Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Berglauf-Meisterschaften (LV BA)

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Berglauf  
männliche Jugend U20: Berglauf  
Junioren U23: Berglauf  
Männer: Berglauf  
Senioren M35: Berglauf  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
Senioren M75: Berglauf  
Senioren M80: Berglauf  
Senioren M85: Berglauf  
Senioren M90: Berglauf  
Senioren M95: Berglauf  
weibliche Jugend U18: Berglauf  
weibliche Jugend U20: Berglauf  
Juniorinnen U23: Berglauf  
Frauen: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
Seniorinnen W70: Berglauf  
Seniorinnen W75: Berglauf  
Seniorinnen W80: Berglauf  
Seniorinnen W85: Berglauf  
Seniorinnen W90: Berglauf  
Seniorinnen W95: Berglauf  
 
männliche Jugend U18
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27852 Fabio Fodor 1998 BA LT Unterkirnach
26223 Jannis Günther 1996 BA Running Team Ortenau
Männer
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28255 Marc Philipp Göb 1989 BA LT Unterkirnach
23699 Johannes Hasselmann 1984 BA LG Brandenkopf
Senioren M35
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20296 Manfred Kiene 1975 BA LT Unterkirnach
4962 Marco Utz 1975 BA Running Team Ortenau
26052 Olaf Schulze 1976 BA Running Team Ortenau
23564 Simon Schmider 1974 BA Running Team Ortenau
Senioren M45
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24923 Rene Strunk 1973 BA LT Unterkirnach
Senioren M50
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23692 Rainer Fodor 1966 BA LT Unterkirnach
194 Michael Stäb 1965 BA LT Unterkirnach
21747 Jürgen Hug 1966 BA LT Unterkirnach
21601 Dieter Förnbacher 1968 BA LT Unterkirnach
Senioren M55
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4460 Joachim Becht 1961 BA LT Furtwangen
Senioren M60
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1079 Roland Fischer 1956 BA LT Furtwangen
4881 Winfried Thurner 1957 BA LT Furtwangen
4025 Berthold Seelinger 1956 BA LT Unterkirnach
5748 Reinhold Walter 1956 BA LT Unterkirnach
Senioren M65
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10558 Peter Beil 1951 BA LSG Karlsruhe
2161 Günter Lehmann 1952 BA LT Furtwangen
430 Siegfried Blum 1950 BA LT Unterkirnach
Senioren M70
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22980 Günter Birnbaum 1939 BA USC Freiburg
21846 Werner Broß 1939 BA TV Sinsheim 1861
Senioren M80
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27304 Hanna Bächle 2000 BA LT Unterkirnach
Juniorinnen U23
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22001 Valerie Moser 1998 BA Running Team Ortenau
Frauen
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8473 Ulrike Hoeltz 1961 BA LSG Karlsruhe
Seniorinnen W60
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1175 Beritta Zeil 1949 BA LSG Karlsruhe
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach
Seniorinnen W70
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9743 Erika Regitz 1946 BA TV Denzlingen
Seniorinnen W75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht