Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Team-Hochsprung-Cup

Meldestatistik: 30 Meldungen / 30 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
 
Jugend M12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51264 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 1,36
  Tobias Geromiller 2006 TSF Welzheim 1,20
50964 Mika Wendel 2007 Unterländer LG 1,12
49824 Natanael Epp 2006 Unterländer LG
Jugend M13
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 VfL Sindelfingen 1,48
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 1,44
49935 Philip Spannbauer 2005 VfB Stuttgart 1893 1,44
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 1,32
641371 Kjell Hoersch 2005 VfB Stuttgart 1893 1,32
48611 Moritz Essig 2005 SV Winnenden 1,28
640733 Philo Oesterheld 2005 TSF Welzheim 1,28
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden 1,22
Jugend M14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 1,60
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 1,50
47860 Jakob Oellrich 2004 SV Winnenden 1,44
Jugend W12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 1,38
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 1,32
Jugend W13
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 1,52
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 1,52
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 1,36
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 1,36
49134 Amelie Wendel 2005 Unterländer LG 1,36
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 1,36
46564 Marie Klinsmann 2005 VfL Winterbach 1,36
49135 Pia Wendel 2005 Unterländer LG 1,30
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim 1,24
644928 Kerstin Zach 2005 VfB Stuttgart 1893
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim
Jugend W14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 1,40
47796 Annalena Uhl 2004 SV Winnenden 1,40