Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Mehrkampf und Hürden

Meldestatistik: 73 Meldungen / 44 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 80 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 80 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf  
Männer: Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf  
Senioren M90: 3-Kampf  
Senioren M95: 3-Kampf  
Jugend W12: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 80 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 80 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf  
Frauen: 100 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
Seniorinnen W85: 3-Kampf  
Seniorinnen W95: 3-Kampf  
 
Jugend M12
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275521 Lorenz Eckert 2006 BY LAC Quelle Fürth 11,77
276449 Benedikt Dörr 2006 BY TSV 1892 Windsbach
275134 Robin Sumper 2007 BY LAC Quelle Fürth
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth
277137 Ben Dressel 2006 BY TSV Emskirchen
275521 Lorenz Eckert 2006 BY LAC Quelle Fürth
275523 Raphael Lutz 2006 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275522 Paul Schwark 2006 BY LAC Quelle Fürth
276449 Benedikt Dörr 2006 BY TSV 1892 Windsbach
Jugend M13
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 10,59
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth 10,76 -1,7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 857
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 1.402
Jugend M14
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,11
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276501 Lukas Schendel 2004 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273331 Henrik Wagner 2002 BY TSV Ipsheim 36,83
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273331 Henrik Wagner 2002 BY TSV Ipsheim 1.542
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 30,05
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 1.992
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 1.362
Senioren M45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275351 Mona Sulzer 2006 BY LAC Quelle Fürth 12,64
275226 Anni Knoblich 2006 BY LAC Quelle Fürth
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth
275351 Mona Sulzer 2006 BY LAC Quelle Fürth
275907 Laura Anne Nordmann 2006 BY LAC Quelle Fürth
276112 Eliesa Gacaferi 2006 BY LAC Quelle Fürth
625707 Fiona Schönleben 2006 BY TSV Emskirchen
625705 Lilith Käßer 2006 BY TSV Emskirchen
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275226 Anni Knoblich 2006 BY LAC Quelle Fürth 1.258
Jugend W13
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 11,55
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth 11,86
273195 Sofie Zankel 2005 BY LAC Quelle Fürth
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim 1.042
273195 Sofie Zankel 2005 BY LAC Quelle Fürth
275228 Chidinma Sophia Eze 2005 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 1.666
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth 1.383
Jugend W14
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,69 -0,6
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 15,81 -0,8
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth
273773 Mia Pech 2004 BY LAC Quelle Fürth
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 1.187
273773 Mia Pech 2004 BY LAC Quelle Fürth 1.090
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625763 Linn Schindler 2004 BY TSV Emskirchen
Jugend W15
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627564 Amelie Brückl 2003 BY LAC Quelle Fürth 12,65 -0,1
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth 12,77 +0,8
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 13,84 +0,4
270973 Amelie Adams 2003 BY LAC Quelle Fürth
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth
270973 Amelie Adams 2003 BY LAC Quelle Fürth
627564 Amelie Brückl 2003 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270323 Johanna Dörr 2001 BY TSV 1892 Windsbach 18,27 +1,6
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270072 Anja Hirsch 2002 BY TSV Ipsheim 8,11
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270072 Anja Hirsch 2002 BY TSV Ipsheim 26,04
270323 Johanna Dörr 2001 BY TSV 1892 Windsbach 18,56
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270323 Johanna Dörr 2001 BY TSV 1892 Windsbach
270072 Anja Hirsch 2002 BY TSV Ipsheim
623202 Teresa Hilbinger 2002 BY TSV Emskirchen
weibliche Jugend U20
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 2.185
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht