Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Stadtwerke Cup 2018

Meldestatistik: 433 Meldungen / 137 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606614 Kevin Heinze 2008 ST Jessener SV 53 7,85
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,80
606245 Fabian Balzer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,05
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,85
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
607817 Leon David Redlich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Pepe Pelz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607817 Leon David Redlich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
606245 Fabian Balzer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Pepe Pelz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606614 Kevin Heinze 2008 ST Jessener SV 53 3,90
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,39
606245 Fabian Balzer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,25
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,75
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607817 Leon David Redlich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Pepe Pelz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606245 Fabian Balzer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 32,36
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 30,00
606614 Kevin Heinze 2008 ST Jessener SV 53 26,33
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607817 Leon David Redlich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Pepe Pelz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,93
  Linus Rosner 2007 ST Landsportgemeinschaft Goseck 8,03
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,04
603103 Tizian Berndt 2007 ST SV Braunsbedra 8,17
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,81
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607812 Jason Ewald 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Linus Rosner 2007 ST Landsportgemeinschaft Goseck
603103 Tizian Berndt 2007 ST SV Braunsbedra
607812 Jason Ewald 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,92
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,53
  Linus Rosner 2007 ST Landsportgemeinschaft Goseck 3,48
603103 Tizian Berndt 2007 ST SV Braunsbedra 3,48
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,03
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607812 Jason Ewald 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 34,00
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 25,00
603103 Tizian Berndt 2007 ST SV Braunsbedra 19,00
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Linus Rosner 2007 ST Landsportgemeinschaft Goseck
607812 Jason Ewald 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608003 Dante Mapolie 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13927 Marc Müller 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
14035 Lukas Hirschmann 2006 ST LG Merseburg
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13776 Julian Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:35,90
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2:46,56
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 2:58,88
13775 Tobias Bönig 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:01,41
14035 Lukas Hirschmann 2006 ST LG Merseburg
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 12,28
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53 12,99
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53 1,37
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 1,31
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,25
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53 4,59
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,30
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,22
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,94
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 3,76
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608003 Dante Mapolie 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13927 Marc Müller 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
14035 Lukas Hirschmann 2006 ST LG Merseburg
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,68
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53 6,82
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 5,42
608003 Dante Mapolie 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13927 Marc Müller 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,56 +1,0
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,80
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,04
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,84
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 11,99
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:41,86
13602 Maximilian Fiedler 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:53,12
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3:01,78
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,52
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,31
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,25
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,77
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,47
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,10
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,75
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,69
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 9,53
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,32
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,31
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13341 Farin Bunschuch 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:24,28
13243 Vincent Stanek 2004 ST avendi Team Dessau
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,73
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,59
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,98
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 5,33
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 5,29
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,12
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,28
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,87
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 10,49
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,44
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
13859 Tom Sparfeld 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13736 Robert Scheumann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:21,03
12867 Eric Hartmann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:31,38
13742 Hendrik Bartel 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12703 Emil Thiele 2003 ST LG Merseburg 14,59 -1,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12703 Emil Thiele 2003 ST LG Merseburg 4,57 +1,6
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
13859 Tom Sparfeld 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12703 Emil Thiele 2003 ST LG Merseburg 13,06
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12703 Emil Thiele 2003 ST LG Merseburg 35,02
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   30,89
606609 William Hedt 2008      
607822 Nils Strohschneider 2008      
607817 Leon David Redlich 2008      
  Darren Friedrich 2008      
606245 Fabian Balzer 2008      
607812 Jason Ewald 2007      
  Pepe Pelz 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   38,14
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006      
13739 Marvin Meißner 2006      
13773 Maximilian Lehmann 2006      
13600 Piotr Kajdanski 2005      
13642 Reinis Uscins 2005      
13560 Ben Sparfeld 2005      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #2 ST   38,14
13776 Julian Malte Sieg 2006      
13775 Tobias Bönig 2006      
608003 Dante Mapolie 2006      
13602 Maximilian Fiedler 2005      
14100 Hendrik Vogelsberg 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
13051 Robin Ziegler 2004      
13242 Lucas Specht 2004      
12869 Linus Specht 2004      
13859 Tom Sparfeld 2003      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 12,05 +0,9
608248 Nils Mähler 2002 ST Jessener SV 53 12,36 -0,1
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,58 +0,6
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 12,81 +0,8
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12897 Eric Steinacker 2001 ST avendi Team Dessau
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 14,90
12897 Eric Steinacker 2001 ST avendi Team Dessau
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 45,71
12897 Eric Steinacker 2001 ST avendi Team Dessau 20,20
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608248 Nils Mähler 2002 ST Jessener SV 53 46,28
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 42,79
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12752 Alexander Bleek 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,42 +2,0
12850 Erik Bahn 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,70 +0,0
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 12,26
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12849 Jonas Dahms 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:13,99
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12752 Alexander Bleek 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 44,58
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 45,55
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606622 Katrin Hölzel 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 8,23
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,45
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 8,47
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,62
606217 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,62
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,77
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 10,72
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Maxi Beisel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Sarah Pöschel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
606622 Katrin Hölzel 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
606217 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Maxi Beisel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Sarah Pöschel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,44
606622 Katrin Hölzel 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,40
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,36
606217 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,32
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,21
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,11
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,52
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Maxi Beisel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Sarah Pöschel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606217 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 23,48
606622 Katrin Hölzel 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 19,50
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 19,00
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,50
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 15,50
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Maxi Beisel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Sarah Pöschel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kinder W11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,02
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,24
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,24
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,26
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,29
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,42
606639 Elisa Paul 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 9,14
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 9,15
607319 Alina Pötzsch 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 10,01
608024 Clara Wildgrube 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Johanna Huster 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
607811 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607808 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607810 Donna Benndorf 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
400 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607319 Alina Pötzsch 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
606639 Elisa Paul 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608024 Clara Wildgrube 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Johanna Huster 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
607811 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607808 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607810 Donna Benndorf 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,08
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,96
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,76
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,64
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,52
606639 Elisa Paul 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,35
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,14
607319 Alina Pötzsch 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2,32
608024 Clara Wildgrube 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Johanna Huster 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
607811 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607808 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607810 Donna Benndorf 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 28,50
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 27,00
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 25,00
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 18,52
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 16,92
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 14,00
607319 Alina Pötzsch 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 12,50
608024 Clara Wildgrube 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Johanna Huster 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
607811 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607808 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607810 Donna Benndorf 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13929 Lotta Schmidt 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
608250 Charlotte Matthias 2006 ST Jessener SV 53
608256 Leni Kralisch 2006 ST Jessener SV 53
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608250 Charlotte Matthias 2006 ST Jessener SV 53 3:12,66
13929 Lotta Schmidt 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,15
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,32
608250 Charlotte Matthias 2006 ST Jessener SV 53 1,16
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,15
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,15
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,96
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,95
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 3,81
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,78
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,68
608250 Charlotte Matthias 2006 ST Jessener SV 53 3,65
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,98
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg
13929 Lotta Schmidt 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
608256 Leni Kralisch 2006 ST Jessener SV 53
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 7,68
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,15
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6,85
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,41
608256 Leni Kralisch 2006 ST Jessener SV 53 5,26
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13557 Chantal Roth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,48
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,78
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,86
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 11,74
608004 Alena Nesnidal 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13538 Madeleine Temmler 2005 ST LG Merseburg
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg
608062 Anne Reinhold 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2:38,82
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13557 Chantal Roth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,68
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 11,92
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 12,28
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 12,49
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,36
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 1,25
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 1,20
13557 Chantal Roth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 4,33
13557 Chantal Roth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,25
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,15
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,05
13538 Madeleine Temmler 2005 ST LG Merseburg 3,89
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,87
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 3,72
608004 Alena Nesnidal 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13608 Hellen Scheer 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 9,16
608062 Anne Reinhold 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
12895 Lucy Seidig 2004 ST avendi Team Dessau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13339 Lina Lehmann 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:43,08
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 4,95
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,67
12895 Lucy Seidig 2004 ST avendi Team Dessau 4,11
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,50
12895 Lucy Seidig 2004 ST avendi Team Dessau 7,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 27,48
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 25,52
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 12,99
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 13,12
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 13,75
12805 Fiona Kaps 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,76 +1,1
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 14,03 +0,9
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 14,16 +0,0
12848 Hanna Nowak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,44 +0,4
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 14,63 +0,4
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 16,09
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 2:32,50
13340 Johanna Kaufmann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:34,84
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 2:45,64
12805 Fiona Kaps 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:54,02
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 3:14,82
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 12,86 -0,3
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 14,10 -0,1
12848 Hanna Nowak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 15,55
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 15,92 -1,3
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 17,02 -1,3
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53 1,44
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 1,40
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 1,35
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 4,73 +0,0
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 4,71
12848 Hanna Nowak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,67
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 4,44 +0,0
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,37 +0,0
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 4,18
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,09
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53 3,92 +1,7
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 3,44
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 10,96
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,55
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 9,10
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53 7,57
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 7,30
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 6,03
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 28,89
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 24,53
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 29,62
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #2 ST   30,11
605417 Julia Blum 2007      
607320 Henriette Schmidt 2007      
606622 Katrin Hölzel 2008      
605972 Franziska Täuber 2008      
606639 Elisa Paul 2007      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   30,11
602553 Ronja Louise Schneider 2007      
602953 Lara Richter 2007      
607240 Lina Körnig 2007      
608024 Clara Wildgrube 2007      
602554 Mara Huyoff 2007      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   33,70
607811 Franziska Bleek 2007      
607808 Melanie Arnold 2007      
607810 Donna Benndorf 2007      
607821 Nennolina Scholz 2008      
606214 Tessa Böhme 2008      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #2 ST   33,70
606216 Adanna Alisha Specht 2008      
14173 Helene Schulz 2008      
606217 Lena Severin 2008      
  Maxi Beisel 2008      
  Sarah Pöschel 2008      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
607904 Lucy Höhne 2008      
607028 Leni Thol 2007      
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007      
  Johanna Huster 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   42,58
13778 Sara Wieprich 2006      
13772 Henriette Arndt 2006      
13777 Laura Schulze 2006      
13601 Nele Hofmeister 2005      
13557 Chantal Roth 2005      
13559 Elina Fanghänel 2005      
608004 Alena Nesnidal 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   56,52
13073 Cora Duscha 2004      
12815 Josephine Schulze 2003      
12767 Theresa Anders 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12846 Helene Fricke 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,77 +0,2
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,34 +0,0
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,36 +0,2
11885 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,38 +2,2
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 13,50
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 14,67
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10837 Enola Thormann 2002 ST SV Halle e.V. 2:21,59
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11885 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 17,00 -2,1
10837 Enola Thormann 2002 ST SV Halle e.V.
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
10834 Antonia Weder 2002      
12846 Helene Fricke 2002      
10843 Anna-Lena Besser 2002      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 5,14 +0,0
12846 Helene Fricke 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,98 -1,7
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,90 +0,1
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,85 +0,0
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,68 +0,0
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 4,62
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 9,51
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 22,34
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht