Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 51 Meldungen / 51 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Männer: 5-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
Frauen: 4-Kampf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27967 Luc Holzwarth 2008 BA TV Eppingen 874
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27968 Lasse Maier 2007 BA TV Eppingen 799
645582 Valentin Huljak 2007 BA TSG Germania Dossenheim
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27969 Niklas Maier 2007 BA TV Eppingen 1.069
Jugend M12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29067 David Huljak 2006 BA TSG Germania Dossenheim
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28022 Balian Wadewitz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1.404
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 1.291
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005 BA TV Sinsheim 1861 1.400
26634 Erik Spähr 2005 BA TV Sinsheim 1861
Jugend M14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 1.490
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 1.432
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen
Jugend M15
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26290 Nico-Alexander Tremmel 2003 BA TSV Weiler
männliche Jugend U18
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24165 Simeon Schifferdecker 2001 BA TSV Meckesheim
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613771 Marvin Barth 1998 BA TSV Meckesheim 1.837
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30276 Sophia Henrich 2008 BA TV Eppingen 870
30277 Lea Auderer 2008 BA TV Eppingen 816
30271 Franziska Ebert 2008 BA TV Eppingen 692
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614858 Nisa Sensoy 2008 BA TSV Weiler
29068 Charlotte Bessler 2008 BA TSG Germania Dossenheim
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27454 Sophie Hagmaier 2007 BA TV Sinsheim 1861 1.170
28413 Nadia Tojic 2007 BA TV Sinsheim 1861
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim 1.184
28018 Rosanna Meßmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim 1.067
Jugend W12
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1.241
26355 Jara Halter 2006 BA TV Sinsheim 1861 916
613881 Janne Walter 2006 BA TV 1902 Eschelbronn 714
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1.482
28020 Anna Merkle 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1.449
26840 Lena Disqué 2006 BA MTG Mannheim 1.405
Jugend W13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612639 Ronja Tremmel 2005 BA TSV Weiler
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 1.677
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1.583
28629 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1.246
Jugend W14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25179 Laura Büttner 2004 BA TV Kirchardt 1.271
613268 Maike Schieck 2004 BA TV 1902 Eschelbronn
28035 Nina Hald 2004 BA TV Kirchardt
645683 Emiliy Schmidt 2004 BA TV Kirchardt
613264 Rosalie Eckert 2004 BA TV 1902 Eschelbronn
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612637 Ilayda Aktas 2004 BA TSV Weiler 1.620
27580 Alissa Pfeil 2004 BA TV Eppingen 1.552
Jugend W15
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25859 Millicent Graf 2003 BA TV Eppingen 1.142
27970 Anna Müßig 2003 BA TV Eppingen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen 1.729
26742 Maya Spohr 2003 BA TSV Weiler 1.592
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24200 Ann-Cathrin Frenz 2001 BA TV 1902 Eschelbronn
25815 Joline Goll 2002 BA TV Eppingen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht