Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Läufer- und Springerabend des TuS Alfstedt in Oerel

Meldestatistik: 74 Meldungen / 39 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M85: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M90: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M95: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W90: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W95: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48934 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 788
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48934 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 3:04,6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 2:52,46
  Tim Wussow 2007 NI TuS Alfstedt
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1.145
619246 Jasper Vestergaard 2007 NI TuS Alfstedt 930
  Lasse Wiedmann 2007 NI TSV Gnarrenburg
  Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg
629119 Tammo Lütjen 2007 NI TSV Gnarrenburg
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Luke Ahrens 2005 NI TSV Gnarrenburg 679
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt 1,33
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt 4,50 +1,8
Jugend M15
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 23,14 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 1,72
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 6,77 +1,5
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2332 Rainer Dohrmann 1967 NI LAV Zeven 1,28
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2332 Rainer Dohrmann 1967 NI LAV Zeven
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Solja Brandt 2009 NI TuS Zeven 788
Kinder W10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630130 Lenie Popp 2008 NI TuS Alfstedt 3:46,74
632613 Malin Knop 2008 NI TuS Alfstedt
  Elisa-Malien Müller 2008 NI TuS Alfstedt
  Solja Brandt 2009 NI TuS Zeven
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 994
630130 Lenie Popp 2008 NI TuS Alfstedt 907
632613 Malin Knop 2008 NI TuS Alfstedt 626
  Elisa-Malien Müller 2008 NI TuS Alfstedt
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt 3:23,20
  Greta Stelling 2007 NI TuS Alfstedt
  Lara Fitschen 2007 NI TuS Zeven
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Fitschen 2007 NI TuS Zeven 1.039
  Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt 966
  Greta Stelling 2007 NI TuS Alfstedt
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46975 Aija Brandt 2006 NI LAV Zeven 3:46,94
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1.219
46975 Aija Brandt 2006 NI LAV Zeven 777
48037 Lotta Neumann 2006 NI TuS Alfstedt 744
46751 Johanna Gill 2006 NI LAV Zeven
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1.476
46751 Johanna Gill 2006 NI LAV Zeven
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 3:21,98
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 1.373
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 1.229
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 923
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 887
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 998
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg
Jugend W14
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 1,36
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 1,04
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 3,78 +2,7
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 3,61 +0,8
Jugend W15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 2:56,06
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 1,40
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 3,91 +0,1
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 27,38 +0,3
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 28,28 +0,3
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 31,43 +0,2
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 32,08 +0,3
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 1,48
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 5,43 +0,0
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 4,66 +0,0
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt 3,96 -2,0
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 3,71
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 3,59
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46797 Thérèse Stelljes 2000 NI TSV Gnarrenburg 29,23 -0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46797 Thérèse Stelljes 2000 NI TSV Gnarrenburg 4,63 +0,7
43375 Leah Senger 2000 NI TuS Alfstedt 4,05 -0,3
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht