Teilnehmerliste
1. Mai - Sportfest 2018
364 Meldungen | 117 Teilnehmer | 6 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
4x100 m Staffel |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M3
800 m (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Kinder M4
800 m (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Kinder M5
800 m (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Kinder M6
800 m (1 Teilnehmer)
Ben Werner 2012 GER
VfL Bleckede (NI)
3-Kampf (1 Teilnehmer)
Ben Werner 2012 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder M7
800 m (2 Teilnehmer)
Jerome Clormann 2011 GER
VfL Bleckede (NI)
3-Kampf (2 Teilnehmer)
Jerome Clormann 2011 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder M8
800 m (3 Teilnehmer)
Jeremie Albien 2010 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder M9
800 m (3 Teilnehmer)
David Beyer 2009 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder M10
50 m (7 Teilnehmer)
Fidelis Gebhardt 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Mohammed Chaguri 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
800 m (5 Teilnehmer)
Fidelis Gebhardt 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Mohammed Chaguri 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Fidelis Gebhardt 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Mohammed Chaguri 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Fidelis Gebhardt 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Mohammed Chaguri 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder M11
50 m (9 Teilnehmer)
Johannes Krüger 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
David Krüger 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
Hendrik Bachem 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Fynn Lasse Rosenberg 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
800 m (9 Teilnehmer)
Johannes Krüger 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
Henry Flohr 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
Hendrik Bachem 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Fynn Lasse Rosenberg 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Johannes Krüger 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
David Krüger 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
Weitsprungzone (8 Teilnehmer)
Johannes Krüger 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
Hendrik Bachem 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Fynn Lasse Rosenberg 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Ballwurf (9 Teilnehmer)
Johannes Krüger 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
Henry Flohr 2007 GER
LG Lüneburg (NI)
Hendrik Bachem 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Fynn Lasse Rosenberg 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Jugend M12
75 m (3 Teilnehmer)
Daniel Heinze 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
800 m (3 Teilnehmer)
Daniel Heinze 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Daniel Heinze 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Daniel Heinze 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Daniel Heinze 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
Jugend M13
75 m (8 Teilnehmer)
Leon Beyer 2005 GER
VfL Bleckede (NI)
800 m (7 Teilnehmer)
Leon Beyer 2005 GER
VfL Bleckede (NI)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Leon Beyer 2005 GER
VfL Bleckede (NI)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Leon Beyer 2005 GER
VfL Bleckede (NI)
Jugend M14
100 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
627285
632680
629328
LG Lüneburg #1 (NI)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
619427
619426
VfL Bleckede #1 (NI)
Hendrik Bachem
2007 GER
Andrik Herbst
2007 GER
Nando Hölscher
2007 GER
Fynn Lasse Rosenberg
2007 GER
630740
632619
632638
47756
50867
LG Lüneburg #1 (NI)
Fidelis Gebhardt
2008 GER
Johannes Krüger
2007 GER
David Krüger
2007 GER
Lucas Heppenstall
2008 GER
Matteo Schulz
2008 GER
Luk Offen
2007 GER
Henry Flohr
2007 GER
Justus Geduhn
2007 GER
Jannes Wolf
2007 GER
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
630294
47247
632621
47248
10205
47149
48102
LG Lüneburg #1 (NI)
Christian Gördes
2006 GER
Florian Jonas
2006 GER
Matthis Müller
2005 GER
Julius Blicke
2005 GER
Jack Odysseus Foß
2005 GER
Darian Nisch
2005 GER
Leon Richter
2005 GER
49,42
Adendorf
01.05.2017
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (5 Teilnehmer)
Johann Keller 2002 GER
VfL Bleckede (NI)
200 m (3 Teilnehmer)
Johann Keller 2002 GER
VfL Bleckede (NI)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Johann Keller 2002 GER
VfL Bleckede (NI)
Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (3 Teilnehmer)
Johann Keller 2002 GER
VfL Bleckede (NI)
männliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
Johannes Baumeister 2000 GER
LG Lüneburg (NI)
NiklaS Wilken 2000 GER
LG Lüneburg (NI)
200 m (1 Teilnehmer)
NiklaS Wilken 2000 GER
LG Lüneburg (NI)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Johannes Baumeister 2000 GER
LG Lüneburg (NI)
NiklaS Wilken 2000 GER
LG Lüneburg (NI)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Johannes Baumeister 2000 GER
LG Lüneburg (NI)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Kinder W3
800 m (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Kinder W4
800 m (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Kinder W5
800 m (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Kinder W6
800 m (0 Teilnehmer)
3-Kampf (1 Teilnehmer)
Emilia Breitschuh 2012 GER
LG Lüneburg (NI)
Kinder W7
800 m (2 Teilnehmer)
Amy Niesch 2011 GER
VfL Bleckede (NI)
3-Kampf (3 Teilnehmer)
Karla Szemkus 2011 GER
LG Lüneburg (NI)
Amy Niesch 2011 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder W8
800 m (8 Teilnehmer)
Seraphina Wolter 2010 GER
VfL Bleckede (NI)
Carlotta Gallenbeck 2010 GER
VfL Bleckede (NI)
Merle Meesenburg 2010 GER
VfL Bleckede (NI)
Luna Marie Müller 2010 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder W9
800 m (8 Teilnehmer)
Alicia Wolter 2009 GER
VfL Bleckede (NI)
Bente Bremer 2009 GER
VfL Bleckede (NI)
Yuka Brauny 2009 GER
VfL Bleckede (NI)
Sarah Kulin 2009 GER
VfL Bleckede (NI)
Zoe Böse 2009 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder W10
50 m (14 Teilnehmer)
Emma Müller 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Mia Knievel 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Alena Albien 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Mila Szemkus 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Casey Werner 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Louisa Bartsch 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
800 m (12 Teilnehmer)
Emma Müller 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Mia Knievel 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Alena Albien 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Mila Szemkus 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Casey Werner 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Louisa Bartsch 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Emma Müller 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Weitsprungzone (13 Teilnehmer)
Emma Müller 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Mia Knievel 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Alena Albien 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Mila Szemkus 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Casey Werner 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Louisa Bartsch 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Ballwurf (11 Teilnehmer)
Emma Müller 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Mia Knievel 2008 GER
LG Lüneburg (NI)
Alena Albien 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Casey Werner 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Louisa Bartsch 2008 GER
VfL Bleckede (NI)
Kinder W11
50 m (6 Teilnehmer)
Lena Fabienne Beyer 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
800 m (4 Teilnehmer)
Lena Fabienne Beyer 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Lena Fabienne Beyer 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Ballwurf (5 Teilnehmer)
Lena Fabienne Beyer 2007 GER
VfL Bleckede (NI)
Jugend W12
75 m (6 Teilnehmer)
Fiene Maj Fuhrken 2006 GER
LG Lüneburg (NI)
Maja Szemkus 2006 GER
LG Lüneburg (NI)
Leni Sevecke 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
800 m (4 Teilnehmer)
Leni Sevecke 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Fiene Maj Fuhrken 2006 GER
LG Lüneburg (NI)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Fiene Maj Fuhrken 2006 GER
LG Lüneburg (NI)
Maja Szemkus 2006 GER
LG Lüneburg (NI)
Leni Sevecke 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Leni Sevecke 2006 GER
VfL Bleckede (NI)
Jugend W13
75 m (4 Teilnehmer)
Luna Chaguri 2005 GER
VfL Bleckede (NI)
800 m (5 Teilnehmer)
Flohr Klara 2005 GER
LG Lüneburg (NI)
Luna Chaguri 2005 GER
VfL Bleckede (NI)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Luna Chaguri 2005 GER
VfL Bleckede (NI)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Flohr Klara 2005 GER
LG Lüneburg (NI)
Luna Chaguri 2005 GER
VfL Bleckede (NI)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (4 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
624951
VfL Bleckede #1 (NI)
632620
627289
632567
LG Lüneburg #1 (NI)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
48243
630168
630772
622283
47755
LG Lüneburg #1 (NI)
Lolle Bo Sandmeister
2008 GER
Jonna Dielmann
2008 GER
Lotta Hagemann
2007 GER
Emma Müller
2008 GER
Mila Szemkus
2008 GER
Frieda Breitschuh
2007 GER
Hanna Suhr
2007 GER
37,09
Adendorf
03.06.2017
624950
624959
VfL Bleckede #1 (NI)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
632700
633832
632702
47245
47757
LG Lüneburg #1 (NI)
Fiene Maj Fuhrken
2006 GER
Amina Cramer
2006 GER
Maja Guzy
2006 GER
Lara Rosendahl
2005 GER
Flohr Klara
2005 GER
Maja Szemkus
2006 GER
Lisanne Boese
2005 GER
Swantje Völzke
2005 GER