 BY LG Haßberge
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau
276566 Sebastian Kelle 2004 BY LG Haßberge
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
272268 Niclas Kühn 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
männliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau
276171 Leni Hopf 2006 BY LA-Team Alzenau
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau
615414 Destiny Pirker 2005 BY LG Haßberge
619860 Johanna Orf 2006 BY LG Haßberge
274862 Sara Ahoefa Weidner 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
274350 Svenja Köberlein 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
274354 Jule Ruppert 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
274353 Anna Rohr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
276448 Lina Gerhard 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
630693 Laura Kreußer 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Block Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg
275171 Greta Hörnlein 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
630752 Hanna Seufert 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
603552 Amelie Ludwig 2005 BY LG Haßberge
620289 Mareen Müller 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
275175 Hanna Goldstein 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld
274817 Emma Lang 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
276593 Sarah Graf 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905
274364 Ylva Fiedler 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
278197 Eva Metz 2005 BY TSV Bad Kissingen
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg
276373 Marie Graf 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
618739 Sophia Fasel 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
271964 Eriona Hoti 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
619851 Aurelia Böhner 2004 BY LG Haßberge
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge
276116 Emma Schwinn 2004 BY LG Haßberge
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg
271554 Stefanija Filipovski 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
272834 Emely Klaus 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg
278195 Charlotte Haase 2004 BY TSV Bad Kissingen
602560 Hannah Lenhart 2004 BY LG Haßberge
276559 Celina Krines 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
274494 Mia Weis 2003 BY TV Bad Brückenau
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276595 Pauline Steger 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
270413 Emmeli Appel 2004 BY TV Bad Brückenau
276569 Yael Georgi 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht