Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12

Meldestatistik: 61 Meldungen / 16 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637334 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 8,42
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637334 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 3:22,77
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637334 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 3,10
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 8,75
643544 Hannes Willmann 2007 TSV Leinfelden 9,12
612802 Till Dott 2007 TV Echterdingen 9,16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 3:04,23
612802 Till Dott 2007 TV Echterdingen 3:29,02
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 0,94
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 3,33
643544 Hannes Willmann 2007 TSV Leinfelden 3,14
612802 Till Dott 2007 TV Echterdingen 2,86
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614055 Marlon Meißner 2007 TSV Musberg 25,50
643544 Hannes Willmann 2007 TSV Leinfelden 25,00
612802 Till Dott 2007 TV Echterdingen 24,50
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49489 Florian Steeb 2006 LG Filder
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49489 Florian Steeb 2006 LG Filder 2:47,56
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49489 Florian Steeb 2006 LG Filder 16,73
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 11,80
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 2:40,98
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder 23,80
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49490 Philipp Steeb 2004 LG Filder 3,70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49490 Philipp Steeb 2004 LG Filder
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45806 Rafael Weiss 2003 LG Filder 41,49
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,75
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 5,45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 11,22
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 22,01
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 34,82
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Echterdingen #1   33,60
637334 Hugo Höhmann 2008      
  TSV Leinfelden #1  
613429 Max-Jonathan Zuber 2008      
643544 Hannes Willmann 2007      
  TSV Musberg #1  
614055 Marlon Meißner 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   51,72
47840 Tim-Dominik Zuber 2003      
Kinder W10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg
Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg
Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg
Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden
Kinder W11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 8,10
641465 Mina Fehrle 2007 TSV Leinfelden 8,56
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641465 Mina Fehrle 2007 TSV Leinfelden
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 1,21
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 3,85
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 31,50
641465 Mina Fehrle 2007 TSV Leinfelden 18,50
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,67
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 5,76
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 24,99
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Leinfelden #1  
611808 Kira Seifried 2007      
Alina Fetzer 2008      
  TSV Musberg #1  
641341 Julia Maria Mezger 2008      
  TSV Leinfelden #2  
Muriel Vohl 2008      
641465 Mina Fehrle 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   52,85
48946 Lucy Seifried 2004