Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisläuferabend 2018

Meldestatistik: 164 Meldungen / 84 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M9: 800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M10: 800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend M12: 800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W9: 800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend W12: 800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend W13: 800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625957 Elias Selch 2010 NI SC Lüchow 3:05,8
  Jeff Goldmann 2010 NI SC Lüchow
633071 Jonah Nitscher 2011 NI MTV Dannenberg
628738 Lukas Mencke 2010 NI SV Gartow
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628738 Lukas Mencke 2010 NI SV Gartow 17,50
625957 Elias Selch 2010 NI SC Lüchow 12,50
  Jeff Goldmann 2010 NI SC Lüchow
633071 Jonah Nitscher 2011 NI MTV Dannenberg
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628786 Felix Wenzlaff 2009 NI SV Gartow 3:58,5
628773 Michel Reinke 2009 NI MTV Dannenberg
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628773 Michel Reinke 2009 NI MTV Dannenberg 21,50
628786 Felix Wenzlaff 2009 NI SV Gartow 16,00
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608009 Philipp Schaeper 2008 NI SC Lüchow 3:16,50
622840 Mats Johannes Grönecke 2008 NI MTV Dannenberg 3:52,80
630267 Levin Rossow 2008 NI VfL Langendorf
  Thaddäus Cassier 2008 NI SC Lüchow
633070 Martin Sternahl 2008 NI MTV Dannenberg
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630267 Levin Rossow 2008 NI VfL Langendorf 19,00
622840 Mats Johannes Grönecke 2008 NI MTV Dannenberg 18,50
608009 Philipp Schaeper 2008 NI SC Lüchow 18,00
  Thaddäus Cassier 2008 NI SC Lüchow
633070 Martin Sternahl 2008 NI MTV Dannenberg
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625962 Linus Selch 2007 NI SC Lüchow 3:03,50
606351 Mika Wehrend 2007 NI SC Lüchow 4:19,30
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625962 Linus Selch 2007 NI SC Lüchow 32,00
606351 Mika Wehrend 2007 NI SC Lüchow 22,50
Jugend M12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 2:55,63
609348 Tim Reinhardt 2006 NI SC Lüchow 3:35,80
630266 Bennett Rossow 2006 NI VfL Langendorf
  Immanuel Kevekordes 2006 NI SC Lüchow
  Jarne Mahnke 2006 NI SC Lüchow
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630266 Bennett Rossow 2006 NI VfL Langendorf 38,00
609348 Tim Reinhardt 2006 NI SC Lüchow 22,50
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 19,00
  Immanuel Kevekordes 2006 NI SC Lüchow
  Jarne Mahnke 2006 NI SC Lüchow
Jugend M13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605641 Tim Nicholas Grönecke 2005 NI MTV Dannenberg 2:58,90
623514 Paul Stark 2005 NI TSV Hitzacker 3:03,00
607870 Lars Pfannschmidt 2005 NI MTV Dannenberg 3:10,10
  Nathanael Kevekordes 2005 NI SC Lüchow
628800 Jonathan Scheffold 2005 NI TSV Hitzacker
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605641 Tim Nicholas Grönecke 2005 NI MTV Dannenberg
607870 Lars Pfannschmidt 2005 NI MTV Dannenberg
  Nathanael Kevekordes 2005 NI SC Lüchow
628800 Jonathan Scheffold 2005 NI TSV Hitzacker
623514 Paul Stark 2005 NI TSV Hitzacker
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608010 Maximilan Fröhlich 2004 NI SC Lüchow
  Anton Lang 2004 NI SC Lüchow
632600 Raymond Förster 2004 NI TSV Hitzacker
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608010 Maximilan Fröhlich 2004 NI SC Lüchow 3:25,20
  Anton Lang 2004 NI SC Lüchow
632600 Raymond Förster 2004 NI TSV Hitzacker
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 14,49 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 2:38,66
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609869 Tamino Predöhl-Kastens 2002 NI MTV Dannenberg 12,7 +3,2
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44696 Finn Müller 2002 NI TSV Schnega
626965 David Zingel 2001 NI TSV Schnega
609869 Tamino Predöhl-Kastens 2002 NI MTV Dannenberg
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44696 Finn Müller 2002 NI TSV Schnega
626965 David Zingel 2001 NI TSV Schnega
609869 Tamino Predöhl-Kastens 2002 NI MTV Dannenberg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 11,4 +2,6
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 11,97 -0,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 24,00 +1,1
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 24,93 +1,8
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 5:05,10
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 13,5 +3,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 29,07 +0,7
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 5:20,25
621464 Frank Kruppa 1968 NI SV Rosche 5:24,10
606626 Gero Schilling 1967 NI MTV Dannenberg 5:36,30
48982 Ringo Mantey 1975 NI MTV Dannenberg 5:41,20
48888 Andreas Müller 1968 NI TSV Schnega 6:13,90
42384 Marcus Henze 1974 NI IGAS Wendland
Kinder W8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker 3:22,3
  Emma Neumann 2010 NI SC Lüchow 3:41,8
  Rebecca Kevekordes 2010 NI SC Lüchow
628791 Kiara Hildebrandt 2010 NI SV Gartow
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628791 Kiara Hildebrandt 2010 NI SV Gartow 9,50
  Emma Neumann 2010 NI SC Lüchow
  Rebecca Kevekordes 2010 NI SC Lüchow
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker
Kinder W9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633030 Johanna Saslona 2009 NI MTV Dannenberg 3:16,1
608614 Hannah Lena Lübke 2009 NI TSV Hitzacker 3:34,6
  Undine Dankers 2009 NI SC Lüchow 3:37,7
628742 Daniela Haiduk 2009 NI SV Gartow 3:53,5
  Maria Kevekordes 2009 NI SC Lüchow
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608614 Hannah Lena Lübke 2009 NI TSV Hitzacker 13,40
628742 Daniela Haiduk 2009 NI SV Gartow 12,50
  Maria Kevekordes 2009 NI SC Lüchow
  Undine Dankers 2009 NI SC Lüchow
633030 Johanna Saslona 2009 NI MTV Dannenberg
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 3:24,70
  Lina Lohrberg 2008 NI SC Lüchow
609575 Mia Lange 2008 NI TSV Hitzacker
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 9,00
609575 Mia Lange 2008 NI TSV Hitzacker 8,00
  Lina Lohrberg 2008 NI SC Lüchow
Kinder W11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 3:26,70
625950 Johanna Klein 2007 NI MTV Dannenberg 3:37,40
606173 Clarissa Prehm 2007 NI SC Lüchow 3:39,40
608008 Anna Schaeper 2007 NI SC Lüchow 3:42,40
625952 Lotta Möhring 2007 NI MTV Dannenberg 3:43,40
624814 Sarai Mugomba 2007 NI MTV Dannenberg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625950 Johanna Klein 2007 NI MTV Dannenberg 29,00
624814 Sarai Mugomba 2007 NI MTV Dannenberg 20,50
625952 Lotta Möhring 2007 NI MTV Dannenberg 19,00
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 19,00
606173 Clarissa Prehm 2007 NI SC Lüchow 16,00
608008 Anna Schaeper 2007 NI SC Lüchow 11,50
Jugend W12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48514 Melea Soltau 2006 NI TSV Hitzacker 3:10,72
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 3:15,50
609349 Ameli Jirjahlke 2006 NI SC Lüchow 3:25,90
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 3:29,80
  Lisette Schöllhorn 2006 NI SC Lüchow
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 41,00
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 35,50
609349 Ameli Jirjahlke 2006 NI SC Lüchow 25,50
48514 Melea Soltau 2006 NI TSV Hitzacker 20,50
  Lisette Schöllhorn 2006 NI SC Lüchow
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 2:51,10
607873 Luisa Lohrberg 2005 NI SC Lüchow 3:43,40
607875 Emily Malessa 2005 NI MTV Dannenberg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega
607873 Luisa Lohrberg 2005 NI SC Lüchow
607875 Emily Malessa 2005 NI MTV Dannenberg
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45811 Marite Warratz 2004 NI SC Lüchow 13,80 -0,9
46882 Charlotte Premke 2004 NI SC Lüchow 14,61 +0,3
46883 Merle Jirjahlke 2004 NI SC Lüchow 14,66 +0,3
46881 Jasmin Bernstein 2004 NI SC Lüchow 15,24 -0,9
46885 Emilie Gnade 2004 NI SC Lüchow 15,81 +0,3
606197 Lara Henze 2004 NI SC Lüchow
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46881 Jasmin Bernstein 2004 NI SC Lüchow 3:00,65
46882 Charlotte Premke 2004 NI SC Lüchow 3:07,99
46883 Merle Jirjahlke 2004 NI SC Lüchow 3:08,42
45811 Marite Warratz 2004 NI SC Lüchow 3:16,80
46885 Emilie Gnade 2004 NI SC Lüchow 3:24,70
606197 Lara Henze 2004 NI SC Lüchow 3:27,40
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 13,80 +1,6
606194 Julina Wrede 2003 NI SC Lüchow 14,90
46880 Emilia Brakonier 2003 NI SC Lüchow 15,4 +3,6
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606194 Julina Wrede 2003 NI SC Lüchow 2:49,20
46880 Emilia Brakonier 2003 NI SC Lüchow 3:20,02
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 3:22,40
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41926 Pia Martens 2002 NI SC Lüchow 14,30 +1,6
606192 Sophie Mantey 2001 NI MTV Dannenberg 15,10 +1,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606192 Sophie Mantey 2001 NI MTV Dannenberg 33,70 +1,7
41926 Pia Martens 2002 NI SC Lüchow
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606192 Sophie Mantey 2001 NI MTV Dannenberg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38660 Jasmina Dippe 2000 NI SC Lüchow 14,90 +1,9
39671 Lea Marie Koch 2000 NI SC Lüchow 15,20 +1,9
606286 Wilrun Herrmann 1999 NI TSV Hitzacker
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38660 Jasmina Dippe 2000 NI SC Lüchow 31,50 +1,7
606286 Wilrun Herrmann 1999 NI TSV Hitzacker
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38660 Jasmina Dippe 2000 NI SC Lüchow 5:59,60
39671 Lea Marie Koch 2000 NI SC Lüchow 6:57,20
606286 Wilrun Herrmann 1999 NI TSV Hitzacker
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36438 Silke Sternberg 1960 NI SV Gartow
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche 5:44,32
31947 Cornelia von der Gablentz 1961 NI SV Gartow 7:19,50
2248 Petra Haacke 1960 NI SC Lüchow 7:23,20
46179 Petra Müller 1973 NI SC Lüchow
  Sarina Haynitsch 1998 NI SC Lüchow
36438 Silke Sternberg 1960 NI SV Gartow