Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10

Meldestatistik: 215 Meldungen / 69 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 7,80
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74 8,48
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74 8,59
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 8,84
602989 Johannes Lemhöfer 2008 SH Kaltenkirchener TS 9,01
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 9,11
  Bjarne Fett 2008 SH SC Rönnau 74 9,31
602983 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 9,49
604819 Florian Dobberitz 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 9,54
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74 9,91
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603558 Tom Behrens 2008 SH Kaltenkirchener TS 3:01,10
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 3:02,43
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 3:15,78
604819 Florian Dobberitz 2008 SH Bramstedter Turnerschaft
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek
602989 Johannes Lemhöfer 2008 SH Kaltenkirchener TS
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Fett 2008 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603558 Tom Behrens 2008 SH Kaltenkirchener TS 1,15
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 1,10
  Bjarne Fett 2008 SH SC Rönnau 74 1,05
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74 3,85
603558 Tom Behrens 2008 SH Kaltenkirchener TS 3,52
602989 Johannes Lemhöfer 2008 SH Kaltenkirchener TS 3,43
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 3,36
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74 3,28
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 3,24
  Bjarne Fett 2008 SH SC Rönnau 74 3,14
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74 2,96
604819 Florian Dobberitz 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 2,80
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602989 Johannes Lemhöfer 2008 SH Kaltenkirchener TS 25,50
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 24,00
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 24,00
602983 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 21,00
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 17,50
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74 13,50
604819 Florian Dobberitz 2008 SH Bramstedter Turnerschaft
  Bjarne Fett 2008 SH SC Rönnau 74
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74 8,16
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 8,32
603227 Thore Boldebuck 2007 SH SC Rönnau 74 8,34
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft 8,35
  Tim Hanßen 2007 SH SC Rönnau 74 9,01
603223 Lasse Wild 2007 SH SC Rönnau 74 9,83
  Jonas Westphal 2007 SH SC Rönnau 74 10,44
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 2:51,70
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft
  Tim Hanßen 2007 SH SC Rönnau 74
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft 1,20
  Terje Pohlmann 2007 SH Kaltenkirchener TS 1,15
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74 1,10
  Tim Hanßen 2007 SH SC Rönnau 74 1,05
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 1,00
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft 3,86
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74 3,84
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 3,77
603227 Thore Boldebuck 2007 SH SC Rönnau 74 3,74
  Tim Hanßen 2007 SH SC Rönnau 74 3,19
  Terje Pohlmann 2007 SH Kaltenkirchener TS 3,06
  Jonas Westphal 2007 SH SC Rönnau 74 3,01
603223 Lasse Wild 2007 SH SC Rönnau 74 2,82
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft 34,50
603227 Thore Boldebuck 2007 SH SC Rönnau 74 27,00
603223 Lasse Wild 2007 SH SC Rönnau 74 20,00
  Terje Pohlmann 2007 SH Kaltenkirchener TS
  Tim Hanßen 2007 SH SC Rönnau 74
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74
  Jonas Westphal 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 12,46 -0,5
224272 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
224281 Koray Gargi 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
  Philipp Schmalz 2006 SH Kaltenkirchener TS
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 2:46,83
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74 1,20
  Philipp Schmalz 2006 SH Kaltenkirchener TS 1,15
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 1,15
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philipp Schmalz 2006 SH Kaltenkirchener TS 4,29
  Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74 4,23
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 4,04
224272 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 3,69
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224272 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek
224281 Koray Gargi 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 11,11
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 11,11
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 11,48
223977 Thorge Baltz 2005 SH SC Rönnau 74 12,03
224166 Jean Baptiste Fischer 2005 SH Bramstedter Turnerschaft
224280 Jonathan Becker 2005 SH Bramstedter Turnerschaft
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 2:33,51
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 2:35,48
224166 Jean Baptiste Fischer 2005 SH Bramstedter Turnerschaft
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 4,75
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74 4,39
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 4,37
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 4,26
223977 Thorge Baltz 2005 SH SC Rönnau 74 3,62
224280 Jonathan Becker 2005 SH Bramstedter Turnerschaft
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 43,50
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 39,00
223977 Thorge Baltz 2005 SH SC Rönnau 74 31,00
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   9:00,42
603403 Laurens Eichert 2009      
  Aaden Dankert 2009      
  Bjarne Lütjens 2009      
  SC Rönnau 74 #2 SH   9:00,42
  Thies Westphal 2010      
  Johann Fichtner 2010      
  Theo Paulsen 2010      
  Kaltenkirchener TS #1 SH   10:04,39
602995 Oskar Schmalz 2009      
603566 Gianluca Lana 2009      
  Till Mitterdiami 2010      
  Leonard Richter 2009      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   30,28
  Aaden Dankert 2009      
  Jakob Kuhn 2008      
  Ben Breustedt 2007      
603227 Thore Boldebuck 2007      
  SC Rönnau 74 #2 SH   30,28
603403 Laurens Eichert 2009      
603301 Nanno Tetzlaff 2008      
602375 Malte Marcinkowski 2008      
224261 Linus Beyer 2007      
  SC Rönnau 74 #3 SH   30,28
  Bjarne Fett 2008      
  Tim Hanßen 2007      
603223 Lasse Wild 2007      
  Jonas Westphal 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   39,67
223980 Cedric Barth 2006      
  Bjarne Timmermann 2006      
223795 Norwin Dabelstein 2005      
223976 Jannik Eichert 2005      
223977 Thorge Baltz 2005      
223716 Cedric Richter 2005      
  Bramstedter Turnerschaft #1 SH  
224281 Koray Gargi 2006      
224272 Bjarne Griffel 2006      
224166 Jean Baptiste Fischer 2005      
224280 Jonathan Becker 2005      
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 8,57
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74 9,32
  Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74 9,33
603231 Johanna v.d. Borne 2008 SH SC Rönnau 74 9,42
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 9,51
603597 Hanna Wlodarski 2008 SH Kaltenkirchener TS 9,62
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 9,71
  Stella Mitterdiami 2008 SH Kaltenkirchener TS 10,53
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stella Mitterdiami 2008 SH Kaltenkirchener TS
  Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 1,10
603597 Hanna Wlodarski 2008 SH Kaltenkirchener TS 0,95
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 3,44
603231 Johanna v.d. Borne 2008 SH SC Rönnau 74 2,92
603597 Hanna Wlodarski 2008 SH Kaltenkirchener TS 2,80
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 2,78
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74 2,73
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 2,65
  Stella Mitterdiami 2008 SH Kaltenkirchener TS 2,45
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603231 Johanna v.d. Borne 2008 SH SC Rönnau 74 15,50
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74 10,50
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602406 Felina Theissen 2007 SH TSV Flintbek 7,60
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 7,9
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe 8,47
224381 Mathilda Weiß 2007 SH SC Rönnau 74 8,48
603303 Anna Paulsen 2007 SH SC Rönnau 74 8,52
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74 8,54
602384 Lana Krüger 2007 SH SC Rönnau 74 9,11
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 9,66
  Johanna Schmidt 2007 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 2:56,66
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 3:01,09
603303 Anna Paulsen 2007 SH SC Rönnau 74 3:10,98
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe 3:11,10
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74 3:36,71
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603303 Anna Paulsen 2007 SH SC Rönnau 74 1,05
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74 1,00
602406 Felina Theissen 2007 SH TSV Flintbek
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 3,78
224381 Mathilda Weiß 2007 SH SC Rönnau 74 3,71
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe 3,46
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74 3,40
603303 Anna Paulsen 2007 SH SC Rönnau 74 3,38
602384 Lana Krüger 2007 SH SC Rönnau 74 3,33
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 2,74
602406 Felina Theissen 2007 SH TSV Flintbek
  Johanna Schmidt 2007 SH SC Rönnau 74
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602406 Felina Theissen 2007 SH TSV Flintbek 30,50
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74 28,00
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 26,50
602384 Lana Krüger 2007 SH SC Rönnau 74 22,50
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe 21,00
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 12,50
  Johanna Schmidt 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thea Johanna Karwowski 2006 SH Kaltenkirchener TS
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74
601421 Pia Benz 2006 SH SC Rönnau 74
224260 Luise Keller 2006 SH SC Rönnau 74
  Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74 3:06,88
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74 3:21,45
601421 Pia Benz 2006 SH SC Rönnau 74
  Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74 1,26
  Thea Johanna Karwowski 2006 SH Kaltenkirchener TS 1,25
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74 1,20
601421 Pia Benz 2006 SH SC Rönnau 74 1,10
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74 3,99
  Thea Johanna Karwowski 2006 SH Kaltenkirchener TS 3,85
224260 Luise Keller 2006 SH SC Rönnau 74 3,84
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74 3,71
601421 Pia Benz 2006 SH SC Rönnau 74 3,50
  Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74 2,94
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thea Johanna Karwowski 2006 SH Kaltenkirchener TS
601421 Pia Benz 2006 SH SC Rönnau 74
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223714 Carolina Jürgens 2005 SH SC Rönnau 74 10,80
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS 12,08
223881 Emily Barotas 2005 SH Kaltenkirchener TS
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223714 Carolina Jürgens 2005 SH SC Rönnau 74 4,66
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS 4,02
223881 Emily Barotas 2005 SH Kaltenkirchener TS
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223881 Emily Barotas 2005 SH Kaltenkirchener TS
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   10:41,30
  Aylin Kazak 2009      
603402 Jette Beyer 2009      
603287 Finja Beyer 2009      
  SC Rönnau 74 #2 SH   10:41,30
  Sönne Lütjens 2011      
  Sina Münster 2010      
  Lenja Böhde 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #3 SH   29,68
  Frida Petersen 2009      
  Aylin Kazak 2009      
603287 Finja Beyer 2009      
603402 Jette Beyer 2009      
  SC Rönnau 74 #2 SH   29,68
603231 Johanna v.d. Borne 2008      
  Jonna Friedrichs 2008      
603303 Anna Paulsen 2007      
224263 Awarun Lütjens 2007      
  SC Rönnau 74 #1 SH   29,68
603222 Jette Pauer 2007      
224381 Mathilda Weiß 2007      
  Johanna Schmidt 2007      
602384 Lana Krüger 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   42,93
224260 Luise Keller 2006      
  Klara Fichtner 2006      
223714 Carolina Jürgens 2005      
223981 Julie Goldmann 2006      
223982 Ilvy Holtz 2006      
601421 Pia Benz 2006