Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für lo. Kreismeisterschaften U14-M/F

Meldestatistik: 117 Meldungen / 38 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Junioren U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274773 Erik Lang 2005 BY LG Röthenbach/Pegnitz 11,07 +1,8
273878 Leon Wagner 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 11,15 +1,1
274545 Quentin Spitzig 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 11,63 +1,8
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 12,64
273907 Franz Baumheier 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
604445 Nils Balles 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273273 Alexander Döring 2005 BY LG Nürnberg 2:39,36
273878 Leon Wagner 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 2:43,86
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:48,88
274545 Quentin Spitzig 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 2:54,10
274773 Erik Lang 2005 BY LG Röthenbach/Pegnitz
604445 Nils Balles 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Lauf-Pegnitzgrund #1 BY  
274545 Quentin Spitzig 2005      
604445 Nils Balles 2005      
273907 Franz Baumheier 2005      
273878 Leon Wagner 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274773 Erik Lang 2005 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1,32
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273878 Leon Wagner 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 4,02 +0,8
274773 Erik Lang 2005 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,98 +1,5
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 3,51
274545 Quentin Spitzig 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 3,36 +1,9
604445 Nils Balles 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
273907 Franz Baumheier 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274773 Erik Lang 2005 BY LG Röthenbach/Pegnitz 7,42
273907 Franz Baumheier 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 5,01
274545 Quentin Spitzig 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 4,90
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach
604445 Nils Balles 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
273878 Leon Wagner 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269002 Felix Brett 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 13,69 +2,0
275008 Cedric Behnke 2004 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
269509 Johannes Ringseis 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275008 Cedric Behnke 2004 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
269509 Johannes Ringseis 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269002 Felix Brett 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1,48
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 5,42
269002 Felix Brett 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 4,36 +0,8
275008 Cedric Behnke 2004 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
269509 Johannes Ringseis 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269002 Felix Brett 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 8,91
275008 Cedric Behnke 2004 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 4,93*
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz
274520 Marvin Mutter 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266199 Joachim Reiß 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:49,20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1,55
274520 Marvin Mutter 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 4,41 +0,0
274520 Marvin Mutter 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266201 Felix Dörr 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 12,21*
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 11,33*
274520 Marvin Mutter 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 7,32*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274521 Philipp Mutter 1998 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 12,20 -0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274521 Philipp Mutter 1998 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274521 Philipp Mutter 1998 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274521 Philipp Mutter 1998 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 8,05*
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251844 Peter Blank 1947 BY LG Röthenbach/Pegnitz 15,46 -0,1
623524 Peter Kamm 1960 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623524 Peter Kamm 1960 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251844 Peter Blank 1947 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,84
623524 Peter Kamm 1960 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623524 Peter Kamm 1960 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 8,56*
251844 Peter Blank 1947 BY LG Röthenbach/Pegnitz 7,91*
16865 Matthias Ziener 1986 BY LG Röthenbach/Pegnitz
252041 Oliver Holstein 1993 BY TV 1881 Altdorf
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 10,66 +1,2
273805 Merle Meye 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 12,58
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
274774 Lara Hoffmann 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
630547 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
277505 Alexia Keim 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
273903 Elena Brett 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
275641 Amelie Fuchs 2006 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630547 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:41,02
274774 Lara Hoffmann 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3:09,75
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 3:16,06
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3:28,19
273903 Elena Brett 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
275641 Amelie Fuchs 2006 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
273805 Merle Meye 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Röthenbach/Pegnitz #1 BY  
272548 Lisa Bolanz 2006      
274774 Lara Hoffmann 2006      
630547 Ella Obeta 2006      
277505 Alexia Keim 2006      
  LG Lauf-Pegnitzgrund #1 BY  
273903 Elena Brett 2005      
275641 Amelie Fuchs 2006      
273804 Lizzy Steiner 2005      
273805 Merle Meye 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630547 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1,37
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630547 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 4,61
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 4,12 +1,6
274774 Lara Hoffmann 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,96
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,30
273805 Merle Meye 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 3,17 +0,5
277505 Alexia Keim 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
273903 Elena Brett 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
275641 Amelie Fuchs 2006 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 5,83
273903 Elena Brett 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 5,06
273805 Merle Meye 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 3,81
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
630547 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
277505 Alexia Keim 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
275641 Amelie Fuchs 2006 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269008 Anna Mehlhorn 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 14,14 -0,3
269005 Marie Kästner 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269270 Sophia Stritz 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:47,52
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Lauf-Pegnitzgrund #1 BY   56,65
269005 Marie Kästner 2003      
269008 Anna Mehlhorn 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269048 Theresa Sörgel 2004 BY LAV Hersbruck 4,17
269005 Marie Kästner 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
269008 Anna Mehlhorn 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274519 Laetitia Klooß 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 13,84 +1,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274519 Laetitia Klooß 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 2:42,40
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Lauf-Pegnitzgrund #1 BY  
274519 Laetitia Klooß 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 1,66
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 1,51
274519 Laetitia Klooß 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 4,88 +1,9
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 4,77 +0,1
274519 Laetitia Klooß 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 4,53 +1,9
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Lauf-Pegnitzgrund #1 BY  
255815 Kim Sophie Kamm 1997      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258923 Antonia Wendler 1996 BY LAV Hersbruck 1,51
260767 Inga Lenz 1998 BY LAV Hersbruck 1,44
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1,36
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 7,15
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht