Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. LM Halbmarathon

Meldestatistik: 72 Meldungen / 72 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Männer: Halbmarathon  
Senioren M30: Halbmarathon  
Senioren M35: Halbmarathon  
Senioren M40: Halbmarathon  
Senioren M45: Halbmarathon  
Senioren M50: Halbmarathon  
Senioren M55: Halbmarathon  
Senioren M60: Halbmarathon  
Senioren M65: Halbmarathon  
Senioren M70: Halbmarathon  
Senioren M75: Halbmarathon  
Senioren M80: Halbmarathon  
Frauen: Halbmarathon  
Seniorinnen W30: Halbmarathon  
Seniorinnen W35: Halbmarathon  
Seniorinnen W40: Halbmarathon  
Seniorinnen W45: Halbmarathon  
Seniorinnen W50: Halbmarathon  
Seniorinnen W55: Halbmarathon  
Seniorinnen W60: Halbmarathon  
Seniorinnen W65: Halbmarathon  
Seniorinnen W70: Halbmarathon  
Seniorinnen W75: Halbmarathon  
Seniorinnen W80: Halbmarathon  
 
Männer
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101320 Tim Waldstädt 1998 TH SV Hermsdorf
93080 Adrian Panse 1990 TH USV Erfurt
106666 Tino Hagemann 1989 TH USV Erfurt
Senioren M30
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86230 Sebastian Seyfarth 1985 TH 1. SV Gera
74750 Christian Thomas 1988 TH LAV Saale - Rennsteig
77230 Marcel Krieghoff 1984 TH sc im puls erfurt
107293 David Münch 1987 TH sc im puls erfurt
107093 Dominik Larose 1988 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
106709 Martin Gerlach 1984 TH LAC Eichsfeld
90100 Sebastian Horn 1988 TH AC Apolda
Senioren M35
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107227 Dirk Tänzer 1980 TH Laufclub Rudolstadt
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
107297 Mustafa Demir 1983 TH Laufclub Rudolstadt
107114 Matthias Beyer 1979 TH SV Blau-Weiß Bürgel
98410 Frank Kunze 1980 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106954 Christian Garz 1983 TH VfB Torpedo Ichtershausen
106978 Marcus Drehmann 1980 TH LAC Rudolstadt
Senioren M40
Halbmarathon  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100850 Mario Engelmann 1977 TH Laufclub Rudolstadt
106427 Daniel Abraham 1976 TH LG Ohra Energie
104610 Micha Bähr 1975 TH SV Blau-Weiß Bürgel
101470 Torsten Winter 1974 TH VfB Torpedo Ichtershausen
106806 Ronny Berzen 1978 TH VfB Torpedo Ichtershausen
103590 Lars Schumacher 1977 TH AC Apolda
Senioren M45
Halbmarathon  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106897 Gunter Schudeja 1970 TH SV Grün-Weiß Triptis
100710 Ingo Thurm 1970 TH sc im puls erfurt
61260 Tino Kirsch-Pfeffer 1973 TH SV Hermsdorf
96510 Henry Bromund 1971 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
105560 Heiko Gareis 1972 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
101390 Dieter Schubert 1972 TH Laufclub Rudolstadt
100720 Marco Schmidt 1971 TH LTV Erfurt
104960 Ralf Peters 1969 TH LV Einheit Greiz
107273 Andre Grau 1973 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Senioren M50
Halbmarathon  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106541 Thomas Siemon 1964 TH SV Blau Weiß 90 Creuzburg
107289 Torsten Vogel 1968 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
106300 Frank Thomas 1964 TH LAV Saale - Rennsteig
93070 Frank Becker 1964 TH USV Erfurt
93060 Jens Panse 1966 TH USV Erfurt
107037 Thoralf Held 1967 TH USV Erfurt
57310 Matthias Hupe 1965 TH LAC Eichsfeld
85320 Mario Pelzel 1966 TH VfL 28 Ellrich
Senioren M55
Halbmarathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107278 Reiner Holzhaus 1959 TH LAV Saale - Rennsteig
66590 Michael Gottschlich 1959 TH FSV Meuselwitz
25890 Steffen Beyer 1963 TH VfL 28 Ellrich
94840 Rainer Stemmler 1962 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
Senioren M60
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106963 Uwe Hesse 1958 TH Mühlhäuser Röblinglauf
23960 Hans-Joachim Rudorf 1956 TH FSV Meuselwitz
Senioren M65
Halbmarathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57140 Friedbert Fütterer 1952 TH SV Gernrode 1887
106290 Günter Grießhammer 1952 TH LAV Saale - Rennsteig
58700 Karl-Heinz Leimcke 1951 TH AC Apolda
103320 Peter Schumann 1952 TH OTG 1902 Gera
Senioren M70
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33200 Siegfried Mohr 1940 TH SV Hermsdorf
16720 Raimund Krauße 1939 TH LV Einheit Greiz
Senioren M80
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Ludwig Amarell 1935 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Frauen
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106667 Marie Brückner 1991 TH USV Erfurt
106665 Luise Krieghoff 1991 TH USV Erfurt
Seniorinnen W30
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106866 Alice Stieber 1988 TH SV Victoria Mechterstädt
Seniorinnen W35
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
90860 Susanne Voigt 1980 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
Seniorinnen W40
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Andrea Kowalski 1977 TH Triathlon Gera
88220 Carola Kiesewetter 1977 TH LAV Saale - Rennsteig
106871 Katrin Oelmann 1976 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106764 Doreen Lindig 1976 TH Laufclub Rudolstadt
106851 Katja Berzen 1978 TH VfB Torpedo Ichtershausen
103520 Nicole Beyer 1975 TH SV Ichtershausen
107254 Sandra Voigtmann 1974 TH SV Ichtershausen
Seniorinnen W45
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106542 Anja Baron 1972 TH AC Apolda
95000 Tatjana West 1971 TH AC Apolda
Seniorinnen W50
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80290 Sonja Esche 1964 TH LSV Lok Arnstadt
38310 Anette Büchner 1964 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Seniorinnen W55
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44360 Renate Warnstedt 1959 TH Triathlon Gera
106696 Annette Matz 1962 TH AC Apolda
Seniorinnen W60
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106436 Christa Wegener 1956 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
47130 Edith Kowalski 1955 TH Triathlon Gera
Seniorinnen W65
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht