Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder-und Jugendsportfest SV Esbeck bis U14

Meldestatistik: 74 Meldungen / 74 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 655
628600 Luis Kurzawa 2011 NI SV Esbeck 458
624205 Maxim Kornjuskin 2011 NI TSV Germania Helmstedt 453
628597 Raffael Fend 2011 NI SV Esbeck 225
632496 Moritz Jüppner 2011 NI SV Esbeck 123
632498 Ben-Dustin Mezler 2011 NI SV Esbeck
633522 Bjarne Rose 2011 NI TSV Germania Helmstedt
  Tom Sandmann 2011 NI Velpker SV
  Max Müller 2011 NI Velpker SV
  Milo Pobloth 2011 NI Velpker SV
Kinder M8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627269 Jan Plewka 2010 NI TSV Germania Helmstedt 628
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg 443
624548 Louis Dickert 2010 NI TSV Germania Helmstedt
635398 Marius Daleszynski 2010 NI TSV Germania Helmstedt
Kinder M9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 641
630616 Erik Sperber 2009 NI LAV Rümmer 579
628603 David Markus Schirner 2009 NI SV Esbeck 419
632500 Robin Kepp 2009 NI SV Esbeck 411
632497 Jüppner Phillip 2009 NI SV Esbeck
628601 Franz Reinold 2009 NI SV Esbeck
Kinder M10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630415 Timon Quiring 2008 NI SV Esbeck 854
628595 Levin Dolman 2008 NI SV Esbeck 832
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625859 Devin Kaufmann 2007 NI Velpker SV
Jugend M12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45261 Florian Gogel-Barth 2006 NI LAV Rümmer 1.084
46996 David Langner 2006 NI TSV Lelm 1.000
46993 Matthis Liebe 2006 NI TSV Germania Helmstedt 828
48094 Finn Kurzawa 2006 NI SV Esbeck
Jugend M13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hussein Al Ahmad 2005 NI Velpker SV 898
46995 Ruben Jonscher 2005 NI TSV Germania Helmstedt 809
Kinder W6
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 462
632494 Lia Lautenschläger 2012 NI SV Esbeck 347
632889 Mila Kalisch 2012 NI TSV Germania Helmstedt
632778 Charlotte Witt 2012 NI TSV Lelm
633614 Mina Götsche 2012 NI TSV Lelm
Kinder W7
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632504 Sophie Bennert 2011 NI SV Esbeck 451
629565 Alva Mielke 2011 NI TSV Germania Helmstedt 446
632499 Leonie Rauhut 2011 NI SV Esbeck 420
629573 Lucy Müller 2011 NI SV Esbeck
627257 Carlotta Bauer 2011 NI TSV Germania Helmstedt
Kinder W8
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg 754
628885 Liana Callozzo-Cifala 2010 NI TSV Lelm 620
629567 Stella Marzo 2010 NI TSV Germania Helmstedt 580
632662 Emma Nawrath 2010 NI TSV Germania Helmstedt 526
628602 Luise Zober 2010 NI SV Esbeck 519
632495 Bea Hoffmann 2010 NI SV Esbeck 498
632872 Mathilda Radom 2010 NI SV Esbeck 404
632660 Fabienne Jahn 2010 NI TSV Germania Helmstedt 382
632625 Annemarie Friedrich 2010 NI TSV Lelm 381
632505 Felicitas Bennert 2010 NI SV Esbeck 273
624278 Charlotte Gollmer 2010 NI TSV Germania Helmstedt
629568 Carlotta Ondrasch 2010 NI TSV Germania Helmstedt
633570 Lotte Ziegler 2010 NI SV Esbeck
  Pauline Blanck 2010 NI Velpker SV
632774 Frieda Steinbrück 2010 NI TSV Lelm
Kinder W9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Malou Stieghahn 2009 NI Velpker SV 774
628596 Helena Fend 2009 NI SV Esbeck 498
627263 Merle Frackowiak 2009 NI TSV Germania Helmstedt
Kinder W10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632501 Lea Winter 2008 NI SV Esbeck 881
633442 Leonie Geiger 2008 NI VfL Wolfsburg 858
628599 Stella Jura 2008 NI SV Esbeck 812
629574 Lilli-Marleen Ahrendt 2008 NI SV Esbeck 604
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt
47838 Finja Mielnik 2008 NI MTV Schöningen
Kinder W11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1.239
Jugend W12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45591 Elisa Sofie Sperber 2006 NI LAV Rümmer 1.024
46521 Inga Magnus 2006 NI MTV Schöningen 954
628607 Kiara Heyer 2006 NI SV Esbeck 697
628611 Nele Zober 2006 NI SV Esbeck 411
47269 Lana Behse 2006 NI SV Esbeck
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg
Jugend W13
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43820 Amelie Gohlke 2005 NI MTV Schöningen 1.094
46497 Ayana Hanitsch 2005 NI Velpker SV 984
46087 Maya Hage 2005 NI Velpker SV 974
47270 Larissa Löhrke 2005 NI SV Esbeck 965