Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest im Frühling mit Kinder LA

Meldestatistik: 324 Meldungen / 146 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 75 m /  1.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m /  1.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 75 m /  1.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m /  1.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625746 Sebastian Haßler 2011 BY FTSV Straubing
  Felix Fasching 2011 BY 1. FC Passau
  Conrad Krämer 2013 BY 1. FC Passau
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622090 Oliver Zeno Ispan 2009 BY Sportverein Schöllnach 802
623541 Levi Ammer 2010 BY FTSV Straubing 632
  Karl Echtler 2010 BY 1. FC Passau
627546 Maximilian Gutsmiedl 2009 BY 1. FC Passau
627553 Leonhard Reitberger 2009 BY 1. FC Passau
627550 Jakob Weißenberger 2009 BY 1. FC Passau
627551 Tobias Weber 2009 BY 1. FC Passau
  Finian Seil 2010 BY SVG Ruhstorf/Rott
  Julius Krämer 2010 BY 1. FC Passau
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605230 Rafael Oslislo 2007 BY Sportverein Schöllnach 1.038
623542 Elias Ammer 2008 BY FTSV Straubing 717
279941 Valentin Dressel 2008 BY 1. FC Passau
627552 Florian Weber 2007 BY 1. FC Passau
281419 Julian Neumüller 2008 BY 1. FC Passau
  Korbinian plinganser 2008 BY SVG Ruhstorf/Rott
278770 Philipp Haßler 2007 BY FTSV Straubing
627547 Michael Hesse 2008 BY 1. FC Passau
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274736 Fabian Seil 2005 BY SVG Ruhstorf/Rott 10,59
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling
277668 Jonas Storch 2006 BY LG Passau
278593 Marvin Tietze 2006 BY 1. FC Passau
276736 Simon Haßler 2005 BY FTSV Straubing
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling
273816 Moritz Schön 2006 BY FTSV Straubing
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 11,61
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605230 Rafael Oslislo 2007 BY Sportverein Schöllnach 1,25
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274736 Fabian Seil 2005 BY SVG Ruhstorf/Rott 4,61
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 4,57
277668 Jonas Storch 2006 BY LG Passau 4,35
278593 Marvin Tietze 2006 BY 1. FC Passau 3,41
273816 Moritz Schön 2006 BY FTSV Straubing 3,25
276736 Simon Haßler 2005 BY FTSV Straubing
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274736 Fabian Seil 2005 BY SVG Ruhstorf/Rott 43,00
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling
278593 Marvin Tietze 2006 BY 1. FC Passau
273816 Moritz Schön 2006 BY FTSV Straubing
276736 Simon Haßler 2005 BY FTSV Straubing
männliche Jugend U16
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271509 Felix Proschek 2003 BY LG Passau 14,12 +0,5
269917 Vincent Just 2003 BY 1. FC Passau
275869 Arian Daryani 2003 BY 1. FC Passau
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY 1. FC Passau
271448 Elias Schubert 2003 BY LG Passau
271538 Florian Freislederer 2003 BY LG Passau
275623 Moritz Amann 2003 BY 1. FC Passau
272204 Tim Breinfalk 2004 BY TV Hauzenberg
  Sirius Haupt 2004 BY 1. FC Passau
1.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271509 Felix Proschek 2003 BY LG Passau 3:26,19
271448 Elias Schubert 2003 BY LG Passau 3:28,07
275869 Arian Daryani 2003 BY 1. FC Passau
271538 Florian Freislederer 2003 BY LG Passau
270435 Elija Rieser 2003 BY FTSV Straubing
80 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269917 Vincent Just 2003 BY 1. FC Passau
275869 Arian Daryani 2003 BY 1. FC Passau
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY 1. FC Passau
  Sirius Haupt 2004 BY 1. FC Passau
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272204 Tim Breinfalk 2004 BY TV Hauzenberg 1,25
275623 Moritz Amann 2003 BY 1. FC Passau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272204 Tim Breinfalk 2004 BY TV Hauzenberg 4,27
269917 Vincent Just 2003 BY 1. FC Passau
275869 Arian Daryani 2003 BY 1. FC Passau
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY 1. FC Passau
271538 Florian Freislederer 2003 BY LG Passau
275623 Moritz Amann 2003 BY 1. FC Passau
  Sirius Haupt 2004 BY 1. FC Passau
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269917 Vincent Just 2003 BY 1. FC Passau 11,95
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY 1. FC Passau
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling
  Sirius Haupt 2004 BY 1. FC Passau
männliche Jugend U18
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627072 Lukas Kellhammer 2002 BY LG Wolfstein 13,34 +0,0
630751 Matthias Sammer 2002 BY LG Wolfstein 13,50 +0,0
274789 Daniel Moschenski 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,49 +0,1
275873 Dennis Billy 2002 BY 1. FC Passau
276016 Linus Kopec 2002 BY LG Passau
275781 Arthur Gutorov 2002 BY LG Passau
  Jovan Abdusevic 2002 BY 1. FC Passau
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627072 Lukas Kellhammer 2002 BY LG Wolfstein 27,02
630751 Matthias Sammer 2002 BY LG Wolfstein 27,92
276016 Linus Kopec 2002 BY LG Passau
275781 Arthur Gutorov 2002 BY LG Passau
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271028 Leo-Maximilian Priese 2002 BY FTSV Straubing 3:00,85
266767 Max Probst 2002 BY Sportverein Schöllnach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275873 Dennis Billy 2002 BY 1. FC Passau
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627072 Lukas Kellhammer 2002 BY LG Wolfstein 4,96 +0,0
630751 Matthias Sammer 2002 BY LG Wolfstein 4,88 -0,1
274789 Daniel Moschenski 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,34 -0,2
275873 Dennis Billy 2002 BY 1. FC Passau
275781 Arthur Gutorov 2002 BY LG Passau
  Jovan Abdusevic 2002 BY 1. FC Passau
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274789 Daniel Moschenski 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,14*
  Jovan Abdusevic 2002 BY 1. FC Passau
275873 Dennis Billy 2002 BY 1. FC Passau
männliche Jugend U20
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272719 Benedikt Weber 1999 BY 1. FC Passau 11,25 +0,0
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,84 +0,5
270624 Leon Leypoldt 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,73 -1,3
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,81 -1,3
276111 Michael Duft 2000 BY 1. FC Passau
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272719 Benedikt Weber 1999 BY 1. FC Passau 22,65 +0,4
276111 Michael Duft 2000 BY 1. FC Passau
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266664 Markus Weinert 1999 BY LG Passau 2:46,54
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270624 Leon Leypoldt 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,86
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,51 +0,0
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,40*
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 40,14*
267885 Tobias Plank 2001 BY TSV Plattling 39,97*
Männer
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 11,45 +0,5
267947 Michael Döringer 1992 BY 1. FC Passau 11,62 +0,1
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott 11,75 +0,1
260975 Stefan Polster 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 11,84 +0,1
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 12,59 +0,2
270705 Jonathan Straßer 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,05 -1,3
  Jonathan Schubert 1996 BY SVG Ruhstorf/Rott
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 23,36 +0,4
267947 Michael Döringer 1992 BY 1. FC Passau 23,96 -1,2
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 25,14 +1,3
270705 Jonathan Straßer 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 26,41 -1,0
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25620 Christian Teibrich 1991 BY LG Passau
  Jonathan Schubert 1996 BY SVG Ruhstorf/Rott
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260975 Stefan Polster 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 5,96 +0,2
  Jonathan Schubert 1996 BY SVG Ruhstorf/Rott
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260975 Stefan Polster 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 7,52
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott 7,50
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627556 Leyla Dressel 2011 BY 1. FC Passau
  Nora Jakobi 2011 BY 1. FC Passau
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624350 Katharina Eder 2009 BY Sportverein Schöllnach 715
625745 Annika Fink 2010 BY FTSV Straubing
622089 Julia Färber 2009 BY Sportverein Schöllnach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278592 Rebecca Freund 2007 BY 1. FC Passau
276401 Änne Rothe 2007 BY Sportverein Schöllnach
276402 Naomi Scheingraber 2007 BY Sportverein Schöllnach
627041 Katja Stadlhuber 2007 BY 1. FC Passau
  Anna Krompaß 2008 BY 1. FC Passau
  Romy Krompaß 2008 BY 1. FC Passau
  Annika Sattler 2008 BY SVG Ruhstorf/Rott
  Emilie Haslinger 2007 BY SVG Ruhstorf/Rott
278879 Lilo Ketzel 2008 BY FTSV Straubing
625757 Julia Karbstein 2007 BY FTSV Straubing
627544 Katharina Biber 2008 BY 1. FC Passau
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 10,13
277670 Rosa Starke 2005 BY LG Passau 11,49 +0,3
276579 Melina Friedl 2005 BY LG Bayerwald 11,52
276250 Sophia Färber 2006 BY Sportverein Schöllnach 12,12
276248 Verena Eder 2006 BY Sportverein Schöllnach 12,27
274288 Josefine Sarambe 2005 BY 1. FC Passau
275868 Elisabeth Stadlhuber 2005 BY 1. FC Passau
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau
633637 Emma Bachl 2006 BY 1. FC Passau
275795 Elina Dressel 2006 BY 1. FC Passau
276249 Emily Huber 2006 BY Sportverein Schöllnach
  Julia Kerschbaum 2006 BY LG Passau
  Jule Baier 2006 BY LG Passau
  Antonia Sattler 2006 BY SVG Ruhstorf/Rott
276779 Hanna Kristl 2006 BY 1. FC Passau
608416 Lena Hazod 2006 BY TV Hauzenberg
278929 Kiara Zieringer 2006 BY TV Hauzenberg
273819 Marlene Griesbauer 2006 BY FTSV Straubing
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633637 Emma Bachl 2006 BY 1. FC Passau
276250 Sophia Färber 2006 BY Sportverein Schöllnach
276779 Hanna Kristl 2006 BY 1. FC Passau
60 m Hürden 0,762 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 9,74
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,45 -1,4
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,36
632012 Alice Bachmaier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,89 +0,0
630684 Verena Himmelstoß 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,16
632011 Fatima Mammadova 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,04 +0,0
274288 Josefine Sarambe 2005 BY 1. FC Passau
275868 Elisabeth Stadlhuber 2005 BY 1. FC Passau
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau
276248 Verena Eder 2006 BY Sportverein Schöllnach
276250 Sophia Färber 2006 BY Sportverein Schöllnach
276249 Emily Huber 2006 BY Sportverein Schöllnach
627740 Laura Aman 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277670 Rosa Starke 2005 BY LG Passau 1,25
276248 Verena Eder 2006 BY Sportverein Schöllnach
276249 Emily Huber 2006 BY Sportverein Schöllnach
273819 Marlene Griesbauer 2006 BY FTSV Straubing
275795 Elina Dressel 2006 BY 1. FC Passau
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 4,88
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,59
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,41 -0,7
632012 Alice Bachmaier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,16
276579 Melina Friedl 2005 BY LG Bayerwald 4,15
277670 Rosa Starke 2005 BY LG Passau 4,10 +0,4
630684 Verena Himmelstoß 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,05
627740 Laura Aman 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,74 +0,0
276249 Emily Huber 2006 BY Sportverein Schöllnach 3,63
278929 Kiara Zieringer 2006 BY TV Hauzenberg 3,60
273819 Marlene Griesbauer 2006 BY FTSV Straubing 3,54
276248 Verena Eder 2006 BY Sportverein Schöllnach 3,44
608416 Lena Hazod 2006 BY TV Hauzenberg 3,30
632011 Fatima Mammadova 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,27
274288 Josefine Sarambe 2005 BY 1. FC Passau
275868 Elisabeth Stadlhuber 2005 BY 1. FC Passau
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau
633637 Emma Bachl 2006 BY 1. FC Passau
  Julia Kerschbaum 2006 BY LG Passau
  Jule Baier 2006 BY LG Passau
  Antonia Sattler 2006 BY SVG Ruhstorf/Rott
Ballwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632012 Alice Bachmaier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 32,50
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 30,50
276579 Melina Friedl 2005 BY LG Bayerwald 19,50
274288 Josefine Sarambe 2005 BY 1. FC Passau
275868 Elisabeth Stadlhuber 2005 BY 1. FC Passau
633637 Emma Bachl 2006 BY 1. FC Passau
276250 Sophia Färber 2006 BY Sportverein Schöllnach
276249 Emily Huber 2006 BY Sportverein Schöllnach
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau
  Julia Kerschbaum 2006 BY LG Passau
  Jule Baier 2006 BY LG Passau
  Antonia Sattler 2006 BY SVG Ruhstorf/Rott
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau
608416 Lena Hazod 2006 BY TV Hauzenberg
278929 Kiara Zieringer 2006 BY TV Hauzenberg
627740 Laura Aman 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
275795 Elina Dressel 2006 BY 1. FC Passau
276779 Hanna Kristl 2006 BY 1. FC Passau
weibliche Jugend U16
100 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270467 Violetta Maier 2003 BY FTSV Straubing 14,37 +1,3
269209 Safiya Frass 2003 BY TSV 1861 Mainburg 14,40 +1,4
627514 Jessica Eder 2003 BY Sportverein Schöllnach 14,42 +1,6
269952 Lisa Rohmann 2003 BY 1. FC Passau 14,88 +0,0
274573 Antonia Kammerl 2003 BY FTSV Straubing 15,03 +1,3
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TV Geisenhausen
630656 Mona Globisch 2004 BY 1. FC Passau
271772 Leona Sammet 2004 BY TV Geisenhausen
271512 Lisa Kramer 2004 BY LG Passau
  Jantje von Bargen 2003 BY LG Passau
  Alexia Blaga 2003 BY LG Passau
608214 Elisa Haslinger 2004 BY SVG Ruhstorf/Rott
266818 Jenny Paukner 2003 BY FTSV Straubing
272203 Elisabeth Pupeter 2004 BY TV Hauzenberg
272981 Sina Pongratz 2004 BY TV Hauzenberg
276885 Ida Rothe 2003 BY Sportverein Schöllnach
627638 Charlotte Prigyeni 2004 BY TSV 1861 Mainburg
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635332 Sophia Langan 2003 BY LG Passau
80 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269062 Anna Brunnhuber 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,41 -0,4
269952 Lisa Rohmann 2003 BY 1. FC Passau 15,78 +0,6
269113 Luisa Matschi 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 17,05 +0,2
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TV Geisenhausen
630656 Mona Globisch 2004 BY 1. FC Passau
271772 Leona Sammet 2004 BY TV Geisenhausen
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
272981 Sina Pongratz 2004 BY TV Hauzenberg
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,51
270854 Fabienne Schosser 2003 BY Sportverein Schöllnach 1,46
269062 Anna Brunnhuber 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,46
266818 Jenny Paukner 2003 BY FTSV Straubing 1,46
269113 Luisa Matschi 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,45
272981 Sina Pongratz 2004 BY TV Hauzenberg 1,43
627514 Jessica Eder 2003 BY Sportverein Schöllnach 1,35
274573 Antonia Kammerl 2003 BY FTSV Straubing 1,25
272203 Elisabeth Pupeter 2004 BY TV Hauzenberg
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269062 Anna Brunnhuber 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,88 +0,0
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,80 -0,4
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TV Geisenhausen 4,77
269113 Luisa Matschi 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,72
272981 Sina Pongratz 2004 BY TV Hauzenberg 4,68
269209 Safiya Frass 2003 BY TSV 1861 Mainburg 4,63 +1,3
266818 Jenny Paukner 2003 BY FTSV Straubing 4,57 -0,9
270467 Violetta Maier 2003 BY FTSV Straubing 4,42 +0,1
627514 Jessica Eder 2003 BY Sportverein Schöllnach 4,35 +0,1
274573 Antonia Kammerl 2003 BY FTSV Straubing 4,35 +0,2
270854 Fabienne Schosser 2003 BY Sportverein Schöllnach 4,22 +0,3
271772 Leona Sammet 2004 BY TV Geisenhausen 4,19 -0,2
269952 Lisa Rohmann 2003 BY 1. FC Passau 4,06 +0,5
608214 Elisa Haslinger 2004 BY SVG Ruhstorf/Rott 3,80 +0,4
630656 Mona Globisch 2004 BY 1. FC Passau 3,68
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,68
271512 Lisa Kramer 2004 BY LG Passau
  Jantje von Bargen 2003 BY LG Passau
  Alexia Blaga 2003 BY LG Passau
272203 Elisabeth Pupeter 2004 BY TV Hauzenberg
276885 Ida Rothe 2003 BY Sportverein Schöllnach
627638 Charlotte Prigyeni 2004 BY TSV 1861 Mainburg
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269952 Lisa Rohmann 2003 BY 1. FC Passau 10,43
630656 Mona Globisch 2004 BY 1. FC Passau 8,73
266815 Amelie Griesbauer 2003 BY FTSV Straubing 7,39
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,18
608214 Elisa Haslinger 2004 BY SVG Ruhstorf/Rott 5,34
627638 Charlotte Prigyeni 2004 BY TSV 1861 Mainburg
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 12,87 -0,1
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,98 -0,2
265728 Lea Deck 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
272275 Mareike Petermann 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 27,59 +0,1
270101 Leonie Kieninger 2002 BY LG Passau
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,02 -0,2
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 4,95 +0,0
272275 Mareike Petermann 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,53
265728 Lea Deck 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 8,73
269114 Nigar Mammadova 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,90
262166 Annika Wastl 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
weibliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272535 Hanna Schaffer 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,45 +0,4
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 13,46
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg 14,33 +0,0
605269 Madeleine Schäck 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 15,49 -1,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272535 Hanna Schaffer 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 26,89
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 1,54
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 5,06
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 5,02 +0,9
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 4,35 +1,1
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg 4,35 +0,0
605269 Madeleine Schäck 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 3,50 -0,1
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 8,35*
605269 Madeleine Schäck 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 6,55*
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262166 Annika Wastl 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 23,74
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 21,43
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 13,76 -2,6
276015 Isabelle Noll 1997 BY LG Passau
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 27,37
276015 Isabelle Noll 1997 BY LG Passau
1.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255217 Lena Göstl 1997 BY LG Passau 3:09,31
261530 Lisa Fraunhofer 1995 BY LG Passau
27646 Andrea Pilsl 1963 BY LG Wolfstein
272425 Maria Grabmeier 1980 BY LG Wolfstein
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 1,64
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 5,56
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254716 Christina Schmid 1993 BY TSV Plattling 32,49