Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12

Meldestatistik: 139 Meldungen / 111 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27803 Nico Kattge 2007 BA TV Rielasingen 868
27797 Marwan Aboutaib 2007 BA TV Rielasingen 744
28970 Aaron Bohnet 2008 BA LG Radolfzell 728
26926 Claudio Häßler 2007 BA LG Radolfzell 711
616744 Jakob Brockmann 2007 BA LG Radolfzell 689
616772 Franz Fessler 2008 BA LG Radolfzell 597
28972 Sven Maier 2008 BA LG Radolfzell 592
645160 Luis Lauble 2008 BA TV Konstanz
645130 Jarne Wieland 2008 BA TuS Gottmadingen
29347 Hannes Melzer 2007 BA TV Konstanz
28967 Patrick Buhl 2007 BA LG Radolfzell
617139 Hannes Ostwald 2007 BA LG Radolfzell
28961 Ben Bohuschke 2007 BA LG Radolfzell
28968 Ben Speitler 2007 BA LG Radolfzell
645162 Maisenbacher Noah 2007 BA LG Radolfzell
28969 Jonathan Zangl 2007 BA LG Radolfzell
645155 Leo Bläs 2008 BA LG Radolfzell
607573 Nils Richter 2008 BA TuS Iznang
27556 Phileas Fröde 2008 BA TV Randegg
28829 Rafael Kolb 2007 BA TV Randegg
28929 Joel Schäfer 2007 BA TV Rielasingen
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26926 Claudio Häßler 2007 BA LG Radolfzell 871
616744 Jakob Brockmann 2007 BA LG Radolfzell 689
645162 Maisenbacher Noah 2007 BA LG Radolfzell
29347 Hannes Melzer 2007 BA TV Konstanz
617139 Hannes Ostwald 2007 BA LG Radolfzell
28961 Ben Bohuschke 2007 BA LG Radolfzell
28968 Ben Speitler 2007 BA LG Radolfzell
28970 Aaron Bohnet 2008 BA LG Radolfzell
28972 Sven Maier 2008 BA LG Radolfzell
645155 Leo Bläs 2008 BA LG Radolfzell
28969 Jonathan Zangl 2007 BA LG Radolfzell
27556 Phileas Fröde 2008 BA TV Randegg
28829 Rafael Kolb 2007 BA TV Randegg
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 1.780
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 1.780
27999 Yunes Aeneas Bischoff 2006 BA TV Konstanz
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell
27488 Pedro Czapracki 2006 BA TV Randegg
25751 Ruben Ade 2005 BA StTV Singen
27498 Noah Waschke 2006 BA TuS Meersburg
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell
27786 Finn Brändle 2005 BA LG Salemertal
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 2.541
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 2.486
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz 1.902
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell
27745 Lorenzo Morreale 2004 BA LG Salemertal
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen
28380 Tom Wilden 2004 BA TuS Iznang
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27551 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 2.068
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 2.045
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29415 Celina Frölich 2007 BA TSV Bodman 1.154
27552 Luisa Jansen 2008 BA LC Überlingen 995
28926 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell 971
28444 Isabella Scherer 2007 BA TSV Bodman 946
616592 Lola Brandes 2007 BA TV Konstanz 931
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen 881
29345 Marie Kutscha 2007 BA TV Konstanz 870
615406 Anna Grießer 2007 BA LG Radolfzell 859
616745 Sarah Bunte 2007 BA LG Radolfzell 854
28966 Lilly Resemann 2007 BA LG Radolfzell 800
615407 Hannah Kilgus 2008 BA LG Radolfzell 743
28924 Lina Strittmatter 2008 BA LG Radolfzell 718
616714 Eva Marie Bach 2007 BA LG Radolfzell 717
607568 Jule Gebhart 2007 BA TuS Iznang 707
616763 Jette Kübler 2008 BA TuS Iznang 706
28830 Nora Linsenmann 2008 BA TV Randegg 689
645131 Lilly Wagner 2008 BA TV Konstanz
645161 Maya Weidig 2007 BA TV Konstanz
28973 Elisa Gutberlet 2008 BA LG Radolfzell
645163 Lia Dold 2008 BA TSV Bodman
27799 Kim Jäckle 2007 BA TV Rielasingen
645170 Emma Meser Pauner 2007 BA TuS Iznang
645171 Tessa Erdemann 2007 BA TuS Iznang
645173 Laura Krämer 2007 BA TV Konstanz
645175 Marlene Orth 2008 BA TuS Iznang
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29415 Celina Frölich 2007 BA TSV Bodman 1.372
616592 Lola Brandes 2007 BA TV Konstanz 1.164
28444 Isabella Scherer 2007 BA TSV Bodman 1.099
616745 Sarah Bunte 2007 BA LG Radolfzell 1.007
29345 Marie Kutscha 2007 BA TV Konstanz 985
645131 Lilly Wagner 2008 BA TV Konstanz
27552 Luisa Jansen 2008 BA LC Überlingen
615406 Anna Grießer 2007 BA LG Radolfzell
28926 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell
615407 Hannah Kilgus 2008 BA LG Radolfzell
28966 Lilly Resemann 2007 BA LG Radolfzell
645163 Lia Dold 2008 BA TSV Bodman
645170 Emma Meser Pauner 2007 BA TuS Iznang
645173 Laura Krämer 2007 BA TV Konstanz
28830 Nora Linsenmann 2008 BA TV Randegg
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 2.209
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell
49907 Leni Thau 2005 SV Mariazell
611648 Christiana Mascot 2005 BA StTV Singen
616657 Ruhama Secara 2005 BA StTV Singen
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 2.114
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 2.016
602407 Hannah Paul 2005 BA TuS Gottmadingen
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen
644986 Katharina Dzyuba 2005 BA StTV Singen
616747 Amelie Ivenz 2006 BA LG Radolfzell
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell
613632 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach
27795 Merve Dermidere 2006 BA TV Rielasingen
27708 Anika Bittner 2006 BA TuS Meersburg
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28499 Lena Heinemann 2005 BA TuS Gottmadingen 1.787
27614 Marlene Scherer 2005 BA TSV Bodman 1.714
24553 Cäcilie Metzger 2005 BA LG Salemertal 1.664
28443 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 2.311
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 2.302
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 2.168
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 2.052
28233 Jondra Reiter 2003 BA TV Engen
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 2.434
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz 2.060
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 2.013
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 2.015
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 1.986
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz
26543 Janine Peters 2003 BA TV Engen