Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14

Meldestatistik: 139 Meldungen / 100 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  4-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  4-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604818 Maximilian Dobberitz 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 3:46,3
604001 Mika Springfeld 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
605270 Maximilian Schweer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
  Thies Westphal 2010 SH SC Rönnau 74
  Simon Klug 2010 SH SC Rönnau 74
Kinder M9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74 3:06,87
603566 Gianluca Lana 2009 SH Kaltenkirchener TS
602983 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Jaron Ehlers 2009 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #2 SH   34,75
  Birk Schwalenberg 2011      
  Simon Klug 2010      
  Jaron Ehlers 2009      
  Bjarne Lütjens 2009      
  SC Rönnau 74 #1 SH   34,75
  David Fiebig 2011      
  Johann Fichtner 2010      
  Thies Westphal 2010      
603403 Laurens Eichert 2009      
  Kaltenkirchener TS #1 SH   37,29
603566 Gianluca Lana 2009      
602995 Oskar Schmalz 2009      
  Felix Hensel 2010      
  Leonard Richter 2009      
  Jannes Exner 2009      
  Bramstedter Turnerschaft #1 SH  
604818 Maximilian Dobberitz 2010      
604001 Mika Springfeld 2011      
605270 Maximilian Schweer 2010      
602983 Jakob Hauschildt 2009      
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 708
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74 628
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek 576
603566 Gianluca Lana 2009 SH Kaltenkirchener TS 500
604818 Maximilian Dobberitz 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 491
602983 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 449
  Anton Bothin 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Felix Hensel 2010 SH Kaltenkirchener TS
605253 Niclas Braun 2010 SH SV Friedrichsgabe
  Leonard Richter 2009 SH Kaltenkirchener TS
604001 Mika Springfeld 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
605270 Maximilian Schweer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
  Jannes Exner 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Birk Schwalenberg 2011 SH SC Rönnau 74
  David Fiebig 2011 SH SC Rönnau 74
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
  Thies Westphal 2010 SH SC Rönnau 74
  Simon Klug 2010 SH SC Rönnau 74
  Jaron Ehlers 2009 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #3 SH   8:52,60
603223 Lasse Wild 2007      
  Nils Schwalenberg 2008      
601460 Olaf Sindt 2008      
603257 Marius Felber 2008      
603227 Thore Boldebuck 2007      
  SC Rönnau 74 #1 SH   8:52,60
  Jakob Kuhn 2008      
602375 Malte Marcinkowski 2008      
224261 Linus Beyer 2007      
  SC Rönnau 74 #2 SH   8:52,60
  Tim Hanßen 2007      
601425 Rune Schwetasch 2007      
  Cord Bremer 2007      
603301 Nanno Tetzlaff 2008      
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 1.448
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft 888
603227 Thore Boldebuck 2007 SH SC Rönnau 74 888
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 829
601425 Rune Schwetasch 2007 SH SC Rönnau 74 818
603558 Tom Behrens 2008 SH Kaltenkirchener TS 772
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 712
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 682
604819 Florian Dobberitz 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 659
603223 Lasse Wild 2007 SH SC Rönnau 74 574
603612 Felix Walter 2008 SH Kaltenkirchener TS 561
603257 Marius Felber 2008 SH SC Rönnau 74 552
605265 Lasse Björn Koch 2007 SH SV Friedrichsgabe
  Nils Schwalenberg 2008 SH SC Rönnau 74
601460 Olaf Sindt 2008 SH SC Rönnau 74
  Tim Hanßen 2007 SH SC Rönnau 74
  Cord Bremer 2007 SH SC Rönnau 74
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #2 SH   8:04,96
223977 Thorge Baltz 2005      
  Bjarne Timmermann 2006      
223979 Jon Petersen 2005      
223976 Jannik Eichert 2005      
  Silas Münster 2005      
  SC Rönnau 74 #1 SH   8:04,96
223980 Cedric Barth 2006      
223795 Norwin Dabelstein 2005      
223716 Cedric Richter 2005      
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 1.501
223979 Jon Petersen 2005 SH SC Rönnau 74 1.469
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 1.460
223977 Thorge Baltz 2005 SH SC Rönnau 74 1.121
224179 Yuri Greve 2006 SH TSV Flintbek
  Philipp Schmalz 2006 SH Kaltenkirchener TS
224272 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
224166 Jean-Baptiste Fischer 2005 SH Bramstedter Turnerschaft
224281 Koray Gargi 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
  Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74
  Silas Münster 2005 SH SC Rönnau 74
Kinder W8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604909 Lenja Klein 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 3:37,5
604912 Marie Reschke 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 4:12,8
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
  Seraphina Muhl 2010 SH SC Rönnau 74
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
Kinder W9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 3:29,06
603626 Felina von Privaloff 2009 SH Kaltenkirchener TS 3:34,32
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 3:48,18
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74
  Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   38,73
  Sina Münster 2010      
  Seraphina Muhl 2010      
  Lenja Böhde 2010      
  Frida Petersen 2009      
603402 Jette Beyer 2009      
603287 Finja Beyer 2009      
  Aylin Kazak 2009      
  Kaltenkirchener TS #1 SH  
  Leni Lynn Röck 2009      
603626 Felina von Privaloff 2009      
  Sara Kaisarly 2009      
  Mia-Carlotta Lüders 2010      
602997 Jana Riedel 2009      
  Bramstedter Turnerschaft #1 SH  
605271 Helen Stöckler 2010      
604042 Emma Battmer 2010      
605043 Lea Köster 2009      
604912 Marie Reschke 2010      
604909 Lenja Klein 2010      
605450 Hannah Korb 2009      
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603626 Felina von Privaloff 2009 SH Kaltenkirchener TS 736
605271 Helen Stöckler 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 690
604042 Emma Battmer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 674
604909 Lenja Klein 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 638
605043 Lea Köster 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 614
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 603
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 561
  Nadia Wlodarski 2011 SH Kaltenkirchener TS 483
604912 Marie Reschke 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 311
605450 Hannah Korb 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 147
  Mia-Carlotta Lüders 2010 SH Kaltenkirchener TS
  Leni Lynn Röck 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Sara Kaisarly 2009 SH Kaltenkirchener TS
605276 Antonia Link 2009 SH SV Friedrichsgabe
602997 Jana Riedel 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
  Seraphina Muhl 2010 SH SC Rönnau 74
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74
  Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   9:07,45
  Helena Filzek 2008      
  Ayo Bürger 2008      
603231 Johanna v.d. Borne 2008      
224263 Awarun Lütjens 2007      
  Johanna Schmidt 2007      
  TSV Flintbek #1 SH   10:10,59
  Charlotte Münchau 2007      
603420 Aneta Schok 2007      
  Charlotte Sievers 2007      
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 1.337
602406 Felina Theissen 2007 SH TSV Flintbek 1.283
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 1.229
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 1.225
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe 969
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek 903
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek 834
603231 Johanna v.d. Borne 2008 SH SC Rönnau 74 749
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 674
603597 Hanna Wlodarski 2008 SH Kaltenkirchener TS 498
  Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74
  Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74
  Johanna Schmidt 2007 SH SC Rönnau 74
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #2 SH   8:41,03
  Klara Fichtner 2006      
224134 Marianka Lipp 2006      
223982 Ilvy Holtz 2006      
  Yonna Brodzinski 2006      
223947 Anna Sindt 2005      
  SC Rönnau 74 #1 SH   8:41,03
223981 Julie Goldmann 2006      
223714 Carolina Jürgens 2005      
223715 Paula Löbe 2005      
  TSV Flintbek #1 SH   9:19,70
223586 Lotte Heinz 2005      
223533 Josefine Schäkel 2005      
223590 Mathilda Färber 2005      
  Kaltenkirchener TS #1 SH  
223523 Antonia Chrabkowski 2005      
223881 Emily Barotas 2005      
  Thea Johanna Karwowski 2006      
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 1.686
223714 Carolina Jürgens 2005 SH SC Rönnau 74 1.631
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS
223881 Emily Barotas 2005 SH Kaltenkirchener TS
  Thea Johanna Karwowski 2006 SH Kaltenkirchener TS
603447 Karolina Ott 2005 SH SV Friedrichsgabe
223586 Lotte Heinz 2005 SH TSV Flintbek
223533 Josefine Schäkel 2005 SH TSV Flintbek
223590 Mathilda Färber 2005 SH TSV Flintbek
223893 Svea Fischer 2005 SH TSV Flintbek
224134 Marianka Lipp 2006 SH SC Rönnau 74
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74
  Yonna Brodzinski 2006 SH SC Rönnau 74
223947 Anna Sindt 2005 SH SC Rönnau 74
  Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74