Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!)

Meldestatistik: 30 Meldungen / 30 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613683 Leo Tsagkarakis 2006 BA TV Bad Rappenau
  Riza Yavuzer 2006 BA TV Sulzfeld
26357 Gabriel Stumpf 2006 BA TV Sinsheim 1861
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28795 Karl Krebs 2005 BA TV Sulzfeld
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005 BA TV Sinsheim 1861 1.568
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen 2.072
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 1.967
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 1.947
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 1.933
610837 Aron App 2004 BA TV Sulzfeld
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 2.192
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 1.929
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 2.696
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28503 Hanna Reibel 2006 BA TV Bad Rappenau 1.621
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610836 Rosalie Hoffmann 2006 BA TV Sulzfeld
28797 Zoe Kourtidis 2006 BA TV Sulzfeld
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yana Marzluf 2006 BA TV Sulzfeld
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen 1.826
24751 Kira Haase 2005 BA TV Sinsheim 1861
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 2.014
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27580 Alissa Pfeil 2004 BA TV Eppingen
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 2.527
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen
614151 Kayah-Maria Genz 2003 BA TV Eppingen
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26103 Eva Sperling 2003 BA TV Eppingen 2.251
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 2.142
25117 Alisha Wolf 2003 BA TV Eppingen 1.781
25118 Lisett Düll 2003 BA TV Eppingen