Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften 10.000m

Meldestatistik: 23 Meldungen / 23 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
Senioren M80: 10.000 m Lauf  
Senioren M85: 10.000 m Lauf  
Frauen: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 10.000 m Lauf  
 
Männer
10.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603017 Simon Bäcker 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
186730 Mansor Farah 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
195080 Tade Kohn 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
203270 Beek Hadler 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197670 Yannick von Soosten 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Senioren M30
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223581 Benjamin Reuter 1987 SH SG Athletico Büdelsdorf
5242 Philipp Sprotte 1985 HH Hamburg Running
Senioren M35
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145850 Pascal Dethlefs 1983 SH LG Flensburg
5253 Christoph Prochnau 1983 HH Hamburg Running
Senioren M40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108060 Niels-Peter Binder 1970 SH Borener SV
Senioren M50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200250 Hans-Jürgen Fründt 1957 SH LG Elmshorn 43:26,00
175310 Udo Naß 1958 SH LG Neumünster
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144590 Karl-Heinz Gremmel 1947 SH TuS Holtenau
Senioren M75
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60220 José Molero-Membrilla 1941 SH Borener SV
Senioren M80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186570 Natalie Jachmann 1991 SH LG Flensburg
Seniorinnen W30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
159600 Sabine Andres 1979 SH Borener SV
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223420 Marion Breske 1973 SH TSV Flintbek
223419 Stefanie Breske 1973 SH TSV Flintbek
4743 Manuela Sporleder 1971 HH AG Hamburg West
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178390 Birgit Goos 1959 SH Borener SV
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178400 Hannelore Klaus 1943 SH Borener SV
Seniorinnen W80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht