Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12

Meldestatistik: 846 Meldungen / 296 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618061 Ebottan Njikam Njimonzie 2008 TSG Reutlingen 7,70
637334 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 7,91
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 7,93
645053 Tom Speidel 2008 TG Nürtingen 8,16
641247 Felix Steeb 2008 TSV Neuhausen 8,32
640780 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck 8,36
638776 Sören Butter 2008 TSV Weilheim 8,42
640757 Tobias Arndt 2008 VfL Kirchheim/Teck 8,59
639821 Nico Wolf 2008 TSV Neuhausen 8,60
49232 Lukas Melzer 2008 TSV Weilheim 8,65
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 8,85
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen 8,95
645340 Leonard Seider 2008 TSV Bernhausen 9,19
611807 Julius Mack 2008 TSV Leinfelden 9,59
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden
  David Schneider 2008 Spvgg Stetten
645016 Max Kreißig 2008 VfL Kirchheim/Teck
645761 Jules Richard-Koemen 2008 SV Bonlanden
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen
  Anthony Mowll 2008 TV Liebersbronn
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613972 Philipp Grobbel 2008 TSV Neuhausen 2:48,99
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 2:56,78
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 3:08,61
637334 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 3:19,65
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen 3:21,55
640780 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck
613734 Ben Schmidt 2008 Spvgg Germania Schlaitdorf
645761 Jules Richard-Koemen 2008 SV Bonlanden
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen
644788 Jonah Steiner 2008 TSV Ötlingen 1895
645772 Alexander Kist 2008 TSV Ötlingen 1895
645626 Mattis Hartmann 2008 TSV Bernhausen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49232 Lukas Melzer 2008 TSV Weilheim
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen
639821 Nico Wolf 2008 TSV Neuhausen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618061 Ebottan Njikam Njimonzie 2008 TSG Reutlingen 6,75
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 4,14
645053 Tom Speidel 2008 TG Nürtingen 3,83
639821 Nico Wolf 2008 TSV Neuhausen 3,55
49232 Lukas Melzer 2008 TSV Weilheim 3,50
614990 Sebastian Dullen 2008 Spvgg Stetten 3,48
637334 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 3,46
640757 Tobias Arndt 2008 VfL Kirchheim/Teck 3,46
638776 Sören Butter 2008 TSV Weilheim 3,43
640780 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck 3,42
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen 3,33
641247 Felix Steeb 2008 TSV Neuhausen 3,18
645340 Leonard Seider 2008 TSV Bernhausen 3,10
644788 Jonah Steiner 2008 TSV Ötlingen 1895 3,08
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 2,92
611807 Julius Mack 2008 TSV Leinfelden 2,44
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden
645016 Max Kreißig 2008 VfL Kirchheim/Teck
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen
  Anthony Mowll 2008 TV Liebersbronn
645772 Alexander Kist 2008 TSV Ötlingen 1895
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49232 Lukas Melzer 2008 TSV Weilheim 41,00
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 32,00
614990 Sebastian Dullen 2008 Spvgg Stetten 32,00
618061 Ebottan Njikam Njimonzie 2008 TSG Reutlingen 30,00
637334 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 29,50
638776 Sören Butter 2008 TSV Weilheim 27,50
645053 Tom Speidel 2008 TG Nürtingen 27,50
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 27,50
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen 22,50
611807 Julius Mack 2008 TSV Leinfelden 20,00
640780 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck 18,50
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden
  David Schneider 2008 Spvgg Stetten
645016 Max Kreißig 2008 VfL Kirchheim/Teck
645761 Jules Richard-Koemen 2008 SV Bonlanden
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen
  Max Holunder 2008 TV Liebersbronn
  Anthony Mowll 2008 TV Liebersbronn
Kinder M11
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636777 Moritz Jäger 2007 SV Bonlanden 7,70
643269 Ian Duley 2007 TSV Bernhausen 7,72
641466 Liam Gracia 2007 TSV Leinfelden 7,77
640758 René Schmauder 2007 VfL Kirchheim/Teck 7,77
642029 Max Haug 2007 TV Liebersbronn 8,00
641472 Moritz Potthoff 2007 TSV Leinfelden 8,13
618142 Vinzent Metzger 2007 TSV Bernhausen 8,20
640266 Yannick Schuler 2007 TV Nellingen 8,24
641802 Maliik Deuschle 2007 TG Nürtingen 8,25
613794 Florian Beyer 2007 TG Nürtingen 8,30
645681 Julis Belz 2007 SV Bonlanden 8,35
631193 Elias Krebs 2007 TSV Bernhausen 8,64
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 8,75
612802 Till Dott 2007 TV Echterdingen 8,81
643544 Hannes Willmann 2007 TSV Leinfelden 9,12
614081 Paul Theo Schaitel 2007 TSV Leinfelden 9,26
645109 Max Rauschenberger 2007 TSV Ötlingen 1895 9,57
638780 Jonathan Jahateh 2007 TSG Esslingen
645704 Frederik Ulrich 2007 VfL Kirchheim/Teck
645753 Jakob Ziehme 2007 TSG Reutlingen
645893 Marc Fritton 2007 TV Nellingen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641466 Liam Gracia 2007 TSV Leinfelden 3:00,27
617921 Lars Holm 2007 TSV Neuhausen 3:03,71
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 3:04,23
641802 Maliik Deuschle 2007 TG Nürtingen 3:16,86
641472 Moritz Potthoff 2007 TSV Leinfelden 3:17,31
641803 David Kaczmarek 2007 TG Nürtingen
613794 Florian Beyer 2007 TG Nürtingen
613810 Simon Gölz 2007 TSV Ötlingen 1895
641260 Nils Baumeister 2007 TSV Ötlingen 1895
643269 Ian Duley 2007 TSV Bernhausen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613810 Simon Gölz 2007 TSV Ötlingen 1895 1,10
641472 Moritz Potthoff 2007 TSV Leinfelden 1,09
641466 Liam Gracia 2007 TSV Leinfelden 1,08
636777 Moritz Jäger 2007 SV Bonlanden 1,05
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 0,94
614081 Paul Theo Schaitel 2007 TSV Leinfelden
617921 Lars Holm 2007 TSV Neuhausen
638780 Jonathan Jahateh 2007 TSG Esslingen
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642029 Max Haug 2007 TV Liebersbronn 4,13
640758 René Schmauder 2007 VfL Kirchheim/Teck 4,12
641466 Liam Gracia 2007 TSV Leinfelden 4,00
613810 Simon Gölz 2007 TSV Ötlingen 1895 3,82
640266 Yannick Schuler 2007 TV Nellingen 3,79
636777 Moritz Jäger 2007 SV Bonlanden 3,72
641472 Moritz Potthoff 2007 TSV Leinfelden 3,65
613794 Florian Beyer 2007 TG Nürtingen 3,61
645681 Julis Belz 2007 SV Bonlanden 3,57
631193 Elias Krebs 2007 TSV Bernhausen 3,55
641803 David Kaczmarek 2007 TG Nürtingen 3,41
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 3,33
618142 Vinzent Metzger 2007 TSV Bernhausen 3,29
612802 Till Dott 2007 TV Echterdingen 3,14
643544 Hannes Willmann 2007 TSV Leinfelden 3,14
641260 Nils Baumeister 2007 TSV Ötlingen 1895 2,73
  Julius Schuck 2007 TSV Leinfelden
645704 Frederik Ulrich 2007 VfL Kirchheim/Teck
645753 Jakob Ziehme 2007 TSG Reutlingen
645893 Marc Fritton 2007 TV Nellingen
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641802 Maliik Deuschle 2007 TG Nürtingen 40,00
636777 Moritz Jäger 2007 SV Bonlanden 32,00
645681 Julis Belz 2007 SV Bonlanden 31,50
631193 Elias Krebs 2007 TSV Bernhausen 31,50
641472 Moritz Potthoff 2007 TSV Leinfelden 30,00
614081 Paul Theo Schaitel 2007 TSV Leinfelden 30,00
612802 Till Dott 2007 TV Echterdingen 29,50
640266 Yannick Schuler 2007 TV Nellingen 29,50
645109 Max Rauschenberger 2007 TSV Ötlingen 1895 29,00
617921 Lars Holm 2007 TSV Neuhausen 28,50
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 25,50
643544 Hannes Willmann 2007 TSV Leinfelden 25,00
645753 Jakob Ziehme 2007 TSG Reutlingen
645893 Marc Fritton 2007 TV Nellingen
638780 Jonathan Jahateh 2007 TSG Esslingen
Jugend M12
75 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645009 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 10,61
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 11,15
640786 Matthias Bottesch 2006 LG Filder 11,22
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,37
639048 Felix Schuler 2006 LG Filder 11,40
644905 Claudius Weckerle 2006 TG Nürtingen 11,52
613793 Stefan Weis 2006 TG Nürtingen 11,60
612765 Vincent Beck 2006 TSV Baltmannsweiler 11,72
640979 Silas Ottenbacher 2006 LG Filder 11,84
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,86
638403 Alexander Doll 2006 LG Teck 11,93
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 12,10
49489 Florian Steeb 2006 LG Filder
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
611804 Len Apel 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
47588 Jakob Bunz 2006 TSV Wendlingen
638782 Lars Zumpf 2006 TSG Esslingen
50034 Jonas Hebrank 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
640781 Florian Arndt 2006 VfL Kirchheim/Teck
645748 Paul Dürr 2006 VfL Kirchheim/Teck
645371 Niklas Thumm 2006 TG Nürtingen
645372 Jean-Pomme Prou 2006 TG Nürtingen
49999 Jan Thümmel 2006 LG Esslingen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 2:37,25
612765 Vincent Beck 2006 TSV Baltmannsweiler 2:40,83
47588 Jakob Bunz 2006 TSV Wendlingen 2:42,64
644905 Claudius Weckerle 2006 TG Nürtingen 2:42,99
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:43,81
49489 Florian Steeb 2006 LG Filder 2:47,56
611804 Len Apel 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:51,01
645009 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 2:53,91
640786 Matthias Bottesch 2006 LG Filder 2:53,91
613793 Stefan Weis 2006 TG Nürtingen
645372 Jean-Pomme Prou 2006 TG Nürtingen
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 1,28
645400 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 1,24
638403 Alexander Doll 2006 LG Teck 1,24
613727 Jonas Lindner 2006 LG Filder 1,20
613793 Stefan Weis 2006 TG Nürtingen 1,20
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,16
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,16
644905 Claudius Weckerle 2006 TG Nürtingen 1,16
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,12
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,10
645372 Jean-Pomme Prou 2006 TG Nürtingen
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 4,31
644905 Claudius Weckerle 2006 TG Nürtingen 4,13
612765 Vincent Beck 2006 TSV Baltmannsweiler 4,04
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,01
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,98
613793 Stefan Weis 2006 TG Nürtingen 3,95
638782 Lars Zumpf 2006 TSG Esslingen 3,95
640979 Silas Ottenbacher 2006 LG Filder 3,95
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 3,94
645009 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 3,93
639048 Felix Schuler 2006 LG Filder 3,91
645400 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 3,88
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,85
638403 Alexander Doll 2006 LG Teck 3,72
640781 Florian Arndt 2006 VfL Kirchheim/Teck 3,68
640786 Matthias Bottesch 2006 LG Filder 3,67
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,65
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,54
50034 Jonas Hebrank 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
645748 Paul Dürr 2006 VfL Kirchheim/Teck
613727 Jonas Lindner 2006 LG Filder
645371 Niklas Thumm 2006 TG Nürtingen
645372 Jean-Pomme Prou 2006 TG Nürtingen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 7,74
638403 Alexander Doll 2006 LG Teck 7,10
640786 Matthias Bottesch 2006 LG Filder 6,54
48598 Phillip Single 2006 TSV Frickenhausen
638782 Lars Zumpf 2006 TSG Esslingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 22,11
47588 Jakob Bunz 2006 TSV Wendlingen
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 28,17
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 24,52
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 20,81
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 20,73
49489 Florian Steeb 2006 LG Filder 16,73
638403 Alexander Doll 2006 LG Teck 15,72
Jugend M13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644904 David Quast 2005 TG Nürtingen 10,61
645625 Mateusz Klein 2005 LG Filder 10,66
609929 Johannes Eislechner 2005 LG Neckar-Erms-Aich 10,86
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder 10,91
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 10,92
  Paul Urban 2005 LG Esslingen 11,16
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder 11,17
48586 Paul Epple 2005 TSV Frickenhausen 11,18
611719 Benjamin Dullen 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 11,40
615194 Jannik Gölz 2005 VfL Kirchheim/Teck 11,44
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 11,48
49255 Niklas Lütze 2005 TG Nürtingen 11,61
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 11,80
611797 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 11,84
631190 Jannis Bürkle 2005 LG Filder 12,44
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 12,62
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 2:36,29
609929 Johannes Eislechner 2005 LG Neckar-Erms-Aich 2:37,37
48333 Simon Grantz 2005 ASV Aichwald 2:49,11
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder 2:49,33
48586 Paul Epple 2005 TSV Frickenhausen 2:49,63
  Paul Urban 2005 LG Esslingen
641402 Nico Bauerfeld 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644904 David Quast 2005 TG Nürtingen 1,36
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 1,32
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 1,32
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,26
49255 Niklas Lütze 2005 TG Nürtingen 1,16
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 4,53
644904 David Quast 2005 TG Nürtingen 4,34
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder 4,28
609929 Johannes Eislechner 2005 LG Neckar-Erms-Aich 4,24
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder 4,23
615194 Jannik Gölz 2005 VfL Kirchheim/Teck 4,18
48586 Paul Epple 2005 TSV Frickenhausen 4,18
50011 Bastian Blocher 2005 LG Teck 4,17
  Paul Urban 2005 LG Esslingen 4,17
645625 Mateusz Klein 2005 LG Filder 4,05
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,05
611797 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,00
611719 Benjamin Dullen 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 3,91
631190 Jannis Bürkle 2005 LG Filder 3,67
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 3,36
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 7,92
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 7,76
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 6,73
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 6,59
48586 Paul Epple 2005 TSV Frickenhausen 6,53
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 6,49
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder 6,19
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 23,80
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 21,66
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 18,57
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 18,20
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 35,07
48809 Moritz Faiß 2005 SV Ohmenhausen 31,58
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 28,26
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 26,14
50011 Bastian Blocher 2005 LG Teck 23,05
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 22,09
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49142 Tyrone Vincent Wild 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,26 +1,2
48032 Fynn Schindelarz 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,37 +0,0
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,95 +0,0
49637 Henrik Hilpert 2004 TV Plochingen 13,22 +0,1
47718 Sven Eckerson 2004 LG Filder 13,32 +0,3
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 13,42 +1,2
47314 Fionn Zügel 2004 TV Plochingen 14,55 +0,3
609158 Lukas Wildprett 2004 LG Filder 14,60 +0,3
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
641563 Jannis Lehmann 2004 TG Nürtingen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609924 Elias Wirth 2004 LG Teck
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49142 Tyrone Vincent Wild 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 2:27,97
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen 2:33,48
49637 Henrik Hilpert 2004 TV Plochingen 2:39,89
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49637 Henrik Hilpert 2004 TV Plochingen 1,54
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,52
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,42
47990 Florian Wolf 2004 LG Filder 1,38
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,34
47718 Sven Eckerson 2004 LG Filder 1,24
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 5,32 +0,0
49637 Henrik Hilpert 2004 TV Plochingen 5,23 +0,0
47718 Sven Eckerson 2004 LG Filder 5,06 +0,0
47990 Florian Wolf 2004 LG Filder 4,89 +0,0
48032 Fynn Schindelarz 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,89
609924 Elias Wirth 2004 LG Teck 4,59 +0,0
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,59
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,49 -0,6
47314 Fionn Zügel 2004 TV Plochingen 4,15 +0,1
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,08
49490 Philipp Steeb 2004 LG Filder 3,70
641563 Jannis Lehmann 2004 TG Nürtingen 3,59
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47471 Lorenz Fahrion 2004 LG Filder 10,70
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 9,27
47718 Sven Eckerson 2004 LG Filder 9,12
609924 Elias Wirth 2004 LG Teck 7,78
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 6,48
609646 Jochen Krohmer 2004 TSV Ötlingen 1895
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47718 Sven Eckerson 2004 LG Filder 25,76
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 24,72
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 24,50
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 18,37
49490 Philipp Steeb 2004 LG Filder
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 31,26
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 31,16
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 31,10
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 25,57
609646 Jochen Krohmer 2004 TSV Ötlingen 1895
47718 Sven Eckerson 2004 LG Filder
609924 Elias Wirth 2004 LG Teck
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50037 Phileas Grivas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 12,51 +2,0
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 12,61 +2,2
48936 Nico Off 2003 LG Neckar-Erms-Aich 12,70 +2,0
47714 Jonas Kutter 2003 LG Filder 13,96 +0,7
644299 Simon Hartmann 2003 LG Filder 14,87 +0,0
609919 Tom Geyer 2003 TSV Ötlingen 1895
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45806 Rafael Weiss 2003 LG Filder 41,49
47497 Louis Rath 2003 LG Filder
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47714 Jonas Kutter 2003 LG Filder 2:30,55
644299 Simon Hartmann 2003 LG Filder 2:43,09
  Jan Mercamp 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,75
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 1,68
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 1,64
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 5,95 -0,3
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 5,83 +0,0
50037 Phileas Grivas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 5,44 +0,0
47714 Jonas Kutter 2003 LG Filder 5,18 +0,2
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 4,95 +0,0
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 4,86 +0,2
609919 Tom Geyer 2003 TSV Ötlingen 1895
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian-Noah Lauria 2003 LG Filder 15,67
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 11,22
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 10,95
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 10,88
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 9,60
609919 Tom Geyer 2003 TSV Ötlingen 1895
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian-Noah Lauria 2003 LG Filder 54,11
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 33,93
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 30,38
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 28,65
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 22,01
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 47,39
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 39,67
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 37,03
45804 Mattis Kirschner 2003 LG Filder 34,83
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 34,82
645773 Aron Szelagowski 2003 TSV Ötlingen 1895
609919 Tom Geyer 2003 TSV Ötlingen 1895
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Kirchheim/Teck #1   31,33
640758 René Schmauder 2007      
645704 Frederik Ulrich 2007      
640757 Tobias Arndt 2008      
640780 Colin Glang 2008      
645016 Max Kreißig 2008      
  TSV Bernhausen #1   31,68
645626 Mattis Hartmann 2008      
643269 Ian Duley 2007      
631193 Elias Krebs 2007      
618142 Vinzent Metzger 2007      
645340 Leonard Seider 2008      
  TG Nürtingen #1   33,38
641802 Maliik Deuschle 2007      
641803 David Kaczmarek 2007      
613794 Florian Beyer 2007      
645053 Tom Speidel 2008      
  TV Echterdingen #1   33,43
637334 Hugo Höhmann 2008      
637336 Felix von Balduin 2008      
612802 Till Dott 2007      
637335 Tim Sarre 2008      
  TSV Ötlingen 1895 #1   34,55
644788 Jonah Steiner 2008      
613810 Simon Gölz 2007      
641260 Nils Baumeister 2007      
645772 Alexander Kist 2008      
645109 Max Rauschenberger 2007      
  TSV Neuhausen #1   36,86
613972 Philipp Grobbel 2008      
641247 Felix Steeb 2008      
639821 Nico Wolf 2008      
617921 Lars Holm 2007      
641223 Konrad Fritzen 2008      
  TSV Leinfelden #2  
613429 Max-Jonathan Zuber 2008      
614081 Paul Theo Schaitel 2007      
611807 Julius Mack 2008      
  TSV Musberg #1  
614055 Marlon Meißner 2007      
  TSV Leinfelden #1  
643544 Hannes Willmann 2007      
641472 Moritz Potthoff 2007      
641466 Liam Gracia 2007      
  TSV Weilheim #1  
638776 Sören Butter 2008      
49232 Lukas Melzer 2008      
  Spvgg Stetten #2  
614990 Sebastian Dullen 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   40,43
611797 Hannes Hertneck 2005      
50017 Philipp Rebmann 2006      
611719 Benjamin Dullen 2005      
49141 Johannes Läufer 2005      
  LG Leinfelden-Echterdingen #2   40,43
50022 Mats Schlenker 2006      
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006      
611804 Len Apel 2006      
50027 Jan Amann 2006      
  LG Leinfelden-Echterdingen #3   40,43
50028 Richard Henke 2006      
50034 Jonas Hebrank 2006      
50020 Jonathan Mack 2005      
  LG Filder #2   41,84
49489 Florian Steeb 2006      
  LG Filder #1   41,84
49130 Ole Frenznick 2005      
645009 Jakob Eppinger 2006      
645625 Mateusz Klein 2005      
49832 Linus Kenner 2005      
49106 Fabian Löw 2005      
  LG Filder #3   41,84
639050 Valentin Schwingenschlögl 2006      
640979 Silas Ottenbacher 2006      
639048 Felix Schuler 2006      
639049 Jan Heinemann 2006      
631190 Jannis Bürkle 2005      
  StG Kirchheim-Steinheim #1   43,55
615194 Jannik Gölz 2005      
640781 Florian Arndt 2006      
645748 Paul Dürr 2006      
645763 Mattis Paul 2006      
  LG Teck #1   43,98
50011 Bastian Blocher 2005      
49814 Max Schumacher 2006      
  TG Nürtingen #1  
644904 David Quast 2005      
613793 Stefan Weis 2006      
644905 Claudius Weckerle 2006      
645372 Jean-Pomme Prou 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1   45,34
47714 Jonas Kutter 2003      
47718 Sven Eckerson 2004      
47990 Florian Wolf 2004      
644299 Simon Hartmann 2003      
609158 Lukas Wildprett 2004      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   49,36
47840 Tim-Dominik Zuber 2003      
49142 Tyrone Vincent Wild 2004      
48032 Fynn Schindelarz 2004      
47836 Felix Irby 2003      
50037 Phileas Grivas 2003      
  LG Leinfelden-Echterdingen #2   49,36
48027 Julian Graubner 2004      
48035 Robin Gärtner 2004      
48040 Daniel Lenkl 2004      
  Jan Mercamp 2003      
48033 David Rebmann 2003      
  TB Neuffen #1  
45784 Tim Fischer 2003      
45785 Loris Riethmüller 2003      
48745 Richard Fischer 2005      
48898 Radoslav Brecka 2005      
Kinder W10
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 8,12
49727 Ronja Kaufer 2008 TSV RSK Esslingen 8,47
638759 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 8,55
638858 Paula Kraft 2008 TV Echterdingen 8,66
638859 Valerie Krebs 2008 TSV Bernhausen 8,68
645603 Leoni Spohn 2008 TSV Berkheim 9,11
645216 Ida Lütze 2008 TG Nürtingen 9,13
640753 Lisa Rüping 2008 VfL Kirchheim/Teck 9,16
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 9,49
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg
  Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
645646 Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden
645645 Cora Schwarzmeier 2008 TSV Leinfelden
643546 Leni Entenmann 2008 Spvgg Stetten
642238 Lillian Cohnen 2008 TSV Leinfelden
644020 Mia Heimgärtner 2008 TB Neuffen
614053 Lisa Kabatnik 2008 TSV Leinfelden
618024 Lara Gölz 2008 VfL Kirchheim/Teck
  Laura Lengfeld 2008 TSV Leinfelden
  Alisa Dahmer 2008 VfL Kirchheim/Teck
642009 Ronja Kostron 2008 TSV Neuhausen
643014 Leya Troelitzsch 2008 TSV Neuhausen
642573 Romy Bayer 2008 TSV Köngen
  Pauline Thym 2008 TV Liebersbronn
  Carla Schumann 2008 TV Liebersbronn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645603 Leoni Spohn 2008 TSV Berkheim 3:12,49
638858 Paula Kraft 2008 TV Echterdingen 3:17,25
637399 Leni Fuchs 2008 VfL Kirchheim/Teck
638859 Valerie Krebs 2008 TSV Bernhausen
49727 Ronja Kaufer 2008 TSV RSK Esslingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
644020 Mia Heimgärtner 2008 TB Neuffen
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49727 Ronja Kaufer 2008 TSV RSK Esslingen 3,79
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 3,61
638858 Paula Kraft 2008 TV Echterdingen 3,36
  Nina Siegl 2008 TSV Weilheim 3,26
638759 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 3,19
645216 Ida Lütze 2008 TG Nürtingen 3,04
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 2,81
638859 Valerie Krebs 2008 TSV Bernhausen 2,80
645603 Leoni Spohn 2008 TSV Berkheim 2,69
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg
  Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
645646 Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden
645645 Cora Schwarzmeier 2008 TSV Leinfelden
643546 Leni Entenmann 2008 Spvgg Stetten
642238 Lillian Cohnen 2008 TSV Leinfelden
644020 Mia Heimgärtner 2008 TB Neuffen
614053 Lisa Kabatnik 2008 TSV Leinfelden
640753 Lisa Rüping 2008 VfL Kirchheim/Teck
637399 Leni Fuchs 2008 VfL Kirchheim/Teck
618024 Lara Gölz 2008 VfL Kirchheim/Teck
  Laura Lengfeld 2008 TSV Leinfelden
  Alisa Dahmer 2008 VfL Kirchheim/Teck
642009 Ronja Kostron 2008 TSV Neuhausen
643014 Leya Troelitzsch 2008 TSV Neuhausen
642573 Romy Bayer 2008 TSV Köngen
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 27,50
49727 Ronja Kaufer 2008 TSV RSK Esslingen 27,00
638858 Paula Kraft 2008 TV Echterdingen 24,50
638759 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 24,00
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 18,00
645603 Leoni Spohn 2008 TSV Berkheim 14,00
638859 Valerie Krebs 2008 TSV Bernhausen 13,50
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg
  Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
645646 Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden
645645 Cora Schwarzmeier 2008 TSV Leinfelden
643546 Leni Entenmann 2008 Spvgg Stetten
642238 Lillian Cohnen 2008 TSV Leinfelden
644020 Mia Heimgärtner 2008 TB Neuffen
614053 Lisa Kabatnik 2008 TSV Leinfelden
  Laura Lengfeld 2008 TSV Leinfelden
640753 Lisa Rüping 2008 VfL Kirchheim/Teck
642009 Ronja Kostron 2008 TSV Neuhausen
643014 Leya Troelitzsch 2008 TSV Neuhausen
  Pauline Thym 2008 TV Liebersbronn
Kinder W11
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641139 Anna Keßner 2007 TB Neuffen 7,96
642237 Noemi Cariglia 2007 TSV Leinfelden 8,09
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 8,10
617918 Paula Odenwald 2007 TSV Neuhausen 8,20
638934 Emma Bayer 2007 TV Liebersbronn 8,20
641586 Delina Okbe 2007 TSV Denkendorf 8,38
638447 Sarah Fuchs 2007 TSV Neuhausen 8,38
641801 Nele Lehmann 2007 TG Nürtingen 8,43
636569 Livia Keller 2007 TSG Esslingen 8,45
636780 Nikoleta Pazvanti 2007 SV Bonlanden 8,56
614971 Nele Schmid 2007 TSV Neuhausen 8,56
638933 Nina Daubner 2007 TV Liebersbronn 8,76
641804 Alicia Köber 2007 TG Nürtingen 8,77
641805 Johanna Speier 2007 TG Nürtingen 8,80
638401 Yule Maggi 2007 SV Bonlanden 9,03
643210 Miriam Greiner 2007 TV Plochingen 9,07
643548 Elisa Läufer 2007 TSV Musberg 9,16
643667 Laura-Sophie Laukenmann 2007 TG Nürtingen 9,40
643922 Teresa Auch-Schwelk 2007 TSV Musberg 9,54
  Lilian Smital 2007 Spvgg Stetten
  Nina Kögel 2007 TSV Wäldenbronn
643981 Linda Brandstetter 2007 TB Neuffen
  Jette Ragg 2007 TSV RSK Esslingen
645921 Alexandra Stiegler 2007 TV Echterdingen
645917 Tamia Ziegler 2007 TV Echterdingen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641957 Lea Hutzler 2007 TSV Berkheim 2:55,32
638401 Yule Maggi 2007 SV Bonlanden 3:01,62
642237 Noemi Cariglia 2007 TSV Leinfelden 3:04,56
617019 Luise Krämer 2007 VfL Kirchheim/Teck 3:07,44
636569 Livia Keller 2007 TSG Esslingen 3:14,48
641801 Nele Lehmann 2007 TG Nürtingen
641104 Madlen Kircher 2007 TSV Neuhausen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 1,21
  Lilian Smital 2007 Spvgg Stetten
641463 Livia Bauerfeld 2007 TSV Leinfelden
638401 Yule Maggi 2007 SV Bonlanden
614971 Nele Schmid 2007 TSV Neuhausen
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641139 Anna Keßner 2007 TB Neuffen 4,20
642237 Noemi Cariglia 2007 TSV Leinfelden 3,93
641586 Delina Okbe 2007 TSV Denkendorf 3,87
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 3,85
617918 Paula Odenwald 2007 TSV Neuhausen 3,74
638447 Sarah Fuchs 2007 TSV Neuhausen 3,59
638401 Yule Maggi 2007 SV Bonlanden 3,56
638933 Nina Daubner 2007 TV Liebersbronn 3,46
638934 Emma Bayer 2007 TV Liebersbronn 3,43
614971 Nele Schmid 2007 TSV Neuhausen 3,34
641801 Nele Lehmann 2007 TG Nürtingen 3,26
636569 Livia Keller 2007 TSG Esslingen 3,21
643548 Elisa Läufer 2007 TSV Musberg 3,20
641804 Alicia Köber 2007 TG Nürtingen 3,20
643210 Miriam Greiner 2007 TV Plochingen 3,10
641805 Johanna Speier 2007 TG Nürtingen 2,98
643922 Teresa Auch-Schwelk 2007 TSV Musberg 2,76
643667 Laura-Sophie Laukenmann 2007 TG Nürtingen 2,61
  Lilian Smital 2007 Spvgg Stetten
  Nina Kögel 2007 TSV Wäldenbronn
641463 Livia Bauerfeld 2007 TSV Leinfelden
643981 Linda Brandstetter 2007 TB Neuffen
641104 Madlen Kircher 2007 TSV Neuhausen
  Jette Ragg 2007 TSV RSK Esslingen
645921 Alexandra Stiegler 2007 TV Echterdingen
645917 Tamia Ziegler 2007 TV Echterdingen
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641139 Anna Keßner 2007 TB Neuffen 34,00
641957 Lea Hutzler 2007 TSV Berkheim 33,50
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 31,50
617918 Paula Odenwald 2007 TSV Neuhausen 28,00
638401 Yule Maggi 2007 SV Bonlanden 27,00
636569 Livia Keller 2007 TSG Esslingen 26,50
641586 Delina Okbe 2007 TSV Denkendorf 26,00
638447 Sarah Fuchs 2007 TSV Neuhausen 25,00
614971 Nele Schmid 2007 TSV Neuhausen 24,00
643548 Elisa Läufer 2007 TSV Musberg 24,00
641801 Nele Lehmann 2007 TG Nürtingen 22,50
636780 Nikoleta Pazvanti 2007 SV Bonlanden 21,50
643922 Teresa Auch-Schwelk 2007 TSV Musberg 19,50
643210 Miriam Greiner 2007 TV Plochingen 16,00
  Nina Kögel 2007 TSV Wäldenbronn
643981 Linda Brandstetter 2007 TB Neuffen
641104 Madlen Kircher 2007 TSV Neuhausen
  Jette Ragg 2007 TSV RSK Esslingen
645921 Alexandra Stiegler 2007 TV Echterdingen
645917 Tamia Ziegler 2007 TV Echterdingen
Jugend W12
75 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 10,56
49246 Jule Rieber 2006 TG Nürtingen 10,69
642658 Kaja Kühfuß 2006 TG Nürtingen 11,00
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,13
48225 Milla Zügel 2006 TV Plochingen 11,13
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 11,14
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 11,18
50032 Paisia Perhanidou 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,22
644931 Janna Röseler 2006 ASV Aichwald 11,29
640739 Marleen Ditze 2006 LG Filder 11,51
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 11,55
49995 Sara Grabner 2006 LG Filder 11,57
49848 Sofia Greco 2006 LG Esslingen 11,61
618296 Katharina Dreher 2006 VfL Kirchheim/Teck 11,4
636787 Sylvia Kollarova 2006 LG Filder 11,77
642618 Lea Maria Kuenig 2006 LG Neckar-Erms-Aich 11,81
613805 Janna Helstab 2006 TSV Ötlingen 1895 11,87
49992 Jule Kutter 2006 LG Filder 12,19
50029 Marla Fiderer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 12,54
49993 Salome Hartmann 2006 LG Filder 12,75
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 13,02
  Marika Lutz 2006 LG Esslingen 13,38
638943 Lara Schweickhardt 2006 LG Filder
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
  Magdalena Scheurer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50031 Mathilda Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
607251 Katharina Kabatnik 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder
619377 Lilli Fuchs 2006 VfL Kirchheim/Teck
645756 Jacqueline Corhsen 2006 LG Filder
641052 Marie Köhle 2006 ASV Aichwald
47379 Lotta Döpper 2006 ASV Aichwald
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49848 Sofia Greco 2006 LG Esslingen 2:48,96
50032 Paisia Perhanidou 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:51,00
639595 Rosa Reiser 2006 TG Nürtingen 2:54,23
640739 Marleen Ditze 2006 LG Filder 2:58,16
613934 Sophie Böttiger 2006 LG Filder 2:59,04
47380 Mara Steinbach 2006 ASV Aichwald 3:00,84
618296 Katharina Dreher 2006 VfL Kirchheim/Teck 3:05,00
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3:07,55
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3:15,77
49279 Nora Schall 2006 TB Neuffen
  Magdalena Scheurer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
49923 Maxima Schmidt 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf
642658 Kaja Kühfuß 2006 TG Nürtingen
641044 Lotta-Sophie Hartmann 2006 LG Filder
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 1,36
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 1,32
49995 Sara Grabner 2006 LG Filder 1,32
48225 Milla Zügel 2006 TV Plochingen 1,28
639595 Rosa Reiser 2006 TG Nürtingen 1,27
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 1,24
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 1,24
49246 Jule Rieber 2006 TG Nürtingen 1,24
644931 Janna Röseler 2006 ASV Aichwald 1,24
613805 Janna Helstab 2006 TSV Ötlingen 1895 1,24
50032 Paisia Perhanidou 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
642658 Kaja Kühfuß 2006 TG Nürtingen 1,16
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,12
50031 Mathilda Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,10
640739 Marleen Ditze 2006 LG Filder
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 4,69
49246 Jule Rieber 2006 TG Nürtingen 4,34
640739 Marleen Ditze 2006 LG Filder 4,28
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 4,27
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,20
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 4,15
48225 Milla Zügel 2006 TV Plochingen 4,04
644931 Janna Röseler 2006 ASV Aichwald 4,03
50032 Paisia Perhanidou 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,00
613805 Janna Helstab 2006 TSV Ötlingen 1895 3,94
49995 Sara Grabner 2006 LG Filder 3,88
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,85
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 3,83
636787 Sylvia Kollarova 2006 LG Filder 3,75
50031 Mathilda Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,68
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,67
642618 Lea Maria Kuenig 2006 LG Neckar-Erms-Aich 3,63
642658 Kaja Kühfuß 2006 TG Nürtingen 3,61
619377 Lilli Fuchs 2006 VfL Kirchheim/Teck 3,52
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,47
50029 Marla Fiderer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,42
49992 Jule Kutter 2006 LG Filder 3,32
  Marika Lutz 2006 LG Esslingen 3,26
49993 Salome Hartmann 2006 LG Filder 3,25
607251 Katharina Kabatnik 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,18
  Magdalena Scheurer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
638943 Lara Schweickhardt 2006 LG Filder
645756 Jacqueline Corhsen 2006 LG Filder
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 7,72
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 6,93
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 5,72
50031 Mathilda Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 5,51
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 5,38
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 5,14
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 19,71
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 16,18
50031 Mathilda Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 21,90
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 19,07
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 15,65
50031 Mathilda Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 15,15
607251 Katharina Kabatnik 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50029 Marla Fiderer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend W13
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 10,63
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 10,66
645512 Sienna Kotte 2005 LG Filder 10,93
49236 Julia Abröll 2005 TG Nürtingen 10,99
618295 Marie Schönstein 2005 VfL Kirchheim/Teck 11,04
48706 Lilia Finger 2005 TB Neuffen 11,09
48921 Ina Pohl 2005 LG Filder 11,44
643598 Lena Haußmann 2005 VfL Kirchheim/Teck 11,57
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 11,67
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 11,74
641564 Nadine Trautmann 2005 TG Nürtingen 11,78
49140 Antonia Stuwe 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 12,06
49988 Marleen Müller 2005 TV Plochingen 12,34
50025 Marta Auch-Schwelk 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
639696 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
645746 Rahel Stäbler 2005 LG Filder
  Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
641055 Anna Speidel 2005 ASV Aichwald
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49236 Julia Abröll 2005 TG Nürtingen 2:43,79
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 2:45,11
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 2:47,13
644908 Emely Fath 2005 TG Nürtingen 2:56,72
48592 Anne Weidlich 2005 TSV Frickenhausen 3:14,42
643795 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 1,48
644908 Emely Fath 2005 TG Nürtingen 1,24
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
49144 Sophia-Lynn Lee 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
641564 Nadine Trautmann 2005 TG Nürtingen 1,20
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,16
643795 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 1,12
50025 Marta Auch-Schwelk 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
  Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 4,48
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 4,46
645512 Sienna Kotte 2005 LG Filder 4,26
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 4,25
48706 Lilia Finger 2005 TB Neuffen 4,10
618295 Marie Schönstein 2005 VfL Kirchheim/Teck 4,07
49236 Julia Abröll 2005 TG Nürtingen 4,06
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,05
641564 Nadine Trautmann 2005 TG Nürtingen 4,04
49144 Sophia-Lynn Lee 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,01
48921 Ina Pohl 2005 LG Filder 4,00
644908 Emely Fath 2005 TG Nürtingen 3,91
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 3,86
49988 Marleen Müller 2005 TV Plochingen 3,69
49140 Antonia Stuwe 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 3,63
643795 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 3,46
50025 Marta Auch-Schwelk 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
639696 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
645746 Rahel Stäbler 2005 LG Filder
  Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 8,51
641564 Nadine Trautmann 2005 TG Nürtingen 8,04
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 8,01
49237 Natascha Fischer 2005 TG Nürtingen 7,71
49140 Antonia Stuwe 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 6,08
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 5,47
639696 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 19,88
49237 Natascha Fischer 2005 TG Nürtingen 18,15
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 14,06
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 28,28
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 22,36
49144 Sophia-Lynn Lee 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 20,35
49237 Natascha Fischer 2005 TG Nürtingen 19,97
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 19,00
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 18,07
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 14,13
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder
Jugend W14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,62 +1,6
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 13,77 +2,0
48966 Nora Massing 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 13,78 +2,1
47812 Nina Dott 2004 LG Filder 13,80 +2,0
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 13,92 +2,1
639114 Magdalena Jocic 2004 LG Filder 14,48 +0,3
48796 Tatjana Klein 2004 TSV Oberboihingen 14,57 +1,7
47007 Jessica Herchl 2004 LG Filder 14,76 +1,2
645739 Amelie Beier 2004 LG Filder
605780 Marie Bader 2004 LG Filder
47006 Elodie Stotz 2004 LG Filder
49144 Sophia-Lynn Lee 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
607490 Sophia Baudis 2004 LG Filder
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47241 Lena Böttiger 2004 LG Filder
48275 Lina Zimmermann 2004 LG Filder
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47812 Nina Dott 2004 LG Filder 2:30,44
645739 Amelie Beier 2004 LG Filder
607490 Sophia Baudis 2004 LG Filder
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder 1,64
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 1,52
48966 Nora Massing 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,50
47241 Lena Böttiger 2004 LG Filder 1,46
49143 Adwoa Boahene 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
48797 Amelie Bonhöfer 2004 TSV Oberboihingen 1,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 5,28
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder 5,18
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 4,87 +0,1
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 4,79 +0,2
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,67
48797 Amelie Bonhöfer 2004 TSV Oberboihingen 4,56
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen 4,33
639114 Magdalena Jocic 2004 LG Filder 3,81 +1,9
605780 Marie Bader 2004 LG Filder 3,71 -0,3
607490 Sophia Baudis 2004 LG Filder 3,47
645739 Amelie Beier 2004 LG Filder
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 10,16
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 8,67
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen 8,12
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 8,05
48796 Tatjana Klein 2004 TSV Oberboihingen 6,97
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 25,82
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 20,48
49239 Alicia Gelfort 2004 TG Nürtingen 18,25
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder 27,50
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 27,30
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 27,05
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 25,01
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen 21,32
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47838 Akua Boahene 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 13,34 +0,0
45943 Annika Schormann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 13,55 +1,6
49037 Svenja Ebert 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 13,61 -0,2
48947 Maxi Florentine Röschel 2003 VfL Kirchheim/Teck 13,79 -0,1
49458 Lilian Paul 2003 VfL Kirchheim/Teck 14,21 -0,1
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder 14,30 +0,4
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48947 Maxi Florentine Röschel 2003 VfL Kirchheim/Teck 45,05
48549 Lillien Ettelt 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 48,09
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder 1,49
645643 Lea Halmosi 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47725 Melanie Steibl 2003 LG Filder 5,68
47838 Akua Boahene 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 5,16 +0,0
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 5,11 -0,1
47042 Nadine Bange 2003 LG Esslingen 4,61 -0,2
45943 Annika Schormann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 4,56 +0,4
48549 Lillien Ettelt 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 4,56 +1,6
49037 Svenja Ebert 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 4,38 -0,8
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Nadine Bange 2003 LG Esslingen 9,60
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder 24,36
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 33,54
46870 Lisa Hutzler 2003 LG Filder 33,07
47725 Melanie Steibl 2003 LG Filder 26,18
47838 Akua Boahene 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 19,06
45943 Annika Schormann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 16,16
645643 Lea Halmosi 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Kirchheim/Teck #1   31,18
617019 Luise Krämer 2007      
637399 Leni Fuchs 2008      
618024 Lara Gölz 2008      
640753 Lisa Rüping 2008      
  Alisa Dahmer 2008      
  TSV Neuhausen #1   32,45
614971 Nele Schmid 2007      
638447 Sarah Fuchs 2007      
617918 Paula Odenwald 2007      
643015 Luna Aman 2008      
642009 Ronja Kostron 2008      
643014 Leya Troelitzsch 2008      
  TSV Leinfelden #1  
611808 Kira Seifried 2007      
  Alina Fetzer 2008      
642237 Noemi Cariglia 2007      
  TSV Musberg #2  
641341 Julia Maria Mezger 2008      
  TSV Leinfelden #2  
645646 Muriel Vohl 2008      
642238 Lillian Cohnen 2008      
  TSV Musberg #3  
643922 Teresa Auch-Schwelk 2007      
  TSV Leinfelden #3  
645645 Cora Schwarzmeier 2008      
614053 Lisa Kabatnik 2008      
  Spvgg Stetten #3  
643546 Leni Entenmann 2008      
  Spvgg Stetten #1  
  Lilian Smital 2007      
  TSV Musberg #1  
643548 Elisa Läufer 2007      
  TG Nürtingen #1  
645216 Ida Lütze 2008      
641805 Johanna Speier 2007      
641801 Nele Lehmann 2007      
641804 Alicia Köber 2007      
643667 Laura-Sophie Laukenmann 2007      
  TV Echterdingen #1  
638858 Paula Kraft 2008      
645921 Alexandra Stiegler 2007      
645917 Tamia Ziegler 2007      
  TSV RSK Esslingen #1  
  Jette Ragg 2007      
49727 Ronja Kaufer 2008      
  TSV Wäldenbronn #1  
  Nina Kögel 2007      
  TV Liebersbronn #1  
  Pauline Thym 2008      
  Carla Schumann 2008      
638934 Emma Bayer 2007      
638933 Nina Daubner 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #3   39,86
50026 Maja Maucher 2006      
50025 Marta Auch-Schwelk 2005      
607251 Katharina Kabatnik 2006      
  Vivien Binder 2005      
  LG Leinfelden-Echterdingen #2   39,86
49140 Antonia Stuwe 2005      
50031 Mathilda Müller 2006      
50030 Anna-Lena Zuber 2006      
50029 Marla Fiderer 2006      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   39,86
50032 Paisia Perhanidou 2006      
50035 Anne Ebert 2006      
50033 Celine Fetzer 2005      
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005      
  LG Filder #1   40,74
645512 Sienna Kotte 2005      
49467 Alia Schwarz 2006      
49468 Emilie Stotz 2006      
640739 Marleen Ditze 2006      
49995 Sara Grabner 2006      
  LG Filder #2   40,74
49992 Jule Kutter 2006      
48921 Ina Pohl 2005      
48920 Emily Lichtmaneker 2005      
636787 Sylvia Kollarova 2006      
  LG Teck #1   43,23
48978 Mia Sigel 2005      
49231 Hannah Melzer 2006      
48932 Franka Schneider 2005      
49816 Julia Fritz 2005      
  LG Esslingen #1  
639696 Miriam Kögel 2005      
49249 Chloé Ngo Oum 2006      
  Marika Lutz 2006      
49804 Alina Klein 2006      
49848 Sofia Greco 2006      
  StG Kirchheim-Steinheim #1  
618295 Marie Schönstein 2005      
643598 Lena Haußmann 2005      
618296 Katharina Dreher 2006      
619377 Lilli Fuchs 2006      
  TG Nürtingen #1  
49236 Julia Abröll 2005      
641564 Nadine Trautmann 2005      
644908 Emely Fath 2005      
639595 Rosa Reiser 2006      
49246 Jule Rieber 2006      
642658 Kaja Kühfuß 2006      
  ASV Aichwald #1  
47380 Mara Steinbach 2006      
644931 Janna Röseler 2006      
641052 Marie Köhle 2006      
47381 Luisa Grühbaum 2006      
641055 Anna Speidel 2005      
47379 Lotta Döpper 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1   49,49
47312 Tabea Eitel 2004      
47563 Amelie Reichert 2004      
45807 Jule Stäbler 2003      
47725 Melanie Steibl 2003      
  LG Filder #2   49,49
47008 Kira Stanietz 2004      
47241 Lena Böttiger 2004      
47812 Nina Dott 2004      
48275 Lina Zimmermann 2004      
  LG Filder #3   49,49
605780 Marie Bader 2004      
639114 Magdalena Jocic 2004      
46390 Yara Maggi 2003      
47006 Elodie Stotz 2004      
47007 Jessica Herchl 2004      
  LG Leinfelden-Echterdingen #2   52,58
48946 Lucy Seifried 2004      
49144 Sophia-Lynn Lee 2005      
645643 Lea Halmosi 2003      
49143 Adwoa Boahene 2004      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   52,58
47838 Akua Boahene 2003      
45943 Annika Schormann 2003      
48966 Nora Massing 2004      
47842 Clara Sophie Wagner 2004      
49037 Svenja Ebert 2003